Гость
Статьи
Про детей бж

Про детей бж

Дорогие дамы, я уже создавала тему по поводу "прицепов". И вот задумалась над таким "?". Почему мужчины сначала рушат семьи, а потом восклицают новой женщине "этожемойребенок!!!". Недавно мой мужчина (я живу у него, развод был до меня) дал ключ старшему ребенку и теперь тот приходит когда вздумается (однушка если что), это нормально? Что это за табор? Зачем этому мужчине женщина в его доме?! Почему когда мужик сидит на свидании с любовницей, он скидывает вызов плачущего ребенка, не уделяет ему и его маме время, не кричит на свидании "этожемойребенок". Наоборот среди всех моих знакомых "лишь бы из семьи сбежать" и дети не помеха. А новые женщины потом слушают нытье, притесняются. Не проще ли сидеть у жены под юбкой и не разводиться и жить со своим ребенком? Накипело.

Морена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну рушат семьи и женщины, и мужчины, и по обоюдному согласию расходятся.
про прицеп- для мужчины это родной ребенок, вы для этого мужчины - просто очередная баба, для ребенка этого мужчины - просто очередная папина девка. Только прицеп - это навсегда, а очередная девка/баба сегодня есть, завтра нет.
И не БЖ, и НЖ, если что. Я единственная жена.

Морена
#2
Гость

ну рушат семьи и женщины, и мужчины, и по обоюдному согласию расходятся.
про прицеп- для мужчины это родной ребенок, вы для этого мужчины - просто очередная баба, для ребенка этого мужчины - просто очередная папина девка. Только прицеп - это навсегда, а очередная девка/баба сегодня есть, завтра нет.
И не БЖ, и НЖ, если что. Я единственная жена.

90% (из моего круга) были отправлены из семей за измены (не со мной). Почему бы не отказаться от этих измен, не искать новых женщин и сидеть со своими женами? Или делать так, чтобы жена была довольна и не уходила? А если ребенок такой любимый, что вход в новый дом с новой женщиной/семьёй, жил бы с ним!

#3

Ваш мужчина, ему и высказываете свое *накипело*. Вопрос сейчас решать нужно или в дальнейшем ваш табор умножится приходом в гости бж

Гость
#4
Морена

90% (из моего круга) были отправлены из семей за измены (не со мной). Почему бы не отказаться от этих измен, не искать новых женщин и сидеть со своими женами? Или делать так, чтобы жена была довольна и не уходила? А если ребенок такой любимый, что вход в новый дом с новой женщиной/семьёй, жил бы с ним!

так сами написали, что ребенок получил ключи от квартиры своего отца, а не от вашей. Вы, как следует из вашего поста, там просто живете, не будучи ни собственником, ни прописанной в этой квартире.... И почему тогда родной отец не может дать родному ребенку ключи от своей собственной квартиры?

Гость
#5

здесь все просто - это не дети БЖ, это дети вашего мужа, а сколько жен у него было или еще будет......это вряд ли кто знает точно

Морена
#6
Гость

так сами написали, что ребенок получил ключи от квартиры своего отца, а не от вашей. Вы, как следует из вашего поста, там просто живете, не будучи ни собственником, ни прописанной в этой квартире.... И почему тогда родной отец не может дать родному ребенку ключи от своей собственной квартиры?

Так лежат мои вещи, я отдыхаю после работы. Если мужчина разрушил семью, нужно понимать, что его дети новой женщине не нужны. Ну алики и нейтральная территория. Если хочешь на пол Фёдора семью, то зачем звать меня к себе жить? Очень удобно. Уселся на двух стульях!

Морена
#7
Гость

здесь все просто - это не дети БЖ, это дети вашего мужа, а сколько жен у него было или еще будет......это вряд ли кто знает точно

Детей может быть масса

Морена
#8
Гость

так сами написали, что ребенок получил ключи от квартиры своего отца, а не от вашей. Вы, как следует из вашего поста, там просто живете, не будучи ни собственником, ни прописанной в этой квартире.... И почему тогда родной отец не может дать родному ребенку ключи от своей собственной квартиры?

Почему отец не сделал так,чтобы жить со своим любимым ребенком?

Гость
#9
Гость

так сами написали, что ребенок получил ключи от квартиры своего отца, а не от вашей. Вы, как следует из вашего поста, там просто живете, не будучи ни собственником, ни прописанной в этой квартире.... И почему тогда родной отец не может дать родному ребенку ключи от своей собственной квартиры?

Вот вот, такая наглая автор, накипело у нее 🤣Она вообще афигеет, когда хата детям отойдёт в будущем 😏

Гость
#10

А теперь вы беременны и не можете мужчину с его потомством послать? Сочувствую.

Гость
#11
Морена

Так лежат мои вещи, я отдыхаю после работы. Если мужчина разрушил семью, нужно понимать, что его дети новой женщине не нужны. Ну алики и нейтральная территория. Если хочешь на пол Фёдора семью, то зачем звать меня к себе жить? Очень удобно. Уселся на двух стульях!

Но вы же согласились, а теперь ноем?

Гость
#12

Рассказываю, жить в семье с ребёнком это геммор и напряг. Разводишься, ребёнок с матерью, накормлен, одет, полечен, обучен. Ты голову себе не забиваешь, за тыщ 10 в месяц аликов. При этом у тебя ребёнок любимый когда захотел поиграть, полная свобода жизни, и такие автор как ты, для уборки и для поиметь тебя. Как то так.

Гость
#13
Морена

Детей может быть масса

конечно, и всем мужчина может давать ключи от своей квартиры. Это же его квартира!

Гость
#14
Морена

Так лежат мои вещи, я отдыхаю после работы. Если мужчина разрушил семью, нужно понимать, что его дети новой женщине не нужны. Ну алики и нейтральная территория. Если хочешь на пол Фёдора семью, то зачем звать меня к себе жить? Очень удобно. Уселся на двух стульях!

там и вещи мужчины лежат. и его новая женщина его детям тоже не нужна. Они к папе родному приходят.
если вы считаете, что встречаться на нейтральной территории, то мужчина может вполне считать, что у себя дома он хозяин. И во время его общения с ребенком, вы можете прекрасно отбыть на нейтральную территорию, если вам что-то не нравится.

Гость
#15
Морена

Почему отец не сделал так,чтобы жить со своим любимым ребенком?

вообще-то, отец так и делает, выдав ребенку ключи, что означает, что ребенок может приходить в любой момент, когда захочет.....

Гость
#16

Автор а чего так возмущаешься ?? Собрала вещички и съехала к себе.

Морена
#17
Гость

Автор а чего так возмущаешься ?? Собрала вещички и съехала к себе.

Так это же мужику на свидания надо тратиться, а тут баба под боком! Это не я к нему напрашивалась, у меня есть квартира!

Морена
#18
Гость

вообще-то, отец так и делает, выдав ребенку ключи, что означает, что ребенок может приходить в любой момент, когда захочет.....

У ребенка семья в другом месте, с его матерью.

Морена
#19
Гость

там и вещи мужчины лежат. и его новая женщина его детям тоже не нужна. Они к папе родному приходят.
если вы считаете, что встречаться на нейтральной территории, то мужчина может вполне считать, что у себя дома он хозяин. И во время его общения с ребенком, вы можете прекрасно отбыть на нейтральную территорию, если вам что-то не нравится.

Я и отбыла! Теперь мужчина истерит, якобы я не принимаю его ребенка! А зачем это мне? Хочешь жить с ребенком? Живи! Кто-то в браке не давал?!

Морена
#20
Гость

там и вещи мужчины лежат. и его новая женщина его детям тоже не нужна. Они к папе родному приходят.
если вы считаете, что встречаться на нейтральной территории, то мужчина может вполне считать, что у себя дома он хозяин. И во время его общения с ребенком, вы можете прекрасно отбыть на нейтральную территорию, если вам что-то не нравится.

Не нужна, да. Все вопросы к маме и папе почему не сохранили семью, я чужому ребу ничего не должна. И прописка у него в другом месте (аналогия со мной).

Морена
#21
Гость

Рассказываю, жить в семье с ребёнком это геммор и напряг. Разводишься, ребёнок с матерью, накормлен, одет, полечен, обучен. Ты голову себе не забиваешь, за тыщ 10 в месяц аликов. При этом у тебя ребёнок любимый когда захотел поиграть, полная свобода жизни, и такие автор как ты, для уборки и для поиметь тебя. Как то так.

Спасибо! Вот у меня такие же были мысли! А то как-то нелогично. И я ещё виновата. Разведыши со своим прицепами под юбкой бж сидят и довольствуются только её пи****.

Гость
#22
Морена

Не нужна, да. Все вопросы к маме и папе почему не сохранили семью, я чужому ребу ничего не должна. И прописка у него в другом месте (аналогия со мной).

Вы не должны, а отец должен.
Вот и все. Не нравится -Велком жить к одинокому, желательно сироте.

Гость
#23
Морена

У ребенка семья в другом месте, с его матерью.

Не уверена, что Семейный кодекс с вами согласен. Обязанности и права родителей после развода не исчезают в никуда.

Бабкины трусы
#24

Ага. Не рассматриваю мужчин с детьми. Вымораживает это. По глупости заводят детей. Мозгов не хватает, как жить в семье. И разрушают отношения. Я всегда жила разумом. У многих моих ровесниц первые отношения в 17 лет закончились залетом. Это уровень такой. Я не такая. И мужчина глупый мне не нужен. Решай сама, зачем тебе. В России каждый такой. К 30 с огрызками. Один кавалер ревностно изучал меня, есть ли у меня дети в 30+, а сам мутный - не ясно, женат, дети, типа жена в другом регионе, я один. Так противно. По молодости был кавалер - без брака нагулял сына и везде его пихал, ну так живи с его матерью, зачем мне этот прицеп. Обиделся. Говорит, что хочет, чтоб девушка любила его сына. Тю. Дурачок. При этом с моей стороны никого не любил, сразу сказал, чтоб моя семья шла лесом, они не нужны ему. Пфффф. Логика????!!!

Гость
#25

Сейчас много женщин не живут с разведёнными мужчинами и тем более если они ещё с детьми . Ахаются да , но не живут , они мужчинам так и говорят что не зачем покупать целую тушу свинины ради одной сосиски .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: