Гость
Статьи
Изменила своему парню

Изменила своему парню

Я изменила своему парню 4 месяца назад. Я понимаю, что я ничтожество и чем я вообще думала во время того, когда изменяла. После того, что сделала я заревела, потому что мне было стыдно. Следующие 4 …

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#158
Гость

Прошло уже 4 месяца и мне всё ещё стыдно. Ещё я зачем то вбила себе в голову то, за это я попаду в ад, что это большой грех, я не знаю зачем я об этом подумала, ведь это уже другая сторона. Впрочем, все мы несвятые и у всех нас есть грехи, у каждого из нас. Понимаю, что эта мысль о моем поступке меня пожирает, но я не могу ничего с этим поделать, я просто себя ненавижу, я противна самой себе.

Вот и я не смог бы иметь секреты от близких... Это психологически очень сложно.

Гость
#159
Ветер

а как вообще чужой посторонний человек попал в твой дом со спиртным?
парень есть, Лебов неземная--и вдруг внезапно чужой дядька как к себе домой заваливает и в лицо лезет с поцелуйями)

ещё ж трезвая была сначала
или вместе откуда то из клуба пришли, что б пообщяцо ?

мутная история какаето)
100% на коленке клёпаная)

У пьющих людей ещё и не такое бывает.)
Иногда складывается ощущение, что они живут не приходя в сознание.)
Конечно, для трезвого человека эта ситуация полный бред.)
А у них ... "так получилось".)
События происходят как бы помимо их воли.

Гость
#160

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5819294/
О, автор, ваша тема.
Женщины пишут какие глупости творят в пьяном виде.)

Гость
#161
Гость

Парень не муж, не было измены, успокойся.

Пхахахах, а когда будет муж, скажете не собственность, были причины и т.п., оправдывать #*** можно сколько угодно, сути это не меняет

Гость
#162
Гость

Так стоп. А что есть по твоему любовь? Любовь в моём понимании это осознанное единство двух людей, когда у них одни на двоих, то бишь общие, цели, ценности и мировоззрение.
А примитивные люди считают любовью похоть, от слова похотелось, то есть сиюминутное желание. Ну вот типа такого, которое с автором случилось под градусом. Она пошла на поводу у своей (животной) похоти.) Вообще, нормальному человеку стыдно опускаться до похоти и терять свой человеческий вид. И если ты называешь эту похоть любовью, то я тебя и человеком то считать не смогу.)

Любовь, это когда ты хочешь для любимого человека того же, чего он хочет для себя сам. Любовь отдаёт, не требуя и не ожидая ничего взамен, ничего не навязывает, ничем не ограничивает. Любовь не берет ничего, что не отдается с желанием, радостью, удовольствием. Любовь определяется этими качествами, а не нотариальным оформлением с печатями.
А то что ты называешь любовью, это примитивные торгово-рыночные отношения.

Гость
#163
Гость

Прошло уже 4 месяца и мне всё ещё стыдно. Ещё я зачем то вбила себе в голову то, за это я попаду в ад, что это большой грех, я не знаю зачем я об этом подумала, ведь это уже другая сторона. Впрочем, все мы несвятые и у всех нас есть грехи, у каждого из нас. Понимаю, что эта мысль о моем поступке меня пожирает, но я не могу ничего с этим поделать, я просто себя ненавижу, я противна самой себе.

Летчики говорят, что если бы Богу было неугодно, чтобы человек летал, он снабдил бы его корнями.
Если бы Богу было неугодно, чтобы Вы использовали своё тело по своему желанию, он бы Вас заштопал. Успокойтесь уже по поводу всех этих грехов. Когда-нибудь Вы узнаете, что никаких грехов не существует, Бог дал человеку полную свободу. Бог это не носатая соседка, которая подсматривает за Вами в замочную скважину. Ему дела нет до того, кто кому чего суёт. Не уподобляйтесь попам, не опускайте Бога до такого примитивно-животного уровня.
Полезнее будет для Вашего здоровья и психики, если поймете это во время жизни, а не после.

#164
Гость

Сродни конечно. Но о том и речь, что деньги нужно воспринимать абстрагировано просто как цифры на экране. То есть все эмоции должны быть под контролем.
Мне тут видео попалось на ютуб. Я вообще люблю смотреть всякие истории про трейдеров. А тут человек решил рассказать как он проиграл квартиру на ставках на спорт. Я думал, что там нельзя заработать в принципе, но оказалось не так. Так вот, мужик был большим любителем футбола и хорошо знал всех игроков. Началось с того, что он несколько раз подряд предсказал исход матчей. Тупо потому что знал реальные шансы спортивных команд. Он хорошо заработал, заплатил за съёмную квартиру, женился даже потом. Но всему помешал алкоголь. Он тупо стал праздновать выигрыши. А алкоголь же разрушает мозг и сужает сознание. Мы с вами об этом говорили. В какой то момент он уже приходя в себя не знал на что поставил. Потому что ставил в пьяном виде. Ну и так всё потерял. (Когда он дошёл до алкоголя - я дальше смотреть не стал. И так всё понятно.) Он винит во всём возможность играть с телефона. Если раньше (когда он зарабатывал) ему нужно было лично посещать букмекерскую контору, он следил за собой. А когда появились мобильные приложения - он делал ставки в пьяном виде находясь в трусах на своей кухне.)
Так вот вопрос, кто виноват в его крахе, алкоголь или возможность делать деньги используя своё знание футболистов?
Вот я, например, в 2021 году в 4 раза увеличил свой капитал на префах мечела. Расклад такой. Центробанки накачивали деньгами экономики стран. Сырьё на этом росло. Большинство ценных бумаг уже выросло. А мечел отстал из-за своего огромного долга и низких цен на уголь. Логично же, что рост цен на нефть и газ поднимет и цены на уголь. Так и случилось. Ни на какие графики я сутками не пялился. Купил по 80 рублей префы мечела и сидел в них больше года. А продал по 320 когда Китай, самый большой производитель и потребитель угля, поставил своей целью снизить цены на уголь. (до этого они шахты останавливали из-за несчастного случая).

В его крахе виновата усыпленная бдительность, на кураже потерял контроль, перестал себя контролировать, охренел от собственной охренительности. Алкоголь по поводу выигрыша вошёл в привычку, потом в паттерны поведения постоянный, потом перешёл в зависимость, а там и все выходящие.

Да вы завидный жених, с таким подходом к делу,жизни и рассудительности.

#165
Гость

Прошло уже 4 месяца и мне всё ещё стыдно. Ещё я зачем то вбила себе в голову то, за это я попаду в ад, что это большой грех, я не знаю зачем я об этом подумала, ведь это уже другая сторона. Впрочем, все мы несвятые и у всех нас есть грехи, у каждого из нас. Понимаю, что эта мысль о моем поступке меня пожирает, но я не могу ничего с этим поделать, я просто себя ненавижу, я противна самой себе.

Наличие ада и рая не доказано. Да и есть вещи пострашнее измен. Грех... Жить не в браке и заниматься сексом просто так,а не для зачатия- тоже вроде как грех, но отношение к вас к нему другое.
Чтобы успокоить себя, нужен в помощь психолог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: