Гость
Статьи
Поклонник и решение

Поклонник и решение

У меня несколько поклонников.
Один мой знакомый, сильно младше меня, несостоявший. Ни внешне ни внутренне не нравится. Но он давно уже оказывает мне знаки внимания. Он дважды поддерживал меня, после тяжёлых расставаний. Предлагает романтическо дружеские отношения. Хочет целовать мои ножки. Но когда он не пишет, мне неуютно. Хотя я повода не даю, но жду пока напишет. Но я ничего не могу ему дать. Но мне так хорошо, когда он пишет. Он меня вдохновляет и поддерживает. Но ему надо общение со мной, тайные встречи, постель. А я не могу принять решение. Хочется серьезных отношений. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дура толстожопая фантазерка/анонистка

#2

Как там говорится? Главное душа? Ну если Вам с ним комфортно, если он заботится о Вас, то смело начинайте с этим человеком отношения. А внешность парней многие девушки со временем меняют в лучшую сторону)

Гость
#3

Ночью приходил мужчина, подозреваю США/Жунисов/.Какой грубый, бестактный, нищий, глаза вращаются во все стороны, чтобы урвать, забрать. И теперь США нужно молчать, когда речь идет о демократии. Жунисов не верит в Бога, потому что он сатана. Преследует верующих.

#4

Пользуетесь вы человеком. Подпитываетесь вы тем, что он вас нахваливает и боготворит, поэтому нравится, все что льет вам в уши, но как человек - неа. .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: