Гость
Статьи
Ссоры с мужем

Ссоры с мужем

Всем здравствуйте. Проблемы в семье с мужем. У нас есть ребенок 1,6. Пока была беременна вче было отлично, ни проблем, ни ссор. Как только я родила стали ругаться с мужем, и вот уже на протяжении всего времени мы ссоримся, дошло до того что он меня не вощит домой к моей маме, но зато к своим родителям он делает чуть ли не каждый день, на фоне этого постоянные ссоры, мне не приятно что он за это время домой ездил раз 100, а я ни одного, с ним разговаривать бесполезно, на все тупые ответы типо того, что Вы сами в этом виноваты и т.д, слышать меня вообще не хочет, чтобы я не говорила, все мимо ушей, было даже, что и руки распускал терплю, прощаю и т.д. Просто ситуауия такая,что ему все дозволено и на несколько лней из дома уходить гулять, ая долдна дома сидеть, я конечно сама виновата во всем этом, но сейчас я не могу ни в чем разобраться, я очень хочу до мужа донести, что я хочу домой так же, как ездит он, я так де хочу отдохнуть, так за 1,6 я сильно измотана,помощи от мужа в сторону ребенка вообще никакой
А на сейчас тог такой, 2 месяца я не общаюсь сего родителями, мы никуда не ездим, просто теперь сидим дома
Посоветуйте как поступить в данной ситуации)

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой вам совет, на личном опыте. Мужчина, а тем более муж, если он вас любит - не будет обижать вас, и ставить свои приоритеты выше ваших, и тем более поднимать руку. Дальше думайте сами

Василий
#2

Поймали маменькиного сынка. И живите, куда деваться, раз не разошлись вовремя. Если не врёте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: