Гость
Статьи
Мерзопакостные деды за …

Мерзопакостные деды за 30

Почему мужики 30+ так отвратительно выглядят? В 25 уже половина уродов, листаю и в шоке, красивые мальчики обычно 18-23, буду иметь в ввиду и присматривать помоложе на пару лет
Зачем старики лезут к молодым и красивым? Мне 22, сижу на сз, лайкаю дедов чтоб угарнуть с их самооценки. Потом отошьешь и дедушка рвется. Умора🤣 #возраст

Автор
243 ответа
Последний — Перейти
#1

В тираж выйдешь - рваться все будут с тебя. Бабий век - короток.

Гость
#2

В 22 на сз? Вот же тебя жизнь потрепала, сз для старперов за 45.

Гость
#3

Приличных людей на сз в целом не очень много. Поменяй поиск на женщин 25+ в сз и поверь мне красивых ты не найдешь там, ну может 10%. И то все будет в фильтрах. Так к свой не самой привлекательной внешки больше половины******

#4

Пукнуть не успеешь,как сама станешь 30+

Гость
#5

Мужчины за 30 лезут к молодым, ибо педофилы, которые не востребованы у ровесниц, но почему-то никто это не называет педофилией и чем-то ненормальным. Если девушке 17, а парню 19, то он педофил, а если девушке 18, а мужику 30, то всё ок

#6
Гость

Мужчины за 30 лезут к молодым, ибо педофилы, которые не востребованы у ровесниц, но почему-то никто это не называет педофилией и чем-то ненормальным. Если девушке 17, а парню 19, то он педофил, а если девушке 18, а мужику 30, то всё ок

Что за вздор..?

#9
Гость

Тот момент когда фемомразь вылезла ищ будки и пытается прокудахтать зеркалочку)

На самом деле - проблема действительно серьезная. Из-за таких недоконченых, от недоверия мужчин страдают все остальные женщины.

Гость
#10
Кот Бегемот

В тираж выйдешь - рваться все будут с тебя. Бабий век - короток.

Среди женщин за 30 намного больше красивых и стройных вижу чем мужиков. Еще и лысые даже кто не жирный

Гость
#11

Нет, я летела не так давно на самолете, много интересных , симпатичных мужчин 25- 35 лет. А зачем вы сидите на СЗ? В таком возрасте можно везде знакомиться в реале- фитнес, кафе, парк, на концерте, в магазине

Гость
#12
Гость

Хорошая попытка, старуха, но ты все так же - никому не нужный мусор

Мне 19...

Гость
#14
Кот Бегемот

Что за вздор..?

Всм?

Гость
#15

Не переживай.
В 25-30 такая же будешь ;)

Так что будете с ними на пару мерзопакастить )))

Гость
#16

Знаю парня в 20 был красавчик,а в 30 разжирнел,плешь на голове появилась,сильно подурнел.+ещё одного спустя пару лет начали появляться плеши.

#17
Гость

Среди женщин за 30 намного больше красивых и стройных вижу чем мужиков. Еще и лысые даже кто не жирный

Ну, и что..? А толку..? Кому они нужны..?
Е§ут то все равно ВАС... И лысые, и жирные...

Гость
#18
Гость

Мужчины за 30 лезут к молодым, ибо педофилы, которые не востребованы у ровесниц, но почему-то никто это не называет педофилией и чем-то ненормальным. Если девушке 17, а парню 19, то он педофил, а если девушке 18, а мужику 30, то всё ок

Ну я понимаю что им нравятся молодые, но какого фига они выглядят намного хуже своих ровесниц, и при этом еще и лезут к тем кто на 10 лет моложе
Они ж уродливые

Гость
#19
Кот Бегемот

В тираж выйдешь - рваться все будут с тебя. Бабий век - короток.

Давайте ещё тупые поговорки,придуманные мужиками.

#20
Гость

Не переживай.
В 25-30 такая же будешь ;)

Так что будете с ними на пару мерзопакастить )))

Не, там уже будет категория за 50...

#21
Гость

Давайте ещё тупые поговорки,придуманные мужиками.

Зачем...? Вы и так их все знаете. От правды не убежишь, как и о тебя, как и от природы...
Коллагееееееееееееен...! 🤪😆

Гость
#22
Гость

Среди женщин за 30 намного больше красивых и стройных вижу чем мужиков. Еще и лысые даже кто не жирный

Что значит на много больше?! По фото на сз? Так за частую там фильтры и правильно подобранные ракурсы. За не долгий период прибывания на сз, пару раз с таким столкнулся. Смотришь на фото вроде худенькая симпатичная девушка, а на встречу проходит толстая баба. Так ещё и обидчивые, возмущаются на то что ты развернулся и ушел...

Гость
#23
Гость

Не переживай.
В 25-30 такая же будешь ;)

Так что будете с ними на пару мерзопакастить )))

Девушки в 30 выглядят лучше, а в 25 ну намного лучше ровесников
Девушка в 25 обычно девушка, а мужик уже какое то заплывшее лицо и все такое

Гость
#24

А ко мне старухи 45+ прут. Ещё и деревенщины и урродки непонятной нации

Гость
#25
Гость

Что значит на много больше?! По фото на сз? Так за частую там фильтры и правильно подобранные ракурсы. За не долгий период прибывания на сз, пару раз с таким столкнулся. Смотришь на фото вроде худенькая симпатичная девушка, а на встречу проходит толстая баба. Так ещё и обидчивые, возмущаются на то что ты развернулся и ушел...

Я в жизни знаю девушек 25, 27, 32. Все выглядят отлично. 32 я ей при встрече подумала лет 25
А мужики в реале только один нормально в 28, не старо. Остальные так себе. Но на сз что творится это тихий ужас

Гость
#26
Кот Бегемот

Зачем...? Вы и так их все знаете. От правды не убежишь, как и о тебя, как и от природы...
Коллагееееееееееееен...! 🤪😆

Я сейчас ваши фотки выставлю вы не против?

Гость
#28
Гость

Какая бабы такие и мужики к ней прут.
Аривидерчи старая жирная урродина

Дедуль, ко мне не прут, я просто листаю тиндер и вк знакомства
Там уродливые старики сплошняком

Лавровый Лист
#31

Мисс, вас приягивпет старческая вонь. Это читается в каждой вашей строчке. Но дедушки тоже выбирают, и вас обходят стороной.

Придется нищего, прыщавого студента, забрать к себе домой.

Продавшица из Пятёрочки
#32
Гость

Я сейчас ваши фотки выставлю вы не против?

Не надо!

Продавшица из Пятёрочки
#33
Гость

Я в жизни знаю девушек 25, 27, 32. Все выглядят отлично. 32 я ей при встрече подумала лет 25
А мужики в реале только один нормально в 28, не старо. Остальные так себе. Но на сз что творится это тихий ужас

Автор, посмотри моего любимчика))) ему 43! А какой лапочка))

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Не надо!

У меня 2 есть на качеьке и лицо.Но Кот Бемот молчит, наверное не согласен.

Гость
#35
Лавровый Лист

Мисс, вас приягивпет старческая вонь. Это читается в каждой вашей строчке. Но дедушки тоже выбирают, и вас обходят стороной.

Придется нищего, прыщавого студента, забрать к себе домой.

Капец самооценка у дедов, им уже открыто пишешь что почему они так запаршивели и протухли что в какие то 26 лет выглядят как настоящие деды уже, пузатые лысые
А они думают что с ними кокетничают😂

Гость
#36
Лавровый Лист

Мисс, вас приягивпет старческая вонь. Это читается в каждой вашей строчке. Но дедушки тоже выбирают, и вас обходят стороной.

Придется нищего, прыщавого студента, забрать к себе домой.

Студенты, может и без денег, зато от них хоть не тянет блевать
Да и в 20+ многие уже отучились

Гоша
#37

Это такой психологический феномен, мне тоже в 20, 25 летние женщины казались старухами.

Лавровый Лист
#38
Гость

Студенты, может и без денег, зато от них хоть не тянет блевать
Да и в 20+ многие уже отучились

Меня тянет.
Вы же молодые и современные - все на одно лицо. Татухами забиты от макушки до пят, одеты в мусорные мешки в руке смартфониус, в ухе наушникус , и ни одной умной мысли в глазах.

Гость
#39
Гость

Мужчины за 30 лезут к молодым, ибо педофилы, которые не востребованы у ровесниц, но почему-то никто это не называет педофилией и чем-то ненормальным. Если девушке 17, а парню 19, то он педофил, а если девушке 18, а мужику 30, то всё ок

Педофил не из за разницы, а из за того, что одному из пары меньше 18. Если одному 17 лет и 11 месяцев, а второму 18 лет и 1 месяц, то второй уже педофил. А разница 2 месяца всего.

Гость
#40
Гость

Мне 19...

И уже старуха ))

Гость
#41
Гость

Ну я понимаю что им нравятся молодые, но какого фига они выглядят намного хуже своих ровесниц, и при этом еще и лезут к тем кто на 10 лет моложе
Они ж уродливые

Женщины быстрее стареют. Учи физиологию.

Гость
#42
Гоша

Это такой психологический феномен, мне тоже в 20, 25 летние женщины казались старухами.

Ну так мне не все, а только мерзопакостные которых 99%
Есть несколько нормальных, видела

Гость
#43
Лавровый Лист

Меня тянет.
Вы же молодые и современные - все на одно лицо. Татухами забиты от макушки до пят, одеты в мусорные мешки в руке смартфониус, в ухе наушникус , и ни одной умной мысли в глазах.

Ахахах ну ладно, но вы тогда и не пытаетесь познакомиться
Я тоже считаю это норм что поколения друг друга не понимают
Просто мерзко когда деды считают что они достойны на 10 младше девушек. Как будто в зеркало не смотрят

Гость
#44
Кот Бегемот

Ну, и что..? А толку..? Кому они нужны..?
Е§ут то все равно ВАС... И лысые, и жирные...

Как они могут НАС ***, если мы им не даём?😏

Гость
#45
Гость

Женщины быстрее стареют. Учи физиологию.

Нет такого в физиологии, не бреши. Это дедушки придумали чтоб к молодым лезть
По факту если смотреть мужиков достойно выглядящих за 30 единицы

Гость
#46
Гость

Женщины быстрее стареют. Учи физиологию.

Неа, мужчины стареют намного быстрее. А умирают вообще на 10 лет раньше

Гость
#47
Продавшица из Пятёрочки

Автор, посмотри моего любимчика))) ему 43! А какой лапочка))

На кого?

Гость
#48
Гость

Женщины быстрее стареют. Учи физиологию.

Сам учи, мужчины как раз быстрее страреют

Гость
#49
Гость

Педофил не из за разницы, а из за того, что одному из пары меньше 18. Если одному 17 лет и 11 месяцев, а второму 18 лет и 1 месяц, то второй уже педофил. А разница 2 месяца всего.

Вообще не правильная трактовка. Педофилия это стойкое патологическое половое влияние к особи не достигшим полового созревания. Т.е если по простому то влечение к детям, девушки уже в 12-ь лет может быть сформированное тело и условное влечение к такой не является педофилией. Ибо уже она формально не является ребёнком. Другое дело по закону карается половые связи с лица не достигших определённого возраста. Хотя если мне память не изменяет в УКРФ вообще нет такого понятия как педофилия. И суд все-таки примет во внимание с кем был секс с ребёнком лет 7 или же всё таки с девушкой 14 лет.

Лавровый Лист
#50
Гость

Ахахах ну ладно, но вы тогда и не пытаетесь познакомиться
Я тоже считаю это норм что поколения друг друга не понимают
Просто мерзко когда деды считают что они достойны на 10 младше девушек. Как будто в зеркало не смотрят

Милая, мне уж скоро полтинник стукнет. Зачем мне молодые в этом возрасте. Да и не чем мне вас удивлять.
Мне со своими то нн справится. Хорошо что им секс не нужен. Хоть что-то у нас есть общее.