Гость
Статьи
Страх женщин не …

Страх женщин не встретить богатого мужа!

Всегда в своей жизни замечал что если нету денег то ты никому не нужен. Но к сожелению это правда. Как только у меня появились хорошие деньги, девушки сразу начали интерисоваться... И вот ещё удивляет как красивые девушки ноют какие все вокруг недомужики нищие, хотя саме кроме тела нечего и не смогут дать. Человек не только деньгами богат может быть я считаю ну и поступками как никак. Ну и какое право женщина имеет говорить что сантехники или там электрики , пожарники нищеброды! Когда сама сидит срёт на унитазе, пользуется электрекой) Но по их логике это недомужики ведь мало платят им.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну хз . Если попробовать стать на месте женщины . У тебя трое детей две кредитные карточки потраченные на еду да и ещё не дай бог Квартира в ипотеке. А муж зарабатывает от силы 40 тысяч и у него никаких перспектив да и ещё уходит в запой пи...,. дя тебя и ваших детей . При таком раскладе я бы тоже задумался . На мой взгляд бабы к подходу к выбора партнёра подходят давольно таки практично .)))

Гоша
#3

Привет. Относись к этому как к очередной несправедливости. В мире много несправедливостей. И это тоже часть политики. Сейчас выгодно чтоб люди были разобщены даже внутри семьи.

#4
Сироп

Ну хз . Если попробовать стать на месте женщины . У тебя трое детей две кредитные карточки потраченные на еду да и ещё не дай бог Квартира в ипотеке. А муж зарабатывает от силы 40 тысяч и у него никаких перспектив да и ещё уходит в запой пи...,. дя тебя и ваших детей . При таком раскладе я бы тоже задумался . На мой взгляд бабы к подходу к выбора партнёра подходят давольно таки практично .)))

Их никто не заставлял брать 3 кредита, большую квартиру, и кучу бесполезной дорогой хрени.

Гость
#5

Ой да не ври, нет интереса у женщин к тебе, если б был, тебя б ветром сдуло с женского форума. 😁

Гоша
#6
Сироп

Ну хз . Если попробовать стать на месте женщины . У тебя трое детей две кредитные карточки потраченные на еду да и ещё не дай бог Квартира в ипотеке. А муж зарабатывает от силы 40 тысяч и у него никаких перспектив да и ещё уходит в запой пи...,. дя тебя и ваших детей . При таком раскладе я бы тоже задумался . На мой взгляд бабы к подходу к выбора партнёра подходят давольно таки практично .)))

Задумался не пойти ли на работу?

#7
Гоша

Задумался не пойти ли на работу?

*** а я по твоему где . Мне скучно на работе вот и страдаю *** . Я смотрю на этом форуме только мужики и сидят 🤣

Гость
#8
Сироп

*** а я по твоему где . Мне скучно на работе вот и страдаю *** . Я смотрю на этом форуме только мужики и сидят 🤣

Вот это и странно 😁
Мне, как женщине такое вообще не понять..

Гость
#9

Что значит кроме тела ?
Ребенка выноси роди, всю семью накорми обстирай,будь поваром , кухаркой , медсестрой , уборщицей 24/7 !!! И это по вашему ничего ?? Тут другой вопрос что вы можете дать своей семье ??

Гость
#11
Гость

Что значит кроме тела ?
Ребенка выноси роди, всю семью накорми обстирай,будь поваром , кухаркой , медсестрой , уборщицей 24/7 !!! И это по вашему ничего ?? Тут другой вопрос что вы можете дать своей семье ??

Похоже они реально могут дать только писююю.

Гость
#12
Гость

Ой да не ври, нет интереса у женщин к тебе, если б был, тебя б ветром сдуло с женского форума. 😁

Я думаю интерес как например потыкать палкой дохлятинку

Гость
#13
Гость

Я думаю интерес как например потыкать палкой дохлятинку

Ну если только такой интерес 👍😂

#14
Гость

Ой да не ври, нет интереса у женщин к тебе, если б был, тебя б ветром сдуло с женского форума. 😁

В моем окружение нету женщин просто. А так когда были внимание ловил много

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: