Гость
Статьи
Мужчина хочет чтобы я …

Мужчина хочет чтобы я больше работала

Доброго времени суток! Хотела узнать ваше мнение по этому поводу.
Работаю сутки трое, учусь на заочном. (Мне 20) Мой мч старше меня и работает по такому же графику.( зп примерно одинакова) Живем вместе полгода в его квартире. На продукты складываемся, если мне что-то нужно для себя, то сама себе покупаю, не прошу ничего, он даже и не предлагает заплатить. Все началось с того что захотели на отдых летом ( опять же все пополам оплатить должны ). Говорит что нам надо сутки через сутки выходить на подработку. Типо что в этом такого, не дома же мне постоянно сидеть в свои выходные 3 дня, пошла бы подработала. А работа тяжёлая, спать нельзя. Просто была в шоке после его слов, по дому после смены все делаю, убираюсь, стираю. Постоянно говорит зачем себе то покупаешь, зачем это. Даже на продукты с недавнего времени практически не даёт, так как хочет свой кредит быстрее погасить. Люблю человека, но просто такое ощущение, что я вечно что-то должна, хотя я ещё не замужем даже…

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Ты достойна лучшего 😅

Эйфория
#5

Как можноэто любить автор?
Вы снбя не любитеи следовательно другой человек вас тоже не полюбит.
Не любовь это а зависимые отношения. Подумайте зачем он нужен такой? Не все женщины в 30 способны тянуть с мужем наравне финансы да еще и уборку готовку и детей нянчить. А вы сама себя в 20! В это кинули. Да 20 летние девчонкт живут у мамы с папой под крылышком и получают приглашения на свиданки в кино и цветочки)) а еще с подружками выбираются и готовятся к экзаменам. На *** нужен *** который старше вас и требует его обслуживать во всем? Да еще и рукожопый пополамщик. К маме его отправьте та и зп поделитьая и трусы постирает. А в 20 лет это как не любить себя надо чтобы согласиться на эти условия?

Гость
#6

Нормальный мужчина так себя не ведёт.Он наоборот будет баловать свою женщину разными вкусняшками и просить чтобы она поменьше работала.Задумайтесь.

Захария
#7

ну если вы добровольно стираете, убираете, готовите для двоих, то это должна вы себе сами определили
в остальном все в своей правоте находятся
Хочется в отпуск, но денег нет? Можно и подработать
Тяжело работать? Отдыхать в отпуске дома
Вам облегчит чувство долга замужество?
Штамп сделает радостными эти обязанности?
Ну... тут не знаю, согласится ли он так облегчить вам жизнь

Гость
#8
Гость

Нормальный мужчина так себя не ведёт.Он наоборот будет баловать свою женщину разными вкусняшками и просить чтобы она поменьше работала.Задумайтесь.

Вы сами себе ответили в конце повествования, что не замужем даже. Добровольно все на себя взваливаете, с мужчиной должно быть лучше, а не хуже, делайте все как вам удобно, не позволяйте собой манипулировать

Гость
#9
Эйфория

Как можноэто любить автор?
Вы снбя не любитеи следовательно другой человек вас тоже не полюбит.
Не любовь это а зависимые отношения. Подумайте зачем он нужен такой? Не все женщины в 30 способны тянуть с мужем наравне финансы да еще и уборку готовку и детей нянчить. А вы сама себя в 20! В это кинули. Да 20 летние девчонкт живут у мамы с папой под крылышком и получают приглашения на свиданки в кино и цветочки)) а еще с подружками выбираются и готовятся к экзаменам. На *** нужен *** который старше вас и требует его обслуживать во всем? Да еще и рукожопый пополамщик. К маме его отправьте та и зп поделитьая и трусы постирает. А в 20 лет это как не любить себя надо чтобы согласиться на эти условия?

Родители развелись когда мне было 10. Жила с мамой, но она вечно была мною недовольна. Поэтому в 18 съехала в общежитие.

Гость
#10

Никкаких замужей, ишь чего удумала, там ты вообще нюх потеряешь. Иди шпалы укладывай.

хихи))))
#11

отдай мне мужика для секса для ветренных отношений - шо ты к нему прицепилась!

Гость
#12

А я в 20 жила с родителями, училась, гуляла, а не сутки через сутки работала ради штанов

Василий
#14

Ну какая может быть любовь? Наглец нашёл дуру и хочет на ней заработать, имея бесплатное сношение.
Если не врёте, конечно, про 20 лет.

#15

беги от него. это же ад.

Гость
#16

В 20 лет жить с пополамщиком? Вот где дно! На какой помойке Вы себя нашли, Автор?
Мне Вас совсем не жаль. Так Вам и надо! Пашите ради потребителя и приспособленца хоть на пяти работах.

Гость
#17
Гость

Нормальный мужчина так себя не ведёт.Он наоборот будет баловать свою женщину разными вкусняшками и просить чтобы она поменьше работала.Задумайтесь.

Именно. Он жлоб. Ещё он и не любит Вас.

Гость
#18
Гость

А я в 20 жила с родителями, училась, гуляла, а не сутки через сутки работала ради штанов

Слава Богу, что хоть у кого-то голова на плечах имеется.

#20

А зачем вы одна убираетесь и готовите в общем жилье? Раз мужчина финансово или своим трудом к вашей выгоде вам ни чем этот ваш труд не компенсирует. В чем ваш интерес?

#21

Чего?? Вы еще взрослого мужика столовать начали? 😂

Бывают же такие бабы-дуры. Если б по жизни такое примерно часто не видела - сочла бы за разводку.

Гость
#22

Разве можно такое любить, как у вас мужик. 😱

#23
Василий

Ну какая может быть любовь? Наглец нашёл дуру и хочет на ней заработать, имея бесплатное сношение.
Если не врёте, конечно, про 20 лет.

Какое "бесплатное сношение"?:)) Его КОРМЯТ уже бесплатно, плюс несколько часов в неделю трудятся на его бытовые нужды. У меня на одну себя примерно 7-7,5 часов бытовой работы в неделю уходит, минимум: это как бы полновесный рабочий день. В отношении к оплачиваемым на работе трудочасам это почти 1/5 часть, вообщет. Вы сами готовы 1/5 часть своей зарплаты ежемесячно отдавать человеку, который ничего нужного для вас не делает? Типа, налог 😁

#24
Директор мира

Ты достойна лучшего 😅

однозначно!

Гость
#25
Гость

Нормальный мужчина так себя не ведёт.Он наоборот будет баловать свою женщину разными вкусняшками и просить чтобы она поменьше работала.Задумайтесь.

Как хорошо, что я "ненастоящий" мужчина, а думающий и уважающий себя

Гость
#26
Василий

Ну какая может быть любовь? Наглец нашёл дуру и хочет на ней заработать, имея бесплатное сношение.
Если не врёте, конечно, про 20 лет.

А мужчина должен платить за отношения???
Не сильно ли вы технические отверстия свои переоцениваете?

Гость
#27
Гость

В 20 лет жить с пополамщиком? Вот где дно! На какой помойке Вы себя нашли, Автор?
Мне Вас совсем не жаль. Так Вам и надо! Пашите ради потребителя и приспособленца хоть на пяти работах.

"Пока из обоймы ебабельных не вылетела, пользуйся"
Перевел на общедоступный язык

Гость
#28
Елена

А зачем вы одна убираетесь и готовите в общем жилье? Раз мужчина финансово или своим трудом к вашей выгоде вам ни чем этот ваш труд не компенсирует. В чем ваш интерес?

Полностью согласен. Ему давно ее нужно в общагу отправить обратно

Гость
#29
Гость

Разве можно такое любить, как у вас мужик. 😱

Бабища вообще любить не может)

Гость
#30
Гость

Бабища вообще любить не может)

Может за толстенький кошелечек 😁
Но правда некоторых и за такое не любят.

Гость
#31
Гость

Как хорошо, что я "ненастоящий" мужчина, а думающий и уважающий себя

женщина что-ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: