Гость
Статьи
За что уважать …

За что уважать неработающих женщин?

Особенно когда нет детей. За что? За то что умеют готовить и стирать? Это глупо. Тогда давайте вообще всех уважать, кто умеет стирать. За то, что она прожигает в кабаках с подружками деньги мужа/мужчины, пока тот на работе? Или за то, что смотрит сериалы на диване?
Так за что? #работа #женщины

Сам себе обеспечун
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина ценна сама по себе, мужчины потребляют ресурсы женщины (красота, молодость, внимание, поддержка), а ей взамен денежные ресурсы. Потребл*ди-пополамщики постоянно отрицают ценность женщины, но дешевле она от этого не становится и нищеброду не перепадает. А твои член и внимание никому не нужны, поэтому ты завидуешь женщинам.

#2

Просто за то, что они есть и вы любите эту женщину❤️
А вы тоже не хотите работать и чтобы кто-то обеспечивал?)

Гость
#3

Женщин надо не уважать, а любить. А любят не за что-то.

Гость
#4

Вас кто-то заставляет их уважать? Ну не уважайте, что ж... Я Вас может и удивлю, но в паре, где жена не работает- это обычно решение 2 людей, это устраивает всех, живут и не парятся. Почему это так цепляет?

Сам себе обеспечун
#5
Julia

Просто за то, что они есть и вы любите эту женщину❤️
А вы тоже не хотите работать и чтобы кто-то обеспечивал?)

Это скучно.

Гость
#6
Гость

Вас кто-то заставляет их уважать? Ну не уважайте, что ж... Я Вас может и удивлю, но в паре, где жена не работает- это обычно решение 2 людей, это устраивает всех, живут и не парятся. Почему это так цепляет?

Потому, что он тоже так хочет, но он не имеет ценности в отличие от женщины.

Гость
#7

Ты свои темы прям рожаешь

Сам себе обеспечун
#8
Гость

Женщин надо не уважать, а любить. А любят не за что-то.

А почему тогда мужчин любит за что то? Так каждая вторая форумчанка говорит. Или так только нище говорят?🤔

#9

Думаешь, им не пофиг?)

Сам себе обеспечун
#10
Гость

Ты свои темы прям рожаешь

Развлекаю себя и вас за одно.

Сам себе обеспечун
#11
Вау🐈

Думаешь, им не пофиг?)

Ну они часто тут пишут «муж меня не уважает». Или «муж перестал уважать».

Это как вот можно уважать своего кота?)
На работу не ходит, денег в общий бюджет не приносит.
Ночами еще и на лицо прыгает, ладно хоть ест немного)

Гость
#12
Сам себе обеспечун

Развлекаю себя и вас за одно.

Лучше выстави себя голенького, больше толку будет)

Гость
#13
Сам себе обеспечун

А почему тогда мужчин любит за что то? Так каждая вторая форумчанка говорит. Или так только нище говорят?🤔

Мужчин тоже любят не за что-то. Любовь часто приходит, когда её не ждут и не хотят. И головой выбрал бы совсем другого человека.
А вообще я заметила, что любовь не популярна в последнее время. Чем старше люди, тем больше вероятность, что они ищут выгоду в отношениях. Может это и правильно. С холодной голодной головой выбирать партнёра для жизни. Бывает, что браки с выгодой крепче браков по любви.

#14
Сам себе обеспечун

А почему тогда мужчин любит за что то? Так каждая вторая форумчанка говорит. Или так только нище говорят?🤔

Мужчин тоже надо любить просто так. Типа зарабатываешь люблю, нет- пошёл вон. Это не норма. Но если решено, что жена занимается бытом, то он должен взять ответственность за семью. Никто не хочет голодать в положении, например, это страшно. Также и наоборот, бывает, что женщина работает, муж с детьми. Как договоритесь.

Гость
#16
Гость

Женщина ценна сама по себе, мужчины потребляют ресурсы женщины (красота, молодость, внимание, поддержка), а ей взамен денежные ресурсы. Потребл*ди-пополамщики постоянно отрицают ценность женщины, но дешевле она от этого не становится и нищеброду не перепадает. А твои член и внимание никому не нужны, поэтому ты завидуешь женщинам.

Вчера на токийской бирже винтажную пысу не смогли за целый день продать...

Гость
#17
Гость

Женщин надо не уважать, а любить. А любят не за что-то.

Не фантазируй.

Гость
#18

Нам твое, сраного нищука, уважение и не нужно. А муж меня уважает и ценит.

Гость
#19
Вау🐈

Думаешь, им не пофиг?)

Нет конечно. Ведь ее и 14 летний мальчуган сморщит. Так что приходицо мнение всех учитывать(((

#20
Сам себе обеспечун

Ну они часто тут пишут «муж меня не уважает». Или «муж перестал уважать».

Это как вот можно уважать своего кота?)
На работу не ходит, денег в общий бюджет не приносит.
Ночами еще и на лицо прыгает, ладно хоть ест немного)

Я кота уважаю. А уважают разве за работу? Тут жалуются "муж не уважает" и работающие, и мамочки в декрете. От работы это не зависит.

Сам себе обеспечун
#21
Гость

Лучше выстави себя голенького, больше толку будет)

Сорри, я не вебкамщик)

Сам себе обеспечун
#22
Гость

Нам твое, сраного нищука, уважение и не нужно. А муж меня уважает и ценит.

Зачем ты в каждой теме пишешь про своего мужа?) Давай еще разок и я окончательно убежусь, что он существует у тебя только в воображении :)

Гость
#23
Гость

Нам твое, сраного нищука, уважение и не нужно. А муж меня уважает и ценит.

Нет у тя муха. РСПэха ты.

Гость
#24

А нахрена им уважение какого-то нищего хрена с горы?😏

Гость
#25
Гость

Лучше выстави себя голенького, больше толку будет)

Не надо, мы свои экраны заблюем тогда.

Гость
#26
Гость

Так *** это ты, а не автор. Это вы, кончелыжные бытовые проституки думаете, что вы ценны. Чем? Рваной звиздой? Пробегом? Идите на х все такие твари кровососки.

Ну вот, о чём я и говорила. Неликвиды заинтересованы в том, чтобы обесценить девушку/женщину, мол, не получу, ну и не надо (а на самом деле ещё как надо), ну и чтобы девушки/женщины заблуждались на счёт того, насколько они ценны для мужчин. Если женщин обеспечивают и все кругом воют на счёт того, что у них женщины нет, то всё у женщин расставляется по полочкам. И на нище*бов они уже не согласны. А нище*бы, которые не могут себе позволить женщину зачем-то лезут в чужие семьи и договорённости, к адекватным женщинам (не лошадям, пашущим в три смены) и к адекватным мужчинам (не потребл*дям не пополамщикам).

Гость
#27

вопрос, а зачем с ними жить если не уважаешь? не живи и уважай просто её права как человека ненавязчиво и издалека, а кто живет с такой, знает за что её выбрал и за что её уважать

Гость
#28
Гость

Женщин надо не уважать, а любить. А любят не за что-то.

как кошку что ли?

Сам себе обеспечун
#29
Гость

Ну вот, о чём я и говорила. Неликвиды заинтересованы в том, чтобы обесценить девушку/женщину, мол, не получу, ну и не надо (а на самом деле ещё как надо), ну и чтобы девушки/женщины заблуждались на счёт того, насколько они ценны для мужчин. Если женщин обеспечивают и все кругом воют на счёт того, что у них женщины нет, то всё у женщин расставляется по полочкам. И на нище*бов они уже не согласны. А нище*бы, которые не могут себе позволить женщину зачем-то лезут в чужие семьи и договорённости, к адекватным женщинам (не лошадям, пашущим в три смены) и к адекватным мужчинам (не потребл*дям не пополамщикам).

Раскрой смысл своей фразы «нищеебы, которые не могут позволить себе женщину» пожалуйста.

Гость
#30
Сам себе обеспечун

Раскрой смысл своей фразы «нищеебы, которые не могут позволить себе женщину» пожалуйста.

Ты, короче говоря.

Гость
#31

Я смотрю свербит у тебя
Какое тебе до них дело?
Они к тебе лезут? Нет!
Им ваще до лампочки как ты живешь!
Но тебе до них нет.почему ты решил что у тебя есть право решать как кому жить?!
У каждого своё счастье и образ жизни.

Сам себе обеспечун
#32
Гость

Ты, короче говоря.

Просто мне показалось, что в контексте позволить ты позиционируешься женщину как товар или услугу, которую мужчина «должен себе позволять».
Только и всего 😏

Гость
#33

Зачем мужчины нужны , если не могут обеспечить ? Проще самой и одной жить , але , или ты и д и о т ???

Сам себе обеспечун
#34
Гость

Я смотрю свербит у тебя
Какое тебе до них дело?
Они к тебе лезут? Нет!
Им ваще до лампочки как ты живешь!
Но тебе до них нет.почему ты решил что у тебя есть право решать как кому жить?!
У каждого своё счастье и образ жизни.

Себя узнала?)

Гость
#35
Сам себе обеспечун

Себя узнала?)

Я не испытываю неловкость за это.
У меня все на мази.
По этому я не создаю темы про тебя
Потому что думаю о себе
А ты нищук и сидишь один дома в субботу
Значит нах ты кому в с ралси

Гость
#36
Сам себе обеспечун

Просто мне показалось, что в контексте позволить ты позиционируешься женщину как товар или услугу, которую мужчина «должен себе позволять».
Только и всего 😏

А мне не показалось, что ты потребл*дь женских ресурсов. С какого перепугу красивая молодая женщина с тобой будет просто так, когда есть обеспеченные? Ты просто так полюби и епи прыщавую жируху. Что, не сможешь такую полюбить и епать? А тебя за что любить? Ты красавец писанный? Нет? Ну тогда компенсируй деньгами. Это же элементарно. Женщины такую подарили возможность. Что было бы, если девушки спали исключительно с красивыми юношами? Ты предпочитаешь не пользоваться возможностями и ныть на вумане. Ну прекрасно, но лицемером не будь. Ты просто так нищую страшную жируху не полюбишь, логично, что и женщины просто так никого не любят.

Гость
#37
Сам себе обеспечун

Просто мне показалось, что в контексте позволить ты позиционируешься женщину как товар или услугу, которую мужчина «должен себе позволять».
Только и всего 😏

Девушка не товар и не услуга,но за неё надо платить и обеспечивать,если мужчина на это не способен,то его нах со скалы

Гость
#38

Женщин обеспечивают мужчины, которые их любят. За это они получают любовь, уют, детей, секс, хорошее настроение и уверенность в себе. Пополамщики тоже хотят все это получить, но нахаляву. Как видите, не прокатывает, остается лишь д-р-о-чить и выть на вумен.ру "за что?!"

Сам себе обеспечун
#39
Гость

Я не испытываю неловкость за это.
У меня все на мази.
По этому я не создаю темы про тебя
Потому что думаю о себе
А ты нищук и сидишь один дома в субботу
Значит нах ты кому в с ралси

Я на работе сижу, время коротаю :)
А когда мазь пройдет? И ты разведешься? Уборщицей пойдешь?

Сам себе обеспечун
#40
Гость

А мне не показалось, что ты потребл*дь женских ресурсов. С какого перепугу красивая молодая женщина с тобой будет просто так, когда есть обеспеченные? Ты просто так полюби и епи прыщавую жируху. Что, не сможешь такую полюбить и епать? А тебя за что любить? Ты красавец писанный? Нет? Ну тогда компенсируй деньгами. Это же элементарно. Женщины такую подарили возможность. Что было бы, если девушки спали исключительно с красивыми юношами? Ты предпочитаешь не пользоваться возможностями и ныть на вумане. Ну прекрасно, но лицемером не будь. Ты просто так нищую страшную жируху не полюбишь, логично, что и женщины просто так никого не любят.

Ваще т я симпатичный :)

Сам себе обеспечун
#41
Гость

Девушка не товар и не услуга,но за неё надо платить и обеспечивать,если мужчина на это не способен,то его нах со скалы

А почему за нее надо платить и обеспечивать?

Гость
#42
Сам себе обеспечун

А почему за нее надо платить и обеспечивать?

Послушай лекцию Байгужина и сразу всё поймёшь,может поумнеешь и не будешь больше такие вопросы задавать

Гость
#43
Сам себе обеспечун

А почему за нее надо платить и обеспечивать?

а ты представь себе женщину, за которую не надо платить и какие там требования, хочешь все выходные у её матери на даче вкалывать, а собаку её часами выгуливать, мусор выносить, машину мыть - это я тебе реальный пример такой женщины привожу

Гость
#44
Сам себе обеспечун

Ваще т я симпатичный :)

В темноте и под одеялом

Гость
#45

Те которые приносят мне выгоду и пользу, тех женщин я уважаю.
Должно быть взаимно.

Гость
#46

Можно подумать, ты с камрадами работающих уважаешь, мудилка.
К счастью, твоё уважение никому не нужно.

Гость
#47
Гость

Можно подумать, ты с камрадами работающих уважаешь, мудилка.
К счастью, твоё уважение никому не нужно.

Вот-вот. Они с этими девушками и женщинами даже никогда не пересекутся. Сидит ухоженная красотка дома, с вкусной едой, занимается хобби, не беспокоится о том, что дети голож*пые будут, при успешном любящем муже и рыдает от того, что нищие никчёмышы не уважают её 😂

#48

Уважение это то, что надо заработать.
Делами, поступками, карьерой и достижениями.
Если ничего не добилась, то и уважать не за что.
.
Вывод: паразитку уважать не за что.

Гость
#49
Julia👿

Уважение это то, что надо заработать.
Делами, поступками, карьерой и достижениями.
Если ничего не добилась, то и уважать не за что.
.
Вывод: паразитку уважать не за что.

Нелогичное и глупое высказывание.

Гость
#50
Julia👿

Уважение это то, что надо заработать.
Делами, поступками, карьерой и достижениями.
Если ничего не добилась, то и уважать не за что.
.
Вывод: паразитку уважать не за что.

Паразитка это вы как раз