Гость
Статьи
Бешеная конкуренция за …

Бешеная конкуренция за женщин в России

Я понимаю, что природой задумано, чтобы самец бегал за самкой. Но в России просто трэш. За любой даже с большим весом и множеством детей конкурирует множество статусных мужчин. Але, природа. Почему …

Автор
312 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301
Корлеоне

Ленка, старушка, ты на кой хрен тут смуту наводишь, сучька одинокая с дряблыми губами, аа??!😎

Чё, по камере скучаешь? Давай похвались нам, как тебя там хором пи...расили.

#302
Гость

ну и норм че, рыночные отношения они такие, что женщины, что мужчины, все наравят по выгоднее сторговаться

Че написал, так и не поняла.

Гость
#304
гость

ну не знаю, мне вон некоторые товарищи доказывают, что серьезные отношения будут иметь только с высокими женщинами.

правильно говорят . отношения а уж тем более семья может быть только с моделью-девственницей

Гость
#305
Гость

Если таксист значит тупой, если тупой ищи такую же бабу себе под стать, продавщицу какую-нибудь с рынка

пошла в джопу со своими советами

Гость
#306
гость

эти мужчины слушают горе эксперДов из мд роковален вот и результат.

а надо слушать лысого питора сатью дас или рспшек которые рассказывают как надо обслуживать престарелых ,толстозадых или женщину с чужим наебышем ?и они тебя назовут настоящим мужчиной ,а что мужчине делать с этим званием ,никто не говорит

Гость
#307
Гость

И жирный, у толстых кабанов самооценка как у императора китая

не жырный и не толстый кабан , доход 50 тыр. с бабой 25+ не модельной внешности даже *** с ней не сяду. мне 41 год . скорее всего умру в одиночестве.я нашел себя . а женщина -это всего лишь привелегия. есть хорошо-нет-ну и фюй с ней

Гость
#308
Гость

Красивых баб им мало, а не вообще баб. Вообще баб хоть жoпoй жуй

уже блевать тянет от этих мерзких рож. настоепали

Гость
#309
Гость

В целом мою мысль передали верно. Но мужчины как ради семьи лезут к женщинам. Хотят создать крепкую дружную семью. Увы многие из мужчин обречены на одиночество. Считаю, что это трагедия

это ты считаешь это трагедией

Гость
#310
Гость

Вот именно,мужик должен хорошо зарабатывать,только тогда его можно рассматривать ,а муж ло все никак не может смириться с этим.

овца *** , баба не может ничего там рассматривать . баба или соглашается быть с конкретным мужчиной или живет с кошками. рассматривает всегда мужчина. уясни это тетка

Гость
#311
Гость

При чем тут феминизм, когда всех женщин 30+ стали называть старухами, а в 35+ так чуть ли не в могилу отправляют! Про женщин 40+ вообще молчу, их списали как будто.
Российские мужики со своим эйджизмом сделали хуже только себе.
Никто не хочет услышать "старая" или "старуха", вот и не связываются больше с мудлом.

да кому вы нах нужны , толстозадые вонючки? , не хотят они связываются. прямо рыдаю от потери

Гость
#312
Гость

у мужиков тоже. Все короли!

с вас, сууки пример берем

Гость
#313

да жосточайшая конкуренция, как что нибудь нормальное так за ней толпы ходят или муж уже есть тут как тут опой чует что его жена тебе понравилась посылает сигналы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: