Гость
Статьи
Какие женщины вызывают …

Какие женщины вызывают желание ухаживать за ними?

Какие женщины вызывают у вас желание ухаживать за ними или хотя бы переодически радовать цветами?
Часто наблюдаю такую картину: на одних готовы тратиться до последней копейки, а другим даже …

Котичка95
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Гость

Эта девушка еше открыто гуляет с другими. Всеравно ей помогают и поддерживают её. Дарят деньги

Это вы типа агитируете ваших конкуренток быть свиньями, чтобы их побыстрее бросали и у вас был больше выбор? И чтоб вы выгоднее смотрелись на их фоне, если они совсем свиньи, а вы чуть-чуть не свинья?

#107

Те, которые искренне нравятся конкретному мужчине. То есть самые разные)

Гость
#108
Гость

Я всегда пыталась заслужить. В итоге так ничего и не получала кроме хамства. Сейчас дружу с девушкой. Она сразу требует от мужика что хочет. Смеётся над ним, унижает. Они все ей дарят и все делают. Внешне она не лучше меня. Обидно, конечно... Но

Вы, дуры, всё формулу какую-то пытаетесь вывести, как сделать чтобы вас ценили и любили. А нет её, этой единой для всех формулы. Каждый человек индивидуален, и каждого надо решать заново, подбирать именно ему подходящий ключик. А вам бы методичку хотелось получить "Как сделать чтобы все меня любили".

Бабкины трусы
#109

Зависит от красоты души мужчины. От воспитания. От нравов в его семье. А женщины всё ищут дефекты у себя. На последние копейки клеят мишуру, чтоб поярче выглядеть. А счастья и ухажёров, готовых лазать по водосточной трубе всё нет.

Не ищите никого. У каждого мужчины есть свой кактус. И я для кого-то кактус, хотя у меня не поперёк и интима нет (мы верующие). И знаю лично такие странные пары, она старше, толстая, бесплодная, неумелая хозяйка в доме, а с ней живёт небедный, красивый мужчина и уже вместе 20 лет, и нигде не шелублудит, она не ревнует и отпускает свободно из дома, а ему никто не интересен кроме нее. И таких пар немало.

Мужчина не будет ничего делать против своей воли. Это вам не женщины, готовые меняться, угождать ради мужчины. В этом различие. Если мужчину тригернуло именно на этой женщине - всё будет.

Сергей79
#110

"Какие женщины вызывают у вас желание ухаживать за ними или хотя бы переодически радовать цветами?" - те, которые принимают ухаживания и радуются цветам так, как мужчинам это нравится. Ну и те, с которыми хороший секс.

Гость
#111

Ухаживать хочется за теми, кто сам сможет за собой ухаживать, за теми кто может себя содержать, и конкчно за красивыми

Гость
#112
Гость

Целомудренные, молодые, умные, с красивой попой. Чтобы все это в совокупности присутствовало, тогда есть желание.

Подаришь мне квартиру под сдачу? Я именно такая. У тебя ж есть желание.

Гость
#113

Женщины, которых любят. А любят любых, высоких, низких, худых, полных, рыжих, блондинок и тд.

Гость
#114
Котичка95

Предполагала такой вариант. Но в первые дни знакомства вряд ли какая-то девушка начнёт выдвигать претензии и требования. Да и в этом случае её скорее пошлют

А вот надо учится делать так, чтоб не послали, это и называется женской хитростью.
Не каждая обладает такой хитростью. Да и научится наверное не каждая сможет.

Гость
#115
Котичка95

Сужу по своему опыту. Никогда не была требовательной, всегда шла на уступки в отношениях, мягкая сама по себе. И ничего не получаю, никакого проявления внимания, кроме красивых слов. Другим девушкам эти же парни умудрялись дарить цветы на первых порах знакомства

Ну вот видите, вы не хитрая.

Amanda
#116
Сергей79

"Какие женщины вызывают у вас желание ухаживать за ними или хотя бы переодически радовать цветами?" - те, которые принимают ухаживания и радуются цветам так, как мужчинам это нравится. Ну и те, с которыми хороший секс.

Да, на все проявления мужчины нужно давать положительную реакцию, а то и восхищение генерировать. Боже, какие цветы, о как ты верно подметил, я бы никогда не додумалась до такого. И все нон-стоп

Гость
#117
Бабкины трусы

Зависит от красоты души мужчины. От воспитания. От нравов в его семье. А женщины всё ищут дефекты у себя. На последние копейки клеят мишуру, чтоб поярче выглядеть. А счастья и ухажёров, готовых лазать по водосточной трубе всё нет.

Не ищите никого. У каждого мужчины есть свой кактус. И я для кого-то кактус, хотя у меня не поперёк и интима нет (мы верующие). И знаю лично такие странные пары, она старше, толстая, бесплодная, неумелая хозяйка в доме, а с ней живёт небедный, красивый мужчина и уже вместе 20 лет, и нигде не шелублудит, она не ревнует и отпускает свободно из дома, а ему никто не интересен кроме нее. И таких пар немало.

Мужчина не будет ничего делать против своей воли. Это вам не женщины, готовые меняться, угождать ради мужчины. В этом различие. Если мужчину тригернуло именно на этой женщине - всё будет.

Молодец тетка, которая ваша знакомая.
Любит себя, мужик ее это чует и боится потерять.

Гость
#118

Которые знают феминизм и не занимают позиции жертвы и мужерабки патриархальной, за такими сильными женщинами и бегают и ухаживают чаще всего мужчины и не слушайте эти патриархальные бредни про слабость, как раз мужчины будучи сексистами и женоненавистниками сразу топчат и используют слабых патриархалок наивных.

Гость
#119

За теми кто дают 😀 В любом коллективе мужчины знают дам с которыми по её желанию можно вечерок скоротать без проблем.

Гость
#120

А вы что, инвалиды парализованные или младенцы грудные, чтобы за вами ухаживать? Сами себя обслужить не в состоянии, нужно, чтобы кто-то сpальник подтирал?

Гость
#121
Гость

А вы что, инвалиды парализованные или младенцы грудные, чтобы за вами ухаживать? Сами себя обслужить не в состоянии, нужно, чтобы кто-то сpальник подтирал?

инвалиды бытовые - мужики. за которыми сначала их мамки убирают, стирают, кормят, денег дают. а потом жена обстирывает, убирается, готовит, и ублажает в постели.

Гость
#122
Гость

инвалиды бытовые - мужики. за которыми сначала их мамки убирают, стирают, кормят, денег дают. а потом жена обстирывает, убирается, готовит, и ублажает в постели.

И на работу ещё бегает, а то барин устает на работе кнопки тыкать, ему надо помогать с финансами 🤦

#123

Которых любят

Гость
#124
Кокосовая пиратка

Которых любят

а кого любят?

Гость
#125
Гость

Подаришь мне квартиру под сдачу? Я именно такая. У тебя ж есть желание.

Поздно, мое сердце занято. Живи под мостом теперь, как и жила.

А
#126

Ну да, а смысл стараться ради нетребовательной простушки, если ей и так без ничего лишь бы за мужика ухватиться?? Зачем ухаживать за теми, кто и без ухаживаний цепляются и готовы на все, лишь бы был мужик? Зачем не экономить на той, что сама на себя жл@бит и в застиранных трусах дома ходит? Как Ж сама к себе относится наедине с собой, а не на показ, так к ней и мужчины относятся, все зеркально. Мужчины всегда чувствуют, кто л@хушка-простушка и на ком можно сэкономить и с кем это не прокатит. Согласны на меньшее- ну так какие вопросы?

Макс
#127

"...простых, искренних и нетребовательных девчонок с открытым характером" - такие вымерли как вид. Нет, таких конечно же можно найти, но только с археологом.

Amanda
#128
А

Ну да, а смысл стараться ради нетребовательной простушки, если ей и так без ничего лишь бы за мужика ухватиться?? Зачем ухаживать за теми, кто и без ухаживаний цепляются и готовы на все, лишь бы был мужик? Зачем не экономить на той, что сама на себя жл@бит и в застиранных трусах дома ходит? Как Ж сама к себе относится наедине с собой, а не на показ, так к ней и мужчины относятся, все зеркально. Мужчины всегда чувствуют, кто л@хушка-простушка и на ком можно сэкономить и с кем это не прокатит. Согласны на меньшее- ну так какие вопросы?

Мужчинам пофиг в основной массе как там кто к себе наедине относится и почему. Внешку апломбом заменить разве что для лошка сойдет

Гость
#129
Гость

А вы что, инвалиды парализованные или младенцы грудные, чтобы за вами ухаживать? Сами себя обслужить не в состоянии, нужно, чтобы кто-то сpальник подтирал?

Так если вы не обслуживаете - на *** вы нужны?!

Гость
#131
Продавшица из Пятёрочки

Я сама в состоянии о себе позаботиться. И о тех, кто мне нравится.
А ты? Ты способен только сидеть на бабском форуме, когда настоящие мужчины на сво. Не стыдно тебе?

Отправьте на сво своих близких, да и сами можете подъехать, найдется и для вас там работа, раз вы такая идейная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: