Гость
Статьи
Измена или накручиваю?

Измена или накручиваю?

Предистория: у мужчины есть бывшая жена и ребенок. Развелись 3 года назад. Инициатором развода была жена. Знаю, что жену он очень любил и переживал из-за развода, друзья поддерживали его как могли. 
В июне этого года у нас должна быть свадьба, все было хорошо. Но, тут я узнаю факт, который он от меня скрыл. Неделю назад в компании общих друзей случайно появилась бывшая жена, которую он настаивал проводить до дома, о чем-то с ней говорил. Со слов свидетельницы б.жена просила, чтобы он отстал и не провожал, в итоге она от него еле отделалась и уехала на такси. Я прямо спросила у него, отпираться не стал, было такое. Мотивировал тем, что было очень поздно, а она была одна, это опасно. Мне неприятно. Что думаете? Зачем ему это? Точно не с ребенком хотел увидеться, время позднее и ребенок живет с ее родителями, а не с ней.
#измена  #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну возможен вариант что вы женитесь, будете вместе жить, но думать он будет по прежнему о ней

Сосед сверху
#2
Гость

ну возможен вариант что вы женитесь, будете вместе жить, но думать он будет по прежнему о ней

Ещё неплохо бы узнать причину развода и у бывшей тоже. А то мало ли.

#3

Это не измена, но мужик вас до сих пор по ней сонхет

Гость
#4
Сосед сверху

Ещё неплохо бы узнать причину развода и у бывшей тоже. А то мало ли.

я бы не стала лезть к бывшей

Гость
#5
Сосед сверху

Ещё неплохо бы узнать причину развода и у бывшей тоже. А то мало ли.

Причину знаю, ее знают все и друзья и близкие, что она разлюбила. Подала на развод. Он был против, долго пытался сохранить семью, не отпускал. Переживал сильно, плакал, друзья поддерживали максимально. Поэтому историю знаю от и до.

Гость
#6
Вау🐈

Это не измена, но мужик вас до сих пор по ней сонхет

А если сохнет, это не измена в душе?

#7
Гость

А если сохнет, это не измена в душе?

Это он ей с вами изменяет в душе

Гость
#8
Вау🐈

Это он ей с вами изменяет в душе

с языка сняли

Гость
#9

Он не может её до сих пор забыть 🤷

Гость
#10
Вау🐈

Это он ей с вами изменяет в душе

Не поняла?

Гость
#11
Гость

с языка сняли

Я думала он успокоился, они не виделись больше года, может еще больше, к ребенку он тоже не ходит, а тут такое…

Гость
#12
Гость

Он не может её до сих пор забыть 🤷

Думаете? Меня тоже гложет, я ему говорила никаких контактов с прошлой жизнью. Все было гладко, до ее появления.

Гость
#13
Гость

Я думала он успокоился, они не виделись больше года, может еще больше, к ребенку он тоже не ходит, а тут такое…

если она его сама бросила то тут всё плохо

Гость
#14
Гость

Думаете? Меня тоже гложет, я ему говорила никаких контактов с прошлой жизнью. Все было гладко, до ее появления.

а что контакты? во первых она сама на контакт не идет
а во вторых вас устроит если не будет контактов но думать он будет 24/7 о ней?

Гость
#15
Гость

если она его сама бросила то тут всё плохо

Да, она сама бросила, как он говорит что даже не знает почему, он был идеальным, любил, деньги в дом, по быту помогал, с ребенком занимался, родители его тоже, а ее отвернуло. У нее своя жизнь, сразу мужчину нашла, но вроде они расстались, поклонники у нее есть. Она конечно красивая, но я тоже не ***, у меня фигура лучше.

Гость
#16
Гость

а что контакты? во первых она сама на контакт не идет
а во вторых вас устроит если не будет контактов но думать он будет 24/7 о ней?

Я против контактов, подсознательно боюсь может, не хочу. Сказала вычеркнуть их из жизни. Он сказал ок. Все было хорошо мы хотели пожениться! К тому же я беременна! Срок маленький. А тут такое.

Гость
#17
Гость

Думаете? Меня тоже гложет, я ему говорила никаких контактов с прошлой жизнью. Все было гладко, до ее появления.

Уверена, из ваших рассказов. Он просто её не отпустил. Вы для него заплатка. Он пытается забыть её, встречаясь с вами.

#18

прежде чем делать такой серьезный шаг как свадьба, вам с мужчиной нужно откровенно поговорить, и убедиться, готов ли он полностью быть с вами, или же с бывшей его связывает не только ребенок...

Гость
#19
Гость

Я против контактов, подсознательно боюсь может, не хочу. Сказала вычеркнуть их из жизни. Он сказал ок. Все было хорошо мы хотели пожениться! К тому же я беременна! Срок маленький. А тут такое.

Наоборот может быстрее отпустит, когда поймёт, что обратной дороги нет. Запреты не помогут, бесполезно.

Гость
#20
sooodjiji

прежде чем делать такой серьезный шаг как свадьба, вам с мужчиной нужно откровенно поговорить, и убедиться, готов ли он полностью быть с вами, или же с бывшей его связывает не только ребенок...

Ребенок их точно не связывает, он его не навещает, алименты не платил, но и жена не подавала на алименты или отказалась

Гость
#21
Гость

Наоборот может быстрее отпустит, когда поймёт, что обратной дороги нет. Запреты не помогут, бесполезно.

Но у нее уже были мужчины после него, разве это не повод отпустить ее? Она спала с ними, а тут…не понимаю его. Разве может его не отпустить после этого?

Гость
#22

Где-то в темах здесь, мужчина писал, что расстался с девушкой и несколько лет не может её забыть, и строить отношения ни с кем не может. А она уже и замуж вышла, а он её забыть не может. Всякое в жизни бывает🤷

Гость
#23

Любит ее, не забыл... А вам сочувствую, тут уже ничего не поделать, тем более, раз вы в положении.

#24

Здравствуйте, вероятно, что это просто проявление заботы, как никак она является материю его ребенка и их связывали какие то отношения.
Если рассуждать с точки зрения логики, если его бывшая жена была инициатором развода, то явно не прыгнет на него, как бы он не хотел. Конечно в отношениях с мужчинами у которых есть бывшие жены и тем более дети, такого рода ситуации довольно часто происходят.
Не слушайте тех, кто пишет "да он сохнет по ней", "да он явно не так просто проводил ее до дома и т.д." это говорит ревность и часто так говорят неуверенные в своем партнере люди.)
Если мужчина выбрал вас, предложил узаконить отношения с вами это явно значит, что он любит вас и дорожит.

Конечно, мы можем с вами посмотреть, что было в этот вечер между вашим мужчиной и его бывшей женой, если данная мысль не дает вам покоя, можете написать мне в инстаграмм если хотите.
Правду не скроешь в любом случае...

Гость
#25
Лада_Половодова

Здравствуйте, вероятно, что это просто проявление заботы, как никак она является материю его ребенка и их связывали какие то отношения.
Если рассуждать с точки зрения логики, если его бывшая жена была инициатором развода, то явно не прыгнет на него, как бы он не хотел. Конечно в отношениях с мужчинами у которых есть бывшие жены и тем более дети, такого рода ситуации довольно часто происходят.
Не слушайте тех, кто пишет "да он сохнет по ней", "да он явно не так просто проводил ее до дома и т.д." это говорит ревность и часто так говорят неуверенные в своем партнере люди.)
Если мужчина выбрал вас, предложил узаконить отношения с вами это явно значит, что он любит вас и дорожит.

Конечно, мы можем с вами посмотреть, что было в этот вечер между вашим мужчиной и его бывшей женой, если данная мысль не дает вам покоя, можете написать мне в инстаграмм если хотите.
Правду не скроешь в любом случае...

согласна ребенка и не вычеркнешь также как и его прошлую любовь

гусь
#26
Гость

Уверена, из ваших рассказов. Он просто её не отпустил. Вы для него заплатка. Он пытается забыть её, встречаясь с вами.

может быть.

Гость
#27

Может просто хотел поговорить с ней наедине, может об общении с их общим ребенком? Вобще конечно странно всё, хороший весь прекрасный... а мне что-то стало детей жалко, с первым ни общается, ни содержит и второго сделал...эххх... Дай Бог чтоб у него мозги на место встали.

Гость
#28
Лада_Половодова

Здравствуйте, вероятно, что это просто проявление заботы, как никак она является материю его ребенка и их связывали какие то отношения.
Если рассуждать с точки зрения логики, если его бывшая жена была инициатором развода, то явно не прыгнет на него, как бы он не хотел. Конечно в отношениях с мужчинами у которых есть бывшие жены и тем более дети, такого рода ситуации довольно часто происходят.
Не слушайте тех, кто пишет "да он сохнет по ней", "да он явно не так просто проводил ее до дома и т.д." это говорит ревность и часто так говорят неуверенные в своем партнере люди.)
Если мужчина выбрал вас, предложил узаконить отношения с вами это явно значит, что он любит вас и дорожит.

Конечно, мы можем с вами посмотреть, что было в этот вечер между вашим мужчиной и его бывшей женой, если данная мысль не дает вам покоя, можете написать мне в инстаграмм если хотите.
Правду не скроешь в любом случае...

Чушь полная!

Гость
#29
Лада_Половодова

Здравствуйте, вероятно, что это просто проявление заботы, как никак она является материю его ребенка и их связывали какие то отношения.
Если рассуждать с точки зрения логики, если его бывшая жена была инициатором развода, то явно не прыгнет на него, как бы он не хотел. Конечно в отношениях с мужчинами у которых есть бывшие жены и тем более дети, такого рода ситуации довольно часто происходят.
Не слушайте тех, кто пишет "да он сохнет по ней", "да он явно не так просто проводил ее до дома и т.д." это говорит ревность и часто так говорят неуверенные в своем партнере люди.)
Если мужчина выбрал вас, предложил узаконить отношения с вами это явно значит, что он любит вас и дорожит.

Конечно, мы можем с вами посмотреть, что было в этот вечер между вашим мужчиной и его бывшей женой, если данная мысль не дает вам покоя, можете написать мне в инстаграмм если хотите.
Правду не скроешь в любом случае...

Выбрал он!? У него выбора нет! Если бы бж дала зеленый свет, выбрал бы ее! У всех ли мужчины своих бывших рвутся провожать? Это акт заботы не более, вот и пусть все своих бывших провожают, ачетакова?

Гость
#30
Гость

Причину знаю, ее знают все и друзья и близкие, что она разлюбила. Подала на развод. Он был против, долго пытался сохранить семью, не отпускал. Переживал сильно, плакал, друзья поддерживали максимально. Поэтому историю знаю от и до.

нда...мать, у него до сих пор не отболело, какая свадьба с ним может быть? она только свистнет - он тут же метнется

Гость
#31
Гость

Да, она сама бросила, как он говорит что даже не знает почему, он был идеальным, любил, деньги в дом, по быту помогал, с ребенком занимался, родители его тоже, а ее отвернуло. У нее своя жизнь, сразу мужчину нашла, но вроде они расстались, поклонники у нее есть. Она конечно красивая, но я тоже не ***, у меня фигура лучше.

с идеальными в нашей стране не разводятся, если мужик вменяем, за него будут держаться до последнего, тем более при наличии детей

Лапа
#33

Просто спроси у него - кого он любит? И наблюдай за реакцией.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: