Гость
Статьи
И кому это надо-то???

И кому это надо-то???

А у тебя парень есть??? Как нет??? Ты что!!! Капец!!! Надо!!! Как не хочешь??? Ты что, фригидная??? Для здоровья надо!!!

Klara
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомо :/

Елена
#2

Сразу таких посылай на три буквы

Гость
#3

Для чьего здоровья?? Видимо, для здоровья парня? Ну дак это его проблемы, никто не обязан их решать.

марсианин
#4

3,14здят. плюньте в них слюной

Гость
#5

Для здоровья достаточно маструбации.

Али-баба
#6

Отвечайте... а у тебя здоровье на кхуй заточено?

Лавровый Лист
#8

Ну и почему у вас нет парня? Фригидная?

Наталья Григорьевна
#9

вот именно. вы молодое поколение совсем с ума сошли, тебе нужен муж, чтобы мозги вправил.

марсианин
#10
Лавровый Лист

Ну и почему у вас нет парня? Фригидная?

зато здоровья навалом

#11

Подскасчикам *** за щеку, так и скажи

Гость
#12

Пусть за своим здоровьем следят, а то нервные клетки не восстанавливаются

марсианин
#13
Агафья🦋

Подскасчикам *** за щеку, так и скажи

а вот это действительно пошловато

#14
марсианин

а вот это действительно пошловато

За мной слежка

Klara
#15
Наталья Григорьевна

вот именно. вы молодое поколение совсем с ума сошли, тебе нужен муж, чтобы мозги вправил.

ПФ, щас, ага, чтобы мужик ещё и в моём мозгу ковырялся? Как вообще можно слушать мужика??? Большинство звездят и бредя́т.

Наталья Григорьевна
#16
Klara

ПФ, щас, ага, чтобы мужик ещё и в моём мозгу ковырялся? Как вообще можно слушать мужика??? Большинство звездят и бредя́т.

бог завещал!!! полное послушание мужу!! совсем уже от рук отбились . нельзя так

Klara
#17
Наталья Григорьевна

бог завещал!!! полное послушание мужу!! совсем уже от рук отбились . нельзя так

Бред не городите. Женщина независимое существо.

Наталья Григорьевна
#18
Klara

Бред не городите. Женщина независимое существо.

согласна, да муж направлять должен! мы то с вами глупенькие по природе своей

Klara
#19
Наталья Григорьевна

согласна, да муж направлять должен! мы то с вами глупенькие по природе своей

Какая нафиг глупость природная? Бред не несите. Глупость это не половой признак, а недостаток умного ресурса независимый от пола. Как жаль что вы в фигню эту всякую верите, даже не вздумайте транслировать этот ведический бред, не портить юным девочкам головы дабы те всю жизнь прожили считая себя неуверенными и глупыми только потому, что у них нет палки между ног.

марсианин
#20
Агафья🦋

За мной слежка

нет, не слежка. это простая паранойя

Наталья Григорьевна
#21
Klara

Какая нафиг глупость природная? Бред не несите. Глупость это не половой признак, а недостаток умного ресурса независимый от пола. Как жаль что вы в фигню эту всякую верите, даже не вздумайте транслировать этот ведический бред, не портить юным девочкам головы дабы те всю жизнь прожили считая себя неуверенными и глупыми только потому, что у них нет палки между ног.

почему ты говоришь, что это бред?? моя дочь тоже так говорит, да сейчас не общается со мной. я же как лучше хочу. помоь и направить, чтобы легче жилось потои

Klara
#22
Наталья Григорьевна

почему ты говоришь, что это бред?? моя дочь тоже так говорит, да сейчас не общается со мной. я же как лучше хочу. помоь и направить, чтобы легче жилось потои

Не будет никакой лёгкой жизни!!! Женщина зависимая от мужчины превращается в амёбу и мужик такую абьюзит, потом она стареет и он от неё избавляется и ей деваться некуда такой нереализованной, вот и доподчинялась. ПАТРИАРХАТ - ЗЛО!!!

Наталья Григорьевна
#23
Klara

Не будет никакой лёгкой жизни!!! Женщина зависимая от мужчины превращается в амёбу и мужик такую абьюзит, потом она стареет и он от неё избавляется и ей деваться некуда такой нереализованной, вот и доподчинялась. ПАТРИАРХАТ - ЗЛО!!!

что такое патриархат?

#24
марсианин

нет, не слежка. это простая паранойя

Ну ладно тогда

марсианин
#25
Наталья Григорьевна

что такое патриархат?

это мотивация ее существования. если узнает, что патриархат это слово в книжках дворкин и саланас и более ничего, ее прохватит диарея

Klara
#26
Наталья Григорьевна

что такое патриархат?

Это бред из хавна и палок. Сперва зарядают ложные обещания всяческих благ чтобы потом использовать удобных женщин с промытыми мозгами, которые верят что всё будет хорошо. Не будет!!!!! О независимости и самореализации надо думать.

марсианин
#27
Агафья🦋

Ну ладно тогда

целую, сладенькая

марсианин
#28
Klara

Это бред из хавна и палок. Сперва зарядают ложные обещания всяческих благ чтобы потом использовать удобных женщин с промытыми мозгами, которые верят что всё будет хорошо. Не будет!!!!! О независимости и самореализации надо думать.

вам плохо. вот, нюхните нашатыря!

Klara
#29
марсианин

вам плохо. вот, нюхните нашатыря!

О независимости и самореализации надо думать!!! Всё отлично и прекрасно когда так.

марсианин
#30
Klara

О независимости и самореализации надо думать!!! Всё отлично и прекрасно когда так.

👌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: