Гость
Статьи
Как женщины обманывают …

Как женщины обманывают мужчин красотой

В форуме часто можно встретить историю, как вместо красавицы из сз пришла на свидания девушка совсем не той внешности. Честно после такого обмана есть желания досрочно расстаться дамой. Вообще, не понимаю какой смысл в этом. Всеравно вы встретитесь с человеком и он узнает про этот обман. И никаким макияжом это не скроете.
А если говорить в общем, очень многие красотки в соцсетях, в реале либо обычные либо немного внешне приятны от многих своих же сверстниц. #отношения

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Ну если пришла не та, что на фото, то нах ее в этот же день.
Не потому, что выглядит не так, а за сам факт попытки обмана.
А так внешность не первостепенна в принципе

Гость
#2

История, дело было вчера в магазине. Стою, выбираю что купить и тут из-за угла выкатывает девушка с тележкой, а на ее лице столько макияжа, вот примерно вот так - 🤡
Я после 3х недель усердной работы и небритый и то лучше выгляжу...

Гость
#3

Женщины и мужчины часто врут на сз, выставляют свои фото помоложе, похудее. Луше правдивое выставляитть и писать при встрече всё раскроется. Зачем тратить своё время и других людей?

Гость
#4

Они не могут обманывать. Они тупо сексуальными провокациями занимаются, а похотливое *** слюни распускает.
Потом свиноты винят друг друга, кто кому больше должен.

Гость
#5
Фатальный

Ну если пришла не та, что на фото, то нах ее в этот же день.
Не потому, что выглядит не так, а за сам факт попытки обмана.
А так внешность не первостепенна в принципе

Ну, я про это. Мне сам факт обмана не нравиться. Насчтет внешности, хотя бы что-то привлекающее должно быть, иначе совсем грустно. Да, такая все время будет тебя обманывать

Гость
#6
Гость

История, дело было вчера в магазине. Стою, выбираю что купить и тут из-за угла выкатывает девушка с тележкой, а на ее лице столько макияжа, вот примерно вот так - 🤡
Я после 3х недель усердной работы и небритый и то лучше выгляжу...

Да, часто за погоней красотей женщины часто сильно перебарщивают с косметическими средствами. И вот такой результат!

Хулио
#7

У нищебродов отсутствует логика.Ещё они очень агрессивные.А молодых и красивых хотят все,так устроен этот мир.

Хулио
#8

Завышенная самооценка. Непонятно, откуда.

Гость
#9
Гость

Женщины и мужчины часто врут на сз, выставляют свои фото помоложе, похудее. Луше правдивое выставляитть и писать при встрече всё раскроется. Зачем тратить своё время и других людей?

Я про это говорю. Зачем обманывать? Я уже подумал, что лучше сначала лучше общаться по фейстайму перед тем, чтобы пригласить на свидания. Не уважают время других

Гость
#10
Хулио

У нищебродов отсутствует логика.Ещё они очень агрессивные.А молодых и красивых хотят все,так устроен этот мир.

Причем тут нищеброды? Как-будто с состоятельными мужчинами такой обман повернуть нельзя

Гость
#11
Гость

Они не могут обманывать. Они тупо сексуальными провокациями занимаются, а похотливое *** слюни распускает.
Потом свиноты винят друг друга, кто кому больше должен.

Ясно

Гость
#12
Хулио

У нищебродов отсутствует логика.Ещё они очень агрессивные.А молодых и красивых хотят все,так устроен этот мир.

У тебя её, похоже, нет, этой логики. Отстань!

#13

Я на сз пару раз встретилась. Один ниже на 15 см, второй старше и толще на 20 кг, чем на фото заявлено.
Прям мужчины не обманывают)) у меня просто селфи было с кухни. А они потом удивились что я больше не хочу общаться

Гость
#14
Вау🐈

Я на сз пару раз встретилась. Один ниже на 15 см, второй старше и толще на 20 кг, чем на фото заявлено.
Прям мужчины не обманывают)) у меня просто селфи было с кухни. А они потом удивились что я больше не хочу общаться

Я вижу только попытку увернуться от темы. Да, не говорил что все мужчины честны на свете. Так все устроена биологически, что мужчины больше внимания обращают на внешность, а женщины согласны на толстопуза лишь бы у него деньги были и дарил подарки

#15
Гость

Я вижу только попытку увернуться от темы. Да, не говорил что все мужчины честны на свете. Так все устроена биологически, что мужчины больше внимания обращают на внешность, а женщины согласны на толстопуза лишь бы у него деньги были и дарил подарки

Ну, значит такие у вас женщины)

Гость
#16
Вау🐈

Ну, значит такие у вас женщины)

Ваy, это из той же истории, что не все женщины такие. Годами тут на форуме строчите комментарии, но никаких у вас позытивных изменении, только деградируете тут

Хулио
#17

Аристократизм - это все в целом, и фактура стройная и манеры. В данном случае, речь шла не об аристократизме

Гость
#18
Гость

История, дело было вчера в магазине. Стою, выбираю что купить и тут из-за угла выкатывает девушка с тележкой, а на ее лице столько макияжа, вот примерно вот так - 🤡
Я после 3х недель усердной работы и небритый и то лучше выгляжу...

Да это девушка с трассы зашла утром за продуктами..

#19
Гость

Ваy, это из той же истории, что не все женщины такие. Годами тут на форуме строчите комментарии, но никаких у вас позытивных изменении, только деградируете тут

А что я не так пишу? Я когда писала что мне хоть бы толстопуз, но чтоб деньги давал?

Гость
#20

Да ведь нет смысла...Я бы поняла наоборот - красивая выставила фото некрасивой, чтобы запал не на внешность, срослось все- интересы, чувство юмора и т. д. Пришел на свидание - а девушка еще и красивая.А наоборот? ждал красавицу, а пришла обычная , как то не комильфо. А сами девушки что говорят, чем объясняют?

#21

Я всегда хотела чтоб мужчина был в моем вкусе внешне, с хорошим характером, щедрый, добрый, заботливый, однолюб. А на сз все из себя что-то корчат, кем не являются.

Гость
#22
Гость

Я вижу только попытку увернуться от темы. Да, не говорил что все мужчины честны на свете. Так все устроена биологически, что мужчины больше внимания обращают на внешность, а женщины согласны на толстопуза лишь бы у него деньги были и дарил подарки

Далекое не все ....Это только молодые красивые на ножках, ждут кто бы покормил (вместо того, что бы учиться,причем абсолютно всему).

#23

Я таким не занимаюсь

#24

У меня было такое, что пацан яро пытался доказать, что я выставляю не свои фотки. Я встретилась с ним и он извинился за свои слова

#25

Обратная ситуация

Автор
#26
awesomeyear

У меня было такое, что пацан яро пытался доказать, что я выставляю не свои фотки. Я встретилась с ним и он извинился за свои слова

Какая же ты глупая! Даже по меркам этого сайта!

#27
Автор

Какая же ты глупая! Даже по меркам этого сайта!

Обоснуй

#28

Вы так и будете с фейков за мной по всем темам бегать чтобы обосрать меня? Напрасно

Гость
#29
Гость

Да ведь нет смысла...Я бы поняла наоборот - красивая выставила фото некрасивой, чтобы запал не на внешность, срослось все- интересы, чувство юмора и т. д. Пришел на свидание - а девушка еще и красивая.А наоборот? ждал красавицу, а пришла обычная , как то не комильфо. А сами девушки что говорят, чем объясняют?

Девушки с красивой внешностью получают больше лайков в сз. Вот этим скорее всего они мотивируют свои действия девушки. Повышает свою самооценку как минимум таким образом.
Я лично никого из девушек про это не спрашивал. Не считал себя это нужным

Гость
#30
Ксения З.

Я таким не занимаюсь

Ну, да поверил на слова. Возможно вы очень молодая, вам особо это не надо и внешностью повезло. Огромное большинство женщин пытаются казаться тем, кем они не являются на самом деле. Зачем? Многие девушки мне по душе без макияжа. А разные способы обмануть только портить впечетления

Гость
#31
Вау🐈

Я на сз пару раз встретилась. Один ниже на 15 см, второй старше и толще на 20 кг, чем на фото заявлено.
Прям мужчины не обманывают)) у меня просто селфи было с кухни. А они потом удивились что я больше не хочу общаться

Вот я тоже когда на СЗ сидела, то фотки специально самые простые поставила. В домашней пижаме и без косметики вообще. Куча мужиков написало, но у меня не возникло желания встретиться хотябы с одним из них. Кстати, многие на фото были почему в темных очках. Я так подумала, что это женатики.

Гость
#32
Гость

Я вижу только попытку увернуться от темы. Да, не говорил что все мужчины честны на свете. Так все устроена биологически, что мужчины больше внимания обращают на внешность, а женщины согласны на толстопуза лишь бы у него деньги были и дарил подарки

Далеко не все женщины согласны на толстопуза лишь бы у него деньги были. Это миф, придуманный мужчинами.

Гость
#33
Гость

Далеко не все женщины согласны на толстопуза лишь бы у него деньги были. Это миф, придуманный мужчинами.

Нет, довольно многие. Большинство женщин ленивые, нищие голодранки в наше время. Им радость, что найдется такой, который захочеть быть им спонсором

Гость
#34
Гость

Нет, довольно многие. Большинство женщин ленивые, нищие голодранки в наше время. Им радость, что найдется такой, который захочеть быть им спонсором

Далеко не большинство такие. Большинство как раз хотят, чтобы мужчина вызывал сексуальное влечение.

Гость
#35
Гость

Девушки с красивой внешностью получают больше лайков в сз. Вот этим скорее всего они мотивируют свои действия девушки. Повышает свою самооценку как минимум таким образом.
Я лично никого из девушек про это не спрашивал. Не считал себя это нужным

ну вот пришла совсем другая девочка, естественно ты ее не узнаешь.Чем то она хоть как то это объясняет?

Гость
#36
Гость

Ну, да поверил на слова. Возможно вы очень молодая, вам особо это не надо и внешностью повезло. Огромное большинство женщин пытаются казаться тем, кем они не являются на самом деле. Зачем? Многие девушки мне по душе без макияжа. А разные способы обмануть только портить впечетления

Я с бывшим мужем познакомилась в кино, я была с подругой, а он был с компанией друзей, они только приехали к нам по направлению, так что познакомились то все вместе, но он в последствии оказался более терпеливым и настойчивым. Вообщем, я блондинка и лицо без макияжа...все белое- брови, ресницы..И когда конкретно стали с ним дружить, и он зашел за мной домой, я открыла дверь без макияжа, при том, что я только спала обычно в таком виде , а в остальное время в боевой раскраске ( брови, ресницы, стрелки )). Не испугался - вот почти 30 лет живем. Я тогда подумала, пусть сразу уходит, если не понравлюсь умытая.

Гость
#37
Гость

Нет, довольно многие. Большинство женщин ленивые, нищие голодранки в наше время. Им радость, что найдется такой, который захочеть быть им спонсором

Ну, наверное не голодранки, а молодые, и они не успели еще приобрести профессию, вы же все хотите, что бы лет 18, образованная, эрудированная...Вы, мужчины, хотите молодое тело, а его надо оплачивать, потому как это тело само, пока, не может ничего, кроме как красивые ножки расставлять, а если сиськи успевают вырасти - цена тельца выше. так что - о чем разговор?

#38
Гость

Ну, да поверил на слова. Возможно вы очень молодая, вам особо это не надо и внешностью повезло. Огромное большинство женщин пытаются казаться тем, кем они не являются на самом деле. Зачем? Многие девушки мне по душе без макияжа. А разные способы обмануть только портить впечетления

Нет, я старше 30, и с внешностью мне не повезло. Но я не вижу смысла выкладывать чужие фотки или отредактированные свои. Да я даже и не умею пользоваться фоторедакторами

Гость
#39
Гость

Ну, наверное не голодранки, а молодые, и они не успели еще приобрести профессию, вы же все хотите, что бы лет 18, образованная, эрудированная...Вы, мужчины, хотите молодое тело, а его надо оплачивать, потому как это тело само, пока, не может ничего, кроме как красивые ножки расставлять, а если сиськи успевают вырасти - цена тельца выше. так что - о чем разговор?

Вообще тема не про это. Обсуждайте по теме пожалуйста. Я только объяснил биологические особенности поведения полов при выборе партнера. Толстопуз с деньгами более конкурентоспособен в бранчом рынке чем бедный молодой красавчик. Все думаю ясно объяснил. Больше объяснять не придеться!

Гость
#40
Гость

Вообще тема не про это. Обсуждайте по теме пожалуйста. Я только объяснил биологические особенности поведения полов при выборе партнера. Толстопуз с деньгами более конкурентоспособен в бранчом рынке чем бедный молодой красавчик. Все думаю ясно объяснил. Больше объяснять не придеться!

А многим девочкам лучше молодой, высокий красавчик, но с перспективой, т. е. с образованием, с профессией. Потому что девочки сами все с вышкой и самодостаточные. Никого не знаю, чтоб искали толстого толстосума.У всех молодые парни/мужья.

Гость
#41

Мужчины ведут себя точно также. Несколько раз приходили мужчины совсем другой внешности, на 10-20лет старше чем на фото или вообще другой, сидел на сз под чужой фотографией. Уходила сразу, говоря что надо размещать актуальные фото. Потом уже стала по видеозвонку предварительно созваниваться, чтоб таких эксцессов не было

Гость
#42

У вас мозгов как у курицы. Русское му интересует в женщине ее пленка и товарный вид. Некоторых еще и ее деньги. Вот что вы запрашиваете - то вам и демонстрируют.
Когда начнете искать в Ж друга и партнера, а не кусок мяса, тогда ситуация изменится. А пока жрите, не обляпайтесь.

Гость
#43
Гость

У вас мозгов как у курицы. Русское му интересует в женщине ее пленка и товарный вид. Некоторых еще и ее деньги. Вот что вы запрашиваете - то вам и демонстрируют.
Когда начнете искать в Ж друга и партнера, а не кусок мяса, тогда ситуация изменится. А пока жрите, не обляпайтесь.

Очередная никчемная. Отвечать не буду, пускай идет она лесом

женщина мечта
#45

автор и остальные долбоящеры с СЗ вы в сказку поверили? вы видели какого качества маргинальные личности сидят на сайтах знакомств? откуда там красавицам взяться

женщина мечта
#46
Вау🐈

Я всегда хотела чтоб мужчина был в моем вкусе внешне, с хорошим характером, щедрый, добрый, заботливый, однолюб. А на сз все из себя что-то корчат, кем не являются.

все самые страшные, тупые , узбеки и *** пойми какие национальности гориллы короче. сз зоопарк

женщина мечта
#47
Гость

Мужчины ведут себя точно также. Несколько раз приходили мужчины совсем другой внешности, на 10-20лет старше чем на фото или вообще другой, сидел на сз под чужой фотографией. Уходила сразу, говоря что надо размещать актуальные фото. Потом уже стала по видеозвонку предварительно созваниваться, чтоб таких эксцессов не было

знаю пару дедов с сз , одно уже в 2005 году получало пенсию но и сейчас висит анкета 43 года. а бешеные просто жесть после кофе могут догонять и орать что нибудь

Гость
#48

Женщины всегда обманывают мужчин поэтому умные мужчины живут в осознанном одиночестве без женщин и детей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: