Гость
Статьи
Очень хочется …

Очень хочется отношений, нет мотивации на другое

Хочу любить кого-нибудь, радовать чем-нибудь, нет мотивации учиться и развиваться. Ну стану я хорошим специалистом, буду много зарабатывать, зачем это, если я один? Я даже заметил, что свою работу не делаю так охотно, как помогаю другим в каком-нибудь предмете, особенно подругам. Что делать? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чо, собственно, мешает?

Гость
#2
Гость

а чо, собственно, мешает?

Не умею общаться с девушками

Гость
#3
Гость

Не умею общаться с девушками

опыт приходит в процессе. сначала пробуй общаться с теми, кто не особо интересен. оттачивай навык. накосячишь - не срашно.

#4

Чем более вы амбициозны и увлечены своей работой, чем больше у вас успехов в карьере, чем больше вы зарабатываете - тем более привлекательным для женщин вы становитесь)
Мало кого заинтересует сидящий на диване рефлексирующий чудик🤷🏻‍♀️

Гость
#5
Kvarz

Чем более вы амбициозны и увлечены своей работой, чем больше у вас успехов в карьере, чем больше вы зарабатываете - тем более привлекательным для женщин вы становитесь)
Мало кого заинтересует сидящий на диване рефлексирующий чудик🤷🏻‍♀️

Уже несколько лет так думал, сейчас же прям душа ноет из-за того, что девушки не было, причем у многих таких рефлексирующих были

Гость
#6
Гость

опыт приходит в процессе. сначала пробуй общаться с теми, кто не особо интересен. оттачивай навык. накосячишь - не срашно.

Бабы же любят отношения свои обсуждать. Расскажет кому-нибудь, что я такой чудак и всё на этом

Гость
#7
Гость

Бабы же любят отношения свои обсуждать. Расскажет кому-нибудь, что я такой чудак и всё на этом

так ты смотри, с кем общаешься, ищи, чтобы девчонки не пересекались..

Гость
#8

Вы свою мотивацию направьте на изучения вопроса , как научиться общаться с девушками и отрабатываете на практике. Ходите на свидания , как на тренировку. А там глядишь , что и сложится. К тому же девушкам важен ваш социальный статус. Опять же мотивация , чтобы учиться и зарабатывать деньги. Зарабатывайте для своей будущей девушки или сразу жены

Гость
#9

Девушкам нравятся разные парни. Идите на сз общайтесь, назначайте свидания, обязательно «свою» встретите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: