Гость
Статьи
Истерика из за …

Истерика из за отношений

Всем привет. Мы с МЧ живём в разных городах( час езды). Он работает инструктором по вождению. Раньше когда мы только встречались, он ездил ко мне раз в месяц примерно( а субботу приезжал, в воскресенье уезжал). Сейчас он работает каждый день, включая воскресенье. У него в воскресенье калым по доп. Вождению. И соответственно мы с ним сейчас видимся только раз в полтора месяца( когда у него заканчивается группа и есть 2 выходных). Последний раз мы виделись с ним 3 месяца назад. Потому что он работал, то новый год где я была с семьёй. Хотели встретиться на 23 февраля, я перенесла все дела, сказала никому не приезжать и думала что вот вот все свершиться. Но нет. Он заболел( эта неделя выпала у него на конец группы и он предложил приехать. Но в итоге я уже не могу, потому что все что было на прошлой неделе, я перенесла на эту( стоматолог, другие планы). И в общем опять не судьба. Следующий раз группа у него закончится аж через полтора месяца. В общем я уже не могу, мне очень грустно, я уже обо всем говорила с ним, но он сейчас прям старается держаться и копит себе на машину. ( У него была машина и он продал ее, копит на лучше). Я уже с ума схожу. Мне очень грустно и боюсь что мы больше никогда не увидимся. И это я ещё не работаю сама. Я учусь в универе, и могу подстроиться, не пойти на пары и Тд. А он нет( и даже от калыма не хочет один раз отказаться ради поездки. В общем я не знаю что делать. Я каждый день плачу и мне плохо((( про вопрос, приехать к нему, ответ нет. Потому что он живёт с мамой , в гости он меня туда не звал. Раньше мы с ним виделись в городе но у него нет машины сейчас. В общем вот такая ерунда ( я уже устала обижаться, плакаться, у нас одни ссоры на фоне этого. А он' мне никто не поможет, все хотелки надо засунуть куда подальше " в общем что делать не знаю. Я учусь, есть подработка, хобби, подружки. Но все равно же хочется отношений, тактильности, мне так грустно( #отношения

Грусть
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тему не читала. Но советую кинуть это мужжло, он с тобой только из за денег, еды и секса. Беги от него. Он врун. И абьюзер.

Гость
#2

Все таки прочитала тему. Он женат и машины у него никогда не было. Не приезжает к тебе потому что жена не пускает и не приводит тебя к себе по этой же причине. Он нищий и женатый.

Гость
#3

А с чего взяли, что он Ваш мч? Просто приезжал раз в месяц поахаться и всё, сейчас не хочет. 100 км не 1000 час езды. Хотел бы увидеться давно нашел бы время. Да и зачем Вам такой-живёт с мамой, копит на машину, найдите более перспективного и того, кто захочет с Вами быть, а не мозги пудрить на расстоянии. У него просто кишка тонка признаться, что всё кончено, ждёт, пока сами отвалитесь. Ну и киньте его, только рад будет. Поди нашёл себе уже другую, а Вы сопли на кулак наматываете. Весна пришла, хорош грустить.

Гость
#4

Согласна, он не ваш мч. Было бы из за чего плакать, с ним продолжайте встречаться раз в полгода и ищите себе молодого человека

Гость
#5

Он тебя сливает просто. У него есть с кем время провести.

Гость
#6

Здравствуйте автор !
Отношения на расстоянии это всегда сложно , стоит запастись терпением. Сколько км между вашими городами ? С кем вы живете ?

Насчет вопроса он ваш МЧ или нет стоить Вам на эту тему с парнем поговорить, спокойно без плача без истерик без нудятины. Сколько раз в день вы созваниваетесь ? Обещает ли он встречу вообще?
Спокойно поговорите с ним и выясните его планы на будущее , если как таковых
Планов с вами нет то тогда как бы действительно стоит двигаться дальше , как бы это печально для вас сейчас не звучало .

Гость
#7

Час езды это ни о чем вообще. Можно несколько раз в неделю встречаться, было б желание. Его походу нет у мужика, у вас видимо тоже не особо, что вы не можете час на дорогу потратить. Но скорее всего действительно, у него другая

Гость
#8

Вы и есть его "хотелка", которую он засунул куда подальше. Нравится вам там сидеть или нет - дело ваше. Устраивайте свою жизнь, а не ждите у моря погоды.

Гость
#9

Милый автор, он женат! Иимашина у него есть. Как бы ни было грустно и не приятно, это нужно осознать и не тратить себя на недостойных мужчин! Я была в отношениях на расстоянии со свободным мужчиной, он сделает все, чтоб увидеться (будет приезжать сам, покупать билеты для вас и снимать гостиницу), если он свободен и хочет встречи. В любом случае тратить драгоценную себя на такого мужчину не надо! Если не верится, что он женат, то попробуйте на протяжении недели, каждый день создавать с ним видео , пт перед сном. Может это вам поможет ....

Грусть
#10
Гость

Милый автор, он женат! Иимашина у него есть. Как бы ни было грустно и не приятно, это нужно осознать и не тратить себя на недостойных мужчин! Я была в отношениях на расстоянии со свободным мужчиной, он сделает все, чтоб увидеться (будет приезжать сам, покупать билеты для вас и снимать гостиницу), если он свободен и хочет встречи. В любом случае тратить драгоценную себя на такого мужчину не надо! Если не верится, что он женат, то попробуйте на протяжении недели, каждый день создавать с ним видео , пт перед сном. Может это вам поможет ....

Я уверена, что он не женат и живёт с мамой. У него нет детей. Никогда не был женат. Ему 37 лет.

Грусть
#11
Гость

Милый автор, он женат! Иимашина у него есть. Как бы ни было грустно и не приятно, это нужно осознать и не тратить себя на недостойных мужчин! Я была в отношениях на расстоянии со свободным мужчиной, он сделает все, чтоб увидеться (будет приезжать сам, покупать билеты для вас и снимать гостиницу), если он свободен и хочет встречи. В любом случае тратить драгоценную себя на такого мужчину не надо! Если не верится, что он женат, то попробуйте на протяжении недели, каждый день создавать с ним видео , пт перед сном. Может это вам поможет ....

Я сама жила в этом городе где он сейчас. И периодически приезжаю, так как тут родители у меня

Грусть
#12
Гость

Милый автор, он женат! Иимашина у него есть. Как бы ни было грустно и не приятно, это нужно осознать и не тратить себя на недостойных мужчин! Я была в отношениях на расстоянии со свободным мужчиной, он сделает все, чтоб увидеться (будет приезжать сам, покупать билеты для вас и снимать гостиницу), если он свободен и хочет встречи. В любом случае тратить драгоценную себя на такого мужчину не надо! Если не верится, что он женат, то попробуйте на протяжении недели, каждый день создавать с ним видео , пт перед сном. Может это вам поможет ....

Я не знаю как нам дальше быть. Мне все плохо и плохо от этого. Я к нему очень привязалась и без него не могу и с ним как будто непонятно( боюсь, что больше никто мне не понравится или меня не полюбит ( мне 22 года

Гость
#13
Грусть

Я не знаю как нам дальше быть. Мне все плохо и плохо от этого. Я к нему очень привязалась и без него не могу и с ним как будто непонятно( боюсь, что больше никто мне не понравится или меня не полюбит ( мне 22 года

У вас любовная зависимость, психологическая проблема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема