Гость
Статьи
Каких женщин мужчины …

Каких женщин мужчины не воспринимают?

Каких женщин мужчины не воспринимают как женщин? Меня, например, находят привлекательной внешне, но желания ухаживать я у мужчин не вызываю

Кгн
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщин старше 35 лет мужчины не хотят

Гость
#2

Женщин старше 35 лет мужчины не хотят и не воспринимают как женщин

Гость
#3
Гость

Женщин старше 35 лет мужчины не хотят

с чего вдруг?)))

Гость
#4
Гость

с чего вдруг?)))

Это природный инстинкт. Самцы хотят размножаться с молодыми самочками

Чио чио сан
#5

Как стать той женщиной , которую не воспринимают эти отвратные кобели, называющие себя мужчинами? Может сразу в ебьло харкать, как только приближается со своими сальными глазенками?

Лаура
#6
Гость

Женщин старше 35 лет мужчины не хотят и не воспринимают как женщин

Моника Белуччи, Мадонна, Джей Ло... и другие - да любой мужчина побежит спотыкаясь за ними, если они дадут добро. =))) И среди неразрекламированных женщин есть такие же привлекательные для мужского пола.

Гость
#7
Лаура

Моника Белуччи, Мадонна, Джей Ло... и другие - да любой мужчина побежит спотыкаясь за ними, если они дадут добро. =))) И среди неразрекламированных женщин есть такие же привлекательные для мужского пола.

Это исключения. Да и побегут за ними скорее из-за из денег...

Гость
#8

Это исключения. Да и побегут за ними скорее из-за их денег...

Лаура
#9
Гость

Это исключения. Да и побегут за ними скорее из-за из денег...

С таким пессимизмом и в 18 будут сторониться.

Гость
#10
Лаура

С таким пессимизмом и в 18 будут сторониться.

Все возможно, но в 18 лет привлекательность девушки для мужчины намного выше, чем в 35, например.

Гость
#11

А мужчин старше 35 прям все хотят? Да большинство наших мужчин в этом возрасте лысые и пузатые, и за собой перестают следить, очень мало симпатичных сорокалетних мужчин я вижу вокруг.

Лаура
#12
Гость

Все возможно, но в 18 лет привлекательность девушки для мужчины намного выше, чем в 35, например.

Это не так.
И смотря для какого мужчины.

Гость
#13
Гость

А мужчин старше 35 прям все хотят? Да большинство наших мужчин в этом возрасте лысые и пузатые, и за собой перестают следить, очень мало симпатичных сорокалетних мужчин я вижу вокруг.

Вопрос в теме был про женщин

Гость
#14

Убиенный Борис Немцов, Олег Газманов, таких возрастных мужчин, от которых глаз не оторвать, единицы. Остальное *** 40+ имеет очень плачевный вид. И какая разница на кого они пялятся, кого жрут своими впалыми глазенками, на них уже никто и никогда не посмотрит.( Правда жизни.(

Гость
#15
Лаура

Это не так.
И смотря для какого мужчины.

Возможно, что для неликвидного мужчины сойдет и 35 летняя женщина, но он свяжется с ней только по причине безысходности.

Кгн
#16

А можно ближе к теме уже?

Кгн
#17
Гость

Возможно, что для неликвидного мужчины сойдет и 35 летняя женщина, но он свяжется с ней только по причине безысходности.

В данной теме речь о девушках

Гость
#18
Гость

Убиенный Борис Немцов, Олег Газманов, таких возрастных мужчин, от которых глаз не оторвать, единицы. Остальное *** 40+ имеет очень плачевный вид. И какая разница на кого они пялятся, кого жрут своими впалыми глазенками, на них уже никто и никогда не посмотрит.( Правда жизни.(

Тема о женщинах

Гость
#19

Убиенный Борис Немцов, Олег Газманов, таких возрастных мужчин, от которых глаз не оторвать, единицы. Остальное *** 40+ имеет очень плачевный вид. И какая разница на кого они пялятся, кого жрут своими впалыми глазенками, на них уже никто и никогда не посмотрит.( Правда жизни.(

Таня@
#20

Мне кажется женщин с яицами сложно воспринимать как объект восхищения и преклонения

Пумпон
#21

Часто мужчины не воспринимаю женщин вульгарных, пьющих и курящих

Лаура
#22
Гость

ЛаураЭто не так.
И смотря для какого мужчины.
Возможно, что для неликвидного мужчины сойдет и 35 летняя женщина, но он свяжется с ней только по причине безысходности.

Пребывайте и дальше в своих грёзах.

Гость
#23

Ну скорее всего пьющих и гулящих,распущенных и неухоженных.

xrebet
#24

Что означает "ухаживать" в Вашем понимании? Чего Вы от них ждете?

Марина
#25
Гость

Это природный инстинкт. Самцы хотят размножаться с молодыми самочками

а при чем размножение ?

Гость
#26
Гость

Тема о женщинах

У кого что болит. Посочувствуй женщинам живущими со старыми облезлыми обмудками. Том надо каждый день на них смотреть, да ещё как-то терпеть супружеский долг.((((( мамо дорогая. Только представьте как лезет на неё эта туша зловонная, со зловонным дыханием, ибо она ещё шевелится и хочет секса.

Гость в горле кость
#27

А что, у 35-летней горб вырастает и клыки?
Что такого отталкивающего в симпатичной женщине за тридцать?
Лично я в 35 лет выглядела намного лучше, чем в 20. И вышла замуж в 35 лет, а до этого возраста не везло в личной жизни.

Гость
#28

[quote="Гость" message_id="60830434"]Ну скорее всего пьющих и гулящих,распущенных и неухоженных.[/quotem.Пьющие всегда при мужчинах,так как почти все мужчины пьют

Гость в горле кость
#29
Таня@

Мне кажется женщин с яицами сложно воспринимать как объект восхищения и преклонения

А кто это такие?
Это гермафродиты? Тогда - да)))))))))))))))))))))))

Гостья
#30
Гость

Женщин старше 35 лет мужчины не хотят и не воспринимают как женщин

Не дезинформируйте автора темы. Мне самой за 35, подругам тоже, и тут приводили уже примеры Моника Белуччи, Джей Ло и т.д., которым далеко за 35, но ухаживают. У меня в мои 40+ нет проблем с ухаживаниями от мужчин. И уж тем более нет проблем от желающих в постель затащить, так как фигура отличная. Но автору как я понимаю не постель нужна, а ухаживания...

Автор,
причины могут быть разные и одна из них (сейчас меня тапками закидают) - это данные при рождении, заложенная программа, которую трудновато изменить. Ну а если не брать это в расчет, то не хочется ухаживать за женщинами, которые слабоэмоциональны. Представьте, как будет выглядеть восхищение или благодарность от такой женщины. Вяло, сухо, не зажигательно. А это скучновато. У вас какой темперамент? Если флегматик, то стоит оставить идею об ухаживаниях и просто найти мужчину для жизни, без конфетно-букетного периода.

Гость
#31
Таня@

Мне кажется женщин с яицами сложно воспринимать как объект восхищения и преклонения

Так же как и мущин с пизздой.

Гость
#32
Марина

а при чем размножение ?

Просто на подсознательном уровне мужчина и женщина всегда рассматривают друг друга как родителей своего потомства

Гость
#33

Да нет таких женщин. На каждую находится любитель.Иногда смотришь -ужас ходячий ,а не женщина ,ан нет,при мужике)) И пьющих любят и курящих и гулящих и неухоженных и старых .

Гость
#34
Гость

Возможно, что для неликвидного мужчины сойдет и 35 летняя женщина, но он свяжется с ней только по причине безысходности.

А женщина даже из безысходности не свяжется с облезлым отработанным мужлом, которого отправили в утиль.

Гость
#35
Гость

Гость
Возможно, что для неликвидного мужчины сойдет и 35 летняя женщина, но он свяжется с ней только по причине безысходности.
А женщина даже из безысходности не свяжется с облезлым отработанным мужлом, которого отправили в утиль.

Да, это так.

Гость
#36

Мужики никак не воспринимают таких женщин как я, то есть чмошных неухоженных злых недовольных грымз. А ещё лишний вес и возраст сорокет.

Гость
#37

просто даёте понять, что не собираетесь их яйцa облизывать, и становиться мамочкой и пpoститyткой в одном флаконе - это отпугивает 99%, они же ищут где пристроиться

Гостья
#38

Автор, мне проще сказать, каких женщин мужчины воспринимают. Как-то привычка уже выработалась как можно меньше использовать частицу "не", что и вам и советую. Это, кстати, один из моментов, привлекающих мужчин, когда женщина позитивна, а не "не"-кает часто. Это признак негативизма.
Так вот нравятся зажигательные, позитивные. Не глупое хихиканье и "резиновая" улыбка, а внутренняя позитивность, "огонек". Даже не сильно привлекательные, но излучающие жизненную силу и позитив привлекают. На таких слетаются, как бабочки на огонь. ))))

Марина
#39
Гость

Просто на подсознательном уровне мужчина и женщина всегда рассматривают друг друга как родителей своего потомства

о, как))) интересная версия, в 20 лет рассматривала мужчину как отца для своих детей и мужа, а вот за 35 , как то уже не надо

Гость
#40
Гость

Все возможно, но в 18 лет привлекательность девушки для мужчины намного выше, чем в 35, например.

Для мужчины старше ее. Ровесники до 25-30 лет редко ценят молодость и красоту ровесниц.

Гриб
#41

Все по сотому разу приходится повторять.

Бабский взгляд на женскую красоту не имеет ничего общего с мужским.

Гость
#42

А тут правильно говорят до 35 лет, женщина до 35 лет должна успеть у мужчины высосать все бабки, потому что после 35 лет она теряет уже свою красоту и молодость. И 35-летний товар меняется на 25-летний товар.
Мой папа в 46 женился на 28 летней. Сейчас ему 54 года, 2 года назад женился на 30 летней. Притом что у него рост 180, а вес 130. Понятно что они из-за денег, а он же не будет ахать бабушку.

Гость
#43
Гость

Убиенный Борис Немцов, Олег Газманов, таких возрастных мужчин, от которых глаз не оторвать, единицы. Остальное *** 40+ имеет очень плачевный вид. И какая разница на кого они пялятся, кого жрут своими впалыми глазенками, на них уже никто и никогда не посмотрит.( Правда жизни.(

Реально никто ни на кого не смотрит. Какой то хаос и никто не знает уже как жить. Непонятное творится вокруг. Мужчин по моему надо умолять сейчас о сексе и вообще об ухаживаниях , внимании. Им никто не нужен. Так же как и женщинам.

Гриб
#44
Гриб

Все по сотому разу приходится повторять.
Бабский взгляд на женскую красоту не имеет ничего общего с мужским.

...Поэтому решают только мужчины, красива-привлекательна ты или нет, а не твои подружки.

lilli
#45
Гость

Женщин старше 35 лет мужчины не хотят и не воспринимают как женщин

не надо забывать,что есть и 40-50-летние мужчины, на каждую женщину хоть ей за 50 найдётся свой мужчина по её возрастной категории. а 50-летние мужики ведущие под руку молоденьких просто смешны.

Мадам Подлючка
#46

Мне кажется,что во-первых,женщина должна быть женщиной,а не бабищей,даже и ухоженной.А женственность-она изнутри идет. Бывают яркие тетки,но они тетки,а не женщины и мужской пол на них не смотрит.А бывают с виду мышки серые,но что-то в них есть притягивающее.Возраст тут совсем не причем.Малолеток любят только те особи мужского пола,которых сперма в башку стучит постоянно.Поэтому им нужны молодые самки.Для жизни нормальный мужчина малолетку не возьмет(за редким исключением). В основном же,на моей практике,в моем окружении, мужчины нормальные любят мудрых и умных женщин.Мудрость тоже не всегда с годами приходит.Есть и старые дуры,которые устраивают истерики по поводу и без,а есть молодые,которые мудро будут слушать про футбол.

Гриб
#47

Кроме того. Мужчины точно не воспринимают женщин-потребительниц, женщин-стерв, женщин, не следящих за собой в плане физической формы. И любые комбинации этого.
.
И, что главное, эти ответы на вопросы вам были известны.

Гость
#48
Гость

просто даёте понять, что не собираетесь их яйцa облизывать, и становиться мамочкой и пpoститyткой в одном флаконе - это отпугивает 99%, они же ищут где пристроиться

Их отпугивают женщины, со здоровым чувством самоуважения. Со здоровыми амбициями. Такие женщины для них, как отпугиватель для крыс. И сунулся бы, да в штанах мокро.

Гость
#49
Гриб

Все по сотому разу приходится повторять.
Бабский взгляд на женскую красоту не имеет ничего общего с мужским.

Это точно. Хоть я сама и женщина😎
Сидят часами в салонах, точат когти и наращивают, рисуночки делают, а касательно отвисшего или расползшегося зада не парятся.

Гость
#50
Гость

Убиенный Борис Немцов, Олег Газманов, таких возрастных мужчин, от которых глаз не оторвать, единицы. Остальное *** 40+ имеет очень плачевный вид. И какая разница на кого они пялятся, кого жрут своими впалыми глазенками, на них уже никто и никогда не посмотрит.( Правда жизни.(

ну и примерчики возрастных мужиков)), один недоросток метр с кепкой 65+ от роду, другой кобелина,каких поискать с выпученными глазами