Гость
Статьи
Идеальное свидание для …

Идеальное свидание для женщины

Девушки и женщины,расскажите, как видите свои идеальные свидания?
- если это первое свидание;
- если уже встречаетесь какое-то время.

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Veronica

Всё 😂 часто, многое регулярно

Какой разряд по туризму?

#52

Мы с мужем круто по Неве катались на катере, нам объяснили как управлять и правила езды)) на 40 минут стоило 5000р, ох страшно было! Потом пошли в ресторан на 2200
Меня тот день очень впечатлил))

#53
Гость

Какой разряд по туризму?

Второй. В Крыму больше не получить, а до Кавказа за этим ещё не добралась

Гость
#54
Veronica

Второй. В Крыму больше не получить, а до Кавказа за этим ещё не добралась

👍

Гость
#55
Veronica

Второй. В Крыму больше не получить, а до Кавказа за этим ещё не добралась

Я б офонарела по горам лазать и тп.
Мне по вкусу спокойная обстановка.
Тут кому что)

А вы холерик по типу темперамента?

Директор мира
#56
Гость

Идеальное свидание для меня:Я жду его в ресторане,он приезжает на машине и на коленях ползет до столика,кланяется,целует шпильки на моих туфельках.

А по факту вы едите самые вкусные и дорогие деликатесы, пьете шампанское и вино....
Потом он уходит в туалет и исчезает в тумане....

Гость
#57
Директор мира

А по факту вы едите самые вкусные и дорогие деликатесы, пьете шампанское и вино....
Потом он уходит в туалет и исчезает в тумане....

Бомбануло?Даже если он самоубийца и так сделает-оплачу сама,не вопрос.

Директор мира
#58
Гость

Можно и на море. Спросите у своей женщены какое свидание ей хотелось бы. Не все женщены похожи.

Тебе бы не помешало идеальное свидание с учителем русского языка

Гость
#59

Аэродром, солнечная погода, собственноручно уложенный парашют и затяжной прыжок

Директор мира
#60
Вау🐈

Мы с мужем круто по Неве катались на катере, нам объяснили как управлять и правила езды)) на 40 минут стоило 5000р, ох страшно было! Потом пошли в ресторан на 2200
Меня тот день очень впечатлил))

Страшно от чего, сказочница😅
Наверное быстро шли...

#61
Гость

Я б офонарела по горам лазать и тп.
Мне по вкусу спокойная обстановка.
Тут кому что)

А вы холерик по типу темперамента?

Я бы офонарела нигде не лазить 😂 Не тестировалась, но, скорее всего, сангвиник

#62

Для меня идеальное свидание - это приятная, спокойная атмосфера для общения. Ну и сам мужчина - интересный собеседник, чтобы разговор легко шёл. И мне очень приятно, когда мне на первое свидание приносят букет цветов. Не требую 101 розу. Просто милый небольшой букетик мне будет очень приятно получить. Т.к. люблю цветы и всё, что связано с природой. Не люблю на первом свидании каких-то сюрпризов или чего-то супер-пупер впечатляющего. Мне очень важно именно пообщаться и поближе узнать человека. И чтобы он меня поближе узнал. В идеале встретиться в уютном ресторане, получить букет цветов. А после ужина я бы с удовольствием погуляла по ночному городу. С мужем тоже всё так и было))

Гость
#63
Veronica

Я бы офонарела нигде не лазить 😂 Не тестировалась, но, скорее всего, сангвиник

Потому и говорю, что люди разные))
У меня тоже вторичный тип -сангвиник, а доминирующий-флегматик. Чистого типа темперамента не существует.

Гость
#64

Мне хочется на природе у воды (океан,море,река,озеро)только он и я.Лето .Нам хорошо вдвоем,не нужно подбирать слова,когда молчания нет,как будто друг друга знаем давно.

Гость
#65
Графская развалина

Для меня идеальное свидание - это приятная, спокойная атмосфера для общения. Ну и сам мужчина - интересный собеседник, чтобы разговор легко шёл. И мне очень приятно, когда мне на первое свидание приносят букет цветов. Не требую 101 розу. Просто милый небольшой букетик мне будет очень приятно получить. Т.к. люблю цветы и всё, что связано с природой. Не люблю на первом свидании каких-то сюрпризов или чего-то супер-пупер впечатляющего. Мне очень важно именно пообщаться и поближе узнать человека. И чтобы он меня поближе узнал. В идеале встретиться в уютном ресторане, получить букет цветов. А после ужина я бы с удовольствием погуляла по ночному городу. С мужем тоже всё так и было))

Да, у меня похожие предпочтения.

Гость
#66
Вау🐈

У меня с мужем были идеальные свидания. Каждое свидание на 4-7 дней затягивалось)) ходили на концерты, ездили на фестивали, валялись на пляже, у друзей тусили, в лес ходили, в баньку)
На 1 свидание пригласил меня во Львов в романтическое путешествие, там мы в рестораны раз 10 сходили за 4 дня

Идеальные свидания для безработных?

Гость
#67
Мрр ;)

если это первое свидание, то идеально тогда, когда у меня в процессе свидания и после него возникают приятные впечатления. А возникают они обычно от человека, а на от места, куда он меня привел. Можно и сбежать из дорогущего ресторана, тк мужчина по факту не понравился, а можно и погулять по парку и прийти домой счастливой)

💯. Главное - человек напротив, а то тут отписались изголодавшиеся по эмоциям, местам..т е.свидание не цель понять, насколько подходит человек и есть ли смысл строить отношения, а просто круто потусить)))

Гость
#68
Veronica

Всё 😂 часто, многое регулярно

Сочувствую бедным мужчинам, которые ищут классические отношения ((

#69
Гость

Идеальные свидания для безработных?

Мы и работать успевали

Гость
#70
Вау🐈

Мы и работать успевали

А кем вы работали тогда?

#71
Гость

А кем вы работали тогда?

Я на себя работала и работаю. Поэтому могла взять неделю отдыха спокойно)

Гость
#72
Вау🐈

Мы с мужем круто по Неве катались на катере, нам объяснили как управлять и правила езды)) на 40 минут стоило 5000р, ох страшно было! Потом пошли в ресторан на 2200
Меня тот день очень впечатлил))

А вертолет вам не давали полетать над Питером? Показали бы какие рычажки включать и вперед...

#73
Гость

А вертолет вам не давали полетать над Питером? Показали бы какие рычажки включать и вперед...

Глупости печатать не лень?

#74
Гость

Сочувствую бедным мужчинам, которые ищут классические отношения ((

А чего им сочувствать?

Гость
#75
Вау🐈

Глупости печатать не лень?

Как вам на вертолете? Понравилось?

#76
Гость

Сочувствую бедным мужчинам, которые ищут классические отношения ((

Да и классические отношения это какие? У меня не классические, что ли? Моногамные, гетеросексуальные, все по классике, вроде

#77
Гость

Как вам на вертолете? Понравилось?

Я не летала на вертолёте)

Гость
#78
Вау🐈

Я не летала на вертолёте)

Так вы и на катере не катались самостоятельно, максимум катамаран педальный))).
Какой дурак даст обывателю катером управлять по реке где открыта навигация. Вообще то для этого и права нужны, обучение.

#79
Гость

Так вы и на катере не катались самостоятельно, максимум катамаран педальный))).
Какой дурак даст обывателю катером управлять по реке где открыта навигация. Вообще то для этого и права нужны, обучение.

Катались. Как от водной полиции отмазаться, нас тоже проинстоуктирвали.
В гугле все есть, если что

Гость
#81
Вау🐈

Например
https://bezkapitana.ru/

ОК, принято). Беру слова обратно

Гость
#82
Гость

Т е для вас идеальное свидание- путешествия и еда?

А для вас потра.атся и досвидоз?

#83

Ещё прикольная тема аэротруба)

Гость
#84

Идеальное свидание с мужем это уехать куда-то вдвоем. Можно заказать еду, можно сходить в ресторан, кино посмотреть, поговорить. Для первого свидания мне бы точно хватило кино, кафе, потом чтобы меня домой проводили. Все. Оно нужно чтобы понять стоит тратить свое время на этого человека или не твое.

Гость
#89
Вау🐈

Вообще, идеально, на свидании получить совместно приятные эмоции. Чтоб вспоминать свидание и оно ассоциировалось с конкретным человеком. Например полетать над городом на вертолёте, или погонять на гидроциклах, в общем чтб было приятное впечатление. Тогда и первое свидание может очень прокатить за счёт небанальности

Первое свидание, а не когда вы пытаетесь быт разнообразить. Может я высоты боюсь, человека вообще не знаю, вижу первый раз) И точно с ним в лес, в поле, на пикник не поеду, и не полечу тем более.

Злобный Буратино
#91
Вау🐈

Вообще, идеально, на свидании получить совместно приятные эмоции. Чтоб вспоминать свидание и оно ассоциировалось с конкретным человеком. Например полетать над городом на вертолёте, или погонять на гидроциклах, в общем чтб было приятное впечатление. Тогда и первое свидание может очень прокатить за счёт небанальности

А прогуляться бесплатно по парку не хочешь? Попить кофе, один на двоих? Пополам скинувшись.

Если водку в кофе налить будут тебе вертолëты, а если перебрать, то и на гидроциклах покатаешься, после вертолëта. 99,9% тëток только на таких вертолëтах и гидроциклах катались. 😅

Мрр ;)
#92
Гость

Первое свидание, а не когда вы пытаетесь быт разнообразить. Может я высоты боюсь, человека вообще не знаю, вижу первый раз) И точно с ним в лес, в поле, на пикник не поеду, и не полечу тем более.

я точно так же

#93
Гость

Первое свидание, а не когда вы пытаетесь быт разнообразить. Может я высоты боюсь, человека вообще не знаю, вижу первый раз) И точно с ним в лес, в поле, на пикник не поеду, и не полечу тем более.

Мы же заранее обсудили и знали что будет) и я люблю приключения)

#94
Гость

Первое свидание, а не когда вы пытаетесь быт разнообразить. Может я высоты боюсь, человека вообще не знаю, вижу первый раз) И точно с ним в лес, в поле, на пикник не поеду, и не полечу тем более.

Обычно, заранее уточняют интересы друг друга, если планируют что то "для впечатлений", поэтому если вас на первом свидании позвали прыгать с тарзанки, а вы боитесь высоты и это совершенно не то, как вы хотите провести свидание - то тот, кто позвал, просто дурaчек

Злобный Буратино
#95
Вау🐈

Вот 13800 стоит, например :

▹ 20 минут в небе
▹Полет над Ломоносовым и Петергофом
▹С вами летит фотограф
▹Фотосессия в небе и с самолетом
▹30-40 обработанных фото
▹Баннер-растяжка на выбор: «Я тебя люблю», «С днем рождения», «С годовщиной», «Выходи за меня»
▹Проход на самолете над надписью
▹Экскурсия по аэродрому

Да нету у нас достойных женщин, ради которых возникало желание что-то подобное делать, все самые лучшие давно занеты и без самолëтов.

#96
Злобный Буратино

Да нету у нас достойных женщин, ради которых возникало желание что-то подобное делать, все самые лучшие давно занеты и без самолëтов.

Сочувствую

А что так можно было?))
#97

1. Заехал, вручил нормальный букет цветов, повёл в красивый панорамный ресторан, поддерживал беседу и вёл себя достойно, без тупых приставаний, оплатил ужин, отвёз домой, поцеловал в губы, уехал.
2. Отвёз в путешествие и там устроил романтик свидание.

А что так можно было?))
#98
Veronica

Обычно, заранее уточняют интересы друг друга, если планируют что то "для впечатлений", поэтому если вас на первом свидании позвали прыгать с тарзанки, а вы боитесь высоты и это совершенно не то, как вы хотите провести свидание - то тот, кто позвал, просто дурaчек

Ахаха 💯 представляю, как выхожу в коктейльном платье и на каблуках из дома на свидание, а меня на тарзанку зовёт какой-то л@х🤦🏽‍♀️🤣🤣 хотя нет, не могу себе такой бред даже представить))

А что так можно было?))
#99
Гость

Идеальное свидание с мужем это уехать куда-то вдвоем. Можно заказать еду, можно сходить в ресторан, кино посмотреть, поговорить. Для первого свидания мне бы точно хватило кино, кафе, потом чтобы меня домой проводили. Все. Оно нужно чтобы понять стоит тратить свое время на этого человека или не твое.

🤦🏽‍♀️Вот всегда был вопрос к таким, а как можно узнать «твое или не твое» в кинотеатре?? Одно дело в ресторане пообщаться, совсем другое дело- сидеть в кино на экран пялиться в ожидании приставаний. Как будто можно подумать какой-то мужчина не попытается облапать в кино. Нах вообще на первых свиданиях ходить в кино, может, специально, чтобы мужик обладал и обслюнявил?🤦🏽‍♀️Так понятно будет «твой /не твой»🤣🤣

#100
А что так можно было?))

Ахаха 💯 представляю, как выхожу в коктейльном платье и на каблуках из дома на свидание, а меня на тарзанку зовёт какой-то л@х🤦🏽‍♀️🤣🤣 хотя нет, не могу себе такой бред даже представить))

Я же об этом и говорю, что обычно адекватные люди заранее обговаривают такие вопросы, чтобы ни себя, ни другого человека не ставить в дурацкое положение

Гость
#101
А что так можно было?))

🤦🏽‍♀️Вот всегда был вопрос к таким, а как можно узнать «твое или не твое» в кинотеатре?? Одно дело в ресторане пообщаться, совсем другое дело- сидеть в кино на экран пялиться в ожидании приставаний. Как будто можно подумать какой-то мужчина не попытается облапать в кино. Нах вообще на первых свиданиях ходить в кино, может, специально, чтобы мужик обладал и обслюнявил?🤦🏽‍♀️Так понятно будет «твой /не твой»🤣🤣

А вы на первом свидании это хотите понять?

#102
Гость

А вы на первом свидании это хотите понять?

А для чего вообще тогда первое свидание? Для знакомства же, а знакомства для того, чтобы понять, твой или нет, и то, что человек не твой можно отлично понять на первой встрече. А вот насколько твой - нужно ещё парочку свиданий

Гость
#103
Veronica

А для чего вообще тогда первое свидание? Для знакомства же, а знакомства для того, чтобы понять, твой или нет, и то, что человек не твой можно отлично понять на первой встрече. А вот насколько твой - нужно ещё парочку свиданий

В каких-то случаях да, можно это понять сразу, если вас что-то резко отталкивает. Но так же не всегда бывает и нужно хотя бы несколько встреч.

#104
Гость

В каких-то случаях да, можно это понять сразу, если вас что-то резко отталкивает. Но так же не всегда бывает и нужно хотя бы несколько встреч.

Да, полностью за одну встречу не узнаешь

#105

Зависит от времени года. Если холодно то пойти в гости. Перед походом в гости что нибудь купить и провести время под какой нибудь фильм.
Если тепло то выбраться на природу, шашлыки пожарить или просто запечь картошку в углях

Гость
#106

У меня дома на диване. 🤣 Шутка конечно. ХЗ на самом деле. Это когда устала вечером в будни.
А так прогулка в приусадебном парке. Пикник на природе. Поездка на машине в Пригород либо в соседний город. В музей-усадьбу опять же. Куча локаций, где бывала и понравилось и хочу побывать. Прогулки, прогулки, прогулки. При чём я выбираю куда ехать и что из еды и воды брать с собой) и беру это.
Важно наличие у мужчины авто.