Гость
Статьи
Что делать.. Где …

Что делать.. Где нормальные парни?

Девочки я начинаю переживать. Сижу на сз, там очень много страшных парней, которые мне не нравятся. Нашла кто нравится, увиделась взаимно симпатия была. Он там уже чуть ли не звал жить к себе
Ну в общем, он оказался немного жмотом. Первый раз он заехал, а на второй сказал что ехать далеко( я живу в области, он в Мск) и Типа едь сама на метро итд. Я говорю закажи такси, он сказал я содержанка и ухаживает он только за свеой девушкой! а не за той которую не знает, в общем слила его . Не понимаю о чем он. Не общаемся, теперь не понимаю это я походу загнула или он? Одни или страшные или жмотки на сз. где встретить? я на работе 5\2 с детьми работаю.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Автор вопроса)
#1

Заплатить тебе на такси? Ты вообще этому парню никто, и звать тебя никак, все он тебе верно истолковал, нашла дурака))))

Гость
#2

Тут много раз говорили что сз не место для знакомств. Что бежать от сюда надо.

#3

А с чего это тебя, жабу меркантильную, в МОСКВУ на такси возить?
Ты сама себе такси не можешь позволить?
Ищи себе парня из своего низшего класса, будете пешком гулять в Подмосковье.

Гость
#4
Гость

Тут много раз говорили что сз не место для знакомств. Что бежать от сюда надо.

оттуда!

Гость
#5

Ищи среди себе подобных нищих и тупых

Гость
#6

А чего ты ему такси не закажешь,чтобы он к тебе приехал, погуляете?? Тебе ведь нужен парень? Или тебе нужен такой парень, который тебе выстроит сладкую жизнь без проблем и с комфортом? Ты вообще этих мужиков когда-то видела, они себе то ничего хорошего выстроить не могут.

Гость
#7
Гость

Ищи среди себе подобных нищих и тупых

ахаха - они ей там быстро лупаглазые шары вкрутят.. с ними такая *** не пройдет

Гость
#8

Как перестать орать..
Что то на уровне темы, где баба не села в автомобиль и не поехала на свидание, потому что мужик не вышел и дверь ей не открыл, сука, до сих пор ору

Да, видимо все дело в мужиках. Не тот нынче мужик пошел, ох не тот..

Гость
#9

Так ты че,сразу к нему собралась тогда? Если хочешь замуж-не давай так быстро! Ты че! Уже трое! Очнись!

Гость
#10
Гость

Так ты че,сразу к нему собралась тогда? Если хочешь замуж-не давай так быстро! Ты че! Уже трое! Очнись!

Думала -твои ,не так прочла

Гость
#11

Баба зажала деньги на такси, слил, и правильно

гость
#12

так стоп, он же первый раз поехал к вам, значит потом должны вы к нему. у вас вообще чувство справедливости возникает?

Гость как в горле кость
#13
Гость

Как перестать орать..
Что то на уровне темы, где баба не села в автомобиль и не поехала на свидание, потому что мужик не вышел и дверь ей не открыл, сука, до сих пор ору

Да, видимо все дело в мужиках. Не тот нынче мужик пошел, ох не тот..

Помню эту тему, бывают же лярвы такие 😂

Гость
#14

Давно известно, что на сз 99% - неликвиды. И чтобы найти нормального, надо перелопатить несколько десятков кандидатов, и то не гарантия, что найдете.

Гость
#15

"Едь"..... Что, прямо так и сказал? ))))))

Гость
#16

А с чего бы вдруг он должен за тобой ездить или такси тебе оплачивать? Ты взрослый и самостоятельный человек, который может самостоятельно заработать себе на такси. Мужчина - не кошелек, и не обязан решать твои финансовые трудности.

Гость
#17
гость

так стоп, он же первый раз поехал к вам, значит потом должны вы к нему. у вас вообще чувство справедливости возникает?

у тупого шкурья нищего замыкает на этой развилке провода на шаблоне: мущщина должен ВСЕ. Здесь то мужик если он не допетрил кто перед ним ранее, и должен слить ТПеху, но а если он этого не делает - то сам враг себе. Сценарий ясен ее поведения на 100%

#18

Так это бы длан обыкновенный типа местных удодов, коих на сз 99,9%, там вообще делать нечего.

Гость
#19

Тёти всё никак допедрить не могут, что за ними если и будут бегать то только \\там очень много страшных парней, которые мне не нравятся.\\ потому что для них ты представляешь ценность. А для нормального парня ты ценность не представляешь, потому что он кучу таких найдёт и унижаться/закидывать деньгами он не будет.

Гость
#20
Гость

Как перестать орать..
Что то на уровне темы, где баба не села в автомобиль и не поехала на свидание, потому что мужик не вышел и дверь ей не открыл, сука, до сих пор ору

Да, видимо все дело в мужиках. Не тот нынче мужик пошел, ох не тот..

Да это дно вообще. Всё же есть вероятность что та тема была разводкой...

Гость
#21
Гость

Давно известно, что на сз 99% - неликвиды. И чтобы найти нормального, надо перелопатить несколько десятков кандидатов, и то не гарантия, что найдете.

99% относится только к мужчинам или женщины сплошь все достойные принцессы?

А то тут одна нищенка писала что на СЗ один ***, только фишка в том что она через этот СЗ мужчинам интимные услуги оказывала. )))

Гость
#22
Гость

А с чего бы вдруг он должен за тобой ездить или такси тебе оплачивать? Ты взрослый и самостоятельный человек, который может самостоятельно заработать себе на такси. Мужчина - не кошелек, и не обязан решать твои финансовые трудности.

Любой мужчина - кошелёк, просто не каждая женщина может его открыть и умело им пользоваться.

Гость
#23
Гость

Да это дно вообще. Всё же есть вероятность что та тема была разводкой...

Всякое бывает. Знала девицу, которая бросила парня, за то, что он ей после вечеринки в гостях молнию на сапогах не застегнул. После "Иронии судьбы.." некоторые стали требовать такое "ухаживание" от мужчин.
А та девушка из темы - её дочка или внучка.😃

Гость
#24
Гость

Всякое бывает. Знала девицу, которая бросила парня, за то, что он ей после вечеринки в гостях молнию на сапогах не застегнул. После "Иронии судьбы.." некоторые стали требовать такое "ухаживание" от мужчин.
А та девушка из темы - её дочка или внучка.😃

Это уде ёбобо какое то. Только отчаявшийся стрёмный и нищий мужчина подпишется на подобные унижения.

#25

Это новая реальность, детка. Ухаживания - ху@яживания - обеспечивания и всякие там замужи заканчиваются. Сама - сама - сама...

Гость
#26

у вас нормальные человеческие мысли просто вам следует наверное так вести себя с парнем 1 не позволяйте себе парню говорить вам негативные убеждения 2 определитесь что для вас важно в отношениях 3 у вас должен быть хороший внешний вид 4 внутренний мир 5 определите образ хорошего парня 6 уберите из своей жизни людей которые вас критикуют 7 учитесь общаться с парнем 8 обратите внимание на своё окружение

Гость
#27
Автор вопроса)

Заплатить тебе на такси? Ты вообще этому парню никто, и звать тебя никак, все он тебе верно истолковал, нашла дурака))))

почему никто? он сказао что я ему ооочень понравилась

Гость
#28
Гость

Тут много раз говорили что сз не место для знакомств. Что бежать от сюда надо.

почему

Гость
#29
гость

так стоп, он же первый раз поехал к вам, значит потом должны вы к нему. у вас вообще чувство справедливости возникает?

ок. на метро два часа?

Гость
#30
D.Koprofield

А с чего это тебя, жабу меркантильную, в МОСКВУ на такси возить?
Ты сама себе такси не можешь позволить?
Ищи себе парня из своего низшего класса, будете пешком гулять в Подмосковье.

бред. ну и обеспечивайте своих мужчин тогда.

Гость
#31
D.Koprofield

А с чего это тебя, жабу меркантильную, в МОСКВУ на такси возить?
Ты сама себе такси не можешь позволить?
Ищи себе парня из своего низшего класса, будете пешком гулять в Подмосковье.

я живу в элитном жк в области, дура

Гость
#32
Гость

у вас нормальные человеческие мысли просто вам следует наверное так вести себя с парнем 1 не позволяйте себе парню говорить вам негативные убеждения 2 определитесь что для вас важно в отношениях 3 у вас должен быть хороший внешний вид 4 внутренний мир 5 определите образ хорошего парня 6 уберите из своей жизни людей которые вас критикуют 7 учитесь общаться с парнем 8 обратите внимание на своё окружение

спасибо.... )) один адекватный человек

Гость
#33

Я думаю ответа ждать в глупом форуме не стоит) сходи к психологу на эту тему.
А вообще не парься на этот счет, само придет. Займись собой. Увлечение, хобби, курсы, мероприятия. Само найдется. (А если на это ответ, у меня работа и дети, мне никак) тогда и где найти, нигде.

Гость
#34
Гость

Я думаю ответа ждать в глупом форуме не стоит) сходи к психологу на эту тему.
А вообще не парься на этот счет, само придет. Займись собой. Увлечение, хобби, курсы, мероприятия. Само найдется. (А если на это ответ, у меня работа и дети, мне никак) тогда и где найти, нигде.

да действительно мало времени. в сб и вс если только выходить. и то ...редко знакомятся.. а так я симпатичная)

Гость
#36
Гость

ок. на метро два часа?

Закажи сама себе такси, тебе же так удобнее. А если денег нет, то кто тебе виноват, что ты зарабатываешь мало?

Гость
#37
Гость

я живу в элитном жк в области, дура

Вот умора, "живет в элитном ЖК", а за такси себе заплатить не может)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: