Гость
Статьи
Зачем женщины с живут …

Зачем женщины с живут с алкашами и буйными?

Им не жалко себя и детей? Или это чтобы были эмоции? Неужели, конкуренция за нормальных мужчин настолько высокая, что женщины подбирают забулдыг и ведут их в ЗАГС?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В твоем окружении может и живут, у меня лично нет таких ни знакомых, ни родственников

#2

МАЗОХИЗМ - НЕ РЕДКОСТЬ, РАСКОПКИ НЕ НУЖНЫ

"Ну как мне без мужика то, ну как? Кто мне гвоздь вобьёт? Кто прибьёт? Если прибьёт, потом вобьёт, значит любит...А кто еще меня полюбит...Вот я его и люблю, что вы понимаете, люблюююю я его....Как мне без мужикааааа, кто вобьёт, кто прибьёт?..."

Гость
#3

Это маргиналки, они сами алкашки и пепельницы, с кем еще им жить.

Гость
#4

Во влажных мечтах вуманцев - душных, унылых и скупых. Раз к ним не прыгают упругие яркие телочки - значит, они все с алкашами и мифическими альфачами.

Гость
#5

Это альфа самцы на минималках🤣

Гость
#6

больше никто на них не смотрит

#7

Нет нормальных потому что или они заняты! Нормальных ещё щенкамии разбирают! А в РФ 70% мужиков - неадекватные алкаши и абьюзеры. Так как низкий уровень развития интеллекта у мужского населения и нищета. Вы от Москвы то подальше уедьте, в Рязань какую-нибудь и сами все поймёте.

Гость
#8

На самом деле именно за забулдыг/алкашей/гоблинов идёт конкуренция. Нормальные мужчины для женщин невидимки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема