Гость
Статьи
Сложная ситуация. …

Сложная ситуация. Разведённый мужчина с двумя детьми студентами

Разведённый мужчина с двумя детьми студентами ухаживает за мной.
Он богат, и хочет жениться на мне.
Я откладываю этот процесс ибо не уверена. Я молодая девушка. И во мне живёт ещё идея что …

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#108
Гость

Мы наслышаны как вы «способны»

гарантия, что им понравится, это когда ты пишешь люблю варить борщ, пирожки,
гуляю, вся такая активная.
очень верная.

а подарки надо выманивать аккуратно, ой так хотела бы это то. подружке подарили.
но если жлоб, хоть что делай- он не подарит.

#109
Гость

Мы наслышаны как вы «способны»

они феминисток не любят. ..бабы наравне с мужиками.у них все там так.
ищут Русских наташ, чтобы супы-борщи. итд.

Финансово_НЕ_скован
#110
Анна Пална

у тебя парик упал....и костяная нога выпала.

Я не хочу тебя тр_ахать уже. Ты старая стала и промежность..как в Сахаре.. паутиной покрылась к тому же

#111
Гость

Он приезжал ко мне
Норм он в реале
Просто после серебренного колье он мне на к*й не упал

ого приезжал? даже так.
удача!!!

извиняюсь спросить, а без интима то хоть?
они этого боятся.

Гость
#112
Анна Пална

гарантия, что им понравится, это когда ты пишешь люблю варить борщ, пирожки,
гуляю, вся такая активная.
очень верная.

а подарки надо выманивать аккуратно, ой так хотела бы это то. подружке подарили.
но если жлоб, хоть что делай- он не подарит.

Понятно
Я уже устала намекать
Говорила про айфон последний как мечтаю, про Мальдивы - он говорит жди полгода пока у меня бракоразводный процесс не закончится и у него будет больше денег
Ага щассссс

#113
Гость

Он приезжал ко мне
Норм он в реале
Просто после серебренного колье он мне на к*й не упал

хм...так надо было его тащить в дорогой ресторан. и в магаз, где золото качественное.
тебе бы в одессу. там у девочек все на поток поставленно.

Гость
#114
Гость

Понятно
Я уже устала намекать
Говорила про айфон последний как мечтаю, про Мальдивы - он говорит жди полгода пока у меня бракоразводный процесс не закончится и у него будет больше денег
Ага щассссс

Завтраки его я есть не хочу
Next!

#115
Гость

Завтраки его я есть не хочу
Next!

торговая марка нект? шутка.

ого кака ты резкая. крутая по жизни, далеко пойдет!

#116
Гость

Завтраки его я есть не хочу
Next!

я тут сижу чуть не плачу. меня троллем обозвали. а ты пришла всех раскидала.
легко тебе по жизни! тебе никто не внушит низкую самооценку.

Финансово_НЕ_скован
#117
Анна Пална

ого приезжал? даже так.
удача!!!

извиняюсь спросить, а без интима то хоть?
они этого боятся.

Какой нах тебе интим, Пална? Понту совать во фригидное бревно?

Финансово_НЕ_скован
#118
Анна Пална

я тут сижу чуть не плачу. меня троллем обозвали. а ты пришла всех раскидала.
легко тебе по жизни! тебе никто не внушит низкую самооценку.

Она в уши тебе ссыт.
Спать на кухне будешь, ко мне не приходи

Финансово_НЕ_скован
#119
Анна Пална

хм...так надо было его тащить в дорогой ресторан. и в магаз, где золото качественное.
тебе бы в одессу. там у девочек все на поток поставленно.

Ты в столовой суп-лапшу уплетала, что за ушами трещало, какой нах Уй ресторан, Пална?! Угомони таланты

Гость
#120
Анна Пална

хм...так надо было его тащить в дорогой ресторан. и в магаз, где золото качественное.
тебе бы в одессу. там у девочек все на поток поставленно.

Затушила в ресторан, он сам затащил
Но вот когда мы были на шоппинге он мне ничего не купил
И я не знала как сказать, думала он проведёт

Финансово_НЕ_скован
#121
Гость

Затушила в ресторан, он сам затащил
Но вот когда мы были на шоппинге он мне ничего не купил
И я не знала как сказать, думала он проведёт

Она опечалилась, потому что я уже другую соску себе нашел.

Гость
#122

А что за украшение то подарил? Может какая авторская работа? Они это любят, что нить этакое подарить, что сразу и не поймешь. И подарок по какому поводу был?

Гость
#123

Первая встреча и сразу в ЗАГС? А сам еще имущество с женой не раздели. Очень странно...

Гость
#124
Гость

Первая встреча и сразу в ЗАГС? А сам еще имущество с женой не раздели. Очень странно...

Вот вот!!!!

Гость
#125
Гость

А что за украшение то подарил? Может какая авторская работа? Они это любят, что нить этакое подарить, что сразу и не поймешь. И подарок по какому поводу был?

Никакая не авторская.
Обычная чушь из серебра
Даже если и авторское - это серебро

Гость
#126

Там такая самопрезентация вкусная изначально была, и что он дом купит и Мерседес купит, и что я сообщение париться буду с ним. Я его за язык не тянула!!!! Заметьте! А приехал и…. На тебе серебрянное колье …. С каким-то ср аным сердечком!!!!!
Ты издеваешься???? Ты серьезно?
Ты что думаешь у меня больше никого нет на замену тебе?!

Гость
#128
Финансово_НЕ_скован

Ты нах уй никому не сдалась

Пошёл к еппени матери откуда вылез

Финансово_НЕ_скован
#129
Гость

Пошёл к еппени матери откуда вылез

Это же правда.

Финансово_НЕ_скован
#130
Гость

Пошёл к еппени матери откуда вылез

Пална вон рыдает сидит. Посмотри, что ты наделала, бестолковая

Финансово_НЕ_скован
#131
Гость

Пошёл к еппени матери откуда вылез

Ты мне не нравишься. Некрасивая. Вот Палок как пылесос со_сала.
Но я уже другую себе взял соску. Ты всё испортила, а она теперь рыдает. Но я доволен

Гость
#132

Автор,бесплатный сыр бывает только в мышеловке,всегда помните об этом

Гость
#133
Гость

Автор,бесплатный сыр бывает только в мышеловке,всегда помните об этом

Это ему надо сказать а не мне
Он же с серебром ко мне приехал
Считай нахаляву взять меня хотел

🌺
#134
Гость

Да уже чувства к нему
Должна ли я принять тот факт что он отправляет часть денег детям когда они могут сами работать?
Почему я должна это принять?
Меня это все равно будет продолжать бесить

Чувства...
И одно из чувств уже видно. Чувство собственничества.
Автор, а вы таки с юмором).

Золотая Рыбка
#135
Гость

Да уже чувства к нему
Должна ли я принять тот факт что он отправляет часть денег детям когда они могут сами работать?
Почему я должна это принять?
Меня это все равно будет продолжать бесить

Ну какие там чувства, если вас бесит, что он своим детям-студентам помогает? А потом дети создадут семью, он будет ещё и внукам помогать, вас это ещё больше бесить будет.
Ищите другого!

Золотая Рыбка
#136
Гость

Значит он мне будет дарить ср аное серебро но зато все профиты детям

Да, вам такое не подходит. Ищите бездетного.

Золотая Рыбка
#137
Гость

Вы же говорите, что он богатый. Если он богатый, значит у него должно хватать и на детей и на вам. Богатому человеку нет никаких проблем содержать женщину и кучу детей. Посмотрите на Абрамовича - у него от двух жен в сумме 7 детей, и никто не жалуется!
По всей видимости ваш мужчина не очень-то и богат. А если он старый, разведеннец, и к тому же не богатый (по сути бедноват), то конечно такой не нужен вам.
Правильно он вас бесит - это вам интуиция подсказывает, что он вам не пара и вы можете найти лучше: и богаче, и без детей и моложе.

Ещё человек может быть богатым и жадным. Сейчас тратит хоть на слабые подарки, потом женится - ни копейки не даст.

Золотая Рыбка
#139
Гость

Он правда если не богат то обеспечен.
Что и Мерседес мне подарит.
И вообще он за бугром живёт в богатой стране.
В нашу встречу предложил мне пойти в загс оформить брак. Я отказалась.
Он подарил мне серебрянные ожерелье - он прикалывается?!!!!!!!!!
Какой на *** Мерседес когда ты мне серебро даришь!!!!!!

А он не хочет вам дарить Мерседес.

Гость
#140

Если дети студенты, мужику уже минимум за 40, а то и полтос.
Автор, зачем Вам такой старый мужик, да ещё и с двумя наследниками? Он сейчас их полностью обеспечивает, не перестанет и потом, пойдут квартиры, машины, свадьбы, внуки. И наследство тоже им оставит.
Если Вам матпомощь так сильно нужна, можно старого осла без брака юзать, пока получше вариант ищете. В брак вступать не стоит, мало ли, не окочурится сразу, станет нетрудоспособным, Вам ещё и обеспечивать придётся.-(

#141

Тяните подарки и деньги с него. Говорите да-да,милый брак и все обязательно будет, надо только узнать друг друга получше. Не привязывайтесь и не влюбляйтесь. Как получите по максимуму, сливайтесь под предлогом,что его так и не полюбили.

Эллен
#142
Гость

Да уже чувства к нему
Должна ли я принять тот факт что он отправляет часть денег детям когда они могут сами работать?
Почему я должна это принять?
Меня это все равно будет продолжать бесить

Своим родителям говори, что бы они тебе денег не давали)

Эллен
#143
Гость

Да пошли на к**й эти портки сушеные!
Пусть серебро себе в зубы ставит!!!!!!!
Позорник!!!!
Лучше уж ничего бы не дарил чем это позорное серебро!!!!
Богггатый тоже мне
В ж*пу пошёл тогда, жених тоже мне

а за Вами очередь из тех кто будет дарить бриллианты? сколько вам лет?

Гость
#144
Гость

Тут мужик хочет молодую жену и чтоб горшки ещё не старая в его старости за ним выносила.
Совсем прифигел,старая калоша.
Автор,мне 55.Послушайте старую тётку.За мной в молодости столько не бегало,сколько сейчас мужиков от 65 и до 80.Думаете я окрененная?
Среднестатистическая,только фигура лучше: балетная подготовка
Им нужна нянька в старости,джоппы их облизывать.Жена умерла,развелись или вообще женаты не были.
Ваш с большими деньгами,потому хочет молодую сиделку.

Что за бред? Мужики думают не о сиделке, а о своем члене. Да даже если о сиделке - вы ему встречное требование, что вы ожидаете от него. Пусть расскажет, может вам понравится)

Гость
#145

Дорогая автор, этот мужчина Вам не пара, от слова совсем. Вы проиграете по всем фронтам в этом мезальянсе. Конечно, понятно, что молодой девушке хочется красивой и обеспеченной жизни и не через 10-20 лет, а здесь и сейчас. Одно из самых ценных качеств, что есть у девушки - это её молодость и красота. У девушек гораздо мешьше времени на всё.
Не разменявайтесь на старых потасканных мужиков с детьми. Вкладывайте свой ценный ресурс- молодость, а значит и энергию только в себя и в перспективные отношения. Ни в коем случае не стоит полагаться на мужскую особь, тем более детного иностранца это дорога в никуда. Вы только потеряете своё время и возможности.
Стройте карьеру, заводите нужные знакомства, вставайте на ноги, надейтесь только на себя, ищите молодых перспективных парней примерно своего возраста, можете и за границей, пусть даже тех, кто в настоящий момент не может многое предложить, но у них есть потенциал.
В мезальянсе с престарелым обеспеченным мужчиной Вы увянете быстро, Вами будут пользоваться, Вашей молодостью, неопытностью, красотой, не знанием законов другой страны, а потом, как Вам надоест подстраиваться под всех его родственников и Вы начнете взбрыкивать, Вас просто выкинут с теми же "трусами", с которыми Вы пришли в эти отношения, при этом обвинив во всех грехах и назвав истеричкой.
А если, не дай бог, дети появятся, то этого ребенка Вы можете лишиться, Вам сложней в чужой стране будет отстаивать свои интересы. Вывести ребенка обратно в Россию без согласия 2 родителя не получится.
Если же все мои предостережения мимо кассы, и Вам кажется, что Вы особенная и самая умная, и Вас, конечно, ничего такое не коснется, то подписывайте брачный контракт, где абсолютно всё оговаривается, особенно с кем останутся совместные дети и сколько денег и прочего Вы получите в случае развода.
Вот увидите, что на этом пункте Ваш джентельмен сразу начнет пробуксовывать.Учтите, что в случае его смерти большая часть наследства может уйти его детям из предыдущего брака

Гость
#146
Гость

Да уже чувства к нему
Должна ли я принять тот факт что он отправляет часть денег детям когда они могут сами работать?
Почему я должна это принять?
Меня это все равно будет продолжать бесить

У теряю что, есть варианты? Деньги всегда будут утекать к детям. Если на тебе это не сказывается, это одно, но он уже на тебе экономит. Либо терпишь, либо ставишь ультиматум. Если ультиматум не прокатил, опять 2 варианта- либо терпишь, либо сваливаешь.

Гость
#147
Гость

Дорогая автор, этот мужчина Вам не пара, от слова совсем. Вы проиграете по всем фронтам в этом мезальянсе. Конечно, понятно, что молодой девушке хочется красивой и обеспеченной жизни и не через 10-20 лет, а здесь и сейчас. Одно из самых ценных качеств, что есть у девушки - это её молодость и красота. У девушек гораздо мешьше времени на всё.
Не разменявайтесь на старых потасканных мужиков с детьми. Вкладывайте свой ценный ресурс- молодость, а значит и энергию только в себя и в перспективные отношения. Ни в коем случае не стоит полагаться на мужскую особь, тем более детного иностранца это дорога в никуда. Вы только потеряете своё время и возможности.
Стройте карьеру, заводите нужные знакомства, вставайте на ноги, надейтесь только на себя, ищите молодых перспективных парней примерно своего возраста, можете и за границей, пусть даже тех, кто в настоящий момент не может многое предложить, но у них есть потенциал.
В мезальянсе с престарелым обеспеченным мужчиной Вы увянете быстро, Вами будут пользоваться, Вашей молодостью, неопытностью, красотой, не знанием законов другой страны, а потом, как Вам надоест подстраиваться под всех его родственников и Вы начнете взбрыкивать, Вас просто выкинут с теми же "трусами", с которыми Вы пришли в эти отношения, при этом обвинив во всех грехах и назвав истеричкой.
А если, не дай бог, дети появятся, то этого ребенка Вы можете лишиться, Вам сложней в чужой стране будет отстаивать свои интересы. Вывести ребенка обратно в Россию без согласия 2 родителя не получится.
Если же все мои предостережения мимо кассы, и Вам кажется, что Вы особенная и самая умная, и Вас, конечно, ничего такое не коснется, то подписывайте брачный контракт, где абсолютно всё оговаривается, особенно с кем останутся совместные дети и сколько денег и прочего Вы получите в случае развода.
Вот увидите, что на этом пункте Ваш джентельмен сразу начнет пробуксовывать.Учтите, что в случае его смерти большая часть наследства может уйти его детям из предыдущего брака

В догонку,... в брачном договоре пропысывайте всё , вплоть, что он оплатит Вам водительские права, купит машину, оплатит образование и сколько карманных денег будет выделять Вам ежемесячно. В обещания на словах не верьте.

Гость
#149
Гость

Это ему надо сказать а не мне
Он же с серебром ко мне приехал
Считай нахаляву взять меня хотел

Автор, даже если бы с золотом и не крупным бриллиантом, то это всё ровно на халяву. Ювелирка, если это не Тиффани и не что то особенное - это всё такие копейки.
А вот оплатить Вам учёбу в местном университете и выступить гарантом, это уже серьезно.
Это кстати Вам идея - подкиньте её своему джентельмену, что замуж ещё рановато, но Вот учиться Вы бы с удовольсивием приехали к нему, поживете вместе, пока Вы образование получаете, поприсмотритесь друг к другу...ну а потом и всё прочее.
Женщина, не стоящая твердо на ногах , да еще и в чужой стране, это самая уязвимая бесправная мишень.

Марина А.
#150

Чего тут сложного.
Закрутите с его сыном. Типаж тот же, воспитание то же, но молодой, ваш ровесник. И в отличие от папки, он женится с большой вероятностью.

Гость
#151
Гость

Там такая самопрезентация вкусная изначально была, и что он дом купит и Мерседес купит, и что я сообщение париться буду с ним. Я его за язык не тянула!!!! Заметьте! А приехал и…. На тебе серебрянное колье …. С каким-то ср аным сердечком!!!!!
Ты издеваешься???? Ты серьезно?
Ты что думаешь у меня больше никого нет на замену тебе?!

Это всё из серии - "и Вы говорите". Иностранные мужики, особенно многодетные, брешут, как дышат. У них очень плохие шансы среди местного населения, поэтому они обрашают свой взор на другие страны, менее богатые, и начинают брехню. Зачастую оказывается потом, что они ещё и в огромных долгах.
Я сама живу давно за границей. Если мужик нормальный, то его местные дамы сразу хватают. А проблемные ищут молодых дурех за границей и начинают хвост павлином распускать.

Гость
#153
Марина А.

Чего тут сложного.
Закрутите с его сыном. Типаж тот же, воспитание то же, но молодой, ваш ровесник. И в отличие от папки, он женится с большой вероятностью.

Нет, студенты, даже вчерашние, не спешат за границей расписываться. Обычно об этом думают после 30 лет и, пожив предварительно вместе пару лет. Сразу жениться готовы только проблемные.

Гость
#154

Женщина, которая себя уважает и ценит, никогда не будет счастлива с детным мужиком. Даже если у нее самой есть дети. С такими лучше не связываться.

Гость
#156
Гость

По результатам опроса большинство жителей России поддерживают СВО. Такой ответ дали 85% опрошенных. При этом в январе 2023 года промежуточные итоги спецоперации 80% респондентов назвали значимыми для страны.

Хватит врать .

Золотая Рыбка
#157
Гость

Хватит врать .

Кто это войну может поддерживать? Мамы хотят своих сыновей на войну отправлять в другую страну?
Нет, это не то, что Германия на СССР напала. Это другое.
В этой войне не будет победителей.

Гость
#158

…Какое НИЗКОЕ КОВАРСТВО
ПОЛУЖИВОГО ЗАБАВЛЯТЬ,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!
А.С.Пушкин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: