Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не познакомился?

Позавчера гуляла по парку и встретилась взглядом с мужчиной ,который шел на встречу, почувствовала искру! Обернулась на него, он тоже обернулся, я даже растерялась.. Потом он развернулся и пошел за …

95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

А вы почему не сказали "привет"?

Гость
#51
Кодер

Есть альфачи. Наглые. Самоуверенные. Сами лезут к девушкам. Пикапят их. А есть, мужчины скромные и застенчивые. Такой, сквозь землю провалится. Но первый, не подойдет.Побоится отказа. У меня, коллега на работе, такой. Ему уже, 32 года. Как то, он признался, что, за всю жизнь, у него было, всего 2 девушки. И обе, первые с ним знакомились. Остальные девушки, видимо, были как вы. Надеялись, что мужчина телепат. И первый, прочтет их мысли. Самое забавное, что этот коллега зарабатывает, просто неприлично много. Он возглавляет, отдел прогеров -фронтендеров. И сам вполне видный. Очень высокий. Одевается дорого. Машина дорогая. Но знакомится комплексует. Он единственный сын ,одинокой, разведенной женщины. Она его, всю жизнь, опекала. И девушки тоже, первые с ним, не знакомятся. Стесняются. Думают, что раз богат -значит уже женат.

Сказочка

Директор мира
#52

Корч кошки и одиночество, судьба твоя🤣

Гость
#54

Не знаю, я бы тоже не стал первым знакомиться никогда. Что и о чем говорить? Мне от человека ничего не нужно постороннего, если бы только она сама первая как-то разговор начала, то может бы и познакомились в итоге. Да и как вообще понять, что нужно знакомиться? Вот девушка может сама первой заговорить, ну и что, это разве что-то значит? Может она просто общительная и ей с кем-то заговорить ничего не стоит, откуда мне знать?

Гость
#55
Гость

А он че обязан что ли с тобой знакомится?

Боишься, что клиентуру у тебя отобьют?

Бля
#56

И почему эти негодяи не исполняют моих не высказанных желаний!?

#57

ну вот я тоже шел по парку и обоюдно улыбнулся девушке... спустя время вспомнил что забыл кое-что и пошел обратно... еще раз ей улыбнулся и ушел...

но это ничего не значит... не могу сказать за вас, но мы, мужчины, так можем ловить очень много улыбок - и что? со всеми знакомиться? а знаете что ответят 99% на такую попытку? что они идут на встречу со своим парнем!!
ну и зачем нам тратить свое время?
будем честны - если девушка сделает первый шаг для этого, у нее будут примерно 50% шансы... поэтому - не ждите... шагайте навстречу своей мечте, чтобы понять что она идет навстречу вам

Гость
#58
Кудряш

ну вот я тоже шел по парку и обоюдно улыбнулся девушке... спустя время вспомнил что забыл кое-что и пошел обратно... еще раз ей улыбнулся и ушел...

но это ничего не значит... не могу сказать за вас, но мы, мужчины, так можем ловить очень много улыбок - и что? со всеми знакомиться? а знаете что ответят 99% на такую попытку? что они идут на встречу со своим парнем!!
ну и зачем нам тратить свое время?
будем честны - если девушка сделает первый шаг для этого, у нее будут примерно 50% шансы... поэтому - не ждите... шагайте навстречу своей мечте, чтобы понять что она идет навстречу вам

Как-то слишком, называть всего лишь мужика мечтой.

Гость
#62
Почемучка

Я не осуждаю, а просто интересуюсь психологией такого поведения.

Сейчас расскажу тебе правду.
Сначала он хотел познакомиться, но потом вспомнил, какой же это геморрой и епля мозга — отношения с современной прынцессой, которой ты вечно должен всё на свете. В очередной раз представил, как он меняет свою счастливую свободную жизнь на нервотрепку и вечную трату денег на какую-то непонятную женщину, к тому же в которой до него побывало неизвестное количество членов.. И понял что нужно ретироваться для сохранения своей жизни )))

Гость
#63
Кодер

Есть альфачи. Наглые. Самоуверенные. Сами лезут к девушкам. Пикапят их. А есть, мужчины скромные и застенчивые. Такой, сквозь землю провалится. Но первый, не подойдет.Побоится отказа. У меня, коллега на работе, такой. Ему уже, 32 года. Как то, он признался, что, за всю жизнь, у него было, всего 2 девушки. И обе, первые с ним знакомились. Остальные девушки, видимо, были как вы. Надеялись, что мужчина телепат. И первый, прочтет их мысли. Самое забавное, что этот коллега зарабатывает, просто неприлично много. Он возглавляет, отдел прогеров -фронтендеров. И сам вполне видный. Очень высокий. Одевается дорого. Машина дорогая. Но знакомится комплексует. Он единственный сын ,одинокой, разведенной женщины. Она его, всю жизнь, опекала. И девушки тоже, первые с ним, не знакомятся. Стесняются. Думают, что раз богат -значит уже женат.

Его стеснительность это его оберег от прынцесс, которые высосали бы из него все ресурсы и по итогу бы он спился и стал бы бомжом после развода

Гость
#64
Гость

Ключевая фраза здесь: он сын одинокой разведенной женщины, далее становится все понятно, почему он один и стеснительность здесь совсем не причем.

Мама ему рассказала правду о коварности современных женщин. И правильно сделала. Зато он не искалечит себе жизнь

Гость
#65
Гость

Почему он сразу не дал ей миллион евро?

Она стоит миллион евро? Вы ее сутенерша?

Гость
#66
Гость

Зачем вам трусливый мужчинка? Вы его потом ко врачу за ручку водить будете? Не подошёл, значит или трус инфантильный, или может он ***, ну или может уже занят. Выбросьте его из головы. Найдётся тот, который не будет бояться. Если увидите - не вздумайте только первой подходить. Только хуже сделаете. Если трус - за все обиды потом отыграется, если занят - зачем вам мужик, который налево ходит? Если ***, то удар по самооценке, а если опытный и, например алиментщик, то вообще неликвид, которого нужно унизить как следует, чтобы даже смотреть на свободных девушек не смел.

О боже, разведенка прибежала покукарекать )))

Гость
#67

ответов на сей вопрос полно -
1. у него есть подруга
2. вы просто его не зацепили
3. он ***
ну и тд и тп..

Гость
#68
Почемучка

Я не осуждаю, а просто интересуюсь психологией такого поведения.

какого такого?
нормальное поведение - почему он должен был с вами знакомится?
я вот вижу много симпатичных женщин - девушек - мне со всеми знакомится? а в чем смысл? у меня есть любимая женщина и у меня табу внутри на знакомства с другими.

Гость
#69

Постарайтесь пройтись еще раз в парке в это же время, может и не один раз, если все ок, может и подойдет, желаю удачи !

#70

Значит вы не очень привлекательна🤔..
Я за день много провожаю взглядом, не более..

Гость
#71
Кодер

Есть альфачи. Наглые. Самоуверенные. Сами лезут к девушкам. Пикапят их. А есть, мужчины скромные и застенчивые. Такой, сквозь землю провалится. Но первый, не подойдет.Побоится отказа. У меня, коллега на работе, такой. Ему уже, 32 года. Как то, он признался, что, за всю жизнь, у него было, всего 2 девушки. И обе, первые с ним знакомились. Остальные девушки, видимо, были как вы. Надеялись, что мужчина телепат. И первый, прочтет их мысли. Самое забавное, что этот коллега зарабатывает, просто неприлично много. Он возглавляет, отдел прогеров -фронтендеров. И сам вполне видный. Очень высокий. Одевается дорого. Машина дорогая. Но знакомится комплексует. Он единственный сын ,одинокой, разведенной женщины. Она его, всю жизнь, опекала. И девушки тоже, первые с ним, не знакомятся. Стесняются. Думают, что раз богат -значит уже женат.

Еба, проблема, с баблом и стесняется. Чего интересно?? С такими исходными надо к самой топовой подходить и уносить с собой.

Гость
#72
Гость

Не знаю, я бы тоже не стал первым знакомиться никогда. Что и о чем говорить? Мне от человека ничего не нужно постороннего, если бы только она сама первая как-то разговор начала, то может бы и познакомились в итоге. Да и как вообще понять, что нужно знакомиться? Вот девушка может сама первой заговорить, ну и что, это разве что-то значит? Может она просто общительная и ей с кем-то заговорить ничего не стоит, откуда мне знать?

Если девчуля снижошла до тебя, то завтра можешь загс заказывать, не тормози!!

Гость
#73
Дима Карась

Значит вы не очень привлекательна🤔..
Я за день много провожаю взглядом, не более..

Или челик не особо горит бабосы спускать.

Гость
#74
Гость

Постарайтесь пройтись еще раз в парке в это же время, может и не один раз, если все ок, может и подойдет, желаю удачи !

Это уже сталкерство будет.

Гость
#75
Гость

какого такого?
нормальное поведение - почему он должен был с вами знакомится?
я вот вижу много симпатичных женщин - девушек - мне со всеми знакомится? а в чем смысл? у меня есть любимая женщина и у меня табу внутри на знакомства с другими.

В смысле в чём смысл?? Я бы вот хотел со всеми знакомиться на кого смотрю. А иначе чо на них пялиться?!

Гость
#76
Кудряш

ну вот я тоже шел по парку и обоюдно улыбнулся девушке... спустя время вспомнил что забыл кое-что и пошел обратно... еще раз ей улыбнулся и ушел...

но это ничего не значит... не могу сказать за вас, но мы, мужчины, так можем ловить очень много улыбок - и что? со всеми знакомиться? а знаете что ответят 99% на такую попытку? что они идут на встречу со своим парнем!!
ну и зачем нам тратить свое время?
будем честны - если девушка сделает первый шаг для этого, у нее будут примерно 50% шансы... поэтому - не ждите... шагайте навстречу своей мечте, чтобы понять что она идет навстречу вам

А фигли улыбаться если не хочешь знакомиться??

#77
Почемучка

Я не осуждаю, а просто интересуюсь психологией такого поведения.

Потому что у него есть женщина/жена. И искать новую в его планы не входило. Вы Понравились - он оглянулся, но строить отношения не собирается, так как он не в поиске. В отличие от вас, вы видимо свободны.

#78
Arianna

Потому что у него есть женщина/жена. И искать новую в его планы не входило. Вы Понравились - он оглянулся, но строить отношения не собирается, так как он не в поиске. В отличие от вас, вы видимо свободны.

А зачем он так явно смотрит и демонстрирует интерес? Я может что Трине понимаю, но если ты не свободен и ничего не ищешь, то и не смотришь по сторонам

#79
Почемучка

А зачем он так явно смотрит и демонстрирует интерес? Я может что Трине понимаю, но если ты не свободен и ничего не ищешь, то и не смотришь по сторонам

Ну то что пошел за вами, это странно было. А вам не страшно знакомиться не пойми с кем на улице? Помню мне 16 лет было и меня случайный мч проводил от метро до дома. И потом сказал, чтобы я кольца вечером не носила, а то ограбить могут. Потом уже позже поняла, что как раз именно он вечерами искал девушек с драгоценностями и грабил. Я меня просто пожалел, наверно, совсем ребенка. Или так и не решился, провожал и думал.

Гость
#80

Он женат/ есть девушка давно/ занят короче

#81
Гость

Он женат/ есть девушка давно/ занят короче

Скажите, а в чес смысл показывать свою симпатию посторонней девушке, и вообще засматриваться на них, если женат и не свободен?

Гость
#82
Retigr

Просто его женщины 1000 раз послали нах.....й, он не хочет, чтобы его послали нах....й в 1001й раз.

Неужели кого-то обескураживает когда женщина посылает... в направлении взгляда?! На это и внимания обращать не стоит - женщины сами не знают что говорят. Пошлют на ***, а потом придут домой, и рыдают.

Гость
#83
Почемучка

А зачем он так явно смотрит и демонстрирует интерес? Я может что Трине понимаю, но если ты не свободен и ничего не ищешь, то и не смотришь по сторонам

Смотреть на симпатичных женщин - неотъемлемое право каждого мужчины, женатого или нет. Трогать - нет, только свою! А смотреть можно на любую.

Гость
#84
Почемучка

Скажите, а в чес смысл показывать свою симпатию посторонней девушке, и вообще засматриваться на них, если женат и не свободен?

Может просто самооценку поднимает.
Видит, что вы на него обратили внимание и чувствует себя казановой, а от жены гулять боится.

Кодер
#85
Почемучка

А зачем он так явно смотрит и демонстрирует интерес? Я может что Трине понимаю, но если ты не свободен и ничего не ищешь, то и не смотришь по сторонам

Логично. Но, точныe ответы, на все вопросы, она может узнать, лишь если, решится заговорить, с ним.

Кодер
#86
Arianna

Ну то что пошел за вами, это странно было. А вам не страшно знакомиться не пойми с кем на улице? Помню мне 16 лет было и меня случайный мч проводил от метро до дома. И потом сказал, чтобы я кольца вечером не носила, а то ограбить могут. Потом уже позже поняла, что как раз именно он вечерами искал девушек с драгоценностями и грабил. Я меня просто пожалел, наверно, совсем ребенка. Или так и не решился, провожал и думал.

Да. К сожалению время такое. Незнакомым доверять нельзя. Шанс что встветишь порядочного человека - небольшой. У меня был случай. Я уже работал после ВУЗа. Жил в квартире подаренной отцом. Вечером пошел в магазин у дороги. Часов 10 вечера было. Сидит парень возле магазина. На лавочке. Лет 20. Видно по лицу что с Кавказа. Магазин уже закрывается. В 10 вечера. Я успел купить хлеб и выйти. Парень смотрит как закрывает продавщица магазин. Взгляд у него какой то подавленный и растерянный. Я подумал. Мало ли что у него на уме. Предложил продавщице проводить ее до освещенных домов от дороги. Идем. Я оглядываюсь метров через 100. Он начал на лавочку укладываться. Одет легко. А ночи уже холодные. Ну я проводил продавщицу. И вернулся. Спрашиваю его -Что случилось? Он говорит-Приехал 2 дня назад в наш город. Учиться в ВУЗ. На врача. Поселился у своего дяди. В частном секторе. Утром пошел погулять. И заблудился. Телефона мобильного у него нет. 15 лет назад не у всех они были. Адрес забыл. Денег нет. Ходил весь день. Искал дом. Стемнело. Он пошел к свету. К магазину. Сидел. Не решался ни с кем заговорить. Потом один остался. Решил спать на лавке. А с рассветом продолжить поиски. Мда. История странная. Но я решил поверить ему.

Кодер
#87
Кодер

Да. К сожалению время такое. Незнакомым доверять нельзя. Шанс что встветишь порядочного человека - небольшой. У меня был случай. Я уже работал после ВУЗа. Жил в квартире подаренной отцом. Вечером пошел в магазин у дороги. Часов 10 вечера было. Сидит парень возле магазина. На лавочке. Лет 20. Видно по лицу что с Кавказа. Магазин уже закрывается. В 10 вечера. Я успел купить хлеб и выйти. Парень смотрит как закрывает продавщица магазин. Взгляд у него какой то подавленный и растерянный. Я подумал. Мало ли что у него на уме. Предложил продавщице проводить ее до освещенных домов от дороги. Идем. Я оглядываюсь метров через 100. Он начал на лавочку укладываться. Одет легко. А ночи уже холодные. Ну я проводил продавщицу. И вернулся. Спрашиваю его -Что случилось? Он говорит-Приехал 2 дня назад в наш город. Учиться в ВУЗ. На врача. Поселился у своего дяди. В частном секторе. Утром пошел погулять. И заблудился. Телефона мобильного у него нет. 15 лет назад не у всех они были. Адрес забыл. Денег нет. Ходил весь день. Искал дом. Стемнело. Он пошел к свету. К магазину. Сидел. Не решался ни с кем заговорить. Потом один остался. Решил спать на лавке. А с рассветом продолжить поиски. Мда. История странная. Но я решил поверить ему.

Предложил ему пойти заночевать у меня. Поесть. А утром вместе поискать дом его дяди. Он отказался. Я понял что он побаивается. У меня рост 194. Он на целую голову ниже. Попросил только хлеба кусок. И опять укладывается на лавку. Я ему - Не спи здесь. Патруль заберет. Он так и не рискнул идти ко мне. Но согласился чтобы я помог ему дом найти. Я был уверен что найду быстро. Несмотря на темноту. Я же местный. Город знаю хорошо. Но я не знал хорошо этот частный сектор. Он приблизительно помнил что название улицы очень длинное. И в названии было слово Пьяный. 😄 Я сразу понял про какую улицу он говорит. Но не знал что эта улица самая длинная в городе. Больше тысячи домов. И у нее куча переулков корявых. Мы пролазили эту улицу всю. Он узнал остановку возле улицы. Но дом не мог узнать.Помнил только что дом в каком то переулке.Я отдал ему половину буханки хлеба. Мы шли и ели хлеб. Он устал. Ругал себя. И говорил что искать дальше не сможет. Хочет просто найти ближайшую лавочку. И спать до рассвета. Но я его убеждал обойти каждый переулок. Раз улицу узнал. Осталось обоити переулки. И дом узнает. Потом он вдруг вспомнил что номер дома больше 1000. Мы дошли до конца улицы. Но она заканчивалась на 970. Но он твердил что номер дома больше 1000. И лег спать на лавку в конце улицы. Я побрел домой с хркновым настроением. Вызвался помочь. Но не нашел дом.Потерял кучу времени. Устал. Прошел половину этой улицы с названием улица Михаила Водопьянова. Шел вдоль забора. Вдруг из куста справа воле забора выскочил на меня велосипедист. Я чуть в штаны не наложил.Спрашиваю у мыжика. Вы с этой улицы. Есть ли тут номера больше 1000? А то улица обрывается на пустыре на номере 970. Он говорит. Вот идут номера 78. 79. 80 Потом в заборе маленький проем. Метр в ширину. Между домами номер 80 и 81.Он густо зарос кустами и деревьями. За ними узенький проход. И там переулочек. В один ряд стоят 40 домов.

Кодер
#88
Кодер

Предложил ему пойти заночевать у меня. Поесть. А утром вместе поискать дом его дяди. Он отказался. Я понял что он побаивается. У меня рост 194. Он на целую голову ниже. Попросил только хлеба кусок. И опять укладывается на лавку. Я ему - Не спи здесь. Патруль заберет. Он так и не рискнул идти ко мне. Но согласился чтобы я помог ему дом найти. Я был уверен что найду быстро. Несмотря на темноту. Я же местный. Город знаю хорошо. Но я не знал хорошо этот частный сектор. Он приблизительно помнил что название улицы очень длинное. И в названии было слово Пьяный. 😄 Я сразу понял про какую улицу он говорит. Но не знал что эта улица самая длинная в городе. Больше тысячи домов. И у нее куча переулков корявых. Мы пролазили эту улицу всю. Он узнал остановку возле улицы. Но дом не мог узнать.Помнил только что дом в каком то переулке.Я отдал ему половину буханки хлеба. Мы шли и ели хлеб. Он устал. Ругал себя. И говорил что искать дальше не сможет. Хочет просто найти ближайшую лавочку. И спать до рассвета. Но я его убеждал обойти каждый переулок. Раз улицу узнал. Осталось обоити переулки. И дом узнает. Потом он вдруг вспомнил что номер дома больше 1000. Мы дошли до конца улицы. Но она заканчивалась на 970. Но он твердил что номер дома больше 1000. И лег спать на лавку в конце улицы. Я побрел домой с хркновым настроением. Вызвался помочь. Но не нашел дом.Потерял кучу времени. Устал. Прошел половину этой улицы с названием улица Михаила Водопьянова. Шел вдоль забора. Вдруг из куста справа воле забора выскочил на меня велосипедист. Я чуть в штаны не наложил.Спрашиваю у мыжика. Вы с этой улицы. Есть ли тут номера больше 1000? А то улица обрывается на пустыре на номере 970. Он говорит. Вот идут номера 78. 79. 80 Потом в заборе маленький проем. Метр в ширину. Между домами номер 80 и 81.Он густо зарос кустами и деревьями. За ними узенький проход. И там переулочек. В один ряд стоят 40 домов.

Короче какой то тупой архитектор достраивал еще 40 домов к улице. И решил не строить их на пустыре. А влепил их в начале улицы между домами 80 и 81. Там и были номера от 1000 и больше. Я помчался к тому парню. А он меня уже матом кроет. Не пойду никуда. У меня уже сил нет. Темно. Мы ничего не найдем. Еле уговорил. Довожу до этой щели в заборе. Протискиваемся в этот переулок. И он сразу узнал дом дяди. Обрадовался. Давай меня благодарить. Подходит к воротам. Там закрыто. Он начинает лезть через забор. Я прифигел малость. И решил свалить домой. С меня хватит. Отсыпался до обеда. Потом пошел за хлебом в тот же магазин у моего дома. У дороги..Прошлый раз я так и не донес хлеб дома. Меня продавщица увидела рассказывает. Приходил с утра тот парень. Со своим дядей. Спрашивали ее. Не знает ли она где я живу? Она сказала что нет. И они оставили у нее бутылку домашнего вина с Кавказа. Попросили обязательно передать мне если увидит меня.😄.Ха. Это было забавно. Я не пью. И просто хотел помочь от души. Просто так. Сперва подумал пойти вернуть им вино. Но потом вспомнил что где то слышал. Что на Кавказе если ты вернешь подарок -то обидишь этим человека. И понес бутылку домой.С чуством выполненного долга.😄

Гость
#89

У родина)))))))

#91

Постеснялась, думала он все таки сделает шаг

#92
Почемучка

Скажите, а в чес смысл показывать свою симпатию посторонней девушке, и вообще засматриваться на них, если женат и не свободен?

Смысл тот же, как и комплименты делают. Считайте что вас отметили - сделали комплимент. Но это никого и ни к чему не обязывает. Просто комплимент, как восторженное цоканье или улыбка, или восторженный взгляд, или восклицание.

#93
Кодер

Логично. Но, точныe ответы, на все вопросы, она может узнать, лишь если, решится заговорить, с ним.

Да простой ответ- мужчина отметил, что девушка понравилась, но продолжение ему не нужно. Причин масса может быть.

Гость
#94
Гость

Он не телепат, что ты там какие позывы почуяла
Тебе надо ты и знакомься. Офигеть, винить незнакомого человека за свои желания! Сходи покайся, богохульница, ты осуждаешь уже другого, а это богохульство.

что вы несёте?! )) вам бы для начала не мешало самому покаяться, потом смерить гнев, потом гордыню, потом уже общаться с людьми..

Гость
#95

99% мужчин в этой сране , закомлексовпнные и трусливые, почему и от чего это уже др.вопрос. но факт . Мужики вообще какие то полупи***ры весь рабочий день друг друга болтовней развлекают 5/7 а от баб шарохются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: