Гость
Статьи
Готовая семья. На что …

Готовая семья. На что они рассчитывают?

уже просто игнорю и не отвечаю на вопросы знакомых "доброжелательниц" которые пытаются повесить на меня своих 30 летних девочек с прицепами!ты видите ли молодой,симпатичный,обеспеченный,со своим жильем,вот хотим тебя взять в готовую семью!😄у меня на нормальных то девушек без прицепов времени нет а тут готовая семья видите ли!вот чем интересно они думают и на что расчитывают!
😁

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Удобно пристроить жопку

Гость
#2

Ну так и скажите им: я к такому не готов/в чем вопрос?

Гость
#3

Автор, а что за "прицепы" такие? Очень интересно

#4
Гость

Автор, а что за "прицепы" такие? Очень интересно

Скорее всего дети

Гость
#5

По этой же причине незамужним и бездетным суют неликвид, который часто с прицепами. Просто чтобы испортить жизнь человеку и чтобы он страдал и мучался как советчики, которые советуют неликвид людям.

Гость
#6

А когда же у вас время будет на женщин? Лет в 60?😊

Гость
#7

Самолюбования пост . тип ты не знаешь что делать.
Ниче не делать, сказать им прямым текстом "не надо так делать" . На меня тоже муж подруги постоянно своих конченых друзей пытается повесить, ладно бы классных. но бл, наркоманы, алкашы, страшилы, тут с красивыми классными парнями нет времени общаться, посылаю меня потому что не пишу,не звоню и делаю вид что не существую

Гость
#8
Death note

Удобно пристроить жопку

пипку

Гость
#9
Death note

Скорее всего дети

как ты сидишь тут, часто бываешь написано, и не знаешь про прицепы?

Гость
#10
Гость

А когда же у вас время будет на женщин? Лет в 60?😊

ну они думают что женщины сидят и ждут.
Автор, тебе и так и так уже из неликвида выбирать придется, в 35 выбор из ликвидных +-ровесниц стремится к нулю, а младше все ликвидные оже в отношениях

Евгеша
#11

Да ладно вам, прям все только и заняты тем, чтобы вас пристроить, так, может пару раз кто предложил свести со знакомой, такой же одинокой. Причем, сами ваши знакомые вас не рассматривают, только готовы вас предложить не совсем ликвидным, что-то вы себя переоценивайте, присмотритесь к предложениям, а то скоро и таким стыдно будет вас предлагать.

Гость
#12

Б/ушная разводка, харэ копипастить, ты 300 лет никому не обделался, неликвид, и никто не пытается тебя пристроить.

Гость
#13
Евгеша

Да ладно вам, прям все только и заняты тем, чтобы вас пристроить, так, может пару раз кто предложил свести со знакомой, такой же одинокой. Причем, сами ваши знакомые вас не рассматривают, только готовы вас предложить не совсем ликвидным, что-то вы себя переоценивайте, присмотритесь к предложениям, а то скоро и таким стыдно будет вас предлагать.

часто там те знакомые тоже не рассматривают автора и вообще не в кусре , а рассматривают это только их мамы-тети

#14

Зря не отвечаете на вопросы знакомых "доброжелательниц". Им надо в жёсткой форме отвечать, что чужие дети Вам не нужны.

Гость
#15
Гость

Ну так и скажите им: я к такому не готов/в чем вопрос?

раз сто уже им сказал,сейчас посылаю

Гость
#16
Гость

Автор, а что за "прицепы" такие? Очень интересно

их дети

Гость
#17
Гость

раз сто уже им сказал,сейчас посылаю

сказать что не рассматриваешь женщин с детьми и это принцип, отстанут. пожетсче сказать

#18
Гость

как ты сидишь тут, часто бываешь написано, и не знаешь про прицепы?

Ну так разве не дети в данном случае прицепом звались

Гость
#19
Death note

Ну так разве не дети в данном случае прицепом звались

дети, просто странно это выражение давно в обиходе, тем боле тут , а вы не знаете его

Гость
#20
Гость

их дети

Значит ты сам из прицепов?

#21
Гость

дети, просто странно это выражение давно в обиходе, тем боле тут , а вы не знаете его

Ну если бы не знала,то не сказала,что это дети. Но отвечать полностью за автора глупо,поэтому предложение было сформировано таким образом

Гость
#22

А на что рассчитывают телефонные мошенники? На глупость клиента конечно же.)

Бабкины трусы
#23

Таких полно. Чтоб дочке было легче. Особенно, если мужчина ни рыба, ни мясо. Поднажали на него и готово. Такой драться не будет. У многих дети от гопников. А зятя хотят порядочного, чтоб не пил, зарабатывал. Да, отбрыкивайся. Говори хитро, что и рад бы взять с ребенком, но у тебя опасное заболевание, которое можно подхватить в быту, а вдруг сладкая пуся подхватит и захворает?))) Они сразу отвалят от тебя. Не бойся, что слава пойдёт, что ты реально болен. Я не люблю людей и знаю, что многие могут врать, мстить, не получилось притянуть мужчину к своей дочери образине с огрызком, вот и врут, чтоб мне не досталось, надо самой пробить инфу. А я такая, что и мед карту подниму :)

Бабкины трусы
#24

Ещё вариант. Говори, что у тебя есть образ семьи - 15 детей, жизнь в деревне, питаться зеленью. Ты бы взял, но должен быть уверен что она сможет в тайге без мед помощи родить ещё 14 раз :) и говори, что твои дети школу посещать не будут, а косметика и прокладки это излишне. И вообще, ты готов жениться хоть завтра, только где такую найти в мегаполисе ????? )))))

Гость
#25

Думаешь своих сыночков мамаши не хотят пристроить на упакованной девушке , у которой всё есть и квартира и круглый счёт на карте .

Гость
#26

Как мы видим вам это льстит)). Ну, вы тоже, не огурчик уже, сперма стареет, доказано что большинство патологий у деток от старых папаш и их мутаций с течением жизни. Так что - детная, не детная - дело ваше - разницы не вижу если человек нравится, а вот затягивать все же не стоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: