Гость
Статьи
Стало интересно много …

Стало интересно много ли армян женились бы

Стало интересно, много ли армян женились бы на русской девушке и как отнеслась бы его семья к русской невестке, а, особенно, сверковь 😊 подскажите, пожалуйста) лучше привести примеры из жизни) Заранее …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

В Армении в большинстве семей так
Женщина инкубатор и прислуга для мужа, без права голоса.
Просто там все шито крыто.
То что они показывают на людях лишь игра на публику.
Спектакль для соседей.
Дома ад, жена ниже плинтуса, молчит. терпит сопли на кулак мотает.
Но когда они выходят в общество ведут себя как счастливая семья, улыбаются и так натурально играют свою роль, что если не знать правду, ни за что не поверишь.

У меня муж, когда в первый раз поехал в Армению, на пару дней останавливался у друга, в селе, недалеко от Гюмри. И вот когда они садились за стол, были одни мужчины. Женщина, мать друга всем прислуживала. Мой муж, по окончанию ужина, как хорошо воспитанный человек, предложил ей помочь, унести посуду на кухню, это была его ошибка. Младший сын встал и спросил: "..может быть Вам помочь?" Про взгляды в сторону мужа вообще молчу. Этим летом, муж опять поехал по делу в Ереван. А эта семья тоже переехала в Ереван, в свой дом. Сыновья обзавелись женами. Так вот, опять ему пришлось провести одну ночь в этом доме. Рассказывал ужас какой то, мужики в ботинках на кровати кверху жопой в телефоне играются, невестки в пене драют пол, бегают накрывают, готовят..За столом только мужики. Жен всем сыновьям нашли родители. Почти не встречались. Сразу типа свадьба, без загса и уже все женаты. Мне кажется, что они в Россию когда приезжают, в себя приходят что-ли. Хотя не уверена.

Гость
#53
Гость

У меня муж, когда в первый раз поехал в Армению, на пару дней останавливался у друга, в селе, недалеко от Гюмри. И вот когда они садились за стол, были одни мужчины. Женщина, мать друга всем прислуживала. Мой муж, по окончанию ужина, как хорошо воспитанный человек, предложил ей помочь, унести посуду на кухню, это была его ошибка. Младший сын встал и спросил: "..может быть Вам помочь?" Про взгляды в сторону мужа вообще молчу. Этим летом, муж опять поехал по делу в Ереван. А эта семья тоже переехала в Ереван, в свой дом. Сыновья обзавелись женами. Так вот, опять ему пришлось провести одну ночь в этом доме. Рассказывал ужас какой то, мужики в ботинках на кровати кверху жопой в телефоне играются, невестки в пене драют пол, бегают накрывают, готовят..За столом только мужики. Жен всем сыновьям нашли родители. Почти не встречались. Сразу типа свадьба, без загса и уже все женаты. Мне кажется, что они в Россию когда приезжают, в себя приходят что-ли. Хотя не уверена.

Мои знакомые отдыхали в какой- то армянской деревне, там жена не только не садилась за стол, но и жила в сарае, а в дом заходила только выполнять домашние дела и, когда муж звал.

Гость
#54
Гость

Мои знакомые отдыхали в какой- то армянской деревне, там жена не только не садилась за стол, но и жила в сарае, а в дом заходила только выполнять домашние дела и, когда муж звал.

Какой-то рабовладельческий строй.. Женщину конечно учат с детства подчиняться мужу. Но на сколько знаю армянки достаточно изнежены родителями. И как потом все это терпеть? Надеюсь, не все мужики у них такие .

Гость
#55
Гость

Какой-то рабовладельческий строй.. Женщину конечно учат с детства подчиняться мужу. Но на сколько знаю армянки достаточно изнежены родителями. И как потом все это терпеть? Надеюсь, не все мужики у них такие .

а что значит армянки изнежены?

Гость
#56
Гость

Какой-то рабовладельческий строй.. Женщину конечно учат с детства подчиняться мужу. Но на сколько знаю армянки достаточно изнежены родителями. И как потом все это терпеть? Надеюсь, не все мужики у них такие .

Про жен не знаю. Наверно, их жены всячески стараются угодить мужу, чтобы ее не били, а вот детей они бьют часто. Типа, воспитывают. Дочерей- послушными и пугливыми, сыновей, чтобы стали злыми и жестокими, умели драться

Гость
#57
Гость

а что значит армянки изнежены?

Любовью и отношением родителей. Им внушают же с детства, что они этакие принцессы, зарабатывать должен муж, а она как истинная королева, должна подчиняться и угождать мужу и будет счастье. Учат девочек примудростям обладания мужчиной в полной мере (по уму). Чем-то напоминают турчанок в этом плане.

Гость
#58
Гость

Любовью и отношением родителей. Им внушают же с детства, что они этакие принцессы, зарабатывать должен муж, а она как истинная королева, должна подчиняться и угождать мужу и будет счастье. Учат девочек примудростям обладания мужчиной в полной мере (по уму). Чем-то напоминают турчанок в этом плане.

По-видимому потому, что у них там патриархат достиг совершенно чудовищных размеров и пропорций. В более прогрессивных странах и сообществах с женским бесправием дела обстоят получше.

Так что тут причина в традициях, в законах, в менталитете, а также в том, что армянские женщины в течение долгих веков слепо позволяли мужчинам весь тот произвол, который армянские мужчины регулярно вытворяют.

Если дикое животное умышленно баловать и давать ему полную свободу, - то оно (дикое животное) вас рано или поздно загрызёт.

Армянским женщинам не нужно было позволять армянским мужчинам все эти безобразия. А теперь, когда армянские мужчины привыкли к тому, что армянские женщины позволяют им все эти безобразия, - и к тому же ещё и смиренно терпят все эти безобразия, - теперь остановить этот ужасный процесс практически невозможно.

Только внезапный и радикальный переход общества к тотальному матриархату может решить эту проблему в пользу ущемлённых и страдающих армянских девушек и женщин.

Гость
#59
Гость

Любовью и отношением родителей. Им внушают же с детства, что они этакие принцессы, зарабатывать должен муж, а она как истинная королева, должна подчиняться и угождать мужу и будет счастье. Учат девочек примудростям обладания мужчиной в полной мере (по уму). Чем-то напоминают турчанок в этом плане.

А права у армянок есть?

Гость
#60
Гость

А права у армянок есть?

Ну у тех, кто живёт в России, думаю есть. А про местных не уверена.

Гость
#61
Гость

Ну у тех, кто живёт в России, думаю есть. А про местных не уверена.

Почему же не уверены

Гость
#62

По закону права есть у всех, а по факту, после своих наблюдений и рассказов других людей, создаётся впечатление, что женщинам приходится очень сильно постараться, чтобы занять свое место под солнцем.

Гость
#63
Гость

По закону права есть у всех, а по факту, после своих наблюдений и рассказов других людей, создаётся впечатление, что женщинам приходится очень сильно постараться, чтобы занять свое место под солнцем.

и как они стараются?

Гость
#64
Гость

и как они стараются?

Как-то не очень)))

Гость
#65
Гость

Как-то не очень)))

Почему вы думаете что не очень

Гость
#66
Гость

Почему вы думаете что не очень

А потому что традиции не дают женщинам развиваться. Расскажите свое мнение.

Гость
#67
Гость

А потому что традиции не дают женщинам развиваться. Расскажите свое мнение.

какое мнение хотите узнать

Гость
#68
Гость

Как мужья точно нет. Все индивидуально, но в целом если смотреть, то с грузинами тяжелее

По моему мнению лучше всего выходить за своего

Гость
#69
Гость

Чтобы ужиться с армянином, нужно быть армянкой. Только они могут вытерпеть таких мужей и их к этому приучают с детства.
Плюсов много, но минусы жирнее. Они изменяют и многие бьют женщин. Для них это все в порядке вещей.

Русский тоже может поднять руку на Свою жену

Гость
#70
Гость

В Армении в большинстве семей так
Женщина инкубатор и прислуга для мужа, без права голоса.
Просто там все шито крыто.
То что они показывают на людях лишь игра на публику.
Спектакль для соседей.
Дома ад, жена ниже плинтуса, молчит. терпит сопли на кулак мотает.
Но когда они выходят в общество ведут себя как счастливая семья, улыбаются и так натурально играют свою роль, что если не знать правду, ни за что не поверишь.

что за бред вы пишите? если не знаете не пишите

Гость
#71
Гость

что за бред вы пишите? если не знаете не пишите

и разводиться позор, хоть и бьет

Гость
#72
Гость

я читала, что многие армянки терпят побои и унижения.
менталитет такой, видимо

Что за чушь вы здесь пишите. Я армянка, ни разу ни в семье, ни среди родных и друзей никто никакого не бил и ничего не терпел. А по красоте наши фору любой дадут. Собрались тут знатоки

Гость
#73
Гость

Так я к тому и пишу, что продвинутые армянские мужчины женятся на красивых и интересных женщинах сразу. Те, для кого важнее маму с папой слушать до старости, те женятся на "своих". Некоторых армяней озаряет что-то и если они решили с женой развестись первой, то уже выбирают нормально, а не по указке и это всегда русские. Не в обиду армянским женщинам, там тоже есть суперкрасотки и умные, и образованные и пробивные, но с такими и не разводятся. Так что женятся еще как. А тех, кто выбирает "свои"/"не свои" надо за версту обходить, там мама и папа будет всегда семья для мужика, а не жена.

po washemu jesli Armianin zenilsja na russkoj znacit super puper prodwinutyj a jesli zenat na Armianke tak znacit miagko goworia otstalyj da ? kto tebia detka tak obidel?nie nadoelo grjazju obliwat Armianok i Armian ktorye reshili sojedinit swoju subu s predstwiteljami swojej nacj?!

Гость
#74
Гость

какое мнение хотите узнать

kto tebie takuju tupost rasskazal?kto tebe dal prawo oskorbljat Armianok?

Гость
#75
Гость

kto tebie takuju tupost rasskazal?kto tebe dal prawo oskorbljat Armianok?

Армянские мужчины часто путают понятия "глава" и "деспот". Рядом с униженными, ими же самими, женщинами, они чувствуют себя наместниками Бога на земле. В разы легче "терроризировать", нежели находить компромиссы и проявлять элементарное уважение к женщине. Рядом с напуганной овцой шакал всегда чувствуют себя доблестным "львом". И лишь единицы находят в себе мужество и благородство побороть в себе комплекс "восточного тирана". Тирания над женщиной - это история самого худшего вида тирании, какую знал мир. Тирания слабого над еще более слабым. Это единственная форма тирании, которая ещё держится в армянском обществе.

Гость
#76
Гость

Что за чушь вы здесь пишите. Я армянка, ни разу ни в семье, ни среди родных и друзей никто никакого не бил и ничего не терпел. А по красоте наши фору любой дадут. Собрались тут знатоки

Моя подруга живет с армянином, двое детей маленьких. Унижения, оскорбления, запрет на все: краситься, куда-либо ходить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: