Гость
Статьи
Стоит ли переезжать к …

Стоит ли переезжать к мужчине?

Я работаю в Москве, живу на съёмной квартире. Разведена, сыну 2 года (мне 26). У нас на работе есть один мужчина, которому 48 лет, он живет один в трехкомнатной квартире. Я с ним не в отношениях, мы …

Korotaeva1996
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Korotaeva1996

Для постели он бы мог себе и бездетную найти. Одиноких женщин очень много

Несомненно, каждая бездетная, опытная красотка, только и мечтает о том чтобы прыгнуть к нему в постель. Но он "благородный человек" предпочитает бескорыстную помощь одной из милиона бездомных матерей одиночек. Как это трогательно

Korotaeva1996
#252
Гость

Несомненно, каждая бездетная, опытная красотка, только и мечтает о том чтобы прыгнуть к нему в постель. Но он "благородный человек" предпочитает бескорыстную помощь одной из милиона бездомных матерей одиночек. Как это трогательно

Ну не знаю. Может человек и правда хочет помочь. Почему у всех сразу негативное отношение к нему?

Korotaeva1996
#253
Когнитивный диссонанс

Вы уже знаете, куда именно вы поедете в 3 часа ночи с маленьким ребенком и всеми вещами? С учетом того, что утром вам на работу?

Почему именно в 3 часа ночи???????

#254
Korotaeva1996

Почему именно в 3 часа ночи???????

Потому что неприятности случаются в самый неподходящий момент, обычно наваливаются одна на другую.
А в 3 часа ночи, в пятницу 😂 дядька придёт в вашу комнату, вы откажете и он вас выставит. Но снотворное тоже никто не отменял. Может и не проснётесь.

Гость
#255
Korotaeva1996

Ну не знаю. Может человек и правда хочет помочь. Почему у всех сразу негативное отношение к нему?

Потому что каждый взрослый человек понимает, что Совместное проживание выливается потом во множество проблем , и вас он туда приглашает на птичьих правах для своих целей, а не для помощи обездоленной

Korotaeva1996
#256
Гость

Потому что каждый взрослый человек понимает, что Совместное проживание выливается потом во множество проблем , и вас он туда приглашает на птичьих правах для своих целей, а не для помощи обездоленной

Ну, может быть вы и правы

Korotaeva1996
#257
Arianna

Потому что неприятности случаются в самый неподходящий момент, обычно наваливаются одна на другую.
А в 3 часа ночи, в пятницу 😂 дядька придёт в вашу комнату, вы откажете и он вас выставит. Но снотворное тоже никто не отменял. Может и не проснётесь.

Даже если так будет, уж до утра я точно у него просижу, а потом уедем от него

Гость
#258
Korotaeva1996

Даже если так будет, уж до утра я точно у него просижу, а потом уедем от него

Как-то непохоже, что вы хотите сэкономить))) снять квартиру быстро еще та задачка. Залог, комиссия риэлтору, оплата за первый и последний месяц. Ещё и с маленьким ребёнком. Да никому не нужны такие жильцы.

#259
Korotaeva1996

Даже если так будет, уж до утра я точно у него просижу, а потом уедем от него

Не просидите, если начнет пьяный с агрессией приставать. А замка, только с вашим ключом, в комнате нет -это же полностью его квартира. В моей квартире, например, двери в ванну и туалет имеют внешнее аварийное открытие.

Гость
#260
Korotaeva1996

Даже если так будет, уж до утра я точно у него просижу, а потом уедем от него

Так ответа вашего так и нет, а куда уедите то? Вас где то ждут?

Korotaeva1996
#261
Гость

Так ответа вашего так и нет, а куда уедите то? Вас где то ждут?

Нет, но пару дней перекантуемся где-нибудь

Гость
#262

Когда переезжать планируете ?

Гость
#263
Korotaeva1996

Нет, но пару дней перекантуемся где-нибудь

За пару дней с малолетним ребенком приличную квартиру не снять

#264

Вот говорят автору: « Эй гражданина, ты сюда не ходи, туда ходи. А то снег башка попадет совсем мертвый будешь.»(с)
Но она идет. И кто ей потом «доктор»?

Korotaeva1996
#265
Arianna

Вот говорят автору: « Эй гражданина, ты сюда не ходи, туда ходи. А то снег башка попадет совсем мертвый будешь.»(с)
Но она идет. И кто ей потом «доктор»?

Я пока не согласилась ещё

Гость
#266

Ну чё, автора уже разработали или ещё нет?

Korotaeva1996
#267
Гость

Ну чё, автора уже разработали или ещё нет?

Чего?!

Гость
#268
Korotaeva1996

Чего?!

Чего... Форум ждëт развязки. Спросили уже у деда, жил ли у него кто-то раньше на таких условиях?

Korotaeva1996
#269
Гость

Чего... Форум ждëт развязки. Спросили уже у деда, жил ли у него кто-то раньше на таких условиях?

Спросила. Он сказал, что нет

Гость
#270
Korotaeva1996

Спросила. Он сказал, что нет

Ты такая скучная.

Гость
#271

Ты врушка авторша.

Гость
#272
Гость

Ты врушка авторша.

Почему автор врушка ? Это старая Московская схема. Она жертва

Гость
#273

Мужик, хватит придумывать что ты женщина. Иди лечись,сказочник.

Гость
#274
Гость

Почему автор врушка ? Это старая Московская схема. Она жертва

Потому что он конченый муДдак автор.
Это мужик пишущий разводки от лица женщин.

Гость
#275
Гость

Почему автор врушка ? Это старая Московская схема. Она жертва

---
Какого хрена он пришёл к нам домой и ещё какого-то дружбана привёл?
У нас в школе появился новый учитель истории. Ему 24 года, но он сдружился с моей мамой (она тоже учительница в нашей школе, но ей 35). Он уже был у нас в гостях недавно, а теперь пришёл со своим другом. Я пришёл, они за столом сидят, кофе пьют, вино, разговаривают. Они оба намного младше мамы, но общались с ней на равных, веселились в общем. Сам-то он пришёл это ладно, но друга своего зачем привёл? Или он друга своего с мамой свести хочет?

11 января, МаргонCziri [2273274886]
---------

И много других ещё, то мужик, то баба. Но автор мужик.

Гость
#276
Гость

---
Какого хрена он пришёл к нам домой и ещё какого-то дружбана привёл?
У нас в школе появился новый учитель истории. Ему 24 года, но он сдружился с моей мамой (она тоже учительница в нашей школе, но ей 35). Он уже был у нас в гостях недавно, а теперь пришёл со своим другом. Я пришёл, они за столом сидят, кофе пьют, вино, разговаривают. Они оба намного младше мамы, но общались с ней на равных, веселились в общем. Сам-то он пришёл это ладно, но друга своего зачем привёл? Или он друга своего с мамой свести хочет?

11 января, МаргонCziri [2273274886]
---------


И много других ещё, то мужик, то баба. Но автор мужик.

И что значит продолжения не будет ?
Мы уже все с попкорном собрались
Какая разница женщина или мужчина пускай едет К тому деду и убирается у него. Потом нам отпишет как он его отблагодарил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: