Гость
Статьи
Ною о бывшей

Ною о бывшей

Короче, пол года назад расстался с девушкой. Потому что вернулся к бывшей. Так вышло, моя на то время уехала по работе, пришла бывшая, туда сюда и все. Ну я и честно разошелся с той. Короче живем сейчас с бывшей/нынешней, а ту которую бросил я не могу забыть.
Она сказала ок, без обид и скрылась в закате. Я палил страницу и был послан в чс, спустя мес достала, я опять попалил сторис, и опять улетел в чс, уже мес три там, хз вынет или нет.
С фейка смотрю за ней, жизнь конечно изменилась. Красивая стала, была красивая а сейчас еще красивее стала. Бизнес открыла, отчего я ахуел, пацаны говорят там серьезно все, транспортная компания. И внезапно я узнаю, что после расставания она через три мес замуж вышла за типа которого месяца два знала.
Вот вопрос дамам, это она меня заменяет так? Или назло мне?
Я ее звал замуж, она говорила что не доверяет мне, нужно время, типа у нее чуйка что я ***, конечно не так прямо говорила но смысл такой был. Были вместе пол года. Честно сказать, я *** жалею о поступке своем, но с другой стороны она тоже поступила странно, типа нашла какого-то замуж выскочила. Я не понял. Узнавал, она с ним познакомилась в командировке. Вариант что изменяла отпадает. Я с ней 24/7 был, так как ревновал дико. Проверял соцсети в тихую от нее.
А вчера вообще подумал что я короче видимо дно на ее фоне, ну че у меня - бывшая/настоящая, работа, бытовуха. А она чет там мутит, веселится, у нее семья. А у меня чет *** какое-то. Не знаю стремное чувство, у кого было такое? Как избавиться? Может написать ей и вернуть попробовать? #нуженсовет #бывшие

9
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь ее в покое, зачем ей такой #лядун. Так и будешь бегать туда- сюда. Тем более, что она в отношениях с другим, с чего ты взял, что она уйдет к тебе?? По себе не суди, *** гулящее.

Мужчина
#2

С_кот, животное т/у/п/ое.

Да
#3

Вы придурок. Потеряли интересную женщину, бросились на другую. Что сказать? Вы и этой измените, с которой сейчас . А вернуть ту девушку не получится, зачем вы ей? Она и так не доверяла вам, а теперь и подавно не будет. Она молодец, вы - лузер

Гость
#4

С чего ты взял , что она что-то делает тебе назло??? Ты для нее воспоминание при чем х у е в о е , о таком стараются не вспоминать. Зачем ты ей нужен, у нее все хорошо. Работа, мужчина достойный ее, а не кобелина ,который думает не головой. А головкой.

Гость
#5

Уйди в закат. Она счастлива. Живи своей жизнью.

9
#6
Гость

Уйди в закат. Она счастлива. Живи своей жизнью.

Да нет у меня жизни, без нее

9
#7
Гость

С чего ты взял , что она что-то делает тебе назло??? Ты для нее воспоминание при чем х у е в о е , о таком стараются не вспоминать. Зачем ты ей нужен, у нее все хорошо. Работа, мужчина достойный ее, а не кобелина ,который думает не головой. А головкой.

Если бы был хуевым воспоминанием не кидала бы в чс, если кинула в чс, значит я ей не безразличен

Викторинка
#8

1. Нашла мужчину, после того как ей изменил и выбрал бывшую?)) Действительно, она очень странная. И , кстати, уже свободная в своем выборе.
2. Узнавал в командировке ли с ним познакомилась, чтобы что? Стрелки перевести?)) Обиженная ягодка ищет правды.
3. Ваше предложение вернуться - это прям подарок, удача. Не позорься)))Чпокайся и строй отношения с бывшей/нынешней или она не интересна уже?

9
#9
Викторинка

1. Нашла мужчину, после того как ей изменил и выбрал бывшую?)) Действительно, она очень странная. И , кстати, уже свободная в своем выборе.
2. Узнавал в командировке ли с ним познакомилась, чтобы что? Стрелки перевести?)) Обиженная ягодка ищет правды.
3. Ваше предложение вернуться - это прям подарок, удача. Не позорься)))Чпокайся и строй отношения с бывшей/нынешней или она не интересна уже?

Если честно, она скучная, с ней скучно, один плюс, жрать готовит и за квартирой следит, а так. Я с ней сошелся, потому что надоело жить одному, та другая говорила что переезжать не хочет, а эта быстро перебралась, и тип прикольно приходить домой с работы, когда там кто то есть. Та что теперь бывшая на постоянку переезжать не хотела, говорила что пока рано, вот видимо я чет и решил «семью» нормальную завести, в итоге чет не радует все это. Мы *** с нынешней даже находясь в одной квартире практически не разговариваем, нам тупо не о чем поговорить! А то что она рассказывает мне не интересно, секс тоже посредственный, с бывшей он был яркий.

9
#10
Гость

Оставь ее в покое, зачем ей такой #лядун. Так и будешь бегать туда- сюда. Тем более, что она в отношениях с другим, с чего ты взял, что она уйдет к тебе?? По себе не суди, *** гулящее.

Пока мы были вместе я даже с другими не общался! Просто так вышло, что бывшая/нынешняя быстро перебралась ко мне, пока та говорила что нужно время!

9
#11
9

Пока мы были вместе я даже с другими не общался! Просто так вышло, что бывшая/нынешняя быстро перебралась ко мне, пока та говорила что нужно время!

9 и ей ее командировки были важнее и ее работа, чем я! Я просил перестать ездить на эти командировки, а она все равно продолжала. Меня бесило, я в состоянии обеспечить ее и себя, а она от всего отказывалась!

9
#12

Когда я сказал ей что давай разойдёмся она попросила объяснить причину, я сказал что у меня новые отношения появились, ну да, через два дня как она уехала по работе, стремно, но как вышло так вышло, это жизнь! Так бывает. И она сказала только «ну вот видишь, я была права. Ты не оправдал мое доверие» я сказал что пусть думает как хочет, ее же никогда было не переубедить у нее на все свой взгляд, который переспорить нереально. Мы потом через неделю после расставания виделись в баре, она спросила ну че тип, счастлив? И сказала, мол спасибо чувак, ты меня знатно встряхнул и мол она вспомнила какая она на самом деле. Я правда *** не понял, был удивлен что она спокойна так, а потом она стала ебашить как сумасшедшая, открыла этот бизнес, а я из-за забора как школьник смотрел и думал что, ну как психологи говорят, что женщина в работу уходит с головой когда ей херово, вот я и думал что походу сломал ее. При этом последняя встреча была дружеская, но я улетел везде в чс, корешу она сказала что ей была важна последняя встреча, что бы посмотреть на меня трезвым взглядом и мол она посмотрела и поняла что я не ее История и раз я за спиной от бывшей/нынешней палю ее страницу и сказал ей что к ней чувства есть а к той нет, что это низко. Но мне кажется это все так, слова что б задеть меня

#13

перестань следить за ней и у тебя самого жизнь станет лучше!!!

Гость
#14
9

9 и ей ее командировки были важнее и ее работа, чем я! Я просил перестать ездить на эти командировки, а она все равно продолжала. Меня бесило, я в состоянии обеспечить ее и себя, а она от всего отказывалась!

Так она весёлая, интересная и энергичная потому что ездит в командировки, у нее любимая работа, она там с людьми общается. Посади её дома, заставь варить борщи и мыть полы и через пол года она превратится в такое же унылое г@вно с которым ты сейчас живешь

9
#15
Гость

Так она весёлая, интересная и энергичная потому что ездит в командировки, у нее любимая работа, она там с людьми общается. Посади её дома, заставь варить борщи и мыть полы и через пол года она превратится в такое же унылое г@вно с которым ты сейчас живешь

Ну она кстати готовить не любила никогда, моя готовит каждый день, но работать не особо рвётся, мне вообще кажется что она так быстро въехала без сомнения не ради меня а что б от мамы свалить и сидеть на моей шее. Ну мне не жалко, я не жалуюсь. Так просто мысль озвучил. Но в последнее время даже секс стал редким, без особого интереса что ли, тоже бытовуха? Нам по 22. А то бывшей что в закат ушла 28

Гость
#16
9

Да нет у меня жизни, без нее

Вы совершили выбор, бросили ее ради другой. Вы понимаете как подло поступили? А тперь поняли что совершили ошибку, та жизнь которую вы выбрали оказалась не такой. Такое бывает, иногда просто не ценим то что есть. На ошибках учатся и взрослеют. Вы можете рассказать ей о своих чувствах, в конце концов вы ничего не теряеете кроме гордости. Если вы пишите что на ее фоне чувствуете себя дном, чтож, это нездоровая тема как и с ревностью когда были вместе, такие ыопросы лучше ркшать на приеме у психолога. Возможно, будет страшно ей написать, а вдруг она пошлет, отвергнет и это страшно. Лучше опять же к психологу.
Может, она вас не захочет обратно и она действительно счастлива, нужно будет научиттся с этим жить, с выбором и последствиями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: