Гость
Статьи
Свидание в забегаловке

Свидание в забегаловке

Вы бы согласились на свидание в придорожной забегаловке? Я согласилась, но до сих пор нахожусь в недоумении.
Это была фактически первая наша нормальная встреча. И он позвал меня в одно хорошее место. Но когда мы приехали , я обалдела. Придорожное кафе -шашлычная. Столики с клеенкой, на столе стоят горчица и кетчуп.
Людей много. Еда вкусная, простая и ее очень много. Заказываешь салат - приносят тазик этого салата. И мяса много, не по граммам а по совести. А цены низкие.
Но это забегаловка. Не ресторан и даже не кафе.
Не могу понять мотивы: он жадноват или это какая-то проверка меня на вшивость. Деньги у него точно водятся и что-то поприличнее человек себе может позволить. Но пригласил меня в курятник почему-то. Не могу понять мотивов этого. #свидание

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же винтажное заведение! Эх, автор, не понимаете вы ничего в ресторанных делах!

Гость
#2

Просто может простой, для него это шик кафешка))) если для вас непринципиально, можете встречаться с ним. Хотите кого-то посложнее, можно искать дальше

Гость
#3

Пиши адрес забегаловки

Гость
#4

Так ты ему отсосала потом по "совести" или чо. К чему вся эта лирика???

#5

Очередная меркантильная жабень!
Ты должна было вообще половину денег отдать парню за ужин!
Наелась шашлыка нахаляву!

Гость
#6

Это проверка. На самом деле он нефтяной магнат, но Боится , что вы позаритесь на его деньги, поэтому утроил такой обман.

Гость
#7

Шашлык на клык.
Кетчупом рот прополоскала - отрыгнула, и сбежала.

Гость
#8

Сразу вспомнилась чебуречная на китай-городе)))

#9

Сходите еще на пару свиданий и поймете - что к чему, может это и проверочка такая, а может он жлоб, а может он просто "сам по себе простой, рубаха-парень", поэтому не видит ничего плохого в таких местах.

Гость
#10
maria.vasil13wa

Сходите еще на пару свиданий и поймете - что к чему, может это и проверочка такая, а может он жлоб, а может он просто "сам по себе простой, рубаха-парень", поэтому не видит ничего плохого в таких местах.

*** такие проверки. И ходит туда небось со своей тарелкой.
Роняя тапки бежать без оглядки, от такого ебануто. го в будущем папки.

Гость
#11

Повёл, чтобы и пожрать много и вкусно и если баба будет тарелошница, то хоть не переплачивать за пафос.

Гость
#12
Гость

Это проверка. На самом деле он нефтяной магнат, но Боится , что вы позаритесь на его деньги, поэтому утроил такой обман.

У него сеть просто таких забегаловок по всей трассе....

Гость
#13

Обожаю придорожные забегаловки. В неё состоялась самая главная встреча в моей жизни, которая счастливо продолжается уже третье десятилетие. С молодости любил поехать в какое-нибудь придорожное кафе и сев за столиком в углу, наблюдать за его посетителями. По впечатлениям и размышлениям сопоставимо с хорошей книгой. А сколько поучительного, искромётного и удивительного... Есть прикольная придорожная кафешка, мы в неё с супругой иногда ездим. Там заказываем блюда на одного потому, что одной порции вполне хватает на двоих. Самый первый раз, когда по незнанию блюда на двоих заказали, 3/4 не съеденного домой в контейнерах забрали. Сколько ездим, всегда изумительно вкусно готовят, а бывая недалеко обязательно заезжаем, чтобы купить домой выпечку.

Гость
#14

Меня муж в макдональдс пригласил, сказал что мой дом найти не сможет, так как язык не знает.
Мол доберись сама
Приехал на сиаренькой машине, без прав . )

Как у латыша, *** да душа.

Но я в нем увидела огромный потенциал, он смелый очень, рисковый

Гость
#15
Гость

Повёл, чтобы и пожрать много и вкусно и если баба будет тарелошница, то хоть не переплачивать за пафос.

Какой пафос? Ты же себя этим унизил. Жрать в этой помойке.

Гость
#16

Я его постепненно и очень аккуратно перевела на рестораны классом повыше😂

Гость
#17
Гость

Какой пафос? Ты же себя этим унизил. Жрать в этой помойке.

Пожрать много и вкусно за недорого это сейчас как унижение считается?

Гость
#18

Я ем, он платит.
Нормально, че

Гость
#19

Хочетсяя кууушать, куда поедем?🙄
Поблизости только пицца хат, эх .
А есть так хочется

А для негошашлычки на улице с пивом - предел мечтаний.

Русские рестораны тоже дорогие.
Туда часто ездили

Александр Сергеевич Говнов
#22
Гость

Хочетсяя кууушать, куда поедем?🙄
Поблизости только пицца хат, эх .
А есть так хочется

А для негошашлычки на улице с пивом - предел мечтаний.

Русские рестораны тоже дорогие.
Туда часто ездили

воздуха вкусного дорогого заморского демократичного тёплого чистого пожри

Гость
#23

закати скандал парню, пусть он узнает что ты эбанутая и получит возможность познакомится с нормальной. На Севере Италии в любой семейной кафешке примерно такой уровень - но кормят там так, что пальцы проглотить можно. Тебе нужны понты, ищи понктокрута - а нормального оставь нормальным.

Гость
#26

А надо было в мишленовский ресторан? Видимо не тянешь на него. Твой уровень-придорожное кафе

Гость
#28

Вы за обе щёки кушайте, но не давайте.

Александр Сергеевич Говнов
#29
Гость

Вы за обе щёки кушайте, но не давайте.

тогда пожрать получится только 1 раз

Гость
#30
Гость

Обожаю придорожные забегаловки. В неё состоялась самая главная встреча в моей жизни, которая счастливо продолжается уже третье десятилетие. С молодости любил поехать в какое-нибудь придорожное кафе и сев за столиком в углу, наблюдать за его посетителями. По впечатлениям и размышлениям сопоставимо с хорошей книгой. А сколько поучительного, искромётного и удивительного... Есть прикольная придорожная кафешка, мы в неё с супругой иногда ездим. Там заказываем блюда на одного потому, что одной порции вполне хватает на двоих. Самый первый раз, когда по незнанию блюда на двоих заказали, 3/4 не съеденного домой в контейнерах забрали. Сколько ездим, всегда изумительно вкусно готовят, а бывая недалеко обязательно заезжаем, чтобы купить домой выпечку.

Глистов не подцепите.

Гость
#31
Александр Сергеевич Говнов

тогда пожрать получится только 1 раз

На СЗ много каввлеров.

Гость
#32
Александр Сергеевич Говнов

на Севере Италии качество продуктов в семейной кафешке - как в РФ на столе у Путина, и даже в 1000000 раз лучше

ты знаешь какие продукты были в той шашлычне? может ук них поставки баранины из Узбекских отар прям с горных пасек, а овощи фрукты из Ферганской долины.

Захария
#33

Это была фактически первая наша нормальная встреча..
А какая была все таки предыдущая и ненормальная?

Гость
#34

Просто мужик хотел поесть мяса. И он знает, где хороший шашлык. В чем проблемы?

Гость
#35

А ты хотела дорогой ресторан и подарков на миллион ? Не многова то ли?

Гость
#36
Гость

Просто мужик хотел поесть мяса. И он знает, где хороший шашлык. В чем проблемы?

Проблема в тупой бабе, авторше сабжа

Гость
#37

Он пригласил тебя в то место, которое ему нравится... сама говоришь - еда вкусная и ее много... Что не так? Надо было в Метрополь пригласить?

Гость
#38
Гость

Сразу вспомнилась чебуречная на китай-городе)))

Я ее обожаю)

Гость
#39

бросай его, он тебя не достоен

Джафар
#40

А мне нравятся такие места, а не пафосные рестораны. В таких забегаловках как раз можно норм пообщаться. Жаль только коктейлей там нет.

Гость
#41

Мой жених когда - то пригласил на дорожное кафе . Пообедать и поглазеть . Там заезжают знаменитости конец 80-х . Как раз увидела одну музыкальную группу они быстренько перекусили и уехали дальше . А потом и сама заходила и частенько видела знаменитостей . Еда отличная , готовили на совесть . Кафе закрыли в 2000 году.

Гость
#42
Гость

Пожрать много и вкусно за недорого это сейчас как унижение считается?

Вкусно и недорого? Серьезно? В придорожной забегаловке?

Гость
#43
Гость

Вкусно и недорого? Серьезно? В придорожной забегаловке?

Серьёзно. Автор же так и написала.

Гость
#44

Может это его любимое место, мужики бывают простоваты в таких вопросах. Лучше спросите, почему его выбрал.

Василий
#45

а мужика спросите! Или язык отсох?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: