Гость
Статьи
Мужик и квартира. …

Мужик и квартира. Дилемма

Можно ли потерять мужчину из-за отсутствия возможности давать ему секс, когда ему удобно?
Вы бы стали снимать квартиру ради того, чтобы тому, кого вы любите, было удобно к вам ездить?
У …

Алина
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Алина

Пока вижу, что он тянется из-за незакрытого гештальта. То есть в свою жизнь я его не до конца впустила, несмотря на секс

Смешно)) Это он вас в свою жизнь не пускает, а не вы его.
Вы уже и наизнанку бы вывернулись если б можно было. А ему кроме потра}{ушек и не надо ничего. И то, если ехать недалеко и мамы дома нет))
У вас корона на голове ростом с дом, вы даже не замечаете, что сидите в луже.
Вам однозначно к психологу надо.

Марина А.
#202

Так-то кому надо, тот и снимает.
Но я б не стала.
Если он не проявляет интереса к тому чтобы снять квартиру, жить вместе, то, может статься, и вы деньги на ветер выкинете: вдруг оно ему и не нужно...так часто.
А к себе-то чего не приглашает, там жена и трое детей?

Марина А.
#203

" Можно ли потерять мужчину из- за отсутствия возможности давать интим когда ему удобно"?
Как по мне - не можно, а нужно!

Гость
#204

Дилемма обозначена как "Мужик или Квартира", а по факту у пвторки ни того, ни другого нет! Чувствую себя обманутой.

Марина А.
#205
Алина

Ох, страшно, п п ц. Кажется, что психанет и свалит насовсем. Он очень обидчивый и самолюбивый, привыкший, что все, кому не лень, полируют его корону.
Как-то сказал мне в постели: "Ты вообще понимаешь, что ты лежишь в одним из лучших дизайнеров Москвы?" Я офигела тогда.
Ну это один из примеров для понимания, какой он. Считает ниже своего достоинства бегать за кем-то. Самооценка с небоскрёб. Ну, есть с чего. Он действительно талантище. И вся его свита ему это постоянно подтверждает + дамочки все возрастов ему себя предлагают

И неужто вы не ответили " Ну, тогда с тебя разработка дизайна маминой квартиры бесплатно, она как раз ремонт планирует. Ты ж туда рвался- вот и попадешь"
Талантищу надоело жить с мамой, и он хочет снять квартиру в центре, но чтоб платил за нее кто-то другой. Вот и все.
Альфонс детектед.

Гость
#206
Гость

Не хотите, не верьте. Но иногда люди влюбляются не с первого взгляда.

вы ему просто стали удобны, вот и вся ваша любовь

Марина А.
#207
Алина

Поясните мне, пожалуйста, 40-50 минут езды это разве не много для встреч? А так я всегда буду рядом, в 5-15 минутах езды. То есть, он чаще будет оставаться ночевать у меня, к примеру. Не надо никуда ему далеко будет тащиться..

Не понимаю, где тут неуважение к себе?

Вон гость выше рассказал историю с позитивным концом.

Влюбленные мужчины приезжают из другого города, причем не на выходные, а среди недели, чтобы вечером увидеться, а в пять утра на работу выдвигаться, прилетают на пару дней с другого конца страны. Помню случай в стуленчестве - парень на последний автобус опоздал, пешком два с половиной часа шел.
А вашему в другой микрорайон ехать далеко.

Марина А.
#208

Вы, конечно, можете снять квартиру, если это надо лично вам. Например, до учебы- работы проще добираться.
И можете пригласить туда своего парня.
Но снимать квартиру специально, чтобы кобелек в дороге мужскую силу не растерял ...это даже и неприлично, это как в 19 веке девушки определенного поведения снимали " нумера"

Марина А.
#209
Алина

Очень много трат на ребенка от первого брака уходит

А вы уверены, что первый брак - не действующий?
На ребенка, живущего не с ним, всю зарплату вряд ли даже самый идеальный папа тратит. Похож на то, что жена контролирует бюджет.
И вот это его " ну, я так не играю"- это же не поведение влюбленного мужчины, это поведение женатого мужчины, который хотел сходить налево, но оказалось негде. Не срослось с любовницей - не критично, к жене пойдет.
Дурит он вам мозги, девушка. Бросали б вы его.

Марина А.
#210

И 50 минут для него критичны именно потому, что если он задержится на лишние час или два, жена звонить начнет, что-то подозревать, да и вы эти звонки услышите. А если " аходром" будет в 10-15 минутах, он как раз успеет к любовнице сбегать и домой вовремя вернуться, да ещё по дороге хлеба и памперсов купить.
Ну или не официальная жена в наличии, а другая любовница, постоянная.
У него кто-то есть, к бабке не ходи.

Гость
#211

...У меня такое ощущение, что год назад я читал здесь эту тему.

Гость
#212
Гость

...У меня такое ощущение, что год назад я читал здесь эту тему.

Она уже третий раз об этом пишет.

Гость
#213
Гость

С неадекватными больше эмоций, а хорошие женщины скучные. Мужчинам эмоции нужны, хотя они сами не осознают этого.

потому что мужики травматы с детства в большинстве своем и не знают, что такое "в норм отношения"

Гость
#214
Гость

Раз вы приближенный человек для встреч, без намека на чувства, значит или есть еще женщина, о которой вы не знаете. Или в поиске.
Вообще, как можно быть уверенной, что ВСЕХ отшивает?) Мужики годами любовниц имеют, вторые семьи заводят, а вы иногда для секса встречаетесь и так уверенно говорите.

тоже поражает ее уверенность и наивность)))) женщины действительно могут годами не подозревать о вторых семьях на стороне

Гость
#215
Гость

Потому что никогда не надо прокладывать дорогу за мужчину, и делать за него его шаги. Не нужно быть удобной, надо собой быть. Если у вас есть характер, и вы не размазня.
Мы-то вам тут, конечно, километры советов понапишем и пойдем дальше своей жизнью жить. А вы так и останетесь в ситуации. Где вы влюблены в мужчину, с которым связывает только секс. Женщины почти не умеют отделять любовь и секс. А мужчины -легко.
Поэтому и не надо в такое влезать. А раз уж вы уже по уши там.. То можете или порвать с ним. Что вряд ли.
Или еще порыпаться, пару лет потратить на вытягивание чувств. А там может он уже и сам всё прекратит.
Всё разрешится так или иначе.

истину пишите! она нас тут не услышит и еще пару лет на него потратит, а потом и сама прозреет

Гость
#216
Гость

Если молодая и красивая женщина оплачивает квартиру для встреч, да ещё в сексе ублажает, да ещё дорогме подарки без повода делает, да ещё из благодарности крупные купюры в карман мужчины после секса засовывает, такую будут очень даже ценить. И ещё к ней очередь выстроится.
Нужен мужчина - без колебаний снимайте хату, подарите ему машину и квартиру, возите на отдых в дубаи и мальдивы, и возьмите его на полное содержание. И он будет Вашим ...

мечта "мужиков" с этого сайта))))

Гость
#217
Гость

Смешно даже. Вы - просто посуда для слива. Ради которой мужчина лишний раз задницу не поднимет и 50 минут в дороге не проведёт. Хотя на дорогу на дачу он 2 часа тратит без проблем. Но оправдание ему Вы всегда найдёте.
Я на полном серьёзе советую Вам снять квартиру для встреч. Да, это будет затратно. Но тем раньше Вы распроститесь с иллюзиями и поймёте, что перепих без чувств с его стороны - это максимум, что Вам светит. Он никогда Вас не полюбит, вы никогда не будете в жизни с ним вместе. Заплатите, чтобы шоры с Ваших глаз у Вас поскорее упали.

вот мне тоже кажется, что некоторых людей не надо отговаривать прыгать в пропасть. пусть прыгнут поскорее. тем прям лучше будет.

Красотка
#218
Гость

потому что мужики травматы с детства в большинстве своем и не знают, что такое "в норм отношения"

Согласна с вами. Танцы с бубнами это не норм отношения.

Красотка
#219
Гость

вот мне тоже кажется, что некоторых людей не надо отговаривать прыгать в пропасть. пусть прыгнут поскорее. тем прям лучше будет.

"Падающего - подтолкни" (ц)

Гость
#220
Алина

Самооценку да, сильно пошатнул бывший, которого любила 3 года и сняла тогда квартиру у него под боком, мы спали 3 года, а потом он меня жестко кинул и женился на страшилке из области)))))))))))))) Я эффектна, красива, а вот не ценю себя ни капли.

и смех, и грех.

то есть предыдущий опыт вообще ничему не научил..

Гость
#221
Алина

На удобных женятся, чтобы «ездить» на них потом всю жизнь. Женятся ради бытового комфорта: борщи каждый день, бесплатный секс, жилетка, в которую мужик может плакаться сколько влезет. И в 100% случаев таким женщинам изменяют, потому что удобные терпят всё.
На кокетках тоже женятся ровно столько же, сколько на удобных, чтобы как раз-таки захомутать неуловимую возлюбленную. Но здесь отношения либо на равных, либо мужчина больше ценит женщину и многое делает для нее.
От удобных еще частенько уходят к неудобным, кстати. Потому что удобные - скучные как манная каша.

Боже, прям распечатать и на форуме чтобы висело как огромный баннер!

Гость
#222
Алина

Я этим страдаю, да. Мозг не выношу совершенно, легка и весела всегда. а внутри разъедают эмоции, обида и злость

нда...прямой путь к болезням

Гость
#223

Оооооо какие люди автор! Помню помню вашу тему (обиду на мать) в том году!
Вы до сих пор с этим мужиком?
Стало жаль вашу маму.
Вам и в тот раз сказали - снимать ради мужика и траха -не очень хорошо.
Мужику на Вас ровно. Почему он не хочет к себе пригласить (к маме😆) или снять квартиру для вас ?????

Гость
#224
Алина

Ну он типа зовет на выставку около моего дома, где я живу с мамой, в надежде, что я после позову его к себе (если мама не дома)

Хитрец какой. Так и хочет вашу хату заценить.

Гость
#225
Алина

Квартиру купленную он оставил бывшей жене с ребенком. Но и она в подмосковном городе, не в центре.
Я думаю, ему с мамой просто удобно жить (тоже почти в центре живут)

Освежу в памяти))

Гость
#226
Гость

Оооооо какие люди автор! Помню помню вашу тему (обиду на мать) в том году!
Вы до сих пор с этим мужиком?
Стало жаль вашу маму.
Вам и в тот раз сказали - снимать ради мужика и траха -не очень хорошо.
Мужику на Вас ровно. Почему он не хочет к себе пригласить (к маме😆) или снять квартиру для вас ?????

Во , моя "любимая" темка от автора.
《 Мама сдала мою квартиру, которая была главнейшим атрибутом в построении отношений с самым любимым человеком》.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5712657/

Гость
#227

Ой ***..ещё и эта тема) Автор, ищи специалиста. Ты реально неадекватна. Психолог тебе однозначно нужен. Боюсь и он не поможет

Гость
#228
Гость

Во , моя "любимая" темка от автора.
《 Мама сдала мою квартиру, которая была главнейшим атрибутом в построении отношений с самым любимым человеком》.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5712657/

Что то автор пропала. Всё Подыскивает квартиру для рспшника 🥴 .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: