Гость
Статьи
Раздражает своим …

Раздражает своим пустым бравированием и низким кругозором

Мой парень, европеец, к которому увы у меня никогда не было больших чувств, начинает жутко раздражать. А сдержаться я не могу, так как действительно вижу глупость и желание выпендриться, не имея никаких достижений, ни таланта, ни умения..А если я вижу глупость, и хвастовство, это как тряпка для быка.. Скидывает мне фотку часов брайтлинг ( цена от 600 тыс руб) с подписью " я думаю что скоро их себе куплю, естественно если найду хорошую цену" при этом сегодня будучи приглашенным на ужин другом, говорит " я рассчитываю на бесплатный стейк и вино" так мне хотелось сказать, ну да, ну да, как раз сэкономишь на часы...

Мне вот интересно, неужели он не понимает, как это убого и незрело звучит? куплю скоро дорогущие часы,и тут же оооо, еда бесплатная..

У меня есть несколько часов среднего класса, дорожу ими, но и мне в голову не приходило хвастать ими... А еще да, обожаю марку Картье, Лонжин, но я не забрасываю его фото со словами " скоро куплю" и даже если бы покупала, делала бы это молча. Нуворишем попахивает, хотя даже для нувориша он слишком часто повторяет слово " мне дорого" Маман его хочет чтобы их семья скинулась и подарила ей сумку Луи Виттон, и он так гордо заявил " ну конечно в этом году мы не собираемся ей ее покупать, на юбилей может быть" зато Брайтлинг он брать себе собрался... Короче, для меня человек статусно выглядит не тогда, когда у него на руке дорогущие часы, а когда он этим самым часам соответствует, и по поведению, и по достижениям, по мышлению ... А так - как сорока с бусами... #парень

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сорока с бусами. 😀

Гость
#3

Все мужики любят хвастать и чтоб их хвалили. Вот все они такие. Умные скрывают все свои бохатства, а дурраки хвастают своим нищебродством.

с_о_в_ё_н_о_к
#4

А что вы хотели?Разговоры на высокоинтеллектуальные темы? Не объясняли ему в детстве в чем заключается статус. Учитывая что его мать хочет чтобы ей скинулись на дорогой подарок. Какое окружение такое и отношение к жизни.

Гость
#5
Гость

Все мужики любят хвастать и чтоб их хвалили. Вот все они такие. Умные скрывают все свои бохатства, а дурраки хвастают своим нищебродством.

Точно, именно это я и пыталась сказать... Тулить мне в лицо фотку часов класса Люкс и тут же радоваться ужину на халяву это верх тупизма...

Захария
#6

гм... ну вещи ладно....
а вот что говорит о вас .... ваш парень?
вы его не любите и презираете
что это говорит о вас?

Гость
#7

Вообще, в последние годы я редко обращаю внимание на то, как одеты люди. Дорого-недорого, есть ли золото, бренды и т.п.
Замечаю, если только совсем безвкусица, какой-то дутый пуховик безразмерного размера, несуразный и человек в нем, как колобок.

Гость
#8

Вроде как принято, чтоб часы стоили две месячных зарплаты. Так что 600 это не так и много.

Гость
#9
Захария

гм... ну вещи ладно....
а вот что говорит о вас .... ваш парень?
вы его не любите и презираете
что это говорит о вас?

Я очень старалась следовать принципу " главное чтоб человек был хороший" ну здесь прям как в поговорке, чем дальше в лес, тем толще партизаны... Все эти глупые комментарии, странные поступки, только отдаляют от него..

Гость
#10
Гость

Точно, именно это я и пыталась сказать... Тулить мне в лицо фотку часов класса Люкс и тут же радоваться ужину на халяву это верх тупизма...

Понты нищебродов. Главное, пустить пыль в глаза))

Гость
#11

Может он верит в слова мысли, которые реализуются. Посылает в космос послания :))))

Гость
#12
Гость

Может он верит в слова мысли, которые реализуются. Посылает в космос послания :))))

Пусть молча делает Карту желаний)))

Гость
#13

то есть ты ему сососо???

Гость
#14
Захария

гм... ну вещи ладно....
а вот что говорит о вас .... ваш парень?
вы его не любите и презираете
что это говорит о вас?

и причем продолжает сососо

гусь
#15

узким кругозором, не низким.

гусь
#16
Гость

Я очень старалась следовать принципу " главное чтоб человек был хороший" ну здесь прям как в поговорке, чем дальше в лес, тем толще партизаны... Все эти глупые комментарии, странные поступки, только отдаляют от него..

а чем он тебя когда-то взял?

Захария
#17
Гость

Я очень старалась следовать принципу " главное чтоб человек был хороший" ну здесь прям как в поговорке, чем дальше в лес, тем толще партизаны... Все эти глупые комментарии, странные поступки, только отдаляют от него..

вам виднее, насколько у него понты, насколько рациональность
мне все равно
но что за принцип то у вас?
человек, к которому которому "никогда не было больших чувств", " увы", по вашим словам не было, стал вашим парнем???
по какому принципу то???

Захария
#18
Гость

и причем продолжает сососо

да кто ее знает...
я не удивляюсь ничему
" мой парень" тут случается у людей по принципу " мы состоим в переписке"
Но принцип отбора все равно не ясен....

Захария
#19
гусь

узким кругозором, не низким.

да...
автора раздражают понты, но слова она использует интересно так...

Семейная драма Лоханкиных
#20

Автор, неудивительно, что человек вас раздражает. Просто романтические отношения подразумевают степень интимности, возможную только с человеком, в которого вы влюблены.
Дальше будет раздражать еще больше и дело не в нем.

Гость
#21

Какой смысл в часах, если у человека нет недвижки, машины?
Это так убого. Самое круто, что может быть, это СВОЯ квартира с ремонтом, своя хорошая машина, дача, хорошие зубы наконец. А тут часы на ручке и голая попа. Это так смешно

Василий
#22

Сама выбрала....

Олька
#23

Аккуратнее, девушка. Притворяются лучше, чем есть, обычно люди с гнильцой, лицемеры с невысоким интеллектом. Такие любить не умеют, могут подвести в трудную минуту. Прислушайтесь к себе. С такими парнями общих дел иметь нельзя.

Гость
#24

Я уже и не надеялась создать новую семью. Кому нужна разведенная женщина со взрослым ребенком. Но решила рискнуть и обратиться к помощи мага. Я обращалась к Светлане. Ее методы и привороты действительно подействовали, и теперь я счастливая жена и мама второго малыша. Муж любит моего первого сына и никогда его не обделяет своим вниманием. Теперь я на своем опыте могу сказать, что магическая помощь может быть очень даже действенной. Так что я советую Светлану как специалиста своего дела. Написать ей можно вотсап 8962 932 88 47

Гость
#25

Западный вещизм. Он же золотой телец.

Гость
#26

А зачем ты с ним связалось, бляgище?

Гость
#27

Автор, вы очень странная. Если вам поведение не нравиться, зачем вы с ним?
А то, что бесплатной еде радуется, так это нормально, это просто среда сказываешься в которой он рос. Это у нас принято было когда то всех накормить и напоить, бесконечные праздники и дни рождения с бесплатной едой. В Европе и на западе вас максимум 2-3 раза в год на вечеринку пригласят и бесплатная еда ( я имею ввиду домашняя стряпня) для них дорогой подарок, они это ценят и очень благодарны, так как понимают сколько денег и время потрачено. Хороший стейк в ресторане от $50 и выше за блюдо.
Расстаётесь вы с ним, найдите человека который вас не будет раздражать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: