Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от навязчивых мыслей?

Встречаемся с девушкой 3 месяца, у нас хорошие, доверительные отношения, всё замечательно, НО
На первой неделе отношений девушка зачем-то начала рассказывать про свои прошлые отношения, про секс в подробностях и т.д. Сказал ей не рассказывать больше такое, но навело на мысль и решил проверить че да как. По итогу случайно наткнулся на список парней, с которыми она спала, я там в четвертом десятке.
Вопрос в чем: естественно, мне поплохело на таком моменте. Что делать-то? Люблю её, все такое, но как тогда избавиться от мыслей? Прям флешбеки какие-то накатывают. Или может вообще с такими девушками не может быть серьезных отношений, она не сможет стать ни женой, ни матерью?

HHH
6 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

4 десятка Ашотов и Вазгенов на / в нее сливали.
Мадам просто пушка.

Улыбает история

Гость
#2

Ну ты бы мог быть в 4 сотне!
Ищи везде позитив=)

Лядь
#3

Она у тебя регистр ведëт чтоле

HHH
#4
Лядь

Она у тебя регистр ведëт чтоле

Напрягает даже сам факт существования такого списка

#5

Представьте ситуацию, когда у вы узнаёте, что неизлечимо больны – а она вас не бросает, и начинает ухаживать. Или, вы потеряли работу и пока обучаетесь новой профессии – она вас содержит. В таких ситуациях одометр женщины вряд ли будет беспокоить. Смотрите на отношение к вам, в первую очередь.

А вообще, чем мы сильнее влюбляемся, тем больше проблем возникает. Постарайтесь остыть в меру. Холодная голова, это всегда плюс.

Гость
#6

а после вас там много еще имен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: