Гость
Статьи
Мамы маленьких …

Мамы маленьких принцесс на сайтах знакомств

Девушки 18-20 лет с двумя детьми в поисках любви. Почему их так много на сайтах знакомств. Они изменяют мужьями или крепкие семьи распадаются?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет ,они по наивности и глупости раздвигают ножки,а мужик, получив своё, сваливает.
Очевидно же, хоспаде

Гость
#2

Они просто ведут веселый образ жизни с 16 лет .. по причине отсутствия мозга

#3

А может они замужем,но хотят эмоций или животных потрахушек,мужу же некогда,работает на "семью"))))

#4

Скорее всего расстались с мужем, ищут нового. И отношений ещё хочется в эти годы, развлекаться, и детям хочется папу. У кого-то материальный интерес. А вообще мутная ситуация какая-то, какой мужчина с радостью примет молодую девушку без образования скорее всего, нормального достатка, да ещё и с детьми в таком возрасте? Я их не осуждаю, но там должна быть модель обеспеченная, чтобы мужчин привлечь

Гость
#5
СОЛИСТ

А может они замужем,но хотят эмоций или животных потрахушек,мужу же некогда,работает на "семью"))))

И поэтому у них появятся еще несколько маленьких принцесс от мужиков с СЗ 😄😄

Гость
#6
Деловунка всклянь

Скорее всего расстались с мужем, ищут нового. И отношений ещё хочется в эти годы, развлекаться, и детям хочется папу. У кого-то материальный интерес. А вообще мутная ситуация какая-то, какой мужчина с радостью примет молодую девушку без образования скорее всего, нормального достатка, да ещё и с детьми в таком возрасте? Я их не осуждаю, но там должна быть модель обеспеченная, чтобы мужчин привлечь

Сразу видно философию нищеброда

Гость
#7
Гость

И поэтому у них появятся еще несколько маленьких принцесс от мужиков с СЗ 😄😄

Наконец то))) Теперь мы знаем, что принцессы берутся с СЗ

#8
Гость

И поэтому у них появятся еще несколько маленьких принцесс от мужиков с СЗ 😄😄

Муж прокормит))))

Гость
#9
Деловунка всклянь

Скорее всего расстались с мужем, ищут нового. И отношений ещё хочется в эти годы, развлекаться, и детям хочется папу. У кого-то материальный интерес. А вообще мутная ситуация какая-то, какой мужчина с радостью примет молодую девушку без образования скорее всего, нормального достатка, да ещё и с детьми в таком возрасте? Я их не осуждаю, но там должна быть модель обеспеченная, чтобы мужчин привлечь

Отвратительные икры у вас

Гость
#10

Блин, я в 19 только девственность потеряла. Это что за девушки такие в 18 лет с 2 мя детьми?

#11
Гость

Наконец то))) Теперь мы знаем, что принцессы берутся с СЗ

😅

Гость
#12

Безотцовщина в поколениях, бабьи ямы.
Они ищут рабов без прав но с обязанностями. Но почему-то говорят, что это ответственность.
Виноват = Должен. Но самки уже давно напрямую говорят, что должен.
Во власти бабы, плоть от плоти рвётся к власти.
На западе уже на вершине чёрная баба - тра-нсген-дер (чёрные потомки от неверующего сына Ноя).

#13
Гость

Сразу видно философию нищеброда

Как скажете)

Гость
#14
СОЛИСТ

А может они замужем,но хотят эмоций или животных потрахушек,мужу же некогда,работает на "семью"))))

Вот скотина. Даже на секс с женой времени не находит, прохлаждаясь на двух работах

#15
Гость

Отвратительные икры у вас

На аве просто картинка из интернета. Не утруждайте себя попытками меня оскорбить

Гость
#16
Деловунка всклянь

Скорее всего расстались с мужем, ищут нового. И отношений ещё хочется в эти годы, развлекаться, и детям хочется папу. У кого-то материальный интерес. А вообще мутная ситуация какая-то, какой мужчина с радостью примет молодую девушку без образования скорее всего, нормального достатка, да ещё и с детьми в таком возрасте? Я их не осуждаю, но там должна быть модель обеспеченная, чтобы мужчин привлечь

Верно. Зачем с прицепами девка

#17
Гость

Вот скотина. Даже на секс с женой времени не находит, прохлаждаясь на двух работах

Да,не уделяет внимания принцессе)))Ка зёл такой.

Гость
#18
Гость

И поэтому у них появятся еще несколько маленьких принцесс от мужиков с СЗ 😄😄

А может и предыдущие от них, а не от мужа. Как говорится «Сейчас мужьям позволяют присутствовать при родах, это в качестве компенсации потому что не всегда они присутствуют при зачатии.»

Гость
#19

Ну думаю таких девушек не много. Я помню у нас только одна девочка в школе на выпускной пришла беременной.

Эйфория
#20

Вранье. Специально как то смотрела соотношение матерей одиночек на сз по возрастам. Так вот 18-20 часто в 90% не имеют детей вообще и не горят даже начинать. Очень малый процент имеют одного ребенка грудничка в этом возрасте. Ну максимум до 2 лет. Чаще 2-3 леток имеют 25 - 28 летние и выше девушки. Одного ребенка не двух. А чаще и не хотят детей. Выше 30-35 летние девушки могут иметь детей, некоторые двух но это и не 18 лет)) вообще все больше женщин 30 лет живущих в городе имеющих современные взгляды не имеют детей. И не сильно хотят от кого попало. В возрасте 40-45 там да, одиночек мам очень много.
Так где вы там увидели мамашу с двумя детьми в 18- 20 лет? А автор?

Гость
#21
Гость

Блин, я в 19 только девственность потеряла. Это что за девушки такие в 18 лет с 2 мя детьми?

Очень отстаёте от графика. Современные девушки в 13 за гаражами лишаются по пьяни

Гость
#22
Гость

Ну думаю таких девушек не много. Я помню у нас только одна девочка в школе на выпускной пришла беременной.

У меня 3 одноклассницы были беременными. Это было в 9 классе. Дальше они не учились. Еще 2 залетели ближе к концу школы

Гость
#23
Эйфория

Вранье. Специально как то смотрела соотношение матерей одиночек на сз по возрастам. Так вот 18-20 часто в 90% не имеют детей вообще и не горят даже начинать. Очень малый процент имеют одного ребенка грудничка в этом возрасте. Ну максимум до 2 лет. Чаще 2-3 леток имеют 25 - 28 летние и выше девушки. Одного ребенка не двух. А чаще и не хотят детей. Выше 30-35 летние девушки могут иметь детей, некоторые двух но это и не 18 лет)) вообще все больше женщин 30 лет живущих в городе имеющих современные взгляды не имеют детей. И не сильно хотят от кого попало. В возрасте 40-45 там да, одиночек мам очень много.
Так где вы там увидели мамашу с двумя детьми в 18- 20 лет? А автор?

Вот это ближе к реальности.

Гость
#24
Эйфория

Вранье. Специально как то смотрела соотношение матерей одиночек на сз по возрастам. Так вот 18-20 часто в 90% не имеют детей вообще и не горят даже начинать. Очень малый процент имеют одного ребенка грудничка в этом возрасте. Ну максимум до 2 лет. Чаще 2-3 леток имеют 25 - 28 летние и выше девушки. Одного ребенка не двух. А чаще и не хотят детей. Выше 30-35 летние девушки могут иметь детей, некоторые двух но это и не 18 лет)) вообще все больше женщин 30 лет живущих в городе имеющих современные взгляды не имеют детей. И не сильно хотят от кого попало. В возрасте 40-45 там да, одиночек мам очень много.
Так где вы там увидели мамашу с двумя детьми в 18- 20 лет? А автор?

Где вы эту статистику взяли?

Эйфория
#25
Гость

Где вы эту статистику взяли?

Читать учитесь. На сз. А так же по окружению.
Мне 28 и я не горю детьми вообще. Моей сестре 30 она не хочет детей тоже. Моим подругам по 28 у них нет детей, некоторые даже не в отношениях. Другой моей подруге 29 она в браке сейчас воспитывает 2 летку. Это их первенец.
Есть знакомая 18 лет нет детей, у ее окружения еще и отношений не было. Еще одной знакомой 37 летней у нее 2 ребенка, первого родила в 26, вторую в 32. Это девочка вторая еще даже в школу не ходит. Примерно у 30-35 летних женщин реально если есть дети это дошкольники. Есть 30-32 летние знакомые те еще только задумываются о детях. И только у 40 -50 летних реально картина разводов 2 детей и прочих радостей.
А вы кажется радиус на сз выставили в своей глухой деревне 30х годов. Там да, не беременна в 18-19 лет позор. У меня так бубушка и прабушка выходили, и у друзей знакомых бабушки тоже, через год уже первенец. Но сейчас иное время.

Гость
#26

Да какая нам вообще разница что эти девки сидят на СЗ ?!
Ну хотят, пусть сидят. Только вот это название "мама маленькой принцессы" вызывает неприятное отталкивающее впечатление.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: