Гость
Статьи
Как смыть позор?

Как смыть позор?

Что делать если написала мужчине всякий бред поздно вечером,а на следующий день ужасно стыдно и думать он будет плохо про меня,что дура полная #общение

Энн
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Меньше пить.

Жора
#2

Уважение завоевать сложно, а потерять как нех делать....
И главное--не восстановить.

Гость
#3

Пфф! Не будет он про тя думать. У него свои дела.
А ты дура 200%

Продавщица из Пятёрочки
#4

Дура и алкоголичка.

Бабкины трусы
#5

Пьяная? Алкоголь. Не нравится, когда люди всё вываливают в сеть, прям отчитываются. В юности грешила этим. Сейчас смешно. Поэтому никому не пишу.

Гость
#6
Продавщица из Пятёрочки

Дура и алкоголичка.

По себе не суди

Продавщица из Пятёрочки
#7
Гость

По себе не суди

Я не пью и писем в помрачении не пишу.

Гость
#8

Напишите что вы пошутили

Елена
#9

А что именно написали?

Сосед сверху
#10

Спокойно. Всё будет нормально. Да, он прочитает, подахуеет. НО если человек адекватный ничего такого он думать не станет. А когда начнёт задавать вопросы, тогда ему и объясните что просто "Остапа понесло". Посмеётесь потом вместе.

Гость
#11

Че стыдиться? Это жизнь, ешь, люби, позорься, страдай, радуйся, тупи, ебашь. В этом вся жизнь.

Гость
#12
Сосед сверху

Спокойно. Всё будет нормально. Да, он прочитает, подахуеет. НО если человек адекватный ничего такого он думать не станет. А когда начнёт задавать вопросы, тогда ему и объясните что просто "Остапа понесло". Посмеётесь потом вместе.

Просто дать ему в рыло, если начнет задавать вопросы. Гусары не позорятся, они ошибаются. Это было досадное недоразумение.

Энн
#13
Сосед сверху

Спокойно. Всё будет нормально. Да, он прочитает, подахуеет. НО если человек адекватный ничего такого он думать не станет. А когда начнёт задавать вопросы, тогда ему и объясните что просто "Остапа понесло". Посмеётесь потом вместе.

Нет,я на следующий день написала,извинилась сказала что перебрала и глупости написала,уже конечно но поздно,не вернуть прошлое,я бы такого никогда не сделала,это всё алкоголь

Гость
#14
Энн

Нет,я на следующий день написала,извинилась сказала что перебрала и глупости написала,уже конечно но поздно,не вернуть прошлое,я бы такого никогда не сделала,это всё алкоголь

Да я тоже под алко могу настрочить херни кому-то в сообщениях, а потом утром такая просыпаешься, БЛ ЯД, не помню вообще что это писала, позор конечно, поэтому я пью редко алкоголь, знаю, что он у меня вызывает амнезию и сонливость.

Энн
#15
Гость

Да я тоже под алко могу настрочить херни кому-то в сообщениях, а потом утром такая просыпаешься, БЛ ЯД, не помню вообще что это писала, позор конечно, поэтому я пью редко алкоголь, знаю, что он у меня вызывает амнезию и сонливость.

У меня вызывает неадекватность,с психикой беда наверно,пить вообще нельзя могу натворить чудес,а потом сутра в шоке

Гость
#16
Энн

У меня вызывает неадекватность,с психикой беда наверно,пить вообще нельзя могу натворить чудес,а потом сутра в шоке

тут нужен самоконтроль, чтобы не слетать с катушек и не впадать в зависимость

Энн
#17
Елена

А что именно написали?

Что есть мужчины красивее чем он и лучше в 100 раз чтобы он не думал быть таким суперменом,он начал провоцировать писал что эти мужчины мой уровень,а я ответила что дибилка с которой ты встречаешься твой уровень,ну правда же позор

Гость
#18
Энн

Что есть мужчины красивее чем он и лучше в 100 раз чтобы он не думал быть таким суперменом,он начал провоцировать писал что эти мужчины мой уровень,а я ответила что дибилка с которой ты встречаешься твой уровень,ну правда же позор

Просто небольшой срачик, ничего личного, не переживай.

Энн
#19
Гость

Просто небольшой срачик, ничего личного, не переживай.

Хуже всего,что у нас много общих знакомых,может мне подпортить всё он

Гость
#20
Энн

Хуже всего,что у нас много общих знакомых,может мне подпортить всё он

Ну не знаю как в твоей ситуации. У меня есть несколько так сказать кругов общения, они не пересекаются друг с другом. А те кому я пишу иногда под бокалом винишка (как я понимаю утром) это или какой-нибудь бывший ху ивший или подруга с которой посра лись.

#21

Поговорите сним и все спокойно объясните.

Энн
#22
Владислава😊

Поговорите сним и все спокойно объясните.

Нет мы чужие люди друг другу и оправдываться я не хочу,я написала смс извинилась этого думаю достаточно

Гость
#23
Энн

Нет мы чужие люди друг другу и оправдываться я не хочу,я написала смс извинилась этого думаю достаточно

а извинялась зачем? Это поведение терпилы

#24
Энн

Нет мы чужие люди друг другу и оправдываться я не хочу,я написала смс извинилась этого думаю достаточно

Простите, не знала. В таком случае всё правильно сделали

Энн
#25
Гость

а извинялась зачем? Это поведение терпилы

Извинилась,что всё таки наверно перегнула,обидела его мужское самолюбие,наверняка вызвала неприязнь к себе

Гость
#26
Энн

Извинилась,что всё таки наверно перегнула,обидела его мужское самолюбие,наверняка вызвала неприязнь к себе

Почему тебя это волнует? Он тебе никто

Энн
#27
Гость

Почему тебя это волнует? Он тебе никто

У меня была симпатия к нему как к человеку,и у него ко мне,наверно потеряла шарм в его глазах,и плюс он имеет вес в обществе,к нему прислушиваются,поэтому невсеравно,короче я собой недовольна,Надежда только на то,что людям свойственно забывать через день,у всех свои заботы и дела,буду вести дальше себя как нивчем не бывало,другого варианта нет

Гость
#28
Энн

У меня была симпатия к нему как к человеку,и у него ко мне,наверно потеряла шарм в его глазах,и плюс он имеет вес в обществе,к нему прислушиваются,поэтому невсеравно,короче я собой недовольна,Надежда только на то,что людям свойственно забывать через день,у всех свои заботы и дела,буду вести дальше себя как нивчем не бывало,другого варианта нет

если он прям такой популярный и успешный, то его тем более не заденет смс от какой-то чужой бабы, поверь. Не заморачивайся.

Энн
#29
Гость

если он прям такой популярный и успешный, то его тем более не заденет смс от какой-то чужой бабы, поверь. Не заморачивайся.

Он мегауспешный,надеюсь,что забыл уже,единственное,что удалил меня из друзей,а это значит,что все же что-то задело и не понравилось

Гость
#30
Энн

Он мегауспешный,надеюсь,что забыл уже,единственное,что удалил меня из друзей,а это значит,что все же что-то задело и не понравилось

Че он забыл у тебя в друзьях то?

Энн
#31
Гость

Че он забыл у тебя в друзьях то?

В каком смысле?

Гость
#32
Энн

В каком смысле?

я так поняла, вы не общаетесь с ним в целом, тогда чего он в друзьях

Энн
#33
Гость

я так поняла, вы не общаетесь с ним в целом, тогда чего он в друзьях

Мы,скажем так более или менее в одном кругу,бывший знакомый мужчины моего,сейчас они не общаются,но со мной как-то больше на конект идёт сам

Энн
#34
Энн

Мы,скажем так более или менее в одном кругу,бывший знакомый мужчины моего,сейчас они не общаются,но со мной как-то больше на конект идёт сам

Сам показывал,что я интересна,хотя нифига неинтересна у него есть девушка,не знаю тогда зачем

Гость
#35
Энн

Мы,скажем так более или менее в одном кругу,бывший знакомый мужчины моего,сейчас они не общаются,но со мной как-то больше на конект идёт сам

зачем он тебе нужен? удалился и хорошо

Гость
#36
Гость

зачем он тебе нужен? удалился и хорошо

а вообще мужики странный, у меня один добавился в друзья везде к бывшему мужу, зачем так и не поняла. Это тот кто меня послал до того как я женилась.

Энн
#37
Гость

зачем он тебе нужен? удалился и хорошо

Да наверно так даже лучше,оборвать связь полностью

Энн
#38
Гость

а вообще мужики странный, у меня один добавился в друзья везде к бывшему мужу, зачем так и не поняла. Это тот кто меня послал до того как я женилась.

Почему послал? Это всё манипуляции

Гость
#39
Энн

Почему послал? Это всё манипуляции

Не, там не было манипуляций, человек мне четко дал понять, что я ему не нравлюсь. Ну я как бы погрустила и забила. Депрессировала немного. А потом на Новый год друзья заставили меня пойти на отмечание с ними на квартиру, и там я познакомилась с мужем, это помогло и отвлекло меня от мыслей о том, я не люблю невзаимность, никто не любит. Хочется быть с человеком, который не отталкивает и не говорит что ты не нравишься.

Энн
#40
Гость

Не, там не было манипуляций, человек мне четко дал понять, что я ему не нравлюсь. Ну я как бы погрустила и забила. Депрессировала немного. А потом на Новый год друзья заставили меня пойти на отмечание с ними на квартиру, и там я познакомилась с мужем, это помогло и отвлекло меня от мыслей о том, я не люблю невзаимность, никто не любит. Хочется быть с человеком, который не отталкивает и не говорит что ты не нравишься.

А лучше чтобы вообще тебе такого не говорили,до этого не доводить просто,те кому ты там не нравишься,я вообщем имею ввиду,по жизни не нужны даже близко

Гость
#41
Энн

А лучше чтобы вообще тебе такого не говорили,до этого не доводить просто,те кому ты там не нравишься,я вообщем имею ввиду,по жизни не нужны даже близко

не особо поняла, извини. Оно же не угадаешь сразу, нравишься ты или нет.

Энн
#42
Гость

не особо поняла, извини. Оно же не угадаешь сразу, нравишься ты или нет.

Но если он так сказал,значит был какой-то диалог до этого,т.е непросто же дал понять,что не нравишься

Гость
#43
Энн

Но если он так сказал,значит был какой-то диалог до этого,т.е непросто же дал понять,что не нравишься

Я не помню, честно, давно это было, запомнилось только главное, что меня отшили, а остальное то детали.

Энн
#44
Гость

Я не помню, честно, давно это было, запомнилось только главное, что меня отшили, а остальное то детали.

Как бы вы повели себя на моем месте,мы ходим в одни и те же места с этим человеком,наверняка пересечемся где-то,доброжелательно или никак?

Гость
#45
Энн

Как бы вы повели себя на моем месте,мы ходим в одни и те же места с этим человеком,наверняка пересечемся где-то,доброжелательно или никак?

Никак. Если человек меня оттолкнул, то никак конечно, я бы сделала вид, что его не замечаю.

Гость
#46
Энн

Как бы вы повели себя на моем месте,мы ходим в одни и те же места с этим человеком,наверняка пересечемся где-то,доброжелательно или никак?

аа, вы про свою ситуацию, ну тоже промолчала бы, стыдно и неловко. Постаралась бы чтобы он меня не заметил.

Энн
#47
Гость

Никак. Если человек меня оттолкнул, то никак конечно, я бы сделала вид, что его не замечаю.

Он наверняка сам подойдёт зная его

Гость
#48
Энн

Он наверняка сам подойдёт зная его

Тогда можно убежать, раствориться в толпе :3

Энн
#49
Гость

Тогда можно убежать, раствориться в толпе :3

Да некуда бежать,приходишь в ресторан а там он с девушкой сидят развалившись как павлины,мимо я не могу пройти,хорошо знаем друг друга

Гость
#50
Энн

Да некуда бежать,приходишь в ресторан а там он с девушкой сидят развалившись как павлины,мимо я не могу пройти,хорошо знаем друг друга

тогда просто на морозе как говорится мимо проходить и все, на них не смотреть, их нет