Гость
Статьи
Бывший. Не понимаю, …

Бывший. Не понимаю, зачем он бередит прошлое..

Д 24 года.
В конце 2020 года закончились отношения с человеком, которого я очень любила, они продлились 3 года. Причиной было то, что он сомневается в нашем будущем, придирался, а для меня, что не хотел семью и брак (со мной).
Я в начале 2022 дала себе шанс и вступила в отношения с другим мужчиной. В середине 2022 бывший женился. Перед свадьбой и после мы поддерживали сухое общение вк. Пару раз после их брака было вечернее общение вк с легким флиртом, откаты в ностальгию (инициатором каждый раз был он).
И вот пару дней назад он написал спустя месяц мол привет, все ли хорошо. Дальше пошел флирт, воспоминания и закончилась переписка тем, что он предложил встретиться. Сегодня должен отвезти с работы домой…
И все бы хорошо, но чувствую себя ужасно. Ведь я не одинока, у меня есть свои планы и цели с другим человеком, которого я уважаю и ценю, по своему люблю. Да и он в браке. Как представлю, что она ему там ужин готовит, а он меня домой везет - противно становится. Обманываю себя тем, что хочу встретиться с бывшим лицом к лицу для того, чтобы убедиться в том, что я его забыла и не люблю больше. Но в то же время чувствую, что очень соскучилась и была бы рада увидеться и пообщаться. Не понимаю, зачем он бередит прошлое.. знает же, что и ему хреново будет тк совесть загрызет и мне не сладко. #бывшие

Rty
15 ответов
Последний — Перейти
Никто
#1

Зачем вообще идти к чужому прошлому мужику? И как ты можешь любить его если он спит и живет с другой?

Amanda
#2

Откуда он может знать ваши мысли, это раз. Второе, вы не свободны оба. Если у обоих есть цель посмотреть в глаза правде, то почему нет/ Посмотрите

Да
#4

Встречаться с мужиком который бросил вас? Вы с ума сошли. Даже переписываться не надо было. Он женился на другой, на вас не захотел. О чем можно с ним говорить?

Гость
#5

Он не Водолей случайно?

Василий
#6

Заблокировать и не общаться....

Гость
#7
Гость

Он не Водолей случайно?

Так себя обычно рыбы ведут …

Гость
#8

Нече ты не уважаешь своего нынешнего. Уважала бы. Послала бывшего давно и на три буквы. У тебя у самой в заднице играет интерес. Ожидание когда тебе бывший присунет. Все равно потом обломаешься. Ты смотри что бывший твой делает за спиной своей жены. Будучи с тобой он будет делать тоже самое. Тебе нужен такой оовнюк? Думаю да. Ты и сама такая же оовнючка.

Гость
#9

Дура ты раз его не заблочила и общаешься с ним. Я на месте его жены бы его с вещами выгнала за одну переписку с тобой.

Гость
#10

Поздравляю, ты предала своего нынешнего, а он предал жену.

Гость
#11

Не мучай своего нынешнего, ты им пользуешься, а не любишь, раз башня у тебя в прошлом и тебе тошно что бывший женат и что жена там что делает. Жалко твоего мужика.

Гость
#12
Никто

Зачем вообще идти к чужому прошлому мужику? И как ты можешь любить его если он спит и живет с другой?

Она обычная дура которая отношения не закончила. Таких вал.

Гость
#13
Да

Встречаться с мужиком который бросил вас? Вы с ума сошли. Даже переписываться не надо было. Он женился на другой, на вас не захотел. О чем можно с ним говорить?

У нее с головой видать проблемы раз этого не понимает.

Гость
#14
Гость

Он не Водолей случайно?

Водолеи это могут. К сожалению.

Гость
#15
Гость

Нече ты не уважаешь своего нынешнего. Уважала бы. Послала бывшего давно и на три буквы. У тебя у самой в заднице играет интерес. Ожидание когда тебе бывший присунет. Все равно потом обломаешься. Ты смотри что бывший твой делает за спиной своей жены. Будучи с тобой он будет делать тоже самое. Тебе нужен такой оовнюк? Думаю да. Ты и сама такая же оовнючка.

Солидарна. Он *** и она ***. Таких уродов надо в шахту скидывать чтоб свой дурной пример не распространяли по людям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: