Гость
Статьи
Мама сдала квартиру, в …

Мама сдала квартиру, в которую мы с ним ездили

Помогите, у меня истерика. Мама сдала мою квартиру, которая была главнейшим атрибутом в построении отношений с самым любимым человеком!!!!
Есть самый любимый мужчина, хотим друг друга, с обеих сторон симпатия, но у нас нет возможности встречаться наедине😭😭😭
Я живу с мамой, он тоже, но у меня есть квартира на окраине, в которую мы с ним ездили((((( Ее мне купила моя мама и она стояла пустая, мы ее использовали для встреч. И вот сейчас новость как гром среди ясного неба - моя мама эту квартиру сдала!!!!!!!!! Каким-то людям, которые ее попросили снять, говорит, что попросили на месяц, но я знаю, что где месяц, там и год.
Я в полном отчаянии, дышать нечем, сижу в офисе, даже прорыдаться нормально не могу.
Смотрю аренду квартир, но это мне придется отдавать ползарплаты на съем. Из-за этой всей ситуации я теряю самого любимого человека. Я не знаю, куда бежать и что делать. Как решить этот вопрос??? Отели и тд сразу нет. Я брезгливая. Та моя квартира была отличным вариантом. Теперь у меня её нет и встречаться нам негде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Помогите советом, умоляю(((((( #отношения #квартира #нуженсовет

Лиззи
647 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз сдала значит хата была на ней а згачит и ее. Смешная тема

Лиззи
#2
Гость

Раз сдала значит хата была на ней а згачит и ее. Смешная тема

Эта квартира была моей, хоть и записана на нее. Она купила ее мне, потому что была должна мне сумму денег, эквивалентную этой квартире

#3

Так квартира не ваша,у вас нет квартиры. Квартира есть у мамы. И что это за мужик-баба который даже не может найти где почпокаться

#4
Лиззи

Эта квартира была моей, хоть и записана на нее. Она купила ее мне, потому что была должна мне сумму денег, эквивалентную этой квартире

а на что же она у вас занимала такую сумму? и где вы ее взяли если у вас нет денег даже снять жилье?

Захария
#5

симпатия? между вами симпатия.... Гм..
как мало надо для того, чтобы закатить истерику
отели отличное место для встреч
Чем вы там брезгуете то?

Гость
#6
Лиззи

Эта квартира была моей, хоть и записана на нее. Она купила ее мне, потому что была должна мне сумму денег, эквивалентную этой квартире

Ну так просите у нее долг или переписать квартиру на вас. И почему вы там не жили.

Гость
#7

Работайте и снимайте жилье. Понимаю, к хорошему быстро привыкаешь.

Гость
#8

Что ж там за йопырь-террорист такой, что курица таскала его в "свою" квартиру, а как "ее" квартиру сдали, то тут же САМА стала искать аренду, а не йопырь? И да, откуда деньги у тебч взчлись на долг матери! Киздишь как дышишь. Нацдет парнишка себе квартирную и беспроблемную и будет ее шпилить

Гость
#9

Вам на шею сели все, что мама развела на сумму долга, записав кв на себя (вы кв больше не увидите, 100%), что мужик не парится о съеме а почему-то у вас голова болит снять за ползарплаты, это вообще ужас

🇷🇺
#10

Терять любимого человека? Че лол
То есть без потра ху шек он тебя сразу бросит? Сочувствую😂 это уже не «любовь», мужик должен также решать такие дилеммы
Раз мать сдала квартиру, как писали выше, то она ее, и без без тебя решит что с ней делать
Ничего с тобой не случится если месяцок ноги не пораздвигаешь)) это не главное в отношениях))) если твой мужик не может без этого жить, то он тобой лишь пользуется)))

Гость
#11

Если это не разводка, то у вас вообще с головой все норм? 1. Это не ваша кв и никогда вашей не была, это кв мамина. Да, возможно, она покупала её вам на старт. Но вы живёте с мамой. Совершенно логично пустующую кв сдать, и надо было сделать это намного раньше, до того, как дочуля додумалась еппаря туда водить. Не для этого мать покупала это жильё. Тьфу. 2. А почему истерика у вас, а не у любовника? Почему он не ищет съем? Или траххаться вам надо больше, чем ему? Никаких отношений у вас тоже нет, есть невнятный мужчинка, который вас поахивает. Если бы были отношения, он решил бы этот вопрос. Вы сами признаетесь, что он с вами потому, что у вас есть бесплатное место для трахха. Это насколько себя не уважать надо. Снова тьфу, дно ((( Если вы настолько озабоченны, то успокойтесь, полно мужчин, которые способны организовать место и условия для своей половой жизни, найдёте быстро.

Гость
#12
Гость

Вам на шею сели все, что мама развела на сумму долга, записав кв на себя (вы кв больше не увидите, 100%), что мужик не парится о съеме а почему-то у вас голова болит снять за ползарплаты, это вообще ужас

Мама на шею села? 🤣🤣🤣
Мама и не в курсе наверное, что доча там, в квартире, потрахушки устроила...
Если уж доча такая взрослая, что не жила отдельно, в "своей" квартире?

Лиззи
#13
Гость

Ну так просите у нее долг или переписать квартиру на вас. И почему вы там не жили.

Не жила там, потому что удобнее жить ближе к центру, а квартира на окраине.

Лиззи
#14
Гость

Что ж там за йопырь-террорист такой, что курица таскала его в "свою" квартиру, а как "ее" квартиру сдали, то тут же САМА стала искать аренду, а не йопырь? И да, откуда деньги у тебч взчлись на долг матери! Киздишь как дышишь. Нацдет парнишка себе квартирную и беспроблемную и будет ее шпилить

Зря вы надо мной глумитесь. Я этого человека люблю уже почти 2 года и всеми силами пытаюсь создать уют и какое-то тепло, чтобы он привязался еще больше ко мне, а не тупой отельных трах.

У него есть чувства ко мне, но да, признаю, мои чувства к нему больше и сильнее. И я делала всё, чтобы наши отношения шли к привычке друг другом, чтобы ему было комфортно со мной, чтобы он привык ко мне и остался со мной.

Сейчас я разбита.

Гость
#15
Лиззи

Эта квартира была моей, хоть и записана на нее. Она купила ее мне, потому что была должна мне сумму денег, эквивалентную этой квартире

Прикольно. Получается, у тебя ни денег, ни квартиры

Лиззи
#16
Светлана

Так квартира не ваша,у вас нет квартиры. Квартира есть у мамы. И что это за мужик-баба который даже не может найти где почпокаться

Иногда мы ездим к нему, но он тоже не один живет и из-за этого долбаного места у нас сорвалось уже много свиданий, которые могли быть теплыми и страстными, может я давно бы уже жила бы вместе с ним, если бы не это долбаное место для встреч!!!!!!

Лиззи
#17
Светлана

а на что же она у вас занимала такую сумму? и где вы ее взяли если у вас нет денег даже снять жилье?

Это сумма моей доли от разменянной 12 лет назад общей трёшки. В тот момент на меня кв оформлять было нежелательно по юридическим причинам

Гость
#18
Гость

Мама на шею села? 🤣🤣🤣
Мама и не в курсе наверное, что доча там, в квартире, потрахушки устроила...
Если уж доча такая взрослая, что не жила отдельно, в "своей" квартире?

А в долг у ребенка брать и не отдавать это норма жизни для вас?

Гость
#19
Лиззи

Эта квартира была моей, хоть и записана на нее. Она купила ее мне, потому что была должна мне сумму денег, эквивалентную этой квартире

переезжайте с мужиком в эту хату тогда через месяц с вещами,маму перед фактом поставьте

Гость
#20
Светлана

Так квартира не ваша,у вас нет квартиры. Квартира есть у мамы. И что это за мужик-баба который даже не может найти где почпокаться

это дичь, конечно это автора квартира, речь о родной матери, а не тетке или свекрови, бесит когда начинают из зависти клин вбивать между родителями и детьми, если бы вам купили что-то кроме трусов мать или отец, у вас бы такой мысли не было, считать, что это не ваше

Гость
#21
Лиззи

Эта квартира была моей, хоть и записана на нее. Она купила ее мне, потому что была должна мне сумму денег, эквивалентную этой квартире

За что должна? Вы в долг ей эту сумму дали? Тогда почему кв на вас не была оформлена по закону? Ничего она вам не должна. Разве что попросить и из той кв, где живёте. Гоу на съем. Если конечно нет доли. Раз из-за никчемного еппаря, который койку для секса предоставить не в состоянии, вы мать готовы сожрать.

Гость
#22
Лиззи

Иногда мы ездим к нему, но он тоже не один живет и из-за этого долбаного места у нас сорвалось уже много свиданий, которые могли быть теплыми и страстными, может я давно бы уже жила бы вместе с ним, если бы не это долбаное место для встреч!!!!!!

надо было съезжаться в эту квартиру раньше, чего это мама как будто не хочет, чтобы у вас личная жизнь наладилась

Гость
#23
Лиззи

Зря вы надо мной глумитесь. Я этого человека люблю уже почти 2 года и всеми силами пытаюсь создать уют и какое-то тепло, чтобы он привязался еще больше ко мне, а не тупой отельных трах.

У него есть чувства ко мне, но да, признаю, мои чувства к нему больше и сильнее. И я делала всё, чтобы наши отношения шли к привычке друг другом, чтобы ему было комфортно со мной, чтобы он привык ко мне и остался со мной.

Сейчас я разбита.

2 года это слишком, чего раньше не съехались?

Лучик
#24

Автор вы лучше бы задумались почему это теперь ВАМ придется аренду снимать для ваших встречалок?

Гость
#25
Лучик

Автор вы лучше бы задумались почему это теперь ВАМ придется аренду снимать для ваших встречалок?

потому что это она влюблена по уши

Лиззи
#26
Гость

2 года это слишком, чего раньше не съехались?

Он был не готов вместе жить. Только один раз предложил в самом начале, и то в шутку как я поняла. Потому что ему далеко туда ездить (он как и я тоже живет в центре)

Лиззи
#27
Гость

потому что это она влюблена по уши

Да. Он тоже.
Но видимо, я больше(((((

Гость
#28
Лиззи

Это сумма моей доли от разменянной 12 лет назад общей трёшки. В тот момент на меня кв оформлять было нежелательно по юридическим причинам

А 12 лет назад ты заработала на эту долю, чтобы теперь права качать? Щас ты наглая продолжаешь жить в квартире матери и таскать в якобы свою квартиру мужика

Гость
#29
Лиззи

Он был не готов вместе жить. Только один раз предложил в самом начале, и то в шутку как я поняла. Потому что ему далеко туда ездить (он как и я тоже живет в центре)

а совместная жизнь как планируется тогда, если единственное жилье неудобное?

Лиззи
#30
Гость

А 12 лет назад ты заработала на эту долю, чтобы теперь права качать? Щас ты наглая продолжаешь жить в квартире матери и таскать в якобы свою квартиру мужика

Ту трешку ей давали в 80-х с расчетом и что я там жила

Гость
#31
Лиззи

Да. Он тоже.
Но видимо, я больше(((((

вы больше конечно, но это такая нередкая история, что тут к маме вашей дофига вопросов, а не к мч

Гость
#32
Лиззи

Зря вы надо мной глумитесь. Я этого человека люблю уже почти 2 года и всеми силами пытаюсь создать уют и какое-то тепло, чтобы он привязался еще больше ко мне, а не тупой отельных трах.

У него есть чувства ко мне, но да, признаю, мои чувства к нему больше и сильнее. И я делала всё, чтобы наши отношения шли к привычке друг другом, чтобы ему было комфортно со мной, чтобы он привык ко мне и остался со мной.

Сейчас я разбита.

Да на ***.ра вы ему сдались, какая привычка. Нужно же быть такой ду рой. Если есть чувства, через такой срок отношений на свадьбе гуляют или по крайней мере съезжаются. Здесь даже на квартиру не повелся и не предложил вместе жить. Вы для него удобная халявная дырка, очнитесь уже. Сколько ж дур на земле (((

Лиззи
#33
Гость

а совместная жизнь как планируется тогда, если единственное жилье неудобное?

Я не знаю((((((( я в полном раздрае пока что, не могу даже нормально соображать. Мать я везде заблокировала. Буду снимать квартиру поближе к центру

Лиззи
#34
Гость

Да на ***.ра вы ему сдались, какая привычка. Нужно же быть такой ду рой. Если есть чувства, через такой срок отношений на свадьбе гуляют или по крайней мере съезжаются. Здесь даже на квартиру не повелся и не предложил вместе жить. Вы для него удобная халявная дырка, очнитесь уже. Сколько ж дур на земле (((

Тогда зачем он мне постоянно пишет, хочет видеть, проявляет чувства?

Гость
#35
Лиззи

Я не знаю((((((( я в полном раздрае пока что, не могу даже нормально соображать. Мать я везде заблокировала. Буду снимать квартиру поближе к центру

надо с матерью договариваться, эти деньги должны быть вам от сдачи, чтобы вы сняли в другом месте квартиру

#36

Может, это знак для вашего любимого мужчины, что пора бы ему озаботиться этим вопросом, а не ездить в квартиру девушки? Очень веет от всей этой истории вашим неуважением к самой себе. Парень ваш очень уютно у вас на шее устроился

Лиззи
#37

Всячески дает понять, что я его возбуждаю и нравлюсь, как девушка и как человек.
Я надеялась, что хотя бы через секс он привяжется

Гость
#38
Лиззи

Ту трешку ей давали в 80-х с расчетом и что я там жила

Ей ее не просто так давали, а за работу! Твоиз там ни копейки! Еще нпглости зватает про долг писать. С йопарем бы такая бойкая была! А матери эти деьги от сдачи не лишние

Лиззи
#39
Таролог Анна Баско

Может, это знак для вашего любимого мужчины, что пора бы ему озаботиться этим вопросом, а не ездить в квартиру девушки? Очень веет от всей этой истории вашим неуважением к самой себе. Парень ваш очень уютно у вас на шее устроился

Я уже не первый раз слышу такие мнения, что если парень ездит в квартиру девушки, то это плохо. Я никак не могу понять, чем это плохо? Когда проблема с местом для встреч уже решена и девушка еще и нравится и есть чувства? Чем именно плохо, что он ездит ко мне? Я к нему, если что, тоже ездила

Гость
#40
Лиззи

Это сумма моей доли от разменянной 12 лет назад общей трёшки. В тот момент на меня кв оформлять было нежелательно по юридическим причинам

Вы вкладывали деньги в общую трешку? Или для покупки этой трёшки был использован маткапитал, выданный на вас? (Вряд-ли, по времени). Значит, никаких ваших доль там нет. Ваше будет то, что вы себе заработаете. А мать с такой дочкой поступила правильно. У нее хоть подспорье на старость. На такую дочь надежды ноль ни в чем. Ждите наследства, тогда хоть подарить х.ю за тррах сможете квартиру.

Гость
#41
Гость

вы больше конечно, но это такая нередкая история, что тут к маме вашей дофига вопросов, а не к мч

Почему к маме оо дофига вопросов! Дочура-шариков. Она съем залупы потянуть не может, а вы думаете о сумме рвной соимости квпртиры! Мать продала свое и купила на свое

Сказка
#42
Лиззи

Всячески дает понять, что я его возбуждаю и нравлюсь, как девушка и как человек.
Я надеялась, что хотя бы через секс он привяжется

Автор, всегда плохо, когда баба так цепляется за мужика. Подумайте об этом. Мама, скорее всего, не ду.ра и хочет для Вас лучшей партии, чем этот. Вот и всё. Ничего не предпринимайте пару месяцев - и станет ясно, вообще нужны Вы этому мужчине или нет.

Тина
#43

Купите свою квартиру !!

Гость
#44
Гость

Почему к маме оо дофига вопросов! Дочура-шариков. Она съем залупы потянуть не может, а вы думаете о сумме рвной соимости квпртиры! Мать продала свое и купила на свое

потому что мать должна и обязана, есть ещё вопросы?

Тина
#45

"Вам" придется ,отдавать пол зарплаты ..
"Вы" предоставляли ночлег для хлыща какого-то..
А он ..что готов сделать ??
Вот скйчас пусть покажет ..
Уверенна ,додика фестивального водила туда ,без работы и паспорта

Гость
#46
Гость

переезжайте с мужиком в эту хату тогда через месяц с вещами,маму перед фактом поставьте

По закону кв матери, она может выставить за дверь дочь с хахалем в любой момент.

Лиззи
#47

У меня дикий страх, что он забьёт на меня, так как места для наших встреч больше нет((((((((((((((((( Я этого просто не вынесу.
Я ему ничего не говорю. Молча смотрю аренду, если что, скажу ему, что подруга уехала, попросила пожить (говорить ему, что ради него снимаю - конечно же ни в коем случае не буду!

Гость
#48
Гость

потому что мать должна и обязана, есть ещё вопросы?

Есть кому и что мать должна обязана? Себе? Быть здоровой и счастливрй?

Тина
#49

И если бы тот парень (я думаю лось здоровый уже ,но бесполезный),маме таойе нравился,то она бы так не зделала !!!

Гость
#50
Лиззи

Всячески дает понять, что я его возбуждаю и нравлюсь, как девушка и как человек.
Я надеялась, что хотя бы через секс он привяжется

а почему вы так к себе? маме на вас плевать, вы к этому привыкли и теперь норма, что мужику плевать на вас? то, что он вам болтает языком и пишет в сообщениях это ни о чем, представьте, что вы все будете оплачивать, а он будет параллельно ещё с кем-то встречаться