Гость
Статьи
Стоит ли принимать …

Стоит ли принимать подарки от мужчины, который мне не нравится?

Не могу с этого слезть. Мы не в отношениях, просто общаемся. Я его держу на расстоянии, а он мне постоянно дарит подарки (люкс косметику, цветы, еду заказывает). Мне, естественно, нравится такое внимание, но с парнем отношений серьёзных я бы не хотела. Может быть у кого-то был такой опыт, как вы поступили бы на моем месте? #отношения

37 ответов
Последний — Перейти
#1

если честно сказать сначала, что для меня ты просто друг.
у меня был такой вариант - я несколько раз говорила ему, что мы просто друзья. он продолжал заваливать цветами. В таком варианте - не отказывалась. Цветы все же не драгоценности. А ему приятно - собственно он так и говорил, что ему просто нравится мне их дарить, благо деньги у него были.

Dark Night Rider
#2

Нет, не стоит. Это нечестно.

Гость
#3

А зачем? Чтобы потом строчить темы "как отделаться от навязчивого ухажера"? Не важно что он вам дарит, если он вам не нравится, свою позиицию надо обозначить и подарки не принимать.

Гость
#4

Не нужно человеку голову морочить. Дарит - потому что хочет понравиться, добиться, расположить к себе, надеется на взаимные чувства.
Не известно же наверняка, как он ваш жёсткий отказ от отношений в будущем воспримет. Аккуратней надо быть с чувствами других людей!

Гость
#5

Нет конешно!

Гость
#6

Думаю, нет. Но тут советы неуместны, потому как кто-то вполне себе принимает а кому-то, как мне например, совесть не позволяет и неудобно. Один раз в жизни приняла в подарок авто, но это деловой партнер был

Гость
#7
Баба-Яга

если честно сказать сначала, что для меня ты просто друг.
у меня был такой вариант - я несколько раз говорила ему, что мы просто друзья. он продолжал заваливать цветами. В таком варианте - не отказывалась. Цветы все же не драгоценности. А ему приятно - собственно он так и говорил, что ему просто нравится мне их дарить, благо деньги у него были.

Ну не знаю, я общалась с парнем, хотела его слить, говорила, что не будет денег не будет общения, что я ничего тебе не обещаю, что я уже знаю, что ничего не получится…в итоге расстались и все равно притензии, что я его обманула и я мошенница на деньги, хотя все скрины есть, что я писала всегда, что я его не люблю и люблю бывшего мужа…разные люди бывают, поэтому если человек как друг готов ухаживать, то все равно значит, что есть надежда у него

Гость
#8
Гость

А зачем? Чтобы потом строчить темы "как отделаться от навязчивого ухажера"? Не важно что он вам дарит, если он вам не нравится, свою позиицию надо обозначить и подарки не принимать.

1000%…парни понимают так, что если принимает подарки, то значит шанс есть…только если заблокируете и откажетесь от его помощи, то может поймёт, что ему ничего не светит, хотя многие и дальше продолжают бегать

Фатальный
#10

Сказать ему, что секса не будет и тд.

Гость
#11
Фатальный

Сказать ему, что секса не будет и тд.

Ага и тут же принять цветы?парни надеяться до последнего…если он знает адрес, может прислать подарок и тд, то лучше играть не стоит…но это мое мнение

гость911
#12

че то год назад познакомился с девочкой из пятерочки. прям у нее на работе. не сразу, но потом она призналась, что замужем. я дарил и дарю ей иногда подарочки. они ни к чему не обязывают. она так радуется. мне просто жаль ее. как она выкладывается на этой своей собачьей работе.

Гость
#13

Если мужчина не нравится, подарки от него не принимаю.

Фатальный
#14
Гость

Ага и тут же принять цветы?парни надеяться до последнего…если он знает адрес, может прислать подарок и тд, то лучше играть не стоит…но это мое мнение

Спросить для чего он это делает? А потом дополнить, что интима и тд не будет.

Вдруг он энтузиаст

Гость
#15
гость911

че то год назад познакомился с девочкой из пятерочки. прям у нее на работе. не сразу, но потом она призналась, что замужем. я дарил и дарю ей иногда подарочки. они ни к чему не обязывают. она так радуется. мне просто жаль ее. как она выкладывается на этой своей собачьей работе.

У вас не все в порядке с головой, найдите девушку и не провоцируйте подарочками от незнакомого мужчины, девушка замужем…себя пожалейте лучше

Гость
#16
Фатальный

Спросить для чего он это делает? А потом дополнить, что интима и тд не будет.

Вдруг он энтузиаст

Ну скажет, что нравишься…скажет, я не тороплю…и дальше что?если он делает подарки, то будет все равно писать, звонить…зачем это нужно?раз принять цветы и сходить пару раз на свидание, но на постоянной основе лучше не стоит…

Гость
#17

Интересно начнётся, когда перестанете принимать его внимание те подарки и его везде заблокируйте…след тема будет -навязчивый поклонник, обзывает и говорит, что использовала его…

Фатальный
#18
Гость

Ну скажет, что нравишься…скажет, я не тороплю…и дальше что?если он делает подарки, то будет все равно писать, звонить…зачем это нужно?раз принять цветы и сходить пару раз на свидание, но на постоянной основе лучше не стоит…

А он уже сейчас по определению олень.
Просится в стойло, так значит рога его в морской узел надо связать и выдоить досуха, туда ему и дорога.

Гость
#19
Фатальный

Спросить для чего он это делает? А потом дополнить, что интима и тд не будет.

Вдруг он энтузиаст

Я писала выше, я парню в лоб писала, что не люблю, что общаюсь с ним только из-за денег, перестанет присылать -ничего не будет, что он не мой типаж, спрашивала где он будет искать девушку, после того как я его заблокирую…все скрины есть…в итоге все равно оскорьления, и я мошенница, а не он лох, который на мое нет, все равно на что-то надеялся…парни, которые готовы на все ради девушки, которая говорит нет -с головой явно не дружат

Фатальный
#20
Гость

Я писала выше, я парню в лоб писала, что не люблю, что общаюсь с ним только из-за денег, перестанет присылать -ничего не будет, что он не мой типаж, спрашивала где он будет искать девушку, после того как я его заблокирую…все скрины есть…в итоге все равно оскорьления, и я мошенница, а не он лох, который на мое нет, все равно на что-то надеялся…парни, которые готовы на все ради девушки, которая говорит нет -с головой явно не дружат

Последняя ваша строка и определяет его оленем, о чем я выше сказал.
Ну у них судьба такая. Быть тряпкой половой, они выбирают такую, кто их ч_м_о_рит и оценивают исключительно по внешности женщину.
Омеганы иными словами

Фатальный
#21
Гость

Я писала выше, я парню в лоб писала, что не люблю, что общаюсь с ним только из-за денег, перестанет присылать -ничего не будет, что он не мой типаж, спрашивала где он будет искать девушку, после того как я его заблокирую…все скрины есть…в итоге все равно оскорьления, и я мошенница, а не он лох, который на мое нет, все равно на что-то надеялся…парни, которые готовы на все ради девушки, которая говорит нет -с головой явно не дружат

Такие персонажи у_боги и поэтому подсознательно изначально пытаются это компенсировать, ухаживания и прочей х..ней.

Гость
#22
Фатальный

А он уже сейчас по определению олень.
Просится в стойло, так значит рога его в морской узел надо связать и выдоить досуха, туда ему и дорога.

Никто не спорит, но не опасно ли это?парень знает адрес, безумно влюблен, выложился финансово, напридумывал себе уже всего, наверное, секса давно не было…просто так он не отцепится, я чувствую…да и если б игра стоила свеч, я понимаю по 300 тыс на карту скидывал, ролексы дарил, то ладно, рискнуть можно, а так еда, цветы…но хз не стоит это того, чтобы держать парня, с которым точно ничего не может быть…

Гость
#23
Фатальный

Последняя ваша строка и определяет его оленем, о чем я выше сказал.
Ну у них судьба такая. Быть тряпкой половой, они выбирают такую, кто их ч_м_о_рит и оценивают исключительно по внешности женщину.
Омеганы иными словами

Да все верно, олень обыкновенный…на ошибках не учится и потом девушка у него виновата, а не он сам…с одной стороны прям и грех не воспользоваться, но с другой стороны, если игра стоит свеч…в остальном больше нервов потратите, чем каких-то плюсов от него…

#24
Гость

Никто не спорит, но не опасно ли это?парень знает адрес, безумно влюблен, выложился финансово, напридумывал себе уже всего, наверное, секса давно не было…просто так он не отцепится, я чувствую…да и если б игра стоила свеч, я понимаю по 300 тыс на карту скидывал, ролексы дарил, то ладно, рискнуть можно, а так еда, цветы…но хз не стоит это того, чтобы держать парня, с которым точно ничего не может быть…

Мне тоже иногда страшно за адрес, это самое неприятное, что он его знает. Чувствую себя не в безопасности..

Фатальный
#25
Гость

Никто не спорит, но не опасно ли это?парень знает адрес, безумно влюблен, выложился финансово, напридумывал себе уже всего, наверное, секса давно не было…просто так он не отцепится, я чувствую…да и если б игра стоила свеч, я понимаю по 300 тыс на карту скидывал, ролексы дарил, то ладно, рискнуть можно, а так еда, цветы…но хз не стоит это того, чтобы держать парня, с которым точно ничего не может быть…

Вы говорите, что ничего не будет и секса в том числе. Ни сегодня, ни через 100 лет.
На его "не тороплю" следует уточняющие, к чему не торопишь? Интима не будет всё равно. Если он настолько баран, то пусть дальше исполняет танцы с бубнами.
Когда спросит через год, вы ему этот разговор и предъявите.

Мужчина, у которого всю жизнь в окружении много дам, не занимается вот этими ухаживаниями-ху_яживаниями. Да и секса часто у него в избытке. А вот ущерб_ный пытается "купить ватрушку"
Это всё природой обусловлено. Углублять не буду

Гость
#26
Фатальный

Вы говорите, что ничего не будет и секса в том числе. Ни сегодня, ни через 100 лет.
На его "не тороплю" следует уточняющие, к чему не торопишь? Интима не будет всё равно. Если он настолько баран, то пусть дальше исполняет танцы с бубнами.
Когда спросит через год, вы ему этот разговор и предъявите.

Мужчина, у которого всю жизнь в окружении много дам, не занимается вот этими ухаживаниями-ху_яживаниями. Да и секса часто у него в избытке. А вот ущерб_ный пытается "купить ватрушку"
Это всё природой обусловлено. Углублять не буду

Вот вот, но мой ухажёр в паранойю ушел, начал говорить, что у тебя был все это время другой мужчина и из-за него ничего не получилось, типа если б не другой мужчина, то у него был бы шанс;))))))))))))при этом я реально каждый день говорила, что он меня бесит и как же я его ненавижу и что выглядит он как полный урод…ну да, наверное, был шанс;)))))реально ор

Гость
#27
Фатальный

Вы говорите, что ничего не будет и секса в том числе. Ни сегодня, ни через 100 лет.
На его "не тороплю" следует уточняющие, к чему не торопишь? Интима не будет всё равно. Если он настолько баран, то пусть дальше исполняет танцы с бубнами.
Когда спросит через год, вы ему этот разговор и предъявите.

Мужчина, у которого всю жизнь в окружении много дам, не занимается вот этими ухаживаниями-ху_яживаниями. Да и секса часто у него в избытке. А вот ущерб_ный пытается "купить ватрушку"
Это всё природой обусловлено. Углублять не буду

И от обиды начал говорить, что я несчастная и не вижу реальных мужчин как он, что в моей жизни были только те, кто мной пользовался, а он такой джентельмен…Потом начал фантазировать, что у меня был секс с рандомными парнями в гостинице, ремне знал и тд…но это мой олень-там реально тяжелый случай, может олень автора не такой псих

Фатальный
#28
Гость

Вот вот, но мой ухажёр в паранойю ушел, начал говорить, что у тебя был все это время другой мужчина и из-за него ничего не получилось, типа если б не другой мужчина, то у него был бы шанс;))))))))))))при этом я реально каждый день говорила, что он меня бесит и как же я его ненавижу и что выглядит он как полный урод…ну да, наверное, был шанс;)))))реально ор

Ну если он бестолковый баран, породы олень махровый, как говорится, то и место его в стойле, и рога в морском узле.

Появится мужчина, с которым вы будете получать удовольствие только от того, что ужин ему приготовили. Если конечно мозг не поражен ФемоРаком. Это неизлечимый недуг

Гость
#29
Фатальный

Ну если он бестолковый баран, породы олень махровый, как говорится, то и место его в стойле, и рога в морском узле.

Появится мужчина, с которым вы будете получать удовольствие только от того, что ужин ему приготовили. Если конечно мозг не поражен ФемоРаком. Это неизлечимый недуг

Да, а ему и сказала так, что не мной пользовались, а когда у меня страсть к мужчине была, то я его просила ко мне в отель приехать тк хотелось его безумно…но ему это не понять, он год будет за девушкой бегать и думать, что это нормально…и все деньги сольет еще в придачу;)))))))))

Фатальный
#30
Гость

Да, а ему и сказала так, что не мной пользовались, а когда у меня страсть к мужчине была, то я его просила ко мне в отель приехать тк хотелось его безумно…но ему это не понять, он год будет за девушкой бегать и думать, что это нормально…и все деньги сольет еще в придачу;)))))))))

Вот это то, о чём я говорю, на счёт ужина... ( В вашем случае отель)
Как говорится, женщине приятно иметь власть над мужчиной, но влечёт ее всецело всегда к тому, кто имеет власть над ней. Самка всегда пытается стремиться к доминанту самцу, чтобы получить потомство, имеющее максимальную выживаемость. Отсюда и желание и стремление к мужчине, которого она определяет как доминанта. Иногда женщина ошибочно определяет такого мужчину и через короткое время говорит ему : пропали чувства или что-то в этом роде

Фатальный
#31
Фатальный

Вот это то, о чём я говорю, на счёт ужина... ( В вашем случае отель)
Как говорится, женщине приятно иметь власть над мужчиной, но влечёт ее всецело всегда к тому, кто имеет власть над ней. Самка всегда пытается стремиться к доминанту самцу, чтобы получить потомство, имеющее максимальную выживаемость. Отсюда и желание и стремление к мужчине, которого она определяет как доминанта. Иногда женщина ошибочно определяет такого мужчину и через короткое время говорит ему : пропали чувства или что-то в этом роде

Но есть природные аномалии, а-ля феминизм, лг_бт и прочее. Но как вы понимаете, аномалии природы крайне редко имеют созидательную направленность.. чаще это путь в тупик

Гость
#32

Цветы, еда, косметика это не подарки, а фигня, принимай конечно.

Гость
#33
Гость

Цветы, еда, косметика это не подарки, а фигня, принимай конечно.

Не завидуй, старая развалина.

Гость
#34

Автор, если можешь крутить мужиками, то принимай, потом можно и квартирку выбить, авто.

Гость
#35
Гость

Автор, если можешь крутить мужиками, то принимай, потом можно и квартирку выбить, авто.

А потом всё барахлишко что мужичок дарит можно на Авито выставить
и навариться.

Гость
#36
Фатальный

Вот это то, о чём я говорю, на счёт ужина... ( В вашем случае отель)
Как говорится, женщине приятно иметь власть над мужчиной, но влечёт ее всецело всегда к тому, кто имеет власть над ней. Самка всегда пытается стремиться к доминанту самцу, чтобы получить потомство, имеющее максимальную выживаемость. Отсюда и желание и стремление к мужчине, которого она определяет как доминанта. Иногда женщина ошибочно определяет такого мужчину и через короткое время говорит ему : пропали чувства или что-то в этом роде

*** какая-то.Женщины разные

Гость
#37

Не брала ни в коем случае, чтобы не быть обязанной и не давать ложных надежд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: