Гость
Статьи
Как поступить с парнем

Как поступить с парнем

Мы встречаемся 9 месяцев , сейчас на расстоянии из-за учебы. Все было очень хорошо до того момента , пока он не пошутил , что поцеловал другую девушку. Но этого правда не было, не думал, что эта шутка меня заденет настолько .С парнем отношения испортились, недоверие и так далее. У него стало мало на меня времени . Я пыталась хоть как-то исправить отношения , но он тянет и отвечает на приколе . Сделала фейковый аккаунт, писала ему , он не отвечал , говорил " есть девушка". А сегодня ответил , спустя две недели, сказал, что расстался со мной, что нравлюсь ему (мой фейк) и кидал фотки своего пресса. Позвонила ему уже я под предлогом того что эта " девочка " переслала мне сообщения. Он ответил , что "по приколу кинул, что тут такого , я думал твоя подруга какая-то проверить решила , блин я дурак , если это была не она ". Мне очень неприятно, не знаю как поступить. Предложил начать налаживать отношения, но опять игнорит #отношения

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы хотите налаживать отношения с человеком, которому это не нужно. Он вам ясно дает это понять...а вы опять за свое - Налаживать отношения. С кем?

Гость
#2

расходисьонтебянидостоин

Ксения
#3
Подружка

Вы хотите налаживать отношения с человеком, которому это не нужно. Он вам ясно дает это понять...а вы опять за свое - Налаживать отношения. С кем?

Я все понимаю, просто человек не держит и не отпускает. Говорит , что нужна, любит, но нет времени. Мне очень тяжело поставить точку. Не получается сколько бы не пыталась , все равно писала или отвечала ему

Дария
#4
Ксения

Я все понимаю, просто человек не держит и не отпускает. Говорит , что нужна, любит, но нет времени. Мне очень тяжело поставить точку. Не получается сколько бы не пыталась , все равно писала или отвечала ему

у меня была такая же ситуация. Мы встречались почти полтора года. Через 7 месяцев я узнала, что у него есть еще одна баба. Он мне говорил, что мол это не серьёзно, я люблю только тебя. Я тоже не могла долго поставить точку, так как любила и вот на полтора года мне это надоело, через боль и слезы я все же сказала, что мы расстаёмся. Прошло уже 4 месяца и да, мне больно от того, что мы с ним не вместе, но такое я прощать не намерена

Ксения
#5
Дария

у меня была такая же ситуация. Мы встречались почти полтора года. Через 7 месяцев я узнала, что у него есть еще одна баба. Он мне говорил, что мол это не серьёзно, я люблю только тебя. Я тоже не могла долго поставить точку, так как любила и вот на полтора года мне это надоело, через боль и слезы я все же сказала, что мы расстаёмся. Прошло уже 4 месяца и да, мне больно от того, что мы с ним не вместе, но такое я прощать не намерена

Вы очень сильная. Надеюсь, что вскоре я смогу поступить также само

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: