Гость
Статьи
Стоит ли встречаться?

Стоит ли встречаться?

Здравствуйте! Мы с мужем 13 лет живём в браке., 2 детей. Последние два года жием далеко друг от друга, из - за его работы, 2 раза в месяц приезжает домой. Менять ничего не хочет. Я устала так жить, он то трубку не берет, то ночевать может не прийти, недавно узнала, что он с друзьями пользовался интим. услугами.И вот недавно я познакомилась с мужчиной, он предложил встретиться, попить кофе. Я не разу не изменяла, боюсь представить если я захочу большего.. Посоветуйте, как быть?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну сообщите мужу, что встречаетесь

Гость
#2

Для начала развестись.

#3

Классно ты свою будущую измену под плохого мужа подвела=)
типа рогатку раздвинула не из за похоти, а потому что муж плохой=)
такая себе сделка с совестью

Гость
#4

Сначала разведись, потом встречайся и спи с кем хочешь.

Гость
#5
D.Koprofield

Классно ты свою будущую измену под плохого мужа подвела=)
типа рогатку раздвинула не из за похоти, а потому что муж плохой=)
такая себе сделка с совестью

А сколько можно мне терпеть его измены? Я тоже имею быть право быть любимой.... Дети на мне, он живёт свободной жизнью.

Гость
#6

Разберитесь с мужем в Ваших отношениях, обратитесь к семейному психологу. Многие пары переживают трудные времена. Кто-то их переживает, а кто-то нет.

Гость
#7

Он теуже давно изменяет.
Трахайся с кем хочешь, только детей в свои секс интриги не вмешивай., А это означает - время у детей на трах не отнимай, никого в дом не води

#8
Гость

А сколько можно мне терпеть его измены? Я тоже имею быть право быть любимой.... Дети на мне, он живёт свободной жизнью.

ты сама его выбрала, сама себя так перед ним поставила, сама годами не хотела ничего менять, а теперь хочешь чтобы мы тебя сказали "лядуй, ты заслужила?"
разведись и живи как хочешь

Аргента
#9

Вам всего лишь кофе предложили, а вы уже нафантазировали.

Диана
#10
Гость

Он теуже давно изменяет.
Трахайся с кем хочешь, только детей в свои секс интриги не вмешивай., А это означает - время у детей на трах не отнимай, никого в дом не води

Самое важное семью не разрушить,а так любовник при данной ситуации неплохой вариант для проверки ваших отношений с мужем.Сначала сходи с парнем попить коффе,просто поговори с ним,может быть он хороший и такое бывает.

Гость
#11
Гость

А сколько можно мне терпеть его измены? Я тоже имею быть право быть любимой.... Дети на мне, он живёт свободной жизнью.

Так ты не терпи. Будь любимой, но после разрыва с мужем, а не делая вид, что ты верная жена

Гость
#13

Вопрос - почему он воспользовался интим услугами? у вас нет секса? почему он не хочет возвращаться домой? вы его пилите постоянно?

Гость
#14
D.Koprofield

ты сама его выбрала, сама себя так перед ним поставила, сама годами не хотела ничего менять, а теперь хочешь чтобы мы тебя сказали "лядуй, ты заслужила?"
разведись и живи как хочешь

Да я сама ничего не хотела менять, хотела сохранить семью, прощала его измены. Хотела чтобы у детей был рядом папа. И его любила. А сейчас его рядом никогда нет, я всегда одна со всеми своими проблемами, он приезжает как в гости... Просто все накопилось, и наверное действительно лучше развестись....

Гость
#15
Гость

Так ты не терпи. Будь любимой, но после разрыва с мужем, а не делая вид, что ты верная жена

Спасибо! Наверное так и сделаю. Ещё ничего и не случилось... Я ещё и не встречалась не с кем..

Гость
#17

а чего с мужем вместе не поехали (не живете)? он вас и женой настоящей не считает

Гость
#18
Гость

Вопрос - почему он воспользовался интим услугами? у вас нет секса? почему он не хочет возвращаться домой? вы его пилите постоянно?

Он ими воспользовался, когда меня рядом не было. Когда был на работе, далеко от дома. Чем я его пилю? Он же развода не хочет. Хочет жить свободной жизнью, и чтобы дома его я ждала...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: