Ссора, дошла до рукоприкладства
Ничего не предвещало такого исхода. Сидели и смотрели фильм с мч. Правда пили пиво, так как хотели расслабиться после рабочих будней. Возможно, это тоже повлияло. Почему-то разговор пошёл в русло отношений во время просмотра и что я мол обижаюсь на всякую мелочь. Я пыталась объяснить, что это не обиды, а капризы. И что если я обижусь, то я так бы себя не вела. Он молчал. Я говорю, зачем ты молчишь, если сам поднимаешь такие темы и ушла в другую комнату. Потом прихожу и он говорит подойди сюда и обнимает. Замял эту тему. Потом говорит мне, что хочет вина. Я говорю, давай завтра выпьем. Так как и так пива выпили и не хотела, чтоб потом кому-то из нас было плохо. Он настаивал на своём и пошел на кухню. Там уже накричал оттуда на меня, типа я жлоб и мне жалко вина. Я выпала. Он пришёл. Я пошла на кухню и кинула в его сторону вина и всё, что он купил. Начал обзываться. Я не выдержала, схватилась в его волосы и просила, чтоб он мне в лицо это всё сказал (характер у меня прямой в такие моменты). Начал обзывать меня «тупой». Я начала уже плакать. Начал говорить, что уедет и что завтра поговорим. Я попросила не уехать и держала его обнявшись. Он меня швырнул на пол. Я сильно ударилась головой (до сих пор болит). Начала уже взазлеб плакать. Вместо того, чтоб успокоить меня. Он с ненавистью в глазах начал на меня орать, чтоб я успокоилась. Потом отнес в комнату и лёг со мной обнявшись. Немного придя в себя, и сейчас успокоившись, я всё равно не могу адекватно оценить эту ужасную ситуацию. Я и сама виновата. Не поступила мудро. Импульсивная я. Горячая кровь. И он такой же. А сейчас боюсь, что если так случилось, то это повторится. Со своей стороны не хочу такого повтора и понимаю, что повела себя неадекватно. Под утро в постели он стал холодным. Если мы легли обнявшись, то теперь ушёл спать в другую комнату. Должны поговорить чуть позже. Дайте совет, что сказать и как поступить. Уже думаю, что лучше расстаться. Так как, я себя повела некрасиво, и он тоже «хорош» #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!831 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 316 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 220 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Daria
Виноват тот, кто первым проявил физическое воздействие. В данном случае, Вы первая вцепились в волосы своему партнёру. Принцип - девочек не бьют - исходит из того, что что девочки сами не бьют. Лицо, которое первым применило любое физическое насилие, девочкой быть не может, а переходит в средний род спарринг-партнёра. Вам стоит поговорить с мч и чётко договориться, что никто из Вас не имеет право первым применять физическое насилие, и пообещать друг другу, что в будущем этого не повториться.
Василиса
Не умеешь драться - не лезь, однажды так моя сестра однокласснице локтём зуб выбила, если держаться за бьющего, то удар воспримешь целиком.
ты из ряда тех баб которые сами просят чтоб их били. вас любой будет бить с вашим таким поведением.
Гость
Никто на меня даже руку не поднимал до него. Не надо всех людей под одну гребёнку. Я знаю, что сама первая вцепилась в его волосы, не ударила никак, а просто вцепилась и повела себя не как мудрая женщина и надо было уйти в другую комнату. Но и он повёл себя ужасно. С одной стороны, боюсь повторения и думаю расстаться. А с другой стороны, больно, люблю и это разрывает мою душу
Гость
Виноват тот, кто первым проявил физическое воздействие. В данном случае, Вы первая вцепились в волосы своему партнёру. Принцип - девочек не бьют - исходит из того, что что девочки сами не бьют. Лицо, которое первым применило любое физическое насилие, девочкой быть не может, а переходит в средний род спарринг-партнёра. Вам стоит поговорить с мч и чётко договориться, что никто из Вас не имеет право первым применять физическое насилие, и пообещать друг другу, что в будущем этого не повториться.
Благодарю. Я и признаю свою вину. Просто боюсь уже повторения с его стороны и как начать разговор при такой ситуации?
Морская капуста
Прочитала до половины. Типичные маргиналы. Завязывайте с пивком и винцом.
Daria
Благодарю. Я и признаю свою вину. Просто боюсь уже повторения с его стороны и как начать разговор при такой ситуации?
Так прямо и сказать: «Вася, давай поговорим. Мне очень больно, у меня на голове шишка. Я понимаю, что тебе тоже больно. Это была ужасная ситуация. Вася, давай договоримся и дадим друг другу слово, что больше никогда друг друга не ударим и будем всё решать словами. Мне теперь страшно, что ты ударишь меня снова. Я обещаю, что больше так делать не буду. Пообещай мне ты тоже, пожалуйста, для меня это очень важно, чтобы я тебя не боялась».
Гость
Автор, в чем разница между прямотой и быдлячеством, вы ее вообще видите, эту разницу?
Гость
Конечно вижу. Или Вы думаете, что я так себя веду со всеми и в любых ситуациях? Мч меня довёл со своими обзывательствами. Я поступила некрасиво и не мудро.
Вы даже сейчас пытаетесь свалить на мч , типа он вас довел. Он что-то там говорил, а вы стали бросаться в него вином (это, кстати, как, бутылку, что ли, кинули?) и вцепились ему в волосы - уж никак не он начал это безобразие, даже если что-то не то сказал, а именно. От красоты и мудрости ваше поведение настолько далеко, что излишне даже об этом упоминать. Может, вам пить противопоказано?
гусь
жизнь алкашей.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 164 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
- Что ответить на вопрос «почему не спишь»?8 ответов
- Мама и парень2 ответа
- Виновата сама или нет?4 ответа
- Избегающий тип привязанности и страх близости6 ответов
- Нравится мужик8 ответов
- Зумеры стали реже вступать в брак по сравнению с молодежью начала 2000-х20 ответов
- Разница в возрасте4 ответа
- Мужчина обиделся что сразу не отвечаю на его сообщения10 ответов
- Парень бросил7 ответов
- Наблюдение за 3 недели на ВК знакомствах106 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- “Примеряться” годами или почему я против сожительства без штампа739 ответов
- Зачем жениться если девушки изменяют?138 ответов
- Наблюдение за 3 недели на ВК знакомствах106 ответов
- Поведение мужчин за 3577 ответов
- Женщины придумали свой мир и живут в нем?64 ответа
- Почему нет нормального сайта знакомств?52 ответа
- Мужчина не хочет помогать по дому41 ответ
- Как решиться на расставание?38 ответов
- Свадьбы уходят в прошлое37 ответов
- Самая желанная девушка35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема