Гость
Статьи
Всегда платила за …

Всегда платила за себя. А толку?

На свиданиях всегда в кафе и ресторане платила за себя. Гуляла с парнем, если предлагал погулять где то.
Всё равно что-то меня за это никто не полюбил, никакого особо уважительного отношения я к …

Автор
492 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#417
Blondie

Автор, самый прикол, что даже здешние супер независимые американки/испанки/европейки всегда ожидают, что за нее заплатит мужчина на первом свидании.

как тут сказала одна умная женщина "если бриллианты продаются по всему миру, значит, их кто то покупает".

Гость
#418
Гость

Ни одной европейской страны не знаю, где бы мужики были помешаны на девственности или на кол-ве половых партнеров у женщины.
Для француженок переспать с кем то это как сказать "привет". при этом она не будет париться о депиляции на ногах и между ног.
Англичанки довольно рано начинают спать с ровесниками и имеют кучу половых связей. Там даже часто не узоканивают брак, чтобы получать пособия. и мужу нассрать, была ли его жена девственницей или нет.
Финнки после клуба готовы с любым под кустом сношаться.
Итальянки горячие и очень меркантильные дамы.
В Норвегии в школах половое воспитание вводят, потому что там тоже переспать это как показать, что человек тебе симпатичен.
Но самые плохие конечно русские женщины, которые родились и уже виноваты. И которым вдалбливали в голову с детства, что без мужика она никто и должна любыми способами обслужить, ублажить и потом всю жизнь удерживать мужа. потому что если он будет изменять, то виновата женщина. плохо супружеский долг исполняла.
А невеста по почте это старый как овно мамонта пережиток, оставшийся в 90х.

Какая разница, какие нравы в Европе!!! У них свои правила - у нас свои!! У нас, кстати, тоже далеко не все помешаны на девственности, хотя, лично для меня, девственность абсолютно необходима, но я, за ее отсутствие, никого не ругаю, не шельмую, а просто спокойно расстаюсь... Да, я с неприязнью и отвращением отношусь к большинству современных русских женщин (как, впрочем, и ко многим европейкам), но это вовсе не означает, что я им что-то пытаюсь навязать...

Гость
#419
Алексей

А я вам говорю, что мир не бывает черным и белым. Какому-то мужчине это противно, а кто-то ссыт кипятком при виде такой женщины

откуда инфа? ты понимаешь, что чтобы переехать в Европу, недостаточно для этого накраситься?
у тебя познания о женщинах по инсте что ли? откуда вообще такая инфа? в какую Европу? Европа в себя включает много стран. в какие страны едут женщины российские?

#420
Blondie

Не знаю, я уже давно в Росиии не живу, но общаясь со своими не замужними родственницами и подругами слышу только одно - какие русские мужики жадные и вообще не хотят вкладываться ни морально, ни эмоционально, ни финансово в отношения,

Прочитайте мой пост 201

#421
Гость

Какая разница, какие нравы в Европе!!! У них свои правила - у нас свои!! У нас, кстати, тоже далеко не все помешаны на девственности, хотя, лично для меня, девственность абсолютно необходима, но я, за ее отсутствие, никого не ругаю, не шельмую, а просто спокойно расстаюсь... Да, я с неприязнью и отвращением отношусь к большинству современных русских женщин (как, впрочем, и ко многим европейкам), но это вовсе не означает, что я им что-то пытаюсь навязать...

Но требовать от женщины девственность если сам не девственник странно

Гость
#422
Алексей

Любовь нельзя заслужить, она либо есть либо нет

вот именно. поэтому если женщина считает что за нее мужчина должен платить, она будет в этом уверена. так как, заплатив за себя, ее не полюбят от этого. если она будет ходить в школу минета и наминечивать мужику, ее за это не полюбят. вообще никак любовь не заслужит
так что имеет полное право считать достойной себя, чтобы мужчина за нее платил. и пока вы будете зависимы от своего члена, вы будете платить.

#423
Гость

только рашн васьки хотят как в европах чтоб женщина платила за себя. была девственницей, но при этом не хотят обеспечивать как восточные мужчины. и красоточкой ухоженной на каблуках как снгшные женщины времен 90х

Если говорить про ЦФО то мы ближе к западу, а не как к востоку

Гость
#424
Гость

Какая разница, какие нравы в Европе!!! У них свои правила - у нас свои!! У нас, кстати, тоже далеко не все помешаны на девственности, хотя, лично для меня, девственность абсолютно необходима, но я, за ее отсутствие, никого не ругаю, не шельмую, а просто спокойно расстаюсь... Да, я с неприязнью и отвращением отношусь к большинству современных русских женщин (как, впрочем, и ко многим европейкам), но это вовсе не означает, что я им что-то пытаюсь навязать...

ну ты же говоришь, что в европах русские женщины считаются насадками на член. с какой стати? если их женщины еще более еббливые, чем российские

Николай.
#425
Гость

это что значит?

Это значит что мужское плечо, на которое вы можете опереться, которое всегда прекроет вас и защитит. Это надежда и опора. А какая опора на яйценосца, который не хочет даже за ваш кофе заплатить? На что надеяться?

Гость
#426
Blondie

Я - русская, иди0т. Никакой женщине ни в одной стране никому не нравятся русские «мужики», я в предыдущем комменте написала все причины. Но ты можешь продолжать писать свою пид0рскую хеpню, которая не можешь подтвердить ни одним фактом. Ты вообще в этой теме не можешь никак разбираться, ты ведь к мужчинам вор же не относишься, так какого хеpа ты здесь??

У русских мужчин, как раз таки, нет никаких проблем с этим, и ваша бешеная злобная истерика лучше всего это подтверждает!!:)) А вот рашен бабьё - это блевотная мерзость, дешевые насадки для извращенцев со всего мира, заполнившие все самые грязные бордели... Я, за годы жизни на западе, устал открещиваться от вас, убеждая друзей, что не имею к вам никакого отношения - вот это, действительно, позор...

#427
Алексей

Если говорить про ЦФО то мы ближе к западу, а не как к востоку

Поэтому все эти мусульманские загоны нам чужды

#428
Гость

только рашн васьки хотят как в европах чтоб женщина платила за себя. была девственницей, но при этом не хотят обеспечивать как восточные мужчины. и красоточкой ухоженной на каблуках как снгшные женщины времен 90х

Вы сами краситесь и наряжаетесь. Вас что кто-то заставляет?

#429
Гость

У русских мужчин, как раз таки, нет никаких проблем с этим, и ваша бешеная злобная истерика лучше всего это подтверждает!!:)) А вот рашен бабьё - это блевотная мерзость, дешевые насадки для извращенцев со всего мира, заполнившие все самые грязные бордели... Я, за годы жизни на западе, устал открещиваться от вас, убеждая друзей, что не имею к вам никакого отношения - вот это, действительно, позор...

У меня вообще нет истерики, истеришь здесь ты, только потому что ты, бомжара, не можешь заплатить за чашку кофе для девушки 😄 и, конечно, ты открещиваешься от русских женщин, ты вообще от любых женщин открещиваешься, ты же rей! 😄 так и не ответил на вопрос, что ты делаешь на этом форуме. Тебя твои «радужные»друзья ждут на другом форуме

#431
Гость

только рашн васьки хотят как в европах чтоб женщина платила за себя. была девственницей, но при этом не хотят обеспечивать как восточные мужчины. и красоточкой ухоженной на каблуках как снгшные женщины времен 90х

Не красьтесь и не наряжайтесь как в Европах и будет вам счастье

Гость
#432
Алексей

Вы сами краситесь и наряжаетесь. Вас что кто-то заставляет?

я не наряжаюсь. это тут иногда темы всплывают от мужиков "почему женщины больше не носят обтягивающую одежду и каблуки как в 90х. а ходят в обуви на плоском ходу и в оверсайз. мы хотим видеть мини-юбки уууууууууу"

#433
Николай.

Это значит что мужское плечо, на которое вы можете опереться, которое всегда прекроет вас и защитит. Это надежда и опора. А какая опора на яйценосца, который не хочет даже за ваш кофе заплатить? На что надеяться?

Николай, я очень уважаю Вас за ваш комментарий. Вот это действительно комментарий зрелого, умного мужчины, который понимает истинное значение «покупки кофе».

Гость
#434
Алексей

Поэтому все эти мусульманские загоны нам чужды

откуда инфа? ты понимаешь, что чтобы переехать в Европу, недостаточно для этого накраситься?
у тебя познания о женщинах по инсте что ли? откуда вообще такая инфа? в какую Европу? Европа в себя включает много стран. в какие страны едут женщины российские?

Николай.
#435
Blondie

Я не «тарелочница», но меня ВСЕГДА мужчины ведут в ресторан на первом свидании и я НИКОГДА не плачу за себя. Так что не надо тут про то, что времена там какие-то прошли. Я правда не в России живу и на свидания хожу не с русскими. Может, в России и прошли такие времена. Жаль, что русские мужики превратились в таких жлобов. Я таких особей не могу назвать «мужчинами».

Не надо мужчин оскорблять. Не все превратились в жлобов. Я наверное лет с 16, платил за девушек. Кино, дискатеки цветы и так далее. Потом платил за женщин и ни когда не ждал секса. Я умел и любил ухаживать. Да! Если искра пробегала, был и секс. Но оплата тут ни причем.

#436
Гость

я не наряжаюсь. это тут иногда темы всплывают от мужиков "почему женщины больше не носят обтягивающую одежду и каблуки как в 90х. а ходят в обуви на плоском ходу и в оверсайз. мы хотим видеть мини-юбки уууууууууу"

Ну потому что, наверное, так удобнее. Никогда не понимал каблуков, особенно высоких, я один раз их одел, чуть лодыжку себе не вывернул

#437
Гость

откуда инфа? ты понимаешь, что чтобы переехать в Европу, недостаточно для этого накраситься?
у тебя познания о женщинах по инсте что ли? откуда вообще такая инфа? в какую Европу? Европа в себя включает много стран. в какие страны едут женщины российские?

И что в центральной части России восточного, кроме приезжих узбеков?

Гость
#438
Blondie

У меня вообще нет истерики, истеришь здесь ты, только потому что ты, бомжара, не можешь заплатить за чашку кофе для девушки 😄 и, конечно, ты открещиваешься от русских женщин, ты вообще от любых женщин открещиваешься, ты же rей! 😄 так и не ответил на вопрос, что ты делаешь на этом форуме. Тебя твои «радужные»друзья ждут на другом форуме

У меня, слава Б-гу, нет никаких материально-финансовых проблем: я даже по западным меркам нормально обеспечен, и, в том числе, потому, что никогда не транжирю свои деньги на разных левых шкур!!!... А на этот форум я захожу, чтобы предостеречь и образумить молодых парней, которые попадают сюда по многочисленным ссылкам...

Гость
#439
Гость

Да, только рашн бабьё - особенно мерзко, в своей дешевизне, продажности, всеядности... Мне бы до этого не было никакого дела (по мне, чтоб вы все сдохли - было бы гораздо чище в этом мире:)), но постоянно приходится оправдываться перед зарубежными друзьями, по поводу вас - вот, что неприятно!!!...

не бузи, дед. давно уже изобрели такую вещь как соцсети. я вот сколько смотрю русских девочек умниц. кто уехал в Париж из Абакана, выучила французский язык, выучилась, работает, уже сама стала похожа на француженку. другая стюардесса, летает по всему миру, зависывает влоги. сколько девушек в индустрии моды, наши русские девушки самые топовые модели. Шейк, Пивоваров, Рослякова, Полевщикова и много других. так же знакомые девчонки моего друга работали с ведущими модельерами, создавали коллекции.
Но у мужиков, которые тут сидят, и которые беспробудно застряли в 90х с представлениями о невестах по почте, всегда будет на первом месте - оскорбить своих же соотечественниц за то, что они посмели увидеть мир и даже добиться успеха в других странах.
да и вообще сейчас все русские в Дубаи давно. но ты застрял в 90х. про Дубай тут будешь писать лет через 30, может, когда очнешься от летаргического сна.

Гость
#440
Алексей

И что в центральной части России восточного, кроме приезжих узбеков?

ты сказал, что женщины красятся и едут в Европу. в какие страны они едут. я уже 3 раза тебя спросила, ты ответить не можешь. хотя сам же орал, что женщины едут в Европу накрашенные чтобы продавать красоту. так куда они едут? в какие страны Европы?

Гость
#441
Гость

У меня, слава Б-гу, нет никаких материально-финансовых проблем: я даже по западным меркам нормально обеспечен, и, в том числе, потому, что никогда не транжирю свои деньги на разных левых шкур!!!... А на этот форум я захожу, чтобы предостеречь и образумить молодых парней, которые попадают сюда по многочисленным ссылкам...

ты тут пропаганду *** ведешь среди молодых парней. а это статья

#443
Гость

ты сказал, что женщины красятся и едут в Европу. в какие страны они едут. я уже 3 раза тебя спросила, ты ответить не можешь. хотя сам же орал, что женщины едут в Европу накрашенные чтобы продавать красоту. так куда они едут? в какие страны Европы?

Западная Европа: Франция, Германия, Бельгия , Италия, возможно центральная Европа тоже

#444
Алексей

И что в центральной части России восточного, кроме приезжих узбеков?

Так что восточного у нас, кто-нибудь ответит?

Гость
#445
Алексей

Западная Европа: Франция, Германия, Бельгия , Италия, возможно центральная Европа тоже

под мостом там живут?

#446
Гость

У меня, слава Б-гу, нет никаких материально-финансовых проблем: я даже по западным меркам нормально обеспечен, и, в том числе, потому, что никогда не транжирю свои деньги на разных левых шкур!!!... А на этот форум я захожу, чтобы предостеречь и образумить молодых парней, которые попадают сюда по многочисленным ссылкам...

Почему rей предостерегает не rеев по поводу девушек?? Ты вообще не в теме, предостерегай своих «собратьев», я знаю, что в вашем rейском мире до фига «тарелочников». А вообще, вон почитай комментарии Николая, единственного адекватного мужчины в этой теме, он четко разъяснил, что для женщины на самом деле означает, когда мужчина платит за чашку кофе/ужин/т.п.

#447
Гость

под мостом там живут?

Вы мне на вопрос ответите?

Гость
#448
Гость

Так эту публику можно встретить в любой стране и в любом борделе - чем он грязнее и дешевле, тем их там больше!! Больше всего там, конечно, хохлушек (у них это, вообще - единственное занятие для баб), но и рашен бабья тоже хватает...

ты че в борделях так часто бываешь? дружка себе ищешь?

#449
Алексей

И что в центральной части России восточного, кроме приезжих узбеков?

Может на Кавказе это есть, но у нас этого нет нифига

Гость
#450
Гость

не бузи, дед. давно уже изобрели такую вещь как соцсети. я вот сколько смотрю русских девочек умниц. кто уехал в Париж из Абакана, выучила французский язык, выучилась, работает, уже сама стала похожа на француженку. другая стюардесса, летает по всему миру, зависывает влоги. сколько девушек в индустрии моды, наши русские девушки самые топовые модели. Шейк, Пивоваров, Рослякова, Полевщикова и много других. так же знакомые девчонки моего друга работали с ведущими модельерами, создавали коллекции.
Но у мужиков, которые тут сидят, и которые беспробудно застряли в 90х с представлениями о невестах по почте, всегда будет на первом месте - оскорбить своих же соотечественниц за то, что они посмели увидеть мир и даже добиться успеха в других странах.
да и вообще сейчас все русские в Дубаи давно. но ты застрял в 90х. про Дубай тут будешь писать лет через 30, может, когда очнешься от летаргического сна.

На одну такую "историю успеха" приходится 100 000 унылых работниц борделей - но это, в любом случае, их проблемы, мне они неинтересны... И к чему это вы вдруг про Эмираты вспомнили??? Я в Эмиратах был раз 10, минимум: у моего близкого друга там квартирка прикуплена, на 42-м этаже:))))

#451
Николай.

Не надо мужчин оскорблять. Не все превратились в жлобов. Я наверное лет с 16, платил за девушек. Кино, дискатеки цветы и так далее. Потом платил за женщин и ни когда не ждал секса. Я умел и любил ухаживать. Да! Если искра пробегала, был и секс. Но оплата тут ни причем.

Еще миллион баллов вам от меня)) жаль, что таких мужчин, как вы можно буквально пересчитать по пальцам в России

#452
Алексей

И что в центральной части России восточного, кроме приезжих узбеков?

А то дизлайки поставили, аргументов нет)

#453
Blondie

Еще миллион баллов вам от меня)) жаль, что таких мужчин, как вы можно буквально пересчитать по пальцам в России

Ебитесь)

Гость
#454
Алексей

Так что восточного у нас, кто-нибудь ответит?

то что мужики хотят целок в жены. по крайней мере тут они это пишут, в реальном мире я с таким никогда не встречалась.

#455
Гость

то что мужики хотят целок в жены. по крайней мере тут они это пишут, в реальном мире я с таким никогда не встречалась.

И это все, что родит нас с востоком?)

#456
Гость

то что мужики хотят целок в жены. по крайней мере тут они это пишут, в реальном мире я с таким никогда не встречалась.

Кстати даже на том самом востоке уже потихоньку отказываются от целомудрия

Гость
#457
Blondie

Почему rей предостерегает не rеев по поводу девушек?? Ты вообще не в теме, предостерегай своих «собратьев», я знаю, что в вашем rейском мире до фига «тарелочников». А вообще, вон почитай комментарии Николая, единственного адекватного мужчины в этой теме, он четко разъяснил, что для женщины на самом деле означает, когда мужчина платит за чашку кофе/ужин/т.п.

А я прекрасно знаю, что это для женщины значит, и на ментальном, и на "мистическом" уровнях, и именно поэтому везде противостою этому, и словом, и делом: и сам никогда не плачУ, и других убедительно отговариваю, и вполне успешно...

#458
Алексей

И это все, что родит нас с востоком?)

Не густо

Гость
#459
Гость

то что мужики хотят целок в жены. по крайней мере тут они это пишут, в реальном мире я с таким никогда не встречалась.

Потому что ты порванка с ведром

#460
Алексей

Ебитесь)

Бесишься, что тебе не с кем, потому что ты страшный и жадный? 😄

Гость
#461
Алексей

Поэтому все эти мусульманские загоны нам чужды

Вовсе не чужды!! "Ментальная" исламизация продвигается довольно быстро - она неизбежна, и я, честно говоря, по этому поводу не переживаю - думаю, что это даже, во многом, к лучшему...

#462
Гость

то что мужики хотят целок в жены. по крайней мере тут они это пишут, в реальном мире я с таким никогда не встречалась.

Кто хочет? Вы знаете что девственность можно потерять, не занимаясь сексом при том

#463
Гость

А я прекрасно знаю, что это для женщины значит, и на ментальном, и на "мистическом" уровнях, и именно поэтому везде противостою этому, и словом, и делом: и сам никогда не плачУ, и других убедительно отговариваю, и вполне успешно...

Каком еще «мистическом» уровне? 😄 ничего ты не знаешь) я лично вижу психологическую травму, нанесенную тебе женщиной. И rеем ты стал не по собственному осознанному желанию. Рекомендую проработать это у психолога.

Гость
#464
Алексей

Кто хочет? Вы знаете что девственность можно потерять, не занимаясь сексом при том

это ты пленочникам говори. им уже сто раз тут это объясняли

Гость
#465
Гость

не бузи, дед. давно уже изобрели такую вещь как соцсети. я вот сколько смотрю русских девочек умниц. кто уехал в Париж из Абакана, выучила французский язык, выучилась, работает, уже сама стала похожа на француженку. другая стюардесса, летает по всему миру, зависывает влоги. сколько девушек в индустрии моды, наши русские девушки самые топовые модели. Шейк, Пивоваров, Рослякова, Полевщикова и много других. так же знакомые девчонки моего друга работали с ведущими модельерами, создавали коллекции.
Но у мужиков, которые тут сидят, и которые беспробудно застряли в 90х с представлениями о невестах по почте, всегда будет на первом месте - оскорбить своих же соотечественниц за то, что они посмели увидеть мир и даже добиться успеха в других странах.
да и вообще сейчас все русские в Дубаи давно. но ты застрял в 90х. про Дубай тут будешь писать лет через 30, может, когда очнешься от летаргического сна.

Это кто например? Даже ваша королева фио живёт всего лишь в Литве, в переферийном городке и нигде не работает
Остальные вообще доярки из хацапетовки

#466
Гость

Вовсе не чужды!! "Ментальная" исламизация продвигается довольно быстро - она неизбежна, и я, честно говоря, по этому поводу не переживаю - думаю, что это даже, во многом, к лучшему...

Ты честно поднадоел, как будто мантру читаешь. Или ты нейросеть?

#467
Гость

то что мужики хотят целок в жены. по крайней мере тут они это пишут, в реальном мире я с таким никогда не встречалась.

Нормальному мужчине должно плевать на девственность

#468
Blondie

Бесишься, что тебе не с кем, потому что ты страшный и жадный? 😄

Спасибо что напомнили, на выходных пойду к ней