Гость
Статьи
Завидная ли я невеста …

Завидная ли я невеста для мужчины 40-47 лет?

42 года. Без детей и браков. Фигуристая (песочные часы), ношу s размер, симпатичная. При хорошем макияже - красивая.
Разносторонне развитая личность, образованная, со знанием иностранного …

Оленька
448 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#424
Гость

Двоечка, это аппетитные формы? Мда. Обычная грудь. Хотя любой размер, это вкусовщина, на любителя, как говорится. Но так бы сразу и писала, что 2-й размер, а то формы ого-го и бла-бла-бла.

Ну если что нее 50 кг, то двойка это формы и выделяются на общей худобе

Злобный Буратино
#425
Оленька

Он не обещал содержать, но и ничего не высказывал против. Наоборот сделал акцент что его бывшая жена не работала и не работает.
И это не редкий случай. Летом я ходила ужинать с несколькими очень обеспеченными. И недавно вот один приглашал, 8 тыс за ужин выложил.
Оборванок неликвидок по ресторанам не водят и подарки не дарят.

Как же вы нищенка, 8тыщ., за ужин уже раз 10 в теме упомянула, для вас видимо целое событие, за год самое яркое 😅

Летом на море девушку на вечеринке угощал, 2 минуты знакомы, даже имя еë не знаю, угостил шампанским 5тыс.за бутылку, отвязаться от неë потом не мог, с подругой приставала.

А у вас на двоих, за целый ужин свидания, как настоящие аристократы 8тыс. потратили, для вас праздник был🥳

Оленька
#426
Злобный Буратино

Как же вы нищенка, 8тыщ., за ужин уже раз 10 в теме упомянула, для вас видимо целое событие, за год самое яркое 😅

Летом на море девушку на вечеринке угощал, 2 минуты знакомы, даже имя еë не знаю, угостил шампанским 5тыс.за бутылку, отвязаться от неë потом не мог, с подругой приставала.

А у вас на двоих, за целый ужин свидания, как настоящие аристократы 8тыс. потратили, для вас праздник был🥳

Да мне эта жрачка прилюдная нафиг не сдалась, если честно. Я себе гораздо лучше ужин приготовлю за 200 рублей.
Мне важен сам факт ухаживаний и траты денег мужчиной. Чем больше тем лучше - тем я буду благосклоннее к нему.

Оленька
#427
Гость

И вы встречаетесь с тем, который вас недавно в ресторан водил?

Нет. Он пригласил в гости и слился после отказа

Злобный Буратино
#428
Оленька

Чего вы мне предлагаете? Искать простых? Так их и не надо искать, их кучи под ногами - бери любого.
Такого неликвида будет широкий ассортимент в любом возрасте, ибо он никому не нужен. Думаете, вашими стараниями его начнут разбирать?

Да, рекомендую. Ровню вам, чуть лучше вас. Главное подобрать, по общению по себе комфортного, с кем хорошо вместе. Вы сама из этой серии, как ни старайтесь выкаблучиваться. Пока ещë есть хоть какие то шансы. Дальше и здесь будут проблемы.

Все мужчины, что явно выше вас на голову, будут временные. На постоянного жениха для брака, будет всю жизнь содержать рассчитывать не приходится, время впустую. Вы к этому сами придëте, после череды свиданий, несколько временных отношений. Или ищите самого страшного, плешивого, пузатого, вонючего от кого другие женщины нос воротят и терпите за содержание. Нормальный вас не будет содержать, у таких и так выбор есть всегда, из получше.

Я хоть и злобный, но объективную правду высказываю. В отличие от некоторых женщин которые опу вам подлизывают.

Оленька
#429
Злобный Буратино

Да, рекомендую. Ровню вам, чуть лучше вас. Главное подобрать, по общению по себе комфортного, с кем хорошо вместе. Вы сама из этой серии, как ни старайтесь выкаблучиваться. Пока ещë есть хоть какие то шансы. Дальше и здесь будут проблемы.

Все мужчины, что явно выше вас на голову, будут временные. На постоянного жениха для брака, будет всю жизнь содержать рассчитывать не приходится, время впустую. Вы к этому сами придëте, после череды свиданий, несколько временных отношений. Или ищите самого страшного, плешивого, пузатого, вонючего от кого другие женщины нос воротят и терпите за содержание. Нормальный вас не будет содержать, у таких и так выбор есть всегда, из получше.

Я хоть и злобный, но объективную правду высказываю. В отличие от некоторых женщин которые опу вам подлизывают.

Зачем мне мужик, который содержать не будет? Для чего?
Даже если он будет выглядеть как Том Круз, то получит пинка под зад

Гость
#430
Оленька

Нет. Он пригласил в гости и слился после отказа

Ну хоть на ресторан раскошелился, как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок, чем вообще ничего не получить.

Злобный Буратино
#431
Оленька

Зачем мне мужик, который содержать не будет? Для чего?
Даже если он будет выглядеть как Том Круз, то получит пинка под зад

Ну такой, как Том Круз с вами не будет даже, если квартиру подарите, откажет вам 😜

Ясно, у вся озабоченность на финансах. Сам мужчина не нужен. Тогда ищите ещë старше 48-49-50-51-52-53 хоть какие то шансы или страшных, как описал, они всегда щедрее. Или с козлиным характером и терпите за денюжки, раз вам так надо. 😉

Оленька
#432
Злобный Буратино

Ну такой, как Том Круз с вами не будет даже, если квартиру подарите, откажет вам 😜

Ясно, у вся озабоченность на финансах. Сам мужчина не нужен. Тогда ищите ещë старше 48-49-50-51-52-53 хоть какие то шансы или страшных, как описал, они всегда щедрее. Или с козлиным характером и терпите за денюжки, раз вам так надо. 😉

Нет, уж спасибо. Да и 45 лет это уже много для меня. 47 - потолок для исключительных случаев.
Я инфантильная тонкая и звонкая. Зачем мне дедульки такие, я с ними рядом как дочка выгляжу и себя ощущаю.

Злобный Буратино
#433
Оленька

Нет, уж спасибо. Да и 45 лет это уже много для меня. 47 - потолок для исключительных случаев.
Я инфантильная тонкая и звонкая. Зачем мне дедульки такие, я с ними рядом как дочка выгляжу и себя ощущаю.

У меня закончились аргументы вразумлять. Могу только удачи пожелать👋 Кто знает.. может и вам повезëт, если будет совсем не поздно.👫

Про котика не забудь 😾

Гость
#434

Автор, а как вы будете отбиваться от свекров и родственников мужа?
Если они например начнут и вас всяко подкалывать, что не работали и не работаете и мужика вашего против вас настраивать?
Думаете родственники спокойно отдадут его вам в единоличное пользование, чтоб он вас обеспечивал? 😁
Да там каждую копейку посчитают, что он на вас потратил, вот увидите.

Оленька
#435
Гость

Автор, а как вы будете отбиваться от свекров и родственников мужа?
Если они например начнут и вас всяко подкалывать, что не работали и не работаете и мужика вашего против вас настраивать?
Думаете родственники спокойно отдадут его вам в единоличное пользование, чтоб он вас обеспечивал? 😁
Да там каждую копейку посчитают, что он на вас потратил, вот увидите.

За несколько лет предыдущего сожительства я видела родителей мч один единственный раз. При том что мы жили у него.
Обеспечивал и никто наши деньги не считал.
Мне чужие люди не нужны и общаться с ними я не собираюсь. Ни с детьми ни с родителями.

Гость
#436
Оленька

За несколько лет предыдущего сожительства я видела родителей мч один единственный раз. При том что мы жили у него.
Обеспечивал и никто наши деньги не считал.
Мне чужие люди не нужны и общаться с ними я не собираюсь. Ни с детьми ни с родителями.

Времена поменялись, сейчас родственники и сами не прочь присесть на шею денежному родственнику 😁

#437

Почему все потенциальные женихи..на отметке 47 лет на этом форуме заканчиваются?))))

Оленька
#438
Гость

Времена поменялись, сейчас родственники и сами не прочь присесть на шею денежному родственнику 😁

Ничей нос в нашей жизни я терпеть не буду.
Да и вряд ли у приличного мужчины будут такие беспардонные колхозные родственники.

Гость
#439
Оленька

Ничей нос в нашей жизни я терпеть не буду.
Да и вряд ли у приличного мужчины будут такие беспардонные колхозные родственники.

Приличные мужчины давно женаты, остаются только те кто вам попадаются, там и родственники соответствующие.

Оленька
#440
Гость

Приличные мужчины давно женаты, остаются только те кто вам попадаются, там и родственники соответствующие.

Приличные мужчины не разводятся?

Гость
#441
Оленька

Приличные мужчины не разводятся?

Нет конечно, на то они и приличные, там жены за них держатся мертвой хваткой. 😁
Вы сами-то отпустили б от себя приличного мужика, с которым прожили около 20-ти лет?
Вот и другие не отпустят. 😁

Оленька
#442
Гость

Нет конечно, на то они и приличные, там жены за них держатся мертвой хваткой. 😁
Вы сами-то отпустили б от себя приличного мужика, с которым прожили около 20-ти лет?
Вот и другие не отпустят. 😁

Мой диссидент развелся в 40 лет, потому что чувства давно прошли, а дети выросли.

Гость
#443
Оленька

Мой диссидент развелся в 40 лет, потому что чувства давно прошли, а дети выросли.

А с чего вы взяли, что он приличный?

Оленька
#444
Гость

А с чего вы взяли, что он приличный?

Не было ни одного повода за полгода, чтоб уличить его в неприличности

Гость
#445

Автор не забудьте отписаться потом, с положительным, отрицательным или нейтральным, переменным успехом, как сложится.

Гость
#446
Оленька

Не было ни одного повода за полгода, чтоб уличить его в неприличности

Так вы с ним не встречались и не жили вместе.
Сами писали, что месяц с ним погуляли и то не каждый день, а потом он от мобилизации сбежал наверное от порядочности своей. 😁
Вот, как с ним повстречаетесь нормально, поживете может быть с ним, до интима у вас дойдет, там и расскажете какой он порядочный, а пока вы его оцениваете, как случайного прохожего на улице...
На улице люди тоже безвозмездно и время могут сказать, и подсказать, как пройти, и дверь придержать, тоже делают поступки, а если с шапкой у метро сядете, то вам тоже кинут монеток, как и ваш случайный знакомый.

Гость
#447

Да нее. Ну какой там... Мы выберем лучше 32-х летнюю женщину например, да и всё. И будем ещё дополнительные десять лет наслаждаться её телом. Вот и всё. Вам через десять лет будет 52 года, а 32-х летней женщине 52 года будет через 20лет. Так что посматривайте на тех кому уже сейчас 50-55 лет.

Гостья
#448

Зависит от того, нужны ли ему дети. Если уже есть, то 42 нормально. Если у него у самого квартира в Мск, СПб, то можно не выдержать конкуренцию с молодыми бесприданницами.

Гостья
#449

Для разведенного или нефертильного. Мужчина, который хочет детей, уже бесплодных дам не рассматривает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: