Гость
Статьи
Мужчина-альфонс

Мужчина-альфонс

Встречалась с парнем, казался идеальным, такой интеллигент в очочках, милый и безобидный, нелепый, даже жалко его было. Близнецы по зодиаку. Как оказалось, встречался он на два фронта. Очень некрасиво расстался со мной. Попросила его оплатить бензин, ну не должна же я катать детинушку 190 см за свой счет. На этом фоне он просто слился даже не попрощавшись и, конечно, «забыл» отдать мне долг. Я вроде отпустила ситуацию… Но сегодня наткнулась в соц сетях на его улыбающуюся рожу в объятиях девушки. Работает он в больнице. Знаю, где работает его мать. Пойти опозорить его перед руководством или отпустить ситуацию и оставить деньги ему «на лечение»? #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть он должен был заправлять твою тачку? А зачем? Или он за рулем?
А тампоны он тебе покупал? горшок за тобой выносил?

Гость
#2

Мужчину надо заслужить

Гость
#3

Опозорить.
Ненавижу близнецов самый ужасный знак, психи и ш*юхи как стиль жизни- это про мужчин.
Женщины далеко не ушли, мошенники ещё те до чужих денег.

Фатальный
#4

Он правильно сделал, что бортанул неудачницу, живущую по принципу, мужчина должен..

Гость
#5

Тебя парни тоже просят оплачивать бензин?

Гость
#6
Фатальный

Он правильно сделал, что бортанул неудачницу, живущую по принципу, мужчина должен..

В смысле, должен? Он у меня деньги в долг занимал! Вы тоже долги не отдаете?

Гость
#7
Фатальный

Он правильно сделал, что бортанул неудачницу, живущую по принципу, мужчина должен..

Чешол горбатый

Гость
#8
Гость

Опозорить.
Ненавижу близнецов самый ужасный знак, психи и ш*юхи как стиль жизни- это про мужчин.
Женщины далеко не ушли, мошенники ещё те до чужих денег.

С ним в отношениях чувствовала что-то не то (ещё одна девушка была). Она писала ему ночью «Ты где?» постоянно. Он врал, что бывшая его забыть не может. Читала здесь на форуме про близнецов, все писали ужасный двуличный, лицемерный знак. Оказалось правдой.

Гость
#9
Гость

С ним в отношениях чувствовала что-то не то (ещё одна девушка была). Она писала ему ночью «Ты где?» постоянно. Он врал, что бывшая его забыть не может. Читала здесь на форуме про близнецов, все писали ужасный двуличный, лицемерный знак. Оказалось правдой.

Я в курсе, муж и подруженция близнецы

Гость
#10
Гость

С ним в отношениях чувствовала что-то не то (ещё одна девушка была). Она писала ему ночью «Ты где?» постоянно. Он врал, что бывшая его забыть не может. Читала здесь на форуме про близнецов, все писали ужасный двуличный, лицемерный знак. Оказалось правдой.

Но денег он вам не отдаст, они мастера испаряться от долгов

Гость
#11
Гость

Но денег он вам не отдаст, они мастера испаряться от долгов

Надеюсь, боком ему вылезут. ((( И он сумасшедше жадный. За 2 месяца принес одну дешевую шоколадку. Зато в дом ко мне нагло ломился под благовидными предлогами. У меня дети дома (не смущали его абсолютно) и я не могу всех знакомых дядей водить с ними знакомиться. Конечно, он скорее удавиться, чем долг отдаст.

Гость
#12

В долг ему дала… не знаю как угораздило. Он попал (или соврал) в плохую ситуацию, весь трясся как осинка на ветру. От жадности, как я потом поняла.

Гость
#13

Господи, ну куйлом он оказался. Ну а ты? Уже пора забыть и отпустить, а ты все про бензин ноешь. Ты такая нищебродка, что оплатить бензин на свою же машину - это трагедия? Не позорься сама. Придёшь а нему на работу, будешь выглядеть полоумной идиоткой.

Гость
#14
Гость

Господи, ну куйлом он оказался. Ну а ты? Уже пора забыть и отпустить, а ты все про бензин ноешь. Ты такая нищебродка, что оплатить бензин на свою же машину - это трагедия? Не позорься сама. Придёшь а нему на работу, будешь выглядеть полоумной идиоткой.

Я же писала, что он в долг занимал, читайте внимательнее.

Гость
#16
Гость

Такая ты мерзкая. При чем тут знак зодиака? Ты что употребляешь? Дура, сама позволила себя попользовать, а теперь ноет и ересь всякую про звезды, судьбы и зодиаки пишет. Голову лечи и нормальным мужикам давай, а не бомжам

Почитайте темы про близнецов на этом форуме, я тоже думала, что неправда, пока сама не столкнулась.

Гость
#17
Гость

Почитайте темы про близнецов на этом форуме, я тоже думала, что неправда, пока сама не столкнулась.

Причем здесь близнецы? Мне бывший Овен денег должен, но я вообще видеть его не хочу и ничего вытрясать из него не буду, пошел он к черту вместе со своей подругой. Тоже двуличный красавчик и альфонс.
А ещё двуличный стрелец, рак мне встречались на жизненном пути.
Здесь на форуме тучи говвнаа про все знаки зодиака написаны.

Гость
#19

Автор, Вы в долг ему много дали? Зачем, если знали, что у него ещё кто-то есть? Хотя, вопросы скорее риторические. Если уж очень хотите отомстить за долг-понятно, что хотите, то это нужно сделать с умом. Есть же закон о клевете, с чего Вы взяли, что Вам поверят, он же ничего не подписывал. Напишите той девушке, как он с Вами обошёлся, пока она ему тоже не одолжила. Это минимум, что Вы можете слелать. Ну и раз он врач-можно и отзывы хреновые с левого аккаунта написать, типа врач *** и тп. Возможно он вообще не только у Вас занимал, а это образ жизни у него такой-это вообще статья мошенничество. Сколько таких мужиков, втираются в доверие, занимают и бросают. Можете заявление в полицию написать, типа подозреваете, что Вы не одна такая , что возможно мошенник-лавелас, пусть проверят его на этот счёт. Вы ничего не потеряете, но закроете гештальт и будет менее обидно.
А по большому счёту Вы вынесли самое ценное из этой ситуации-опыт. Опыт общения с самцом, с которыми связываться не надо. И в долг давать, и на машине катать. Захотят-сами приедут.

Гость
#20

И ещё, Вы ничего ему оставить не можете, так как деньги уже потрачены явно на другое. А лечить голову ему бесполезно, это совесть, а таблеток для совести нет.

Гость
#21

Вот такие хлипкие тощие опарыши- очкозавры гораздо страшнее мифических альфачей, на которых вечно кивают местные додики.

Гость
#22
Гость

Автор, Вы в долг ему много дали? Зачем, если знали, что у него ещё кто-то есть? Хотя, вопросы скорее риторические. Если уж очень хотите отомстить за долг-понятно, что хотите, то это нужно сделать с умом. Есть же закон о клевете, с чего Вы взяли, что Вам поверят, он же ничего не подписывал. Напишите той девушке, как он с Вами обошёлся, пока она ему тоже не одолжила. Это минимум, что Вы можете слелать. Ну и раз он врач-можно и отзывы хреновые с левого аккаунта написать, типа врач *** и тп. Возможно он вообще не только у Вас занимал, а это образ жизни у него такой-это вообще статья мошенничество. Сколько таких мужиков, втираются в доверие, занимают и бросают. Можете заявление в полицию написать, типа подозреваете, что Вы не одна такая , что возможно мошенник-лавелас, пусть проверят его на этот счёт. Вы ничего не потеряете, но закроете гештальт и будет менее обидно.
А по большому счёту Вы вынесли самое ценное из этой ситуации-опыт. Опыт общения с самцом, с которыми связываться не надо. И в долг давать, и на машине катать. Захотят-сами приедут.

Около 10 тыс рублей. Для меня несущественно, а у него зарплата 18. Что у него есть кто-то ещё, я не знала, конечно. Иначе с ним бы лавочку закрыла ещё тогда. Просто когда он пропал, не попрощавшись (очень мерзко, на мой взгляд), стала искать причину. Вспомнила, что он никогда не выходил на связь четко с 17 до 21. И по выходным был занят. Не удивлюсь, если он вообще сожительствует с кем-то или просто ругался со своей девушкой (женой). Когда попросила его оплатить бензин, а там смешная сумма, 500р, а-то мужики форума распереживались, что паренька обобрала, он затянул мне шарманку, что встречался с меркантильной девушкой, хорошо помогал ей деньгами, считай жила за его счет, и расстался с ней из-за её меркантильности. И что она ему написывает по сей день просит её учебу оплатить. Я так понимаю она ему пишет: «Долг верни!» Ну не будет девушка просто так написывать. Плюс он сам рассказывал, что живет она с малышом очень скромно. Кстати, он у нее в доме зависал. Любит, он к дамам в дома и машины просачиваться. Хорошо, хоть домой его не пустила. До него у меня был альфонс-дурачок, но его я быстро раскусила и послала, а этот хитрый до безобразия.

Гость
#23
Гость

И ещё, Вы ничего ему оставить не можете, так как деньги уже потрачены явно на другое. А лечить голову ему бесполезно, это совесть, а таблеток для совести нет.

Ещё у него момент был с ним друг общаться перестал, сказал мне противно, что ты мной пользуешься. Я ещё тогда напряглась.

Гость
#24

Ну и самое неприятное, что сейчас я в отношениях с парнем, который на меня денег не жалеет, а в голове страх сидит, что он также исчезнет не попрощавшись. Вот как от этого избавиться?

Гость
#25
Гость

Вот такие хлипкие тощие опарыши- очкозавры гораздо страшнее мифических альфачей, на которых вечно кивают местные додики.

А он не хлипкий, он не спортивный, вечно спотыкался, ходячее недоразумение (как мне казалось), а так кушает он прям очень хорошо и от худобы не страдает. Вот хитросделанное существо! Ещё и девушка у него на аватарке красивая, обнимает этого Франкенштейна. ((( Я, кстати, тоже симпатичная. Думала ну и что, что своеобразный, зато человек хороший и вообще его жалко.🤪

Гость
#26

Просто ржунемагу, ппц🤣
В долг она дала чуваку около 10к😂

Любая тёлка за рубель удавиться, а тут почти червонец и аш в долг!🤓

Бабы патологически жадные существа, а если касаемо бабла, то ваще ппц – жаднее бабы есть только баба!☝️😎

А тёлка этой темы дляСрача, просто напей3-дела про долг!😁

Гость
#27
Гость

Ну и самое неприятное, что сейчас я в отношениях с парнем, который на меня денег не жалеет, а в голове страх сидит, что он также исчезнет не попрощавшись. Вот как от этого избавиться?

Встречайтесь без обязательств пока, присмотритесь. Может он в Вас заинтересован пока как в любовнице, без претензий на большее. Просто не стройте воздушных замков и наслаждайтесь жизнью.Если Вас и вправду полюбят, это почувствуете. Мужчин судят по поступкам.

Гость
#28
Гость

Просто ржунемагу, ппц🤣
В долг она дала чуваку около 10к😂

Любая тёлка за рубель удавиться, а тут почти червонец и аш в долг!🤓

Бабы патологически жадные существа, а если касаемо бабла, то ваще ппц – жаднее бабы есть только баба!☝️😎

А тёлка этой темы дляСрача, просто напей3-дела про долг!😁

Тёлки, почему вы такие жадные всегда, аа?!
Тёлки, вы же отвратительные когда свою жаднючасть показываете!🤭🤭🤭😂

Гость
#29
Гость

А он не хлипкий, он не спортивный, вечно спотыкался, ходячее недоразумение (как мне казалось), а так кушает он прям очень хорошо и от худобы не страдает. Вот хитросделанное существо! Ещё и девушка у него на аватарке красивая, обнимает этого Франкенштейна. ((( Я, кстати, тоже симпатичная. Думала ну и что, что своеобразный, зато человек хороший и вообще его жалко.🤪

Вот гадина.

Гость
#30
Гость

Тёлки, почему вы такие жадные всегда, аа?!
Тёлки, вы же отвратительные когда свою жаднючасть показываете!🤭🤭🤭😂

Отсоси.

Гость
#31
Гость

Мужчину надо заслужить

Заслуживай. Тебе надо, ты и заслуживай

Гость
#32
Гость

Такая ты мерзкая. При чем тут знак зодиака? Ты что употребляешь? Дура, сама позволила себя попользовать, а теперь ноет и ересь всякую про звезды, судьбы и зодиаки пишет. Голову лечи и нормальным мужикам давай, а не бомжам

Где она позволила себя использовать?

#33

и чего вы добьетесь??? себя только и унизите. Забудьте, мы все проходим уроки и иногда встречаем недостойных людей. Не надо об него пачкаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: