Гость
Статьи
Стоит ли воспринимать, …

Стоит ли воспринимать, как конкурентку подругу?

моего парня? Начиталась на форуме, что дружбы между мужчиной и женщиной нет, Ну… и у моего парня, с которым мы 3 года, есть одна подруга, к которой он как-то по-особому относится. На мне он женится ещё не готов, хотя недавно стали жить вместе! (после 25 планирует, нам по 23 года), а вопрос - когда будет готов? Или ждёт ее, подругу свою, когда она обратит на него внимание?
Или не заморачиваться? Если бы не любил меня, то и не был бы со мной? #отношения #подруга

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Орда
#1

Мужики не женятся на тех, кто их обслуживает вне брака.

#2

Ничего исключить нельзя. Он может безответно любить свою подругу, и ждать, когда она обратит на него внимание, как на мужчину.
С вами он потому,что это удобно. Ухаживаете, имеет бесплатный секс. В 23 года обычно женятся на любимых девушках. А не придумывают отговорки.

Гость
#3

Да мало кто готов из мужчин в 23 жениться. Это девушки с пелёнок готовы. А так он же вам сказал, что после 25. Если вас что-то не устраивает, то никто вас не держит, всегда можете уйти и найти того, кто готов к загсу

#4

В смысле когда будет готов жениться? Он тебя уже юзает в качестве «жены» - готовишь убираешь пади да еще и сексуально обслуживаешь? Ну еще и подружка есть прям шикарно мужик устроился

Василий
#5

Отпустите его к "подруге".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: