Гость
Статьи
Муж завез в загс на …

Муж завез в загс на развод

Хочу узнать мнение со стороны, поругались с мужем, я сказала ему что не вижу что он ценит меня, но я действительно этого не вижу в последнее время. Когда стоит какой то выбор он выбирает , то друзей, то еще что. Я раньше не замечала этого, но в последнее время стало в глаза бросаться, первый он никогда не мириться. И сегодня слово за слово, и зашла тема развода, и что вы думаете развернул он машину и поехал в сторону загса, я думала он просто решил попугать, а он зашел в загс, спросил где можно написать заявление , и нас завели в кабинет писать заявление( и он бы реально его написал), я от обиды выбежала оттуда, реву сейчас, получается я для него полный ноль в его жизни

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Если и написал бы и вы для него полный ноль, то лучше написать.
Про тяните ещё несколько лет, зачем? Жизнь одна.

Гость
#2

Ну почему ноль))) жирный минус, обуза и мозгоклюйка. И теперь с тобой разводятся.

Гость
#3

И да, я бы рад написать, что ты можешь все изменить. Но к сожалению ты не сможешь даже понять что нужно менять.

Гость
#4

Ну так развелась бы, если не ценит.

гусь
#5

«я сказала ему что не вижу что он ценит меня.»

тупица, что ты ожидала после таких слов?

Отто фон Насморк
#6

" зашла тема развода"

100% это ты ее подняла. Ну а он видимо - человек действия.

Гость
#7
гусь

«я сказала ему что не вижу что он ценит меня.»

тупица, что ты ожидала после таких слов?

Она ожидала начала ценительства. Он и оценил, заявой в ЗАГСе. Балласт и обуза не может быть оценена иначе.

Отто фон Насморк
#8
гусь

«я сказала ему что не вижу что он ценит меня.»

тупица, что ты ожидала после таких слов?

Что он упадет в ноги. Но у него оказалось чувство собственного достоинства.

Неадыкывтная фемка какая-то
#9

Уважать себя не пробовали? Обязательно держаться за тех, для кого вы 0 в жизни?

Отто фон Насморк
#10

Вообще, смешно) Бабонька решила проманипулировать, завела сама разговор, решила продавить мужика. Но не тут то было, сразу получила по носу 😁
А сейчас сопли размазала тут. Типа ай ай ай, какой плохой муж. Не ценит меня. За что тебя ценить то, хороняка?
За то что ты пытаешь им крутить и манипулировать? Еще и врёшь тут и снимаешь с себя ответственность.

Гость
#11

Так надо было написать. Чего ж вы растерялись?

Олька
#12

Ваш муж и не ценит Вас, у него, похоже, вообще семья не в ценностях. А Вам-то это зачем?

Отто фон Насморк
#13
Олька

Ваш муж и не ценит Вас, у него, похоже, вообще семья не в ценностях. А Вам-то это зачем?

Как можно ценить тупую истеричку-манипуляторшу, которая сама не ценит мужа?

Ветер
#14

сиди теперь и думай, что тебе больше надо)
если мужево жильё, деньги на еду и прокладки, платье в год и тапки--то придёцо служить ему молча с глазами в пол)

если способна сейчас САМА всё разрулить и есть работа и куда уйти,
значит сама идёшь в ЗАГС и пишешь молча заявление
ему даже говорить не надо) его повесткой в суд вызовут
тут у вас уже началось ломание через колено)
кто кого
видимо нетерпеливы оба, привыкли к комфорту и зорко *бдите* свои границы)

уйти сейчас надо обязательно на какое то время
остыть обоим, подумать как строить дальнейшие отношения (надо ли вообще), где и в чём вы можете себе позволить УСТУПИТЬ, а что для вас невыполнимо
/думаешь, конечно пока только ты одна) и ждёшь, когда у мужа закончится мыслительный процесс и он снизойдёт до встречи с тобой)
может так случиться что вообще только в зале суда подписать документ/

если и так, значит даже радуйся что вовремя всё разрешилось и не затянулось, значит вы совершили ошибку в выборе и совершенно друг другу не подходите

#15

Когда тебя берут на понт, нужно это осознавать и ни в коем случае не показывать слабость. Нужно было писать заявление и не реветь. Цель - испугаться должен он, чтобы было больше не повадно делать такую дичь.

Гость
#16

А у нас муж произнёс слово развод. В первый и, уверена, в последний раз. Потому что я сразу ответила : я согласна, пошли разводиться. Заткнулся как миленький. Знает, что я слов на ветер не бросаю.

#17
Гость

А у нас муж произнёс слово развод. В первый и, уверена, в последний раз. Потому что я сразу ответила : я согласна, пошли разводиться. Заткнулся как миленький. Знает, что я слов на ветер не бросаю.

👍

Ветер
#18

почему не советую сейчас жить вместе под одной крышей, а разбежаться по сторонам--а потому что себе дороже)
а себя надо жалеть и беречь
во 1х расслабишься быстрее и будет время в спокойной обстановке мозгу адекватно переваривать информацию и делать выводы

при муже, в постоянном раздражении и обиде ты верные выводы вряд ли сделаешь
ну и манипуляции у не особо умных--это ж святое))
мало ли он одноразово пожалеет (что б отсексить) а ты примешь это за правду, что он изменился
или ещё хуже-начнёшь изощряться что б повторить и придумаешь ещё какую стратегию

для тебя это чревато побитой мордахой в итоге, дитя)
у тебя муж из решительных и не особо думающих, импульсивный--такому быстрее сделать ОДИН раз и метко, чем часами думать прав он или нет)
его любой расклад и последствия устроят)
он везде будет себя чувствовать победителем)
даже если с тобой разведётся 😂--не сомневайся даже)))

мужчины вроде и примитивные существа на 1 взгляд--но с ними надо уметь управляться) а для этого их сначала надо хотя бы внимательно изучить со стороны)
у тебя пока опыта нет) да ты его и не пыталась приобрести, а просто ломанула радостно взамуж, когда позвали

а в жизни не всё так просто , как кажется на 1 взгляд, особенно если ты как дитя веришь в нейкую там Палебов))

Гость
#19

Я бы написала. И полностью заблочила

Отто фон Насморк
#20
Naughty Raccoon 🦝

Когда тебя берут на понт, нужно это осознавать и ни в коем случае не показывать слабость. Нужно было писать заявление и не реветь. Цель - испугаться должен он, чтобы было больше не повадно делать такую дичь.

Да будет тебе известно, что в таких делах мужчины никогда не берут на понт. Если он что=то решил - он берет и делает. Если он решил поехать в загс, значит она и правда его заеббала до развода. Вот и всё.

Ветер
#21
Гость

Я бы написала. И полностью заблочила

а я бы даде не догадалась у мужа про свою цену спросить)) и претензии выкатить)
я то точно знаю чего стою)
а если он иногда хочет об этом забыть и отдохнуть--вообще внимания не обращаю))просто отпускаю на волю со всеми потрохами:
магазинами, кастрюлями, стирками, уборками) 😂

устанет отдыхать-вернётся)

Ветер
#22
Отто фон Насморк

Да будет тебе известно, что в таких делах мужчины никогда не берут на понт. Если он что=то решил - он берет и делает. Если он решил поехать в загс, значит она и правда его заеббала до развода. Вот и всё.

в тот момент он именно так и думает) ты прав
останется один-начнёт задумываться , не погорячился ли?

всем женщинам советую всегда прежде чем поднять *восстание* и устроить рэволюцию внимательно присмотреться к партнёру и понять его настроение
можно определить с выгодой для себя и выйти победительницей
а можно просто зазря голову сложить ( и в прямом и переносном смысле)

#23
Отто фон Насморк

Да будет тебе известно, что в таких делах мужчины никогда не берут на понт. Если он что=то решил - он берет и делает. Если он решил поехать в загс, значит она и правда его заеббала до развода. Вот и всё.

Да будет тебе известно, в таких делах мужики хуже баб себя ведут, решала ты диванный

Василий
#24

Вам повезло. Не пришлось на такси ехать....

волк смотрит в лес
#25

От обиды выбежала. а находиться рядом с м который развестись хочет не обидно?

волк смотрит в лес
#26
Гость

Я бы написала. И полностью заблочила

+++ ну автор видимо не гордая

волк смотрит в лес
#27
Гость

А у нас муж произнёс слово развод. В первый и, уверена, в последний раз. Потому что я сразу ответила : я согласна, пошли разводиться. Заткнулся как миленький. Знает, что я слов на ветер не бросаю.

И даете ему дальше??

Гость
#28

Да, я думаю ваш муж зацепился за ваши слова и решил использовать этот момент, он идеальный: и свободен и не виноват.

Потому что очевидно, что вас медленно сливают.

Не надо бояться развода, надо бояться жить с таким мудддддаком

гусь
#29
Ветер

а я бы даде не догадалась у мужа про свою цену спросить)) и претензии выкатить)
я то точно знаю чего стою)
а если он иногда хочет об этом забыть и отдохнуть--вообще внимания не обращаю))просто отпускаю на волю со всеми потрохами:
магазинами, кастрюлями, стирками, уборками) 😂

устанет отдыхать-вернётся)

«магазинами, кастрюлями, стирками, уборками»

с этим он справится.

Ветер
#31
гусь

«магазинами, кастрюлями, стирками, уборками»

с этим он справится.

канешне да)
куды ж денецо)
только после 2х работ както не особо хочется напрягаться ещё по таким мелочам)
зачем 2 работы, спросите? одной хватит?
так там веселее, легче и время быстрее проходит)
чем дома с кастрюлями, магазинами, детями, проблемами

были бы маргиналами -алкашами, тут бы даде вообще не вопрос)
с утра опохмелился и на улицу в поиске очередного пойла)
моно вообще не работать)

но блин)
все эти образования, статусы, уровень)
100500 раз споткнёшься,пока доберёшься до глыбинь)

Гость
#32

А зачем Вы поднимаете тему развода, если не хотите разводиться? Странно это как то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: