Гость
Статьи
Мужчина зовут в кафе …

Мужчина зовут в кафе когда у него есть девушка

Мужчине 33 года, у него есть девушка, зачем он зовет в кафе? Свидание ли это? И как ему не стыдно так поступать перед своей девушкой? Вместе они не живут, у нее есть ребенок от другого брака она в разводе, не живут из-за развода он так сказал. Как вы думаете найдет ли он другую или просто сходит налево? Расстанутся они или будут вместе? Возможны ли у нас с ним отношения и бросит ли он ее ради меня?

Анна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто сходит с Вами в кафе , потом позанимаетесь сексом в машине или в подъезде. Всего делов-то. Это не измена, а массаж гениталий. У него есть машина? В машине все же лучше, чем в подъезде -то. Сейчас ещё видеокамеры везде висят. У нас в подъезде завелись наркоманы на лестнице, повесили камеры там, а соседка не знала о камерах, теперь народ в подъезде обсуждает ее секс с кассиром из Пятерочки на лестнице. Будьте бдительны. И не забывайте о контрацепции.

Гость
#2

Нужен вам такой мужчина, который будет приглашать девушек в кафе, одновременно встречаясь с вами? Я бы сразу послала.

Гость
#3

Мария ясновидящая, очень помогает. просматривает по вашим вопросам.очень мне помогла.очень добрая. можно поговорить по любым вопросам. советует. благодарность у нее символическая 350 рублей.Ее номер 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвонились сложно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема