Гость
Статьи
Очень умная девушка

Очень умная девушка

Встретил очень умную девушку. С ней можно говорить о чем угодно, от медицины до квантовой физики.
Мы оба уже взрослые, были в браке, есть дети от предыдущих браков. С одной стороны хочется …

Опрос
Такая встреча это:
Андрей
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

у девушки есть ребенок? она дева Мария или просто ты долбойоб?

Гость
#53
СОЛИСТ

Знакома вам такая фифа?
Ведь это просто труд Сизифа -
Вот так вести беседу с ней.
Она желает быть умней,
Чем есть она на самом деле,
Но редок ум в красивом теле...
И фифа много дней подряд
Пускает в дело, точно яд,
Свой томный взгляд,
Свои улыбки...
Она чарует без ошибки,
И право, может быть, она,
Друзья, достаточно умна...
Она кокетничать умеет,
Она с мужчинами умнеет:
Философ вы - ей нужен Кант,
И фифа чтит его талант;
Морфолог вы - она анатом;
Вы химик - фифе снится атом;
Вы физик - фифе важен Ом,
Она толкует и о нём;
Вы атеист - и фифа в меру
Тогда вступается за веру;
Вы врач - она слегка больна,
Моряк - ей нравится волна...
Всё это нужно ей на время,
Как амазонке нужно стремя,
Когда, оружием звеня,
Она садится на коня.

Что ж ты так о женщинах?
А этот конкретно случай не о такой - автор не о такой написал.
А ты, хозяин, завидуешь и находишься на уровне разоблачителя таких фиф, которых описал. И будет перед тобой господь бог, ты и про него такие стихи сбаишь.

Гость
#54
винни пух

когда сосёт - член держит пинцетом

Вы все до единого говорите о женщинах как о куске ***, как о мясе, как о сточной канаве, как о груше- кукле для битья. И ещё не забудь роди, сиськой откорми, тварь конченая, сука, на ноги дитя поставь, за это время терпи все ото всех обвинения и оскорбления и сдохни, тварь к тридцати годам. Ну к тридцати пяти.
Это. Ваше. Отношение. Всех до единого.

Гость
#55
Андрей

А тут все сложно у обоих. И ответ получается - частично нет, частично да.

Если сомневаетесь, то конечно расходитесь. К тому же взрослые, дети от других есть.
Е..ать друг другу головы? От одиночества сходится, чтобы докоротать жизнь? Смотрите лучше детей, помогайте им, если надо и доживайте свою жизнь.
А Вы, автор, раз так говорите о ней, то не любите. Это же ясно.
Расходитесь.
Хотя конечно это личное и лучше с ней говорить, а не здесь на форуме.
Здесь ответов нет.
И ваш опрос странный- если вы верите в судьбу и совпадения штука странная, то зачем нам жить тогда? Родились и ждите сидя когда умрёте, образно говоря. Чего ходить, жить, что-то делать, если что-то( и неизвестно конкретно что) предопределено. Каждый шаг наш это управленческо- марионеточный чей-то жест? Разве?

Гость
#56
Андрей

Это есть, да. У обоих. Но есть нюанс - не было таких людей у обоих, с кем можно комыортно прям на любые темы.

А чего ты за нее говоришь?.
Это она тебе сказала, что у нее тоже так ни с кем не было. И если даже да, ты уверен, что она правду говорит?

#57
Гость

Что ж ты так о женщинах?
А этот конкретно случай не о такой - автор не о такой написал.
А ты, хозяин, завидуешь и находишься на уровне разоблачителя таких фиф, которых описал. И будет перед тобой господь бог, ты и про него такие стихи сбаишь.

Я женщин люблю!
А этот стих,лишь как факт мимикрии перед мужчиной,временная демо-акция,ради приобретения бо́льших выгод,естественно женщине.☺️

Гость
#58
Андрей

В такой теме что она, что я превращаемся в школьника с открытыми глпзами, который просто счастлив от новой интересной информации

Если ты ещё счастлив от новой информации, как счастливый школьник, то я думаю у женщин(ны) это немного иначе- скорее счастья это не вызывает.
Но ты всё-таки лучше у нее спроси, а не здесь.

Гость
#59
Андрей

В делах любви - возможно
Но стоит выпить - и бухой
На все отвечу осторожно

А чего не трезвый?

Гость
#60
СОЛИСТ

Я женщин люблю!
А этот стих,лишь как факт мимикрии перед мужчиной,временная демо-акция,ради приобретения бо́льших выгод,естественно женщине.☺️

О какой женщине ты говоришь?
Для тебя все женщины одинаковые.
А немая тебя устроит?
Или лучше глухонемая?
Или с инвалидами чёт совестно, как-то и е..ать чтоли стыдно..
так, романтичный лирик?;)..(

Гость
#61

А что значит ваше фраза забрать к себе и забыть обо всем? Кому забыть? О чем забыть? Каким образом забыть? И зачем забывать?
Я считаю, что о забытии это ты зря- легко говоря зря.
И характеризуешь ее как осторожную. Значицца, что-то ты недотягиваешь и/или не любишь и/ или сам сомневаешься и/ или слишком поздно для обоих.
И то, что у вас есть дети от других отношений- это уже как-то не очень что-ли.. раз уж так сложилось и вы - ни Вы, автор, ни она не остались с первыми супругами, то вступать в новые из-за страха остаться одним это же не любовь. И о не любви говорит и ваше сомнение и долгая раскачка и ее сомнения, опасения. Хотя женщину немолодую и с ребенком я могу понять чего она осторожнтчакт.
Но конечно наедине это решайте.
Раз вы здесь что-то спрашиваете, значит у Вас в первую очередь к ней недоверие. И вы не пара и не судьба друг другу.
Действуйте. Наедине с девушкой, а не распаляйтесь неизвестно где и неизвестно как.

Василий
#62

Умная и острожная не будет общаться с детным мужиком.

Гость
#63

Да какая разница что мы думаем главное чтобы вам было хорошо.

Варя
#64

У РСПшки просто активирован на данный момент демо режим. Поживи еще с ней немного и напишешь очередной пост тут о том, какая она ужасная :)

НоЫВоигура
#65

Реально рассмешил автор. О квантовой физике общаться с девушкой?)). Насмотрятся этих тупых передач про квантовую физику или вот ещё-про Большой Взрыв,и кажутся себе невероятно умными))

Гость
#66

Какая она умная, если брак развалила? На тебя влияет демка рспэхи для привлечения аленей, алень oбoccaнный.

Андрей
#67
Гость

А что значит ваше фраза забрать к себе и забыть обо всем? Кому забыть? О чем забыть? Каким образом забыть? И зачем забывать?
Я считаю, что о забытии это ты зря- легко говоря зря.
И характеризуешь ее как осторожную. Значицца, что-то ты недотягиваешь и/или не любишь и/ или сам сомневаешься и/ или слишком поздно для обоих.
И то, что у вас есть дети от других отношений- это уже как-то не очень что-ли.. раз уж так сложилось и вы - ни Вы, автор, ни она не остались с первыми супругами, то вступать в новые из-за страха остаться одним это же не любовь. И о не любви говорит и ваше сомнение и долгая раскачка и ее сомнения, опасения. Хотя женщину немолодую и с ребенком я могу понять чего она осторожнтчакт.
Но конечно наедине это решайте.
Раз вы здесь что-то спрашиваете, значит у Вас в первую очередь к ней недоверие. И вы не пара и не судьба друг другу.
Действуйте. Наедине с девушкой, а не распаляйтесь неизвестно где и неизвестно как.

У меня больше к себе недоверие, что я не смогу дать ей того счастья, которое она заслуживает. Хотя я и понимаю как это глупо звучит. Но да, старые отношения долгие накладывают свой след и мы оба немолоды, что снова наступить на теже грабли.

#68
Андрей

У меня больше к себе недоверие, что я не смогу дать ей того счастья, которое она заслуживает. Хотя я и понимаю как это глупо звучит. Но да, старые отношения долгие накладывают свой след и мы оба немолоды, что снова наступить на теже грабли.

Это не проблема. Просто не наступайте на старые грабли. Как только на ней женитесь она сразу перестанет быть счастливой. Так что если хотите ей счастья не идите с ней в загс. И не съезжайтесь.

Гость
#69
Гость

Берегись! Это может быть нарцисска, они легко идут на контакт и создают очень хорошее впечатление. Поначалу.
Она очень зависима от мнения других, сейчас от твоего мнения, это повышает её ЧСВ (что-=то она в тебе увидела и поставила тебя на свой пьедестал). Но потом, когда ты в чём-то погладишь её "против шерсти ", ты станешь её первым врагом... поскольку нарциски крайне чувствительны к правде и всему тому, что может пошатнуть её зависимость от мнения других... у неё нет просто другого смысла жить, кроме гордыни...

при чем здесь тема автора и нарциссы?)

Гость
#70
НоЫВоигура

Реально рассмешил автор. О квантовой физике общаться с девушкой?)). Насмотрятся этих тупых передач про квантовую физику или вот ещё-про Большой Взрыв,и кажутся себе невероятно умными))

Почему вы думаете, что девушки поддерживают некую тему, т.к знают некую теорию. А может девушка разговаривает на любую тему научного характера, чтобы опровергнуть науку и доказать и убедить, что наука - это ложь., ложная дорога. Это как разговаривать с инлстранцами- на разных их идиотских профессиональных языках, с надеждой, что получится достучаться и деятель"искусств" услышит, осознает, и прекратит свою деятельность, т.к. все достижения человечества- это досьижения докопаться поглубже в ад и тянуть за собой всех и вся.
Вы никогда не создадите сами свою землю. Вы на всем готовом создаёте свое- эдакие жильцы на рогах лося. Вы экспеременьируте, изучаете, исследуете не чураясь ни кем и ни чем. Результатом ваших "достижений" стал жуткий эффект- вы возомнили себя богами, творите мир в мире- решили спрятаться от бога. Никогда вторичный мир на первичном идеальном не станет первичным. Первичный идеален, а вторичный синтеческая симулированная иллюзия, в котором жизнь настоящая невозможна. В смысле вы живёте конечно, но не так качественно- вы смертны- расплачиваетесь за деяния свои и не потому что бог плохой, а потому что вы сами запустили некогда этот механизм.
Но поистине самое ужасное- это ваша тщеславная самоуверенность, ваше насилие по отношению друг к другу и к братьям нашим меньшим. Вы раздуваете плодите ад на этой земле и заставляете насильно хотеть жить в этом аду. Ваше эго выросло выше некуда.
Как до вас достучаться, что нельзя делать то, что вы делаете? Вы даже выбор не предоставляете. Вы- одни люди власть имущие, не предоставляете выбор другим таким же людям, только потому что у них нет власти- вы их обманули и убедили, что он (выбор) у них есть и вы для них творите якрбы добро.
Выбор вам дало небо- вот вам рай не нравится- съешьте яблоко и попадете в ад. Вас никто не заставлял. Назад дорога я думаю тоже есть, но точно не через науку эксперементальную где вы погрязли во лжи и не чураетесь ни кем и ни чем. Так вы никогда бога не познаете.- это невозможно.

Гость
#71
Андрей

У меня больше к себе недоверие, что я не смогу дать ей того счастья, которое она заслуживает. Хотя я и понимаю как это глупо звучит. Но да, старые отношения долгие накладывают свой след и мы оба немолоды, что снова наступить на теже грабли.

Да что думать тогда- конечно расходитесь. Вы даже не хотите ей предложить попробовать, а за нее решаете чего кто заслуживает. Что это за амбиции такие- она заслуживает лучшего- вы так решили. А чего лучшего? Кого лучшего? И что в вашем понимании лучшего?
И конечно огромный аргумент- это возраст. Особенно для женщины.
И вы говорите о своем наложенном отпечатке отношений до этого.
Очнитесь, автор- вы ее не любите. Вы полны сомнений и о любви здесь даже речи не идёт.
Скорее всего вы просто два уже стареющих человека с разбитыми судьбами встретили друг друга и оба понимаете, что как минимум не вовремя, т.к. оба уже не молоды и были женаты и дети есть.
Это не любовь.
И мне почему-то искренне жаль эту женщину.
И я чегото уверена, что даже сноварождение, если оно возможно ничего для нее не решит.только ещё тяжелейшие страдания.
Это чем-то напоминает, что невинная девушка полюбила черта и пришла к нему в ад, а он ей ты либо в аду оставайся , либо на фиг иди назад. Он ее не любит и не готов и не хочет, чтобы быть с ней вернуться снова на небо. Его устраивает ад с его гаремом нафуфыренных наряженных накрашенных уверенных в себе) красоток желающих.
Я сейчас не говорю конкретно о вас.
Хотя вы тоже взрослой женщине с ребенком шоколадку собрались дарить. Серьезно?- шоколадку?

Гость
#72

Это счастье!!

Андрей
#74
Гость

Да что думать тогда- конечно расходитесь. Вы даже не хотите ей предложить попробовать, а за нее решаете чего кто заслуживает. Что это за амбиции такие- она заслуживает лучшего- вы так решили. А чего лучшего? Кого лучшего? И что в вашем понимании лучшего?
И конечно огромный аргумент- это возраст. Особенно для женщины.
И вы говорите о своем наложенном отпечатке отношений до этого.
Очнитесь, автор- вы ее не любите. Вы полны сомнений и о любви здесь даже речи не идёт.
Скорее всего вы просто два уже стареющих человека с разбитыми судьбами встретили друг друга и оба понимаете, что как минимум не вовремя, т.к. оба уже не молоды и были женаты и дети есть.
Это не любовь.
И мне почему-то искренне жаль эту женщину.
И я чегото уверена, что даже сноварождение, если оно возможно ничего для нее не решит.только ещё тяжелейшие страдания.
Это чем-то напоминает, что невинная девушка полюбила черта и пришла к нему в ад, а он ей ты либо в аду оставайся , либо на фиг иди назад. Он ее не любит и не готов и не хочет, чтобы быть с ней вернуться снова на небо. Его устраивает ад с его гаремом нафуфыренных наряженных накрашенных уверенных в себе) красоток желающих.
Я сейчас не говорю конкретно о вас.
Хотя вы тоже взрослой женщине с ребенком шоколадку собрались дарить. Серьезно?- шоколадку?

Вы тут куда-то вперед забежали, мы ток начали встречаться неспешно

НоЫВоигура
#75
Гость

Почему вы думаете, что девушки поддерживают некую тему, т.к знают некую теорию. А может девушка разговаривает на любую тему научного характера, чтобы опровергнуть науку и доказать и убедить, что наука - это ложь., ложная дорога. Это как разговаривать с инлстранцами- на разных их идиотских профессиональных языках, с надеждой, что получится достучаться и деятель"искусств" услышит, осознает, и прекратит свою деятельность, т.к. все достижения человечества- это досьижения докопаться поглубже в ад и тянуть за собой всех и вся.
Вы никогда не создадите сами свою землю. Вы на всем готовом создаёте свое- эдакие жильцы на рогах лося. Вы экспеременьируте, изучаете, исследуете не чураясь ни кем и ни чем. Результатом ваших "достижений" стал жуткий эффект- вы возомнили себя богами, творите мир в мире- решили спрятаться от бога. Никогда вторичный мир на первичном идеальном не станет первичным. Первичный идеален, а вторичный синтеческая симулированная иллюзия, в котором жизнь настоящая невозможна. В смысле вы живёте конечно, но не так качественно- вы смертны- расплачиваетесь за деяния свои и не потому что бог плохой, а потому что вы сами запустили некогда этот механизм.
Но поистине самое ужасное- это ваша тщеславная самоуверенность, ваше насилие по отношению друг к другу и к братьям нашим меньшим. Вы раздуваете плодите ад на этой земле и заставляете насильно хотеть жить в этом аду. Ваше эго выросло выше некуда.
Как до вас достучаться, что нельзя делать то, что вы делаете? Вы даже выбор не предоставляете. Вы- одни люди власть имущие, не предоставляете выбор другим таким же людям, только потому что у них нет власти- вы их обманули и убедили, что он (выбор) у них есть и вы для них творите якрбы добро.
Выбор вам дало небо- вот вам рай не нравится- съешьте яблоко и попадете в ад. Вас никто не заставлял. Назад дорога я думаю тоже есть, но точно не через науку эксперементальную где вы погрязли во лжи и не чураетесь ни кем и ни чем. Так вы никогда бога не познаете.- это невозможно.

Вы всё время упоминаете слово Вы,у вас,вам. А сами Вы к этим Вы ,Вам,не относитесь? Вы не пользуетесь достижениями науки,не портите природу? Вы живете в шалаше и питаетесь корешками,ходите в набедреной повязке ,и смартфона-вееликого достижения науки ,у вас тоже нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: