Гость
Статьи
Девственница 20 лет с …

Девственница 20 лет с приданным

На какого мужчину (мужа, естественно, ЗАГС обязательно до секса) может расчитывать 20 летняя красивая (внешность приближена к модельной, даже есть победа в местном конкурсе красоты) девственница с приданным (однокомнатная квартира в миллионике), сейчас студентка 3-го курса.
Мужчины, опишите себя, если вы заинтересованы в такой девушке; кто вы (возраст, профессия, сбережения, недвижимость, доход итд) и что Вы можете такой девушке (вашей будущей жене) дать в обмен на ее молодость, девственность, ум, приданное и красоту?
Мне это нужно для понимания, с кем выстраивать отношения; а кого «отшивать». #отношения

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

На этом форуме всех отшивать

Гость
#2

В обмен на ее молодость, красоту и ум? Можешь рассказать про ум поподробнее?

Гость
#3

Надо искать не ровню себе, а человека, с которым тебе будет хорошо. И не только в молодости, но и в старости. Материальное - это все тлен, ни счастья, ни удовлетворения в жизни не дает. Главное, чтоб душе было спокойнее. Пускай он будет даже беднее, чем вы. Херовый характер никакие деньги не компенсируют

Гость
#4
Dikosha

На этом форуме всех отшивать

Молодоец, так держать! Только ты и людей толком не знаешь 🤡

Гость
#5

так это давай фотки выставляй. и аукцион устроим. кто больше даст или тендер)

Гость
#6
Гость

В обмен на ее молодость, красоту и ум? Можешь рассказать про ум поподробнее?

Ум имеется в виду, что девушка - студентка, из хорошей семьи, а не ТП с надутыми губами

Гость
#7
Гость

Ум имеется в виду, что девушка - студентка, из хорошей семьи, а не ТП с надутыми губами

Перефразирую вопрос.
На кого учишься, какие оценки, есть ли уже перспективы?

Гость
#8
Гость

Надо искать не ровню себе, а человека, с которым тебе будет хорошо. И не только в молодости, но и в старости. Материальное - это все тлен, ни счастья, ни удовлетворения в жизни не дает. Главное, чтоб душе было спокойнее. Пускай он будет даже беднее, чем вы. Херовый характер никакие деньги не компенсируют

Почему я должна искать беднее себя?
Ладно, если бы я была дочерью Трампа и имела бы миллиарды на счету, то могла бы найти мужчину не с миллиардами, а миллионами.
Но у меня всего лишь несколько миллионов рублей (стоимость однушки), куда уж ещё беднее мужчину рассматривать, особенно, если он старше?

Гость
#9

Так и пиши-песта стоит столько-то.Чего развела писанину?

Гость
#10
Гость

Перефразирую вопрос.
На кого учишься, какие оценки, есть ли уже перспективы?

Учусь отлично, будущая профессия - учитель.

Гость
#11
Гость

Ум имеется в виду, что девушка - студентка, из хорошей семьи, а не ТП с надутыми губами

Был бы у дамы ум,не интересовалась бы она добрачным имуществом,к коему отношения не имеет.

Гость
#12
Гость

Был бы у дамы ум,не интересовалась бы она добрачным имуществом,к коему отношения не имеет.

Добрачное имущество не интересует тех, кто планирует разводиться. А я планирую замуж один раз и на всю жизнь. Поэтому добрачное имущество будущего мужа очень даже имеет значение ибо оно войдёт в наследную массу.

.
#13

Это уже не брак, а какой-то торг) Не думаю что вы такая умная раз на 3-ем курсе университета себе мужа через форум ищете, так еще с такими требованиями

Гость
#15
Гость

Добрачное имущество не интересует тех, кто планирует разводиться. А я планирую замуж один раз и на всю жизнь. Поэтому добрачное имущество будущего мужа очень даже имеет значение ибо оно войдёт в наследную массу.

Не смотри, я очень перспективный молодой человек.
(Ты бы за мной бегала)
Но я бы даже с тобой отношения не начинал, ты уже себя обесценила.

Гость
#16
.

Это уже не брак, а какой-то торг) Не думаю что вы такая умная раз на 3-ем курсе университета себе мужа через форум ищете, так еще с такими требованиями

Я не ищу здесь мужа. Мужа ищу в реальной жизни. А здесь интересно узнать какие в принципе мужчины могут заинтересоваться. Что они из себя представляют. В реальности знакомство происходит медленно и не все сразу рассказывается.
(В том числе про имущество, да и про девственность я не ору, все выясняется постепенно).

Гость
#17
Гость

Местное усатое фемло провакации устраивает. Расходимся. Все ясно.

да. тети резвятся. как умеют, тупо, примитивно. затейница, бл ть.)))

Гость
#18

Моя старшая сестра недавно вышла замуж, тоже девственницей, ей было 22, мужчине - 35, бизнесмен из Москвы. Выглядело все очень прилично, пафосное предложение, кольцо, но по факту оказалось, что у него из имущества к 35 годам евродвушка и все. Неужели это все, на что может рассчитывать молодая красивая девушка? Ведь не в 30 с детьми от предидущих отношений выходишь.
Кто тогда забирает лучших мужчин?

Гость
#19
Гость

Я не ищу здесь мужа. Мужа ищу в реальной жизни. А здесь интересно узнать какие в принципе мужчины могут заинтересоваться. Что они из себя представляют. В реальности знакомство происходит медленно и не все сразу рассказывается.
(В том числе про имущество, да и про девственность я не ору, все выясняется постепенно).

сейчас я тебя буду заинтересовывать. записывай.
... ой, чет ср ать приперло. ты посиди тут, я скоро

#20

ой, пойду ка я за попкорном.

#21
Гость

Моя старшая сестра недавно вышла замуж, тоже девственницей, ей было 22, мужчине - 35, бизнесмен из Москвы. Выглядело все очень прилично, пафосное предложение, кольцо, но по факту оказалось, что у него из имущества к 35 годам евродвушка и все. Неужели это все, на что может рассчитывать молодая красивая девушка? Ведь не в 30 с детьми от предидущих отношений выходишь.
Кто тогда забирает лучших мужчин?

Дай подумать, в России около 78 миллионов женщин, из которых ну чуть меньше половины точно молодых. Твоя красота никому не высралась.

#22
Гость

Молодоец, так держать! Только ты и людей толком не знаешь 🤡

На женском форуме нормальных мужчин нет

#23
Dikosha

На женском форуме нормальных мужчин нет

Так и женщин тоже

Гость
#24

Можешь рассчитыват на посетителя с сайта абф.
Мудэ, у тебя ус отклеился

Гость
#25
Гость

Можешь рассчитыват на посетителя с сайта абф.
Мудэ, у тебя ус отклеился

а у вас хорошо держится?

Гость
#26
mail

ой, пойду ка я за попкорном.

и мне захвати. пивка хош?

#27

Сколько давать мужчине 10 коров или 150 за красавицу. Типо такого средневековья)
Знаешь я конечно понимаю , что есть свои какие -то идеалы у тебя , но это жизнь. Надо понимать что такое чувства и умение любить. Столько бреда в головах реально, розовые очки )

#28
Гость

и мне захвати. пивка хош?

с удовольствием. =)))

ей, где аукцион! где ставки!?

Гость
#29
Алекс

Дай подумать, в России около 78 миллионов женщин, из которых ну чуть меньше половины точно молодых. Твоя красота никому не высралась.

Если красота не нужна, тогда что для вас важно в женщине? Расскажите!

Гость
#30
mail

с удовольствием. =)))


ей, где аукцион! где ставки!?

ждем. может стартовую назначим?
ок. минимальная ставка 100 руб.
господа, активнее участвуем! кто предложит цену?

Гость
#31

К чему все эти пустые разглагольствования. Рассчитывать вы можете на кого хотите. Важен реальный спрос. Кого вам вашей неземной красотой и приданым удастся прельстить - тот и есть ваш уровень. Скорее всего, ничего особенного поймать не удастся, т.к. корона очень большая на голове. Мужики (особенно богатые, они в основном все-таки неглупые, по крайней мере молодые) ду р откровенных не любят, тем более все эти мещанские манипуляшки сексом.

Богатых мужиков ловят не столько на технические характеристики (красота и все такое), сколько на умение правильно общаться и себя вести. Правильно - это значит уметь прочитать человека (что ему нравится, чего боится, какие комплексы, какие желания) и вести себя как девушка его мечты, а не проблема/зануда/грузилово. Такое под силу людям с неким жизненным опытом (иногда его может заменить очень хорошее и разумное воспитание), развитой эмпатией и уважением к другим, при этом увлеченным в жизни еще чем-то, кроме своей драгоценной задницы.

У вас нет ничего из этого скорее всего. Судя по тексту, в вашем сознании - это вы подарок, еще чего стараться мужику понравиться, сам пускай бегает. У женщин с такой неглубокой и чванливой позицией никогда на личном не складывается. Если нет внешности - сидят одни. Если есть внешность - к ним подваливают, быстро понимают что это скучно и грузно и только на пот р ахаться. Развлекать принцесс согласны только мужчины сильно ниже уровнем - забитые, некрасивые, бедные. Принцессы лет до 35-7 на такое не согласны, но ближе к концу репродуктивного возраста сдаются. Хотя особые иди от ки все-таки остаются одни.

Гость
#32
Гость

Если красота не нужна, тогда что для вас важно в женщине? Расскажите!

господа, обратите внимание как лот говорит! великолепно складывает слова в предложения.
не упустите удачу, делайте ставки!

#33
Алекс

Так и женщин тоже

Так женщины, в большинстве своём, нормальные. Это же женский форум. Ключевое слово "женский". Мужчинам тут делать нечего. У вас есть мд, там и тусите

Гость
#35

Смотрите на Меган Маркл. Внешне ничего особенного, мало того что не девственница, а вообще разведенка, что для королевской семьи просто катастрофа. Сомнительные родители, несерьезная профессия, афропроисхождение. Менее подходящего человека для роли принцессы просто не существует.

Но как ловко она Гарри этого окрутила - быстренько поняла, что ему важно в женщине, сразу же состроила смешливую простушку, такую же жалостливую и ранимую как его мама, на которой он зациклен. Запостила дурацкое смешное селфи (вместо чванливых как остальные бабы), сходила в простенький ресторан и в путешествие по е*еням с ним легко поехала, не ныла что фи и "я достойна большего". И все, дальше он уже сам влюбился в этот образ нитакойкакфсе девушки, который сам и придумал, она лишь немножко подыграла. И свадьбу ей у бабки выбил, и место в семье, и выход из семьи когда Меган поняла что манала она такую жизнь по регламентам, и теперь семью поливает свою чтобы Меган эту содержать. Все четенько. Все решает умение понять что человеку важно и дать ему это, а внешность ваша и тем более ваше барахло играют роль десятую для мужика серьезного.

Гость
#36
Гость

Смотрите на Меган Маркл. Внешне ничего особенного, мало того что не девственница, а вообще разведенка, что для королевской семьи просто катастрофа. Сомнительные родители, несерьезная профессия, афропроисхождение. Менее подходящего человека для роли принцессы просто не существует.

Но как ловко она Гарри этого окрутила - быстренько поняла, что ему важно в женщине, сразу же состроила смешливую простушку, такую же жалостливую и ранимую как его мама, на которой он зациклен. Запостила дурацкое смешное селфи (вместо чванливых как остальные бабы), сходила в простенький ресторан и в путешествие по е*еням с ним легко поехала, не ныла что фи и "я достойна большего". И все, дальше он уже сам влюбился в этот образ нитакойкакфсе девушки, который сам и придумал, она лишь немножко подыграла. И свадьбу ей у бабки выбил, и место в семье, и выход из семьи когда Меган поняла что манала она такую жизнь по регламентам, и теперь семью поливает свою чтобы Меган эту содержать. Все четенько. Все решает умение понять что человеку важно и дать ему это, а внешность ваша и тем более ваше барахло играют роль десятую для мужика серьезного.

Классно написано. Но автор может рассчитывать на богатого мужика вполне. Только это будет патриархальный придурок, которому важна молодая девственница, чтобы плодить его бесценное потомство.

Сон
#37

Если бы такое существовало то на минимум такого же.Но учитвая тот факт сто в 20лет иметь кв практически не реально,а значит приход из вне,то говорить о уме уже неуместно,а скорее о надменности.Все остальное висьма скоротечно и девственность в данном контексте условна физиологична.Так что вас мадо кто достоин,а тот кто достоин занят у него очереди

Гость
#38

Правильно что цену себе знаешь. Обозначай сразу и прямым текстом -цель создание семьи. На погульбушки не ищу. И женихов проверяй .Чужая душа -потемки. Может такой "сюрприз" вылезти что сбежишь роняя тапки.

Гость
#39

девушка видимо с амбициями ;)
значит целится в города федерального уровня... :)
1к в городе-миллионнике это 1-3 млн, т.е. хватит на какой-то ипотечный взнос. затем ипотека, т.е. не веселые испытания: во всем ужиматься. в таких условиях молодость проходит и в итоге - неудовлетворенность.

из контекста "выстраивать отношения" - подразумевает близость с разными м, значит девственность останется в лучшем случае техническая... :)

заявленные критерии выбора: (возраст, профессия, сбережения, недвижимость, доход итд) подразумевают тяжелый расчет. т.к. опыта нет, вероятность успешного "первого попадания" низкая (менее половины). следовательно (с учетом амбиций), надежность маленькая (из-за амбиций будут новые "попытки").

в итоге: товар похож на китайскую поделку - внешне красивый, а внутри... :)

#40
Гость

пукнула?
успокойся ты, не ори. форточку лучше открой.

*** оно такое ***. Даже могила не исправит

Гость
#41

Фу, ***, какая же ты мерзкая продуманная торговка ***. Хорошо, что есть вуман ру, он многим уже открыл глаза на таких как ты, ведь в реале вы шифруетесь. Выбирай человека, которого полюбишь всем сердцем, ***, тебе же лучше будет, а не просчитываю выгоду, эксплуатируя чувства других людей. Не благодари.

Гость
#43
Гость

К чему все эти пустые разглагольствования. Рассчитывать вы можете на кого хотите. Важен реальный спрос. Кого вам вашей неземной красотой и приданым удастся прельстить - тот и есть ваш уровень. Скорее всего, ничего особенного поймать не удастся, т.к. корона очень большая на голове. Мужики (особенно богатые, они в основном все-таки неглупые, по крайней мере молодые) ду р откровенных не любят, тем более все эти мещанские манипуляшки сексом.

Богатых мужиков ловят не столько на технические характеристики (красота и все такое), сколько на умение правильно общаться и себя вести. Правильно - это значит уметь прочитать человека (что ему нравится, чего боится, какие комплексы, какие желания) и вести себя как девушка его мечты, а не проблема/зануда/грузилово. Такое под силу людям с неким жизненным опытом (иногда его может заменить очень хорошее и разумное воспитание), развитой эмпатией и уважением к другим, при этом увлеченным в жизни еще чем-то, кроме своей драгоценной задницы.

У вас нет ничего из этого скорее всего. Судя по тексту, в вашем сознании - это вы подарок, еще чего стараться мужику понравиться, сам пускай бегает. У женщин с такой неглубокой и чванливой позицией никогда на личном не складывается. Если нет внешности - сидят одни. Если есть внешность - к ним подваливают, быстро понимают что это скучно и грузно и только на пот р ахаться. Развлекать принцесс согласны только мужчины сильно ниже уровнем - забитые, некрасивые, бедные. Принцессы лет до 35-7 на такое не согласны, но ближе к концу репродуктивного возраста сдаются. Хотя особые иди от ки все-таки остаются одни.

Для секса ничего со мной у мужчины точно не получится, я сексом до свадьбы не занимаюсь.

Гость
#44
Гость

К чему все эти пустые разглагольствования. Рассчитывать вы можете на кого хотите. Важен реальный спрос. Кого вам вашей неземной красотой и приданым удастся прельстить - тот и есть ваш уровень. Скорее всего, ничего особенного поймать не удастся, т.к. корона очень большая на голове. Мужики (особенно богатые, они в основном все-таки неглупые, по крайней мере молодые) ду р откровенных не любят, тем более все эти мещанские манипуляшки сексом.

Богатых мужиков ловят не столько на технические характеристики (красота и все такое), сколько на умение правильно общаться и себя вести. Правильно - это значит уметь прочитать человека (что ему нравится, чего боится, какие комплексы, какие желания) и вести себя как девушка его мечты, а не проблема/зануда/грузилово. Такое под силу людям с неким жизненным опытом (иногда его может заменить очень хорошее и разумное воспитание), развитой эмпатией и уважением к другим, при этом увлеченным в жизни еще чем-то, кроме своей драгоценной задницы.

У вас нет ничего из этого скорее всего. Судя по тексту, в вашем сознании - это вы подарок, еще чего стараться мужику понравиться, сам пускай бегает. У женщин с такой неглубокой и чванливой позицией никогда на личном не складывается. Если нет внешности - сидят одни. Если есть внешность - к ним подваливают, быстро понимают что это скучно и грузно и только на пот р ахаться. Развлекать принцесс согласны только мужчины сильно ниже уровнем - забитые, некрасивые, бедные. Принцессы лет до 35-7 на такое не согласны, но ближе к концу репродуктивного возраста сдаются. Хотя особые иди от ки все-таки остаются одни.

Получается умные богатые мужчины ведутся на манипуляции эмпатичных женщин средней внешности??
В чем тогда ум этих мужиков?;)

Гость
#45
Гость

Смотрите на Меган Маркл. Внешне ничего особенного, мало того что не девственница, а вообще разведенка, что для королевской семьи просто катастрофа. Сомнительные родители, несерьезная профессия, афропроисхождение. Менее подходящего человека для роли принцессы просто не существует.

Но как ловко она Гарри этого окрутила - быстренько поняла, что ему важно в женщине, сразу же состроила смешливую простушку, такую же жалостливую и ранимую как его мама, на которой он зациклен. Запостила дурацкое смешное селфи (вместо чванливых как остальные бабы), сходила в простенький ресторан и в путешествие по е*еням с ним легко поехала, не ныла что фи и "я достойна большего". И все, дальше он уже сам влюбился в этот образ нитакойкакфсе девушки, который сам и придумал, она лишь немножко подыграла. И свадьбу ей у бабки выбил, и место в семье, и выход из семьи когда Меган поняла что манала она такую жизнь по регламентам, и теперь семью поливает свою чтобы Меган эту содержать. Все четенько. Все решает умение понять что человеку важно и дать ему это, а внешность ваша и тем более ваше барахло играют роль десятую для мужика серьезного.

Ещё раз вы пишите, что серьёзный мужик это ребёнок, которого легко обмануть))

Гость
#46
Сон

Если бы такое существовало то на минимум такого же.Но учитвая тот факт сто в 20лет иметь кв практически не реально,а значит приход из вне,то говорить о уме уже неуместно,а скорее о надменности.Все остальное висьма скоротечно и девственность в данном контексте условна физиологична.Так что вас мадо кто достоин,а тот кто достоин занят у него очереди

Квартира это приданное, естественно от родителей. А у умных родителей и дочери умные)

Гость
#47
Гость

Что мы можем дать в обмен? З.а.л.у.п.о.й по губам XD

Такого не надо

Сон
#48
Гость

Квартира это приданное, естественно от родителей. А у умных родителей и дочери умные)

Ой ли)

Гость
#49
Гость

Моя старшая сестра недавно вышла замуж, тоже девственницей, ей было 22, мужчине - 35, бизнесмен из Москвы. Выглядело все очень прилично, пафосное предложение, кольцо, но по факту оказалось, что у него из имущества к 35 годам евродвушка и все. Неужели это все, на что может рассчитывать молодая красивая девушка? Ведь не в 30 с детьми от предидущих отношений выходишь.
Кто тогда забирает лучших мужчин?

Евродвушка в столице-хороший старт. Разница в возрасте велика.

Маргарита
#50

Прочитайте еще раз свой текст. Вы не замечаете, что продаете себя?
Выстраивать отношения нужно с тем кого полюбите.