Гость
Статьи
На сколько так делать …

На сколько так делать нельзя

Я женат.
Двое детей.
Есть любовница, которая знает о жене и которую я содержу.
Есть девушка, которая не знает о жене и о любовнице.
Есть секретарь, с которой начал спать, которая знает о всех.
И теперь появляется девочка, которая знает о девушке только.
В какой-то момент, меня тошнило от себя.
Сейчас чувство собственной никчемности в семейных ценностях пожирает меня.
В кругу моем, часть таких же состоятельных, имеют максимум одну любовницу, но большинство не имеют ( либо не говорят ). Посмотрев сериал беспринципные понимаю что это я еще не самый конченый, ибо сериал снят на реальных историях.
Так собственно и вопрос - на сколько так делать нельзя? Иметь такую связку.

Пусть будет аноним
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Проснись, ты обоссался

#2

Проснись, ты обоссался

Гость
#3

Наш человек)))

Гость
#4

А для меня место в вашем гареме найдётся?

Захария
#6

а чем девушка от любовницы у вас отличается?

Захария
#7
Захария

а чем девушка от любовницы у вас отличается?

а девочка от них обеих?

#8

Если вы всех осиливаете ,то вперед и с песней,но когда все узнают об этом, женщинам будет больно и жаль времени,потраченного на такого как вы. Есть ли вообще у вас совесть и стыд?

💫
#10

Ты отдаёшь всем время и энергию. От тебя ничего не останется в скором времени) Так что дело твоё

Киска зая
#12

Вы хороший, честный человек. Все про всех знают. Ваши женщины не против.

Гость
#14

Не пробовали стать султаном? Гарем уже есть...
Бог велит нам: «Убегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). Но что это означает? Греческое слово, переведенное как «блуд», включает в себя не только обычные половые отношения, но и непристойное поведение. Стало быть, если двое несостоящих в браке людей занимаются оральным сексом или ласкают половые органы друг друга, они повинны в блуде.
"Убегайте от сексуальной безнравственности. Любой другой грех, который может совершить человек, — вне его тела, но в случае сексуальной безнравственности человек грешит против собственного тела." - Однажды вы можете заболеть смертельной болезнью от такого образа жизни. Складывается впечатление что вы свое тело на помойке нашли.
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ... ?
Согласно замыслу Бога, интимные отношения должны приносить удовольствие, а не вызывать переживания, неуверенность и сожаление. Поэтому секс допустим только между людьми, состоящими в законном браке.
"Все должны относиться к браку с уважением и супруги должны хранить верность друг другу, потому что Бог будет судить всех, кто виновен в сексуальной безнравственности, в браке они или нет." Евреям 13:4

Гость
#15

Не парься, коббелино, ты блjaдyн известный.

#16

У меня появился только один вопрос: откуда у вас столько времени? И жена, и ребёнок, и любовница, и девушка, и секретарша и ещё одна девочка, работаете, всех содержите, ещё и сериал успеваете смотреть…
Поделитесь советом

Гость
#17

У Вас реальная потребность перетрахать всех? ))))))

Гость
#18

Вай-вай-вай, состоятельный и такой глупый, простых вещей не знает.))) И тут ты проснулся, упс, надо темку запилить.)))

#19

Как вы живете? Вам не сложно? Я бы запуталась кто о ком знает и не знает 🤣🤣🤣
И сил на всех хватает?!
Ну что же хлопаю стоя

Ася
#20

Жена и любовница это понятно. Периодически кто-то еще одноразово - тоже понять можно. Но зачем гадить на работе, с секретарем? И зачем так много заводить? Вы на самом деле тратите свои силы, в какой-то момент выдохнитесь и отвращение абсолютно от всего будет. Трудно выходить из этого состояния.
Оборвите связи «лишние», жена и любовница (если устраивает, пусть остается), а остальных пресечь. Хочется разнообразия? Да пожалуйста, подцепить на один раз куколку, никогда проблемы не возникало)

Гость
#21
Mishkasosiska

У меня появился только один вопрос: откуда у вас столько времени? И жена, и ребёнок, и любовница, и девушка, и секретарша и ещё одна девочка, работаете, всех содержите, ещё и сериал успеваете смотреть…
Поделитесь советом

У меня тот же вопрос. Вообще это всё чисто физически просто успеть НЕРЕАЛЬНО! по этому я не особо верю в этот бред.

Гость
#22

А нафига тебе столько баб?

Пусть будет аноним
#23
Ася

Жена и любовница это понятно. Периодически кто-то еще одноразово - тоже понять можно. Но зачем гадить на работе, с секретарем? И зачем так много заводить? Вы на самом деле тратите свои силы, в какой-то момент выдохнитесь и отвращение абсолютно от всего будет. Трудно выходить из этого состояния.
Оборвите связи «лишние», жена и любовница (если устраивает, пусть остается), а остальных пресечь. Хочется разнообразия? Да пожалуйста, подцепить на один раз куколку, никогда проблемы не возникало)

Спасибо

Гость
#24

А при чём здесь беспринципность?Это касается только вашей совести и вашего кредо.

Гость
#25

Состоятельный, а денег кукушку подлечить нет

Гость
#26

Доброго времени суток.Безусловно каждая девушка заслуживает уважения восхищения,отношения ,подношения,верности,любви,симпатии,дружбы,родственной души,романтики,чувств,интима,,миоосердия,добра,тепла ласки,по ощи,взаимовыручки,общения,желаний,мечты,отдыха,досуга ,вложений и сил ,поддержки,и даже девственников и девичников.Вопрос на сколько вас хватит все это поддерживать их всех на качественном уровне морально,финансово,физически,психологически,понятийно,технически и даже юридически.А для одной это может быть не дано понять или не предназначено судьбой.Хорошо если о вас действительно заботятся и берегут и еще лучше если это взаимно.

Гость
#27

Общения,увлечений,хобби,интересов,проектов,планов,путешествий,слов и молчания,присутствия и отсутсвия ,вкуса и стиля ,благодарности и покорности самореализации ,смеха и улыбок,музыки и красок,а захочет и хиджаба как крайней степени заботы,любви и уважения.

Гость
#28

Обучения, обмена опытом,личной жизни,карьеры,настоящей дружбы и своих пионеров,салюта,ютуба,Аюба и танго ,корта и тоста,халата на плечи и поклонников

Гость
#29

Молитвы и союзников,дефиле и филантропов. Охраны и хранителей,детей и родителей.Семьи и меценатов.

Гость
#30

Полета их фантазий,сюрпризов и сказаний,открытий, дегустанций, тестов и шпор,знаний и опор.,скорости,напора,юмора,простора.

Гость
#31

Задутых свечей,забытых вещей.Запаха,голоса,волоса,духов и примерок.Совета и кофе ,цветов и приветов.Без всяких наветов,без подлости,гордости,зависти,жадности ,хитрости, обмана,выгоды мужлана,без слез и потерь,без проигравших,а только обретших себя

Гость
#32

Нет, Вы не обеспеченный, Вы очень бедный человек.
Мне Вас жаль. Живете в грязи, и телом , и душой.
Похоть и блуд, и все, что Вы есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: