Гость
Статьи
Жена хочет развода

Жена хочет развода

Жена хочет развода , я борюсь за семью, она не верит , что я ее люблю , хотя всегда доказывал делами, приготовлю ужин , помою пол , заботу проявляю, поддерживаю как могу . На что было сказано это не …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Денис

Чёт ты лох какой-то
Морду тебе набить что ли

Меня тоже такие соплежуи бесят, хочется пере..е.ба.ть

Гость
#52
Гость

Не видит мою любовь, которую нужно доказывать действиями и подвигами. Приходя с работы , могу взять ещё и подработку , не ев целый день , я должен быть дома в изуметщьном настроение , видь она дома , я ее понимаю, работа мамы тоже очень сложна, не сарказм , поэтому всегда стараюсь помочь

Капец полный. Да вы- мазохист.

Гость
#53

гони ее на х... у тебя с этой бабой ничего общего.. найди нормальную. почувствуешь разницу... тоже пытался бороться за семью... итог - той бабе она была не нужна... а с новой у меня все прекрасно. а раз детей нет то и тем более гони ее раз она хочет развод.

Гость
#54
Гость

Я всегда ща диалог, я не утверждаю что я бвлец и пушистый , у меня тоже есть косяки, и нимб я себе не рисую

Рисуете! "Жена хочет развода , я борюсь за семью". Жена плохая, я - хороший и именно с нимбом.
Если за диалог - то выясняйте, в чем причина недовольства жены, она, небось, за день с ребенком, да еще и беременная зае*алась в край, а тут вы еще к дивану приклеиваетесь, нет автор, подойдите, поцелуйте, скажите ей полежать, а сами с ребенком занимайтесь (или сколько вы там ей уже настрогать успели), домашние дела поделайте, жене чайку предложите - в общем, возьмите на себя львиную долю дел, пусть почувствует вашу заботу.
А то пока от вас только слышно нытье "что есть же на свете половинки, которые заботятся и любят, которые могу молчать, даже если муж прийдя с работы сядет на диван, от усталости, а не пойдет что-то делать."

Гость
#56
Гость

Рисуете! "Жена хочет развода , я борюсь за семью". Жена плохая, я - хороший и именно с нимбом.
Если за диалог - то выясняйте, в чем причина недовольства жены, она, небось, за день с ребенком, да еще и беременная зае*алась в край, а тут вы еще к дивану приклеиваетесь, нет автор, подойдите, поцелуйте, скажите ей полежать, а сами с ребенком занимайтесь (или сколько вы там ей уже настрогать успели), домашние дела поделайте, жене чайку предложите - в общем, возьмите на себя львиную долю дел, пусть почувствует вашу заботу.
А то пока от вас только слышно нытье "что есть же на свете половинки, которые заботятся и любят, которые могу молчать, даже если муж прийдя с работы сядет на диван, от усталости, а не пойдет что-то делать."

Какой чаек и с ребенком посидеть? Ей подвиг нужен..

марсианин
#57
Гость

гони ее на х... у тебя с этой бабой ничего общего.. найди нормальную. почувствуешь разницу... тоже пытался бороться за семью... итог - той бабе она была не нужна... а с новой у меня все прекрасно. а раз детей нет то и тем более гони ее раз она хочет развод.

а че у них там с имуществом-то, я пропустил? почувствует разницу на теплотрассе, думаете повеселеет?

Денис
#58

Жена тя хочет на СВО отправить,чтоб семь лямов получить.А сама в это время будет отсасывать соседу.Глубоко и с удовольствием

Гость
#59
Гость

Какой чаек и с ребенком посидеть? Ей подвиг нужен..

Ну пусть едет дракона убивать, аки рыцарь.

Lulu
#60
Гость

Вот не правда я во-первых она не работает , а дома в декрете . Поэтому я ее понимаю ,сам ниираз сидел дома с детьми и стараюсь помочь. Во-вторых посуду помыть, и пожарить котлеты это обычное дело и подвига я не вижу

Она в декрете, дети в садике, муж и работает и домохозяйничает. Да о таком мужике мечтают многие, не надо больше ни каких подвигов вы и так герой. Дети точно на вас похожи?

Гость
#61
Lulu

Она в декрете, дети в садике, муж и работает и домохозяйничает. Да о таком мужике мечтают многие, не надо больше ни каких подвигов вы и так герой. Дети точно на вас похожи?

Хаахах вроде да.
Имущество кто-то спрашивал, двухкомнатная, машина , дома ремонт, ну хочу ещё полностью кухню поменять , за учебу плачу свою и ее

Гость
#62
Гость

Какой чаек и с ребенком посидеть? Ей подвиг нужен..

Элементарно , она как-то обрубилась в зале , я техоньуо взял детей , приготовил ужин и не пускал их в зал чтобы жена отдохнула, ну таких ситуаций очень много

марсианин
#63
Гость

Хаахах вроде да.
Имущество кто-то спрашивал, двухкомнатная, машина , дома ремонт, ну хочу ещё полностью кухню поменять , за учебу плачу свою и ее

ей оставишь сам или по суду разделите?

Молодая
#64
Гость

Вот не правда я во-первых она не работает , а дома в декрете . Поэтому я ее понимаю ,сам ниираз сидел дома с детьми и стараюсь помочь. Во-вторых посуду помыть, и пожарить котлеты это обычное дело и подвига я не вижу

в каком еще декрете, если дети в сад ходят??

#65

такс, Автор, надеюсь что у вас еще не все потеряно, попробую помочь, чем смогу.. если что - в личку пишите.
для начала мало данных о вашей ситуации. вы написали взгляд со своей стороны, но мы не знаем обратной в её видении!
но очевидно тут складывается усталость друг от друга, она в декрете сидит. ей не хватает какой-то свободы, но какой - даже она может не знать.

для начала - вам нужен серьезный разговор... вы должны как можно больше узнать о ее усталости и знает ли она как ее преодолеть. заодно и аккуратно выясните есть ли у нее кто на примете и если есть - насколько он уже в ее сердце... ибо если сильно - тут совсем другая тактика будет нужна.
далее по хорошему сходить вместе к семейному психологу, где каждый из вас выскажет свое недовольство и вы возможно наконец-то услышите друг друга...

пока что - не перебарщивайте с лаской и прочим.. не надо становиться перед ней на колени и вести себя как собачонка... возможно наоборот, берите детей и гуляйте с ними, а она пусть отдохнет...

Гость
#66
Кудряш

такс, Автор, надеюсь что у вас еще не все потеряно, попробую помочь, чем смогу.. если что - в личку пишите.
для начала мало данных о вашей ситуации. вы написали взгляд со своей стороны, но мы не знаем обратной в её видении!
но очевидно тут складывается усталость друг от друга, она в декрете сидит. ей не хватает какой-то свободы, но какой - даже она может не знать.

для начала - вам нужен серьезный разговор... вы должны как можно больше узнать о ее усталости и знает ли она как ее преодолеть. заодно и аккуратно выясните есть ли у нее кто на примете и если есть - насколько он уже в ее сердце... ибо если сильно - тут совсем другая тактика будет нужна.
далее по хорошему сходить вместе к семейному психологу, где каждый из вас выскажет свое недовольство и вы возможно наконец-то услышите друг друга...

пока что - не перебарщивайте с лаской и прочим.. не надо становиться перед ней на колени и вести себя как собачонка... возможно наоборот, берите детей и гуляйте с ними, а она пусть отдохнет...

Самый вредный совет, которым тут может быть. Какой разговор по душам, если автор тётку раздражает? Она развода требует, его переносить не может. Хотите, чтобы она его покусала при разговоре или блеванула на него? Жесть какая то.

Гость
#67
Молодая

в каком еще декрете, если дети в сад ходят??

Старший 4.5 младший 2.5

Гость
#68
марсианин

ей оставишь сам или по суду разделите?

Конечно оставлю, глупый вопрос)

Гость
#69
Гость

Конечно оставлю, глупый вопрос)

Не верю, купите водки и пока ссать ей не станете не успокоитесь

Гость
#70
Гость

Не верю, купите водки и пока ссать ей не станете не успокоитесь

У нас двое детей , и я буду что-то там делить, даже условно вся техника куплена , начиная от коврика , заканчивая телевизорами и холодильниками, и естественно я все оставлю детям и семье

Рэн
#71

Мне кажется, вы что-то про себя не договариваете. Расскажите о своих минусах.
А, может вы когда-то руку на нее подняли или изменили?

Возможно, уделяете мало внимания в сексе. Иногда нам это нужно, чтоб сам муж проявил инициативу в более грубой форме. Попробуйте.
А на счет развода, не надо с гореча. Ведь обратно не вернете, если развод дадите. будет считать, что вы вообще ее никогда не любили и сами с радостью развелись. Потерпите, может остынет.

Ведь ужин и полы не совсем любовь. Подарите подарок, сводите в ресторан, двоем снимите номер с ванной и розами, подарите незабываемый секс. Говорите чаще, что любите.

марсианин
#72
Гость

У нас двое детей , и я буду что-то там делить, даже условно вся техника куплена , начиная от коврика , заканчивая телевизорами и холодильниками, и естественно я все оставлю детям и семье

время года выбрал не подходящее, чтобы идти нах. холодно. хотя... с другой стороны, может и правильно. простудишься, помрешь, жене и достанется оставшаяся твоя наличка. ей пригодится - на кремики там, шпильки, туда-сюда.

Рэн
#73
Гость

Элементарно , она как-то обрубилась в зале , я техоньуо взял детей , приготовил ужин и не пускал их в зал чтобы жена отдохнула, ну таких ситуаций очень много

Какой же это подвиг? Так большинство женщин и делают, чтобы мужчина отдохнул.

Гость
#74
Рэн

Мне кажется, вы что-то про себя не договариваете. Расскажите о своих минусах.
А, может вы когда-то руку на нее подняли или изменили?

Возможно, уделяете мало внимания в сексе. Иногда нам это нужно, чтоб сам муж проявил инициативу в более грубой форме. Попробуйте.
А на счет развода, не надо с гореча. Ведь обратно не вернете, если развод дадите. будет считать, что вы вообще ее никогда не любили и сами с радостью развелись. Потерпите, может остынет.

Ведь ужин и полы не совсем любовь. Подарите подарок, сводите в ресторан, двоем снимите номер с ванной и розами, подарите незабываемый секс. Говорите чаще, что любите.

Какой незабываемый секс, если жена орет о разводе? Изнасилование заработать? Что за советы? Автор, дело в тебе. Ты забыл что ты мужик. Запишись в бокс, на танцы, займись спортом накупи умных книг, читай их. Купи хорошей одежды себе, парфюма. Подними свою самооценку. Вот твой единственный именно мужской выход. Появятся другие претендентки на горизонте и после этого замучаешься от жены отбиваться.

Рэн
#75
Гость

Хаахах вроде да.
Имущество кто-то спрашивал, двухкомнатная, машина , дома ремонт, ну хочу ещё полностью кухню поменять , за учебу плачу свою и ее

Сколько вам и ей лет?

Гость
#76
Рэн

Мне кажется, вы что-то про себя не договариваете. Расскажите о своих минусах.
А, может вы когда-то руку на нее подняли или изменили?

Возможно, уделяете мало внимания в сексе. Иногда нам это нужно, чтоб сам муж проявил инициативу в более грубой форме. Попробуйте.
А на счет развода, не надо с гореча. Ведь обратно не вернете, если развод дадите. будет считать, что вы вообще ее никогда не любили и сами с радостью развелись. Потерпите, может остынет.

Ведь ужин и полы не совсем любовь. Подарите подарок, сводите в ресторан, двоем снимите номер с ванной и розами, подарите незабываемый секс. Говорите чаще, что любите.

Минусы , ну я бывает тяжёлый на подъем, если она скажет прикрутить плинтус , я прикручу , но не сразу как она попросила , а условно через час или завтра. Ну изменять никогда в жизни, если честно она у меня первая и больше никого не было , в плане секса , и серьезных отношений.
Я немного щепетильно отношусь к деньгам , нет я ничего не жалею, но когда , отсаетсч 100$на пару дней дожить, резко возьмёт купит себе что-то или позовет кумовьев, где мы накроим поляну, а потом я ломаю голову где ещё заколымить, вот тут наверное тоже минус , хотя я хочу просто для семьи все.
Бываю , когда устал , просто нет сил, ничего не хочется, мол быстрее бы просто уснуть, ну так бывает наверное у многих.
Друзей как токовых нету , дом работа , на вх всегда дома.
Люблю поиграть в компьютер, но редко очень удаётся это сделать, вечером или когда она уйдет , но вот считает игроманом , наверное так и есть .
Ну я ещё немного рукожоп что ли , не смог починить, бочок в туалете , вода текла , то очень сложно получилось

Гость
#77
Рэн

Мне кажется, вы что-то про себя не договариваете. Расскажите о своих минусах.
А, может вы когда-то руку на нее подняли или изменили?

Возможно, уделяете мало внимания в сексе. Иногда нам это нужно, чтоб сам муж проявил инициативу в более грубой форме. Попробуйте.
А на счет развода, не надо с гореча. Ведь обратно не вернете, если развод дадите. будет считать, что вы вообще ее никогда не любили и сами с радостью развелись. Потерпите, может остынет.

Ведь ужин и полы не совсем любовь. Подарите подарок, сводите в ресторан, двоем снимите номер с ванной и розами, подарите незабываемый секс. Говорите чаще, что любите.

А ещё у моей семьи, осталась только мама и брат, есть большой дом , где есть моя доля , и они там живут. Так жена всегда говорит, что я должен что-то решить ч домом и забрать свою долю , почему они там просто живут , в частности брат, а я не могу, потому что дом покупал мой отец который умер, и из-за этого имущества грызть глотки , хотя жене это очень не нравится

марсианин
#78
Гость

А ещё у моей семьи, осталась только мама и брат, есть большой дом , где есть моя доля , и они там живут. Так жена всегда говорит, что я должен что-то решить ч домом и забрать свою долю , почему они там просто живут , в частности брат, а я не могу, потому что дом покупал мой отец который умер, и из-за этого имущества грызть глотки , хотя жене это очень не нравится

ну и че ты ждешь? выделяй свою долю. дети потом будут лето проводить на природе с новым папой

Lulu
#79
Гость

Какой незабываемый секс, если жена орет о разводе? Изнасилование заработать? Что за советы? Автор, дело в тебе. Ты забыл что ты мужик. Запишись в бокс, на танцы, займись спортом накупи умных книг, читай их. Купи хорошей одежды себе, парфюма. Подними свою самооценку. Вот твой единственный именно мужской выход. Появятся другие претендентки на горизонте и после этого замучаешься от жены отбиваться.

Если он пойдет в спортзал, прокачает свое тело, посмотрит какие там барышни, как они ему "котик,, ты такой сильный". Там уже жена начнет его пастм, выносить мозг возможно начнет сильнее, но он уже не будет таким подкаблучником.

Lulu
#80
Гость

А ещё у моей семьи, осталась только мама и брат, есть большой дом , где есть моя доля , и они там живут. Так жена всегда говорит, что я должен что-то решить ч домом и забрать свою долю , почему они там просто живут , в частности брат, а я не могу, потому что дом покупал мой отец который умер, и из-за этого имущества грызть глотки , хотя жене это очень не нравится

После того как она у вас все отжмет, надеюсь мать с братом тоже вам под зад пинком. Это ж надо быть таким лошарой.

Гость
#81

Ты баб еще не понял, чем ты лучше относишься к ним тем у них наоборот любовь проходит и они тебя считают за лоха и собачку, если вместо мытья посуды ты пошлешь её нах она может опять полюбить, забудь про цветы никогда их больше не покупай, на все просьбы шли её нах и ты увидишь противоположный эффект

Lya
#82
Гость

У нас двое детей , и я буду что-то там делить, даже условно вся техника куплена , начиная от коврика , заканчивая телевизорами и холодильниками, и естественно я все оставлю детям и семье

Вы оставляете имущество не детям а БЖ и ее новому хахолю. И как они им распорядятся вас не спросят. Поэтому в случае развода делите по закону, а детям задарите эту долю сами когда они вырастут.. у меня старший двоюродный брат прям как вы спасал семью в итоге все просрал и семью и имущество, и ребенок которому он платит алименты оказался не его. Сейчас там новый мужик который получил даром имущество брата. Ну если хочется можете проверить на собственном опыте, вот только жизнь одна.

марсианин
#83
Lya

Вы оставляете имущество не детям а БЖ и ее новому хахолю. И как они им распорядятся вас не спросят. Поэтому в случае развода делите по закону, а детям задарите эту долю сами когда они вырастут.. у меня старший двоюродный брат прям как вы спасал семью в итоге все просрал и семью и имущество, и ребенок которому он платит алименты оказался не его. Сейчас там новый мужик который получил даром имущество брата. Ну если хочется можете проверить на собственном опыте, вот только жизнь одна.

он хочет, он очень хочет. пусть проверит

Злобный Буратино
#84
Гость

Хаха)
Просто в добавок у нас двое детей , и поэтому не хочется доводиться все до крайности, здравый смысл говорит , что меня используют что ли ну или мне так кажется , а душа болит и хочется все наладить

Ничего страшного, лучше к детям так заботу проявляй, по чаще с ними проводи время после развода. А такая жена достойна оставить еë в прошлом, там ей самое место.

Гость
#85

«Слушай» мужиков на это форуме, и жди, что к 40 к тебе встанет очередь из 18 летних обеспеченных девственниц, готовых отдаться в домашнее рабство. К 45 поймёте, что тебя на/е/бали, и что-то пошло не так.
Женщины, кста, дело тебе советуют, задумайся и перестань обелять себя.

Гость
#86

Доказательство мужской любви - это умение обеспечить свою семью.
"Мамонта" в дом неси, а не полы мой.

марсианин
#87
Гость

«Слушай» мужиков на это форуме, и жди, что к 40 к тебе встанет очередь из 18 летних обеспеченных девственниц, готовых отдаться в домашнее рабство. К 45 поймёте, что тебя на/е/бали, и что-то пошло не так.
Женщины, кста, дело тебе советуют, задумайся и перестань обелять себя.

а с подвигом че?
слышь, советчица, сама то как, счастливая? все ок дома, все в порядке?

Гость
#88

Она вас просто не хочет. Я бы Вам порекомендовала

а) заняться своей внешностью - пересмотреть гардероб, сделать модную прическу, обновить гардероб, представьте что завтра вы разведенный и решили бы с кем-то познакомиться. Такой как Вы многих девушек заинтересует? Мы как и Вы хотим, чтобы нашего партнера желали и другие самки/самцы, но по итогу мы бы были с этим красавчиком.

б) займитесь финансовым ростом, даже если денег хватает, главное тот драйв и огонь. который в вас будет.

в) сместите свой фокус с жены на свои увлечения, цели, хобби, желания.
и тогда она будет за вами бегать, а не наоборот.

Я выходила замуж за льва, а сейчас мой муж стал домашним котенком, в этом есть свои плюсы, но нет той страсти и тяги, которая была раньше. Иногда я думаю может развод с ним наконец-то заставит его немного проснуться и быть поактивнее в жизни.

Лапа
#89

Уточни у жены, какой именно ей от тебя нужен подвиг, чтобы не было претензий, что это не тот подвиг, который она ожидала :))

Гость
#91

Автор,может Вы как мой муж,-тоже считает себя идеалом,-при этом я всегда одна со своими проблемами и детьми.Разговаривать ему некогда,он устал.Секса нет,-он устал.Заботы даже в болезни нет,-он устал.О будущем детей думает только на словах.При этом я ещё и работаю не меньше его,и карьеру ему построила,и квартиры обставила.Результат-он живет для себя и плевать хотел на меня и мои просьбы.

Гость
#92
Гость

Она вас просто не хочет. Я бы Вам порекомендовала

а) заняться своей внешностью - пересмотреть гардероб, сделать модную прическу, обновить гардероб, представьте что завтра вы разведенный и решили бы с кем-то познакомиться. Такой как Вы многих девушек заинтересует? Мы как и Вы хотим, чтобы нашего партнера желали и другие самки/самцы, но по итогу мы бы были с этим красавчиком.

б) займитесь финансовым ростом, даже если денег хватает, главное тот драйв и огонь. который в вас будет.

в) сместите свой фокус с жены на свои увлечения, цели, хобби, желания.
и тогда она будет за вами бегать, а не наоборот.

Я выходила замуж за льва, а сейчас мой муж стал домашним котенком, в этом есть свои плюсы, но нет той страсти и тяги, которая была раньше. Иногда я думаю может развод с ним наконец-то заставит его немного проснуться и быть поактивнее в жизни.

Бредятина какая- то

Гость
#93
Ядерный Путлоо

Автор, соверши реальный подвиг, подай на развод первый. Пусть твоя овца знает, что твои яйца у тебя в штанах, а не в её сумочке.

Предварительно вывели из под удара финансы, чтобы у твоей дырявой мрааазильды пукич бомбанул.

И куда он понесет выведеные из- под удара яйца? (Финансами там и не пахнет), к маме/ папе? Сыночка- корзиночка обратно пришел?🤣🤣🤣

Гость
#94
марсианин

а с подвигом че?
слышь, советчица, сама то как, счастливая? все ок дома, все в порядке?

Хамим? За живое задело? Тоже жинка бросила?

Молодая
#95
Гость

Старший 4.5 младший 2.5

и чо?? жена в декрете или в сад ходяТ?

Гость
#96

а что не бредятина? человек поделился своей ситуации, здесь уже гнилыми яйцами его закидали. Если он займется собой, своим развитием, внешним видом, то уже не он, а она будет за ним бегать и просить не разводиться. Если только она не влюбилась уже в кого-то, то тогда придется смириться и отпустить. Вы может и удобный муж, но не факт что ей именно такой нужен. Мой муж тоже удивляется почему у меня к нему чувства остыли, он же все делает, но мне нужно другое, чтобы он больше занимался спортом, чтобы обратил немного внимание на то как можно выглядеть более современно, чтобы были какие-то амбиции, а не подготовка к пенсии. Но ему так комфортно, ну если комфортно, то потом не жалуйтесь, почему жены уходят к другим.

#97

Она вас манипулирует, внушает комплекс неполноценности.
Мол, твоя любовь недостаточно хороша.
Уважайте и любите себя.
Не унижайтесь.
Никакая семья или человек не могут быть выше чувства собственного достоинства.

Гость
#98

Я СВОЕГО МУЖА ТАК ПОЙМАЛА НА ИЗМЕНЕ))) УСТАНОВИЛА ХИТРУЮ ПРОГРАММУ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ И СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Конечно если не артурр еще сколько мне он мозги пудрил звоните думаю не откажет,номер его так написала специально девятьсот шесдесятсемь НОЛЬ 9 НОЛЬ пятьдесятпять шестьдесятпять . Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она не была горькой ,чем потом всю жизнь страдать с таким кабелем

Антонио
#99

Ты прекращай это подвиг. Просто с ней поговори. Скажи я такой вот помогаю тебе это мое. Другим для тебя подстраиваться не собираюсь. Решай ты со мной в лодке или выходи. Все решится сразу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: