Гость
Статьи
Почему мужики так себя …

Почему мужики так себя ведут?

Познакомились с парнем в инстаграме. Вроде хорошее общение , спустя 2 недели договорились встретиться в среду, он сказал , что придумает, что нибудь интересное.
среда наступила и молчание. Утром я написала и спросила , какие планы на вечер и молчание. Сообщение прочитано.

Ну вот правда зачем договариваться и тд. Про незаинтересованность конечно я подумала , но перед этим человек ппц как был заинтересован.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, какая-то другая перебила твою договорённость о встрече гораздо более интересным предложением... Это жизнь, детка, глупо обижаться по ничтожным поводам.

б-ка
#2

Что, очередная обмечтавшаяся на буковки с монитора? Ну, ничего страшного. Зато теперь есть повод подумать лбом и подправить свою картину реальности. Кто что должен, кому как и зачем верить, во что и какого фига вкладывать свою душу.

Гость
#3

Бывшая объявилась, у них снова все закрутилось и он передумал встречаться.

Гость
#4

пистдецц среде, день прожит зря. не покормили. держись, мы тебе сочувствуем

Автор
#5
Гость

Значит, какая-то другая перебила твою договорённость о встрече гораздо более интересным предложением... Это жизнь, детка, глупо обижаться по ничтожным поводам.

Это не жизнь, а безответственность конкретного мужла.

Автор
#6
б-ка

Что, очередная обмечтавшаяся на буковки с монитора? Ну, ничего страшного. Зато теперь есть повод подумать лбом и подправить свою картину реальности. Кто что должен, кому как и зачем верить, во что и какого фига вкладывать свою душу.

Это ты обмечталась, дрочишь там круглосуточно, а нормальные люди договариваются и держат слово. Предавать на пустом месте это подлость, и виноват предатель, а не тот, кого предали.

Автор
#7
Гость

Бывшая объявилась, у них снова все закрутилось и он передумал встречаться.

В таком случае надо было написать, что планы поменялись. Простая вежливость. Но нет же, мужлу мало быть счастливым с бывшей, ему охота чувствовать, что оно кого-то заставило страдать!

Гость
#8
Автор

Это не жизнь, а безответственность конкретного мужла.

да к стенке за это и весь разговор. расстроил девочку - пулю в лоб!

Автор
#9
Гость

пистдецц среде, день прожит зря. не покормили. держись, мы тебе сочувствуем

Тебе правда надо научиться сочувствию, может, тогда появится шанс потерять девственность.

Гость
#10
Автор

Тебе правда надо научиться сочувствию, может, тогда появится шанс потерять девственность.

что не так то? она же реально не покушала. вам не жаль ее?

Гость
#11

У него наклюнулся вариант интереснее. Иногда мужики спецом не звонят, прощупывают границы, способы как можно тебя прогнуть. В данном случае не жди, планируй жизнь без него. Хочешь проучить? Лови идею! Предложит встречу, скажи "уже выезжаю, встречай у подъезда". Сама отключаешь смартфон и спокойно занимаешься своими делами. До него дойдёт, если не конченный приdурок.

б-ка
#12
Автор

Это ты обмечталась, дрочишь там круглосуточно, а нормальные люди договариваются и держат слово. Предавать на пустом месте это подлость, и виноват предатель, а не тот, кого предали.

Какие свои обещания он "предал"? Да и кто, собственно, "предал"? Кто-то неясный, писавший буковки на мониторе? Может, это была какая-то давившаяся от хихиканья девчонка, или вздрочнувший зек? А Автор нафантазировала незнамо чего... Сама и "предала" свои фантазии. Ладно. Допустим, это был настоящий парень. Но сразу проникаться ТАКИМ доверием к нему, без личного общения, без проверок и перепроверок, без постепенного увеличения степени доверия... Нелепо. Глянь в ютубе "Капранов Как научиться доверять (спрашивает Алсу)", там про умную и безопасную технологию доверия.

Сама по себе
#13
Автор

Это ты обмечталась, дрочишь там круглосуточно, а нормальные люди договариваются и держат слово. Предавать на пустом месте это подлость, и виноват предатель, а не тот, кого предали.

Ну, вы завернули. Предатель, безответственность. Он уже про неё к среде и забыл. Может, в понедельник, вторник с другой встретился. Мужчины именно так себя и ведут. И не надо им звонить НИКОГДА, если он не звонит. Не звонит, значит решил свой вопрос. Тем более, "вроде" хорошо общались. Если "вроде", обижаться не на что.
Кстати, б-ка -- это мужчина.

#14

Может это древний пикаперский приемчик

Гость
#15

Меня тут бросили после каких никаких месечных отношений. Просто сделал вид что ничего не было, а вы даже не виделись...у вас что опыта нет совсем? Мужчины очень часто исчезают. ...не все самцы остаются с самками...простите его. Будьте велиподушны...не держите на сердце зла. Знаете как легко вам станет....

Гость
#16
Гость

Значит, какая-то другая перебила твою договорённость о встрече гораздо более интересным предложением... Это жизнь, детка, глупо обижаться по ничтожным поводам.

Да я не против)
У меня было такое , что планы менялись , но я писала утром и говорила о том, что я не смогу ) Это нормально, но можно же написать)

Гость
#17
Автор

Это не жизнь, а безответственность конкретного мужла.

Согласна, а не можешь, напиши об этом) И нам не по 20 лет, а по 30

Гость
#18
Гость

что не так то? она же реально не покушала. вам не жаль ее?

Покормить я могу себя сама)

Гость
#19
Гость

У него наклюнулся вариант интереснее. Иногда мужики спецом не звонят, прощупывают границы, способы как можно тебя прогнуть. В данном случае не жди, планируй жизнь без него. Хочешь проучить? Лови идею! Предложит встречу, скажи "уже выезжаю, встречай у подъезда". Сама отключаешь смартфон и спокойно занимаешься своими делами. До него дойдёт, если не конченный приdурок.

Да если оно так , я только порадуюсь за человека (я автор поста)
Я к тому , что в таких случаях можно написать)

Гость
#20

Чтобы вы сидели и думали куда он делся родненький, не случилось ли чего. А потом он таинственный праздником на вашу голову обрушится , а вы уже такая влюбленная как обрадуетесь. Я б такого сразу в чс послала

Гость
#21

Можно сказать женщина никогда так не поступают. Когда кто-то получше подворачивается, разумеется на предыдущего игнорят. Вывод - всегда надо знакомиться с несколькими, так сказать принцип сетки.

Гость
#22
Гость

Покормить я могу себя сама)

но лучше ведь, когда это сделают другие. да и вообще, поведут куда нибудь, повеселят, повосхищаются, подарят море положительных эмоций. а тут облом. это не есть хорошо

Гость
#23
Гость

Согласна, а не можешь, напиши об этом) И нам не по 20 лет, а по 30

автор, а какая разница?

Гость
#24
Гость

Чтобы вы сидели и думали куда он делся родненький, не случилось ли чего. А потом он таинственный праздником на вашу голову обрушится , а вы уже такая влюбленная как обрадуетесь. Я б такого сразу в чс послала

Согласна. Тоже вижу манипуляцию.
Удалила везде теперь написывает и названивает 😂

Гость
#25
Гость

Можно сказать женщина никогда так не поступают. Когда кто-то получше подворачивается, разумеется на предыдущего игнорят. Вывод - всегда надо знакомиться с несколькими, так сказать принцип сетки.

У меня был случай подобный. Я встретила реально интереснее человека и больше похожего по интересам со мной. Но я написала , что пока встретиться не могу и сказала , что приболела и извинилась.
Это нормально.

Гость
#26
Гость

но лучше ведь, когда это сделают другие. да и вообще, поведут куда нибудь, повеселят, повосхищаются, подарят море положительных эмоций. а тут облом. это не есть хорошо

Да чушь на самом деле.
У Вас мышление бедного человека, что кто-то там радуется еде ))
Я чисто больше радуюсь интересному собеседнику.

Гость
#27

Что вы так переживаете из-за неизвестно кого. Он вам может и не понравился бы. Может там вообще не тот, кто на фото. Вы напридумали себе принца. Может там озабоченный какой-нибудь. Может еще появится . А вы идите дальше. Он не ваша судьба.

Гость
#28
Гость

Да чушь на самом деле.
У Вас мышление бедного человека, что кто-то там радуется еде ))
Я чисто больше радуюсь интересному собеседнику.

что ж вы ёрничаете? в ответе моем еда не фигурирует. как раз общение. что, когда нет ответа сразу скатываетесь до хабалистости и лжи? это не красиво

Гость
#29

А вы так же делаете, еще и не приходите. Какого сейчас себя ощутить на месте обычного парня?

Гость
#30
Автор

В таком случае надо было написать, что планы поменялись. Простая вежливость. Но нет же, мужлу мало быть счастливым с бывшей, ему охота чувствовать, что оно кого-то заставило страдать!

Зловонное влагалище, так поступает большинство дырок, видать зеркалочка от парня, фемлк навозному

Гость
#31
Гость

У него наклюнулся вариант интереснее. Иногда мужики спецом не звонят, прощупывают границы, способы как можно тебя прогнуть. В данном случае не жди, планируй жизнь без него. Хочешь проучить? Лови идею! Предложит встречу, скажи "уже выезжаю, встречай у подъезда". Сама отключаешь смартфон и спокойно занимаешься своими делами. До него дойдёт, если не конченный приdурок.

Я бы тебе потом бензином дверь облил и поджог или подкараулил бы аолосы тебе бы отрезал все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: