Гость
Статьи
Вам нравятся мужчины …

Вам нравятся мужчины по своей сути?

Мне очень давно не нравятся мужчины, хотя я женщина и не гомосексуальна. Я вижу суть мужчин в постоянном "Я,Я,Я" и хоть трава не расти, предадут жену ради молодой лббовницы, причем сами кричат, что у женщин вареник, но первые же в этот вареник и полезут и будут хвалиться количеством вареников перед друзьями. Считают наш "пробег", как у неодушевленного предмета, хотя сами его и делают, обзывают наших детей, считают себя лучше других, что их нужно внимательно слушать и поддерживать во всем их бреде. Хотя на деле, большинство это мамина радость, с невнятным стилем одежды и внешности, не утруждают себя красотой и гигиеной, абсолютно неинтересные собеседники и партнеры, не горячие и страстные любовники. Скука смертная, да еще и предадут десять раз. А вам нравятся они? И не пишите, что не все такие, я говорю о большинстве, а не редкостном исключении.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравятся.Особенно брутальные качки.

Гость
#2

Вы как будто бы сейчас описали всех женщин

Елена
#3

Смотря для чего нравятся... Самое главное понять как его можно применить или нельзя) Относитесь к ним также потребительски как и они) и всё будет зашибись!
А вообщем и целом большинство мужчин такие были, есть и будут... Вечно озабоченные куда приткнуть ***.. Им не нужно ни семьи, ни детей, ни тем более какой то ответственности. Любые отношения держаться пока у женщины хватает терпения терпеть это ***...

#4

Встречаю достаточно много других мужчин и мне они нравятся, хорошие люди

Гость
#5

Не буду писать. Полностью согласна. Мне мужская сущность омерзительна, мне они и людей-то слабо напоминают, а животных оскорблять не хочу.

Елена
#6
Елена

Смотря для чего нравятся... Самое главное понять как его можно применить или нельзя) Относитесь к ним также потребительски как и они) и всё будет зашибись!
А вообщем и целом большинство мужчин такие были, есть и будут... Вечно озабоченные куда приткнуть ***.. Им не нужно ни семьи, ни детей, ни тем более какой то ответственности. Любые отношения держаться пока у женщины хватает терпения терпеть это ***...

И всегда так было в России особенно. Считалось раньше, что лишь бы какой нибудь мужик был, хоть алкаш, хоть косой, хоть тупой - лишь бы был... Вот сейчас многие женщины стали это осознавать (что те мужланы ведь реально не достойны их), стали умнее, грамотнее, стали разбираться в психологии, больше учиться, больше следить за собой, стали ставить перед собой глобальные цели и достигать их. Поэтому начинается всплеск разводов и переоценка всех отношений. А мужикам этой ой как не нравится, что бабы стали умнее, требовательнее и самостоятельнее. Уже просто так, только за *** его уже никто любить не будет)

Гость
#7
Гость

Вы как будто бы сейчас описали всех женщин

Вы знаете, я и не стану спорить, просто я в женщин не всматриваюсь под таким углом, мне с ними детей не растить и тд.

Гость
#8

Вот у дамочек забава то, собраться на этом форуме и поливать гуаном мужчин всего лишь за то, что они свои деньги в женский монетоприемник не суют😄

Продавшица из Пятёрочки
#9

Мужчины? Все? Нет, конечно.
Муж ло мне не нравится, как не нравятся и бабы.
Исключ.есть,из мужчин мне нравится мой любимчик. Он не похож на человека.
А так люди слишком слабые. Они мнене нравятся

Гость
#10

Я вижу тяжёлую депрессивную женскую судьбу... возможно даже без котов... замечательно 😍

Гость
#11
Гость

Вот у дамочек забава то, собраться на этом форуме и поливать гуаном мужчин всего лишь за то, что они свои деньги в женский монетоприемник не суют😄

Ничего подобного, я лишь хочу знать, у какого количества людей, мужская манера жизни вызывает аналогичные чувства.

Дед Мороз
#12

Все бабы козлы! Им от нас только секс нужен!

Кема
#13

Кучей на одного это впечатлило, даа. Я вступилась за неё и за это получила от них всех, а и пусть так, двое против своры озверевших му и не должны были выиграть, главное, что я сопротивлялась изо всех своих женских сил.
Но от тебя не ожидала, конечно. Приму твоё украшение на воротник в качестве памятника собственной глупости. Не люблю разочаровываться, но лучше так, чем розовые очки.

Гость
#14

Да нравятся , очень много достойных мужчин ) .

Гость
#15

Самая большая ошибка составлять мнение о мужиках по тому, что пишут инцелы натом форуме

Гость
#16

Адекватные нравятся

Гость
#17

Смотря какие. Если мужик сильно себя не выпячивает, то да, такие сухие-интеллектуальные. Работают себе, никого не трогают. Почему они мне не должны нравиться? Не нравятся ЧВШники, которые думают, что все в этом мире для них и все им должны, агрессивных не люблю мужланов, пролетариев простых, простых деревенщин тоже (от них толку мало, максимум смастерят что-нибудь).

Гость
#18
Гость

Вы знаете, я и не стану спорить, просто я в женщин не всматриваюсь под таким углом, мне с ними детей не растить и тд.

У меня так же, я не всматриваюсь в мужчин в основном, но иногда когда всматриваюсь и у меня волосы встают дыбом. Но еще больше у меня встают дыбом волосы, когда какая-нибудь ангельского вида красотка начинает встречаться с каким-то абсолютным биомусором, вместо нормального мужчины, а потом удивляется почему с ней плохо поступила судьба.

Гость
#19
Гость

Я вижу тяжёлую депрессивную женскую судьбу... возможно даже без котов... замечательно 😍

Вы ошибаетесь, у меня хороший муж и маленькая дочь. Но чтобы выбрать из этой шелухи что-то мне потребовалось 32 года и несмотря на это, я продолжаю анализировать мир вокруг меня и оценивать его. Тот факт, что мои тылы закрыты не изменил моего вывода, всё так, как я и написала. Какое мне до этого дело? Просто интересно, так ли это.

#20

Одна моя мечта: чтобы в мире было несколько стран, отдельно для женщин и для мужчин. Чтобы между ними была контрольно-следовая полоса, колючка и пулеметчики на вышках.

ИМХО, я бы эмигрировал туда.

Гость
#21

О, это про меня написано

Гость
#22
Гость

О, это про меня написано

О, значит как раз вы мне и не нравитесь:)))

Гость
#24

Есть такая поговорка: если от всех вокруг пахнет, посмотри, не обкакался ли ТЫ.

Гость
#25

в том что касается отношений с женщинами - не нравится
то что вы и описали
но мужчина это не только отношения с женщинами
для вас мужчина на первом месте потому вы рассуждаете будто и для мужчины женщина на первом месте, однобоко судите

Гость
#26

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: