Гость
Статьи
Женщины, что вы …

Женщины, что вы делаете когда видите мужчину который нравится?

Ваши реакции?

Крупнописечник - долгострел
30 ответов
Последний — Перейти
☃️⛄️☃️⛄️
#1

Это он должен ещё доxepа что сделать, чтобы понравится. Если он хорош- просто пойду навстречу

Крупнописечник - долгострел
#2

Уточнение - вы не знакомы и не на свидании

К
#3

Флирт

Крупнописечник - долгострел
#4
К

Флирт

Подробнее

Продавшица из Пятёрочки
#5

Ну и ник у тебя.
Я уж хотела написать, но ты сразу же опроверг в нике

Продавшица из Пятёрочки
#6
Крупнописечник - долгострел

Подробнее

Крупнописечник, конкретнее давай.
Що за мужчина? Которого впервые в жизни видишь?

Гость
#7

Ну стараюсь принять непринуждённый вид и выглядеть покрасивее. Я становлюсь более подвижная, делаю много жестов, более активная мимика, наклоны головы при общении с ним. Как бы хочу себя показать, но это неосознанно. Иногда могу испугаться, если неожиданно его встречаю, впадаю в волнение.

Крупнописечник - долгострел
#8
☃️⛄️☃️⛄️

Это он должен ещё доxepа что сделать, чтобы понравится. Если он хорош- просто пойду навстречу

Ты не поняла
ты видишь его первый и возможно последний раз в жизни, вы идёте друг другу навстречу в толпе или сидите напротив в метро. Или он в кафе за соседним столиком, что ты сделаешь? Как дашь понять что он нравится?

Продавшица из Пятёрочки
#9
Крупнописечник - долгострел

Ты не поняла
ты видишь его первый и возможно последний раз в жизни, вы идёте друг другу навстречу в толпе или сидите напротив в метро. Или он в кафе за соседним столиком, что ты сделаешь? Как дашь понять что он нравится?

Ху й ня. Я ничего не сделаю. Мне незнакомцы не нравятся. Сначала надо узнать кто он и что из себя представляет.
Вот пример, моя любовь. Я увидела впервые его в 20 году и он мне не понравился. То бишь плевать было. Потому что только внешность.
В 22 году я его узнала, как он мыслит, как думает и что делает. И влюбилась.
Так что, с первого взгляда понравится мужчина может только ду ре.

☃️⛄️☃️⛄️
#10
Крупнописечник - долгострел

Ты не поняла
ты видишь его первый и возможно последний раз в жизни, вы идёте друг другу навстречу в толпе или сидите напротив в метро. Или он в кафе за соседним столиком, что ты сделаешь? Как дашь понять что он нравится?

Ничего.
Всё я поняла.
Он по определению мне не нравится, я по сторонам глазками не стреляю. Надо- сам подойдёт, а безинициативные мужчины меня не интересуют

Крупнописечник - долгострел
#11
☃️⛄️☃️⛄️

Ничего.
Всё я поняла.
Он по определению мне не нравится, я по сторонам глазками не стреляю. Надо- сам подойдёт, а безинициативные мужчины меня не интересуют

Ты что супермодель?

☃️⛄️☃️⛄️
#12
Крупнописечник - долгострел

Ты что супермодель?

А ты?

#13

Сразу прошу номер и приглашаю в отель

Гость
#14

Лайк ставлю азахааа

Крупнописечник - долгострел
#15
☃️⛄️☃️⛄️

А ты?

Что за еврейская привычка отвечать вопросом на вопрос?

Я спрашиваю ты супермодель чтобы к тебе надо было любой ценой подходить даже с риском выглядеть идиотом? Ты настолько хороша?

Гость
#16
Крупнописечник - долгострел

Что за еврейская привычка отвечать вопросом на вопрос?

Я спрашиваю ты супермодель чтобы к тебе надо было любой ценой подходить даже с риском выглядеть идиотом? Ты настолько хороша?

А в ответ тишина.

Гость
#17

Так нравиться могут сотни. На каждого реагировать устанешь)

А вот если сам подкатывает, то можно и рассмотреть.

Гость
#18

А какие варианты, подмигнуть?

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Ху й ня. Я ничего не сделаю. Мне незнакомцы не нравятся. Сначала надо узнать кто он и что из себя представляет.
Вот пример, моя любовь. Я увидела впервые его в 20 году и он мне не понравился. То бишь плевать было. Потому что только внешность.
В 22 году я его узнала, как он мыслит, как думает и что делает. И влюбилась.
Так что, с первого взгляда понравится мужчина может только ду ре.

Именно!

Долгописечник - крупнострел
#20
Гость

Так нравиться могут сотни. На каждого реагировать устанешь)

А вот если сам подкатывает, то можно и рассмотреть.

Работаешь за кулисами мужских конкурсов красоты?

Долгописечник - крупнострел
#21
Гость

А какие варианты, подмигнуть?

Ну не знаю. Снять трусы и подмигнуть

Гость
#22

а не тот автор ли это темы про то,, как он выебал училку? Его стиль крупнописечный

Гость
#23
Крупнописечник - долгострел

Что за еврейская привычка отвечать вопросом на вопрос?

Я спрашиваю ты супермодель чтобы к тебе надо было любой ценой подходить даже с риском выглядеть идиотом? Ты настолько хороша?

Заведено так, мужчина проявляет интерес, если понравился женщине тогда уже говорим о намеках от женщины. Как бэээ не яйцеклетка бегает за сперматозоидом))

Гость
#24
Долгописечник - крупнострел

Работаешь за кулисами мужских конкурсов красоты?

Нет, просто обхожу стороной стариканов пузатых). А молодые и успешные обычно симпатичные многие 😋

Гость
#25
Долгописечник - крупнострел

Ну не знаю. Снять трусы и подмигнуть

Зачем?)

Гость
#26

Ничего не делаю.

Гость
#27
Крупнописечник - долгострел

Уточнение - вы не знакомы и не на свидании

Незнакомы? Тогда за что он мне может понравиться? Смазливой мордашкой? Наоборот, такие отталкивают, они как правило, бабники, с завышенными требованиями. Чтоб мне понравиться, это ему надо что то делать, никак не мне.

Гость
#28

Хороший у вас никнейм...

Гость
#29

Трусы себе начинают увлажнять.

Гость
#30

Ничего тк мне никто не нравится. Все мужики которых вижу вызывают реакцию в стиле спасибо что не мой. Хотелось бы такого увидеть но нету

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: